русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Какой Zeugniss считается хорошим?

06.08.09 22:00
Re: Какой Zeugniss считается хорошим?
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
in Antwort Shahinya 06.08.09 21:47
Да, я прекрасно знаю, что со своими собственными детьми заниматься ох, как непросто. Родитель - это не учитель...
Придётся Вам помозговать на предмет того, как воздействовать на дочь. Я тут не подскажу, так как характера её не знаю.
Но, вот скажем, поговорить с ней так: дочь, математикой придётся заниматься по-любому. И через лень, и через нервы, и через "не хочу". Есть варианты - заниматься с мамой или нанимать репетитора на 2-3 раза в неделю. Это минимум 30 евро за неделю. Если доча, ты не желаешь заниматься с мамой, а показываешь характер, то придётся нанять тебе тётю и платить ей денежки, которые могли бы пойти на другие, более приятные тебе вещи. Ты бы могла сэкономить эти денежки и потратить их на подарок себе, если подтянешь математику с маминой помощью. Тут надо что-то сделать для наглядности. У дочери есть конто? Вот, если она будет прилежно заниматься с мамой, то мама будет часть сэкономленных на репетитора денюжек ежемесячно посылать ей на конто.
Если дочь честолюбивая, то на этом как-то сыграть.
Есть программы для компа, где можно позаниматься математикой. Многим детям это интересней, чем на бумаге.
Ну жопаделать!
 

Sprung zu