Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мой малыш идёт в 8,5 месяцев в ясли.

15.07.09 14:17
Re: Мой малыш идёт в 8,5 месяцев в ясли.
 
-sinus- посетитель
в ответ pinka 14.07.09 16:21
С этим полностью согласна
Защитила диплом , когда ребенку было 4 месяца, нашла работу и в год отдала в садик , через неделю он заболел маген дарм гриппе, я не выходили на работу неделю, плюс ко всему заболели и мы с мужем этой дрянью, (скажу честно, нериятная штука) , через 10 дней опять пошел в ясли, и потом через две недели простыл, кашель , сопли температура, опять я взяла кранк на неделю, потом опять что то у него высыпало, в конце концов муж сказал, все хватит мучить ребенка и нас. Да и каждый раз звонить шефу что я не приду на работу , ребенок заболел, уже было не удобно Вот сейчас нам 2,3, я бы не сказала, что он не умеет того, что умеют дети , которые ходят в садик. И в туалет он ходит и рисует и лепит плавает, прыгает. играет в футбол Единственное что ему сейчас уже надо это общение, до 2 лет он вообще ни с кем не хотел играть, сейчас уже во дворе есть друзья. С ноября получили место , надеюсь что в этот раз уже все будет хорошо. Я например нисколько не жалею, даже наоборот, что я с ним просидела дома, мы с ним и бассейн и в музей и киндертурнен,и по магазинам, и дома много чем занимаемся. С утра я приговлю обед, он же и ужин и весь день в нашем распоряжении. На самом деле очень прикольно наблюдать, чему он научился, и он бежит тебе тут же показывает с гордостью, как у него все получается. Мое мнение, если можно не работать полтора два года, то лучше с малышом дома это время провести.
 

Перейти на