русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

проблема в школе

02.05.09 21:40
Re: проблема в школе
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
in Antwort mooqla 02.05.09 17:20
Если этот учитель не преподаёт у сына, то намного легче. Не так страшно испортить отношения. Пойти на разговор надо и сначала культурненько попытаться выяснить, что же произошло, какая версия у учителя. Свои обвинения придержите до тех пор, пока не выслушаете его версию. Старайтесь быть очень спокойной на разговоре. Считайте, что Вы пришли не обвинять с порога учителя, а разъяснить недоразумение.
Если бы у сына были свидетели, что учитель именно так и не иначе сказал, то было бы легче. Я ни в коем случае не хочу сказать про Вашего ребёнка неправду, но бывает, что дети преувеличивают. И делают это не со зла. У моей дочери весьма развита фантазия и она может додумать ситуацию. Не для того, чтобы кого-то обоврать, а просто красок добавить, не понимая, чем это может закончится
Не конфликтуйте с учителем. Пока. Даже, если он не признается в сказанном, всё-равно возьмёт на заметку то, что у этого мальчика активная мама и лучше в отношении его в след. раз сдерживаться. Если будет повторение, тогда уже действуйте по-другому.
Ну жопаделать!
 

Sprung zu