Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

что делать?

16.03.09 06:53
Re: что делать?
 
ireen11 свой человек
ireen11
в ответ Juleeta 15.03.09 23:49
В ответ на:

Я вот читала до этого момента, и не собиралась ничего писать, потому, что очень уж ситуация сложная .. не подскажешь тут .. Знаю как тяжело даже от мужа не отягощенного такими привычками, как наркотики, уйти .... И его жалко и сама не знаешь, правильно ли делаешь ...... сама много лет потратила на человека, того не заслуживающего (хотя конечно таких проблем как у автора не было) ... и поняла ведь уже давно, что не хочу с этим человеком жить, а тянула ...
Так вот, если бы вы здесь кричали: люблю, бросить не могу, он отец моего ребенка ! Я бы сказала: боритесь! Но боритесь по- настоящему, просто сидение дома и скандалы время от времени ничего не дадут. Может и борьба ничего не даст, но стоит попытаться.
Но если "трамплин" ... Уходите сразу, сейчас ... Просто быть рядом из жалости и ничего не предпринимать - это не лучше чем уйти. Да и на свою нормальную жизнь вы имеете право.

Мне тоже слово "трамплин" резануло ухо... Остается автору толъко пожелатъ удачи - и всеже не исплъзоватъ живых людей в качестве "трамплинов". А то - это боком выходит.
 

Перейти на