Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Памперсы или ... не памперсы?

13.01.04 13:06
Re: Памперсы или ... не памперсы?
 
Artonis посетитель
Artonis
в ответ ale2003 13.01.04 12:05
Сперма конечно не у грудного, а у взрослого, это я не все понятно наверное написал.
Насчет остального я согласен с Н. Семеновой, моя логика мне подсказывает то же самое.
А коммерция готова предложить и объяснить необходимость всего, лишь бы покупалось, а не то что будет полезным. Дело в том, что пользуясь чем либо, вы не видите результат сразу, он будет через года. На этом можно уже спекулировать. Почти все едят колбасу, но она содержит в себе канцероген в виде консерванта, поэтому она привлекательно красная. Тоже самое с кока колой. Не дают нам статистику на сколько меньше было бы онкозаболеваний, если бы ели только натуральное мясо и не пили коку. Но тем не менее многие известные и умные личности не употребляют подобные указанным мною продукты. Так что есть грань после которой надо думать самому о себе, о своих детях. А к Н. Семеновой приезжают из разных стран в Сочи на очистку организма, эффект очень впечатляет. Она как раз пишет правду, то как она понимает вопросы здоровья и не думает о рекламе как многие торговцы, которым главнее всего продать.
 

Перейти на