Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Забастовка в садике.

20.06.09 10:32
Re: Забастовка в садике.
 
Lady_Love знакомое лицо
Lady_Love
В ответ на:
Ну и образование у них было бы по-лучше

пока до конца не дочитала, но мне этого хватает.
Вот вы говорите про образование.. я как раз таки учусь на воспитателя. Учеба длится 5 лет, так что не рассказывайте мне про образование. Все выходят компетентными рабочими.. которым можно спокойно доверить своего ребенка.
Я вот сижу и не верю своим глазам. Вы думаете это так легко? 20 детей на 2-3 воспитателей.. да вы бы сами смогли это??? вы поставте себя на их место. А потом в конце дня приходят недовольные родители и начинаю выяснять отношения, почему у ребенка не те носки, где его игрушка и всякие мелочи...С утра начинаются наставления, ему то нельзя, а тут смотри, а там принеси, а тут не одевай.. и там не делай... Я иногда готова взорваться.. потому что, то, что требуют от моих коллег, дома-то не исполняется... это шиканирование. И мне ни чуть не жаль родителей, которые тут жалуются на то, что девочки и мальчики у бабушек и дедушек.. да что бы вы вообще делали без садиков и яселек??? А??? так же у бабушек и дедушек сидели бы ваши детки. Вы себе представить не можете, что за условия бывают в некоторых садиках для воспитателей??? вы сидели на этих малюсеньких стульчиках?? вы пытались угомонить 20 детей? НЕТ.. так что не надо ля-ля.... они правильно бастуют...
 

Перейти на