русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

что делать?

15.03.09 17:39
Re: что делать?
 
ireen11 свой человек
ireen11
in Antwort anibani 15.03.09 12:58

В ответ на:
привет всем, у меня вот случилась неприятная история в семье, которая мне покая не дает;(
короче я замужем за немцем, живу в Германии почти 4 года, как только я сюда переехала все вроде было нормально, ссорились-мирились. вобщем как у всех. потом я забеременнела, но вот как-то случайно при очередной стирке, я обнаружила у него в кармане маленький клочок бумажки, развернула, а там!!!!порошок, я ваще чуть в обморок не упала, спрашиваю это ваще что такое?!!!! короче не ответил, но поклялся. что было это в последник раз и что больше такого не повторится. на коленях ползал, потом как-то со временем я расзнакомившись с его дрязьями узнала, что он давно это практикует. мы с мужем сели, поговирили. вобщем он опять мне поклялся, что не будет этого. но все равно доверие к нему как-то ослабло и я всегда ухо востро держала, но никак не могла поймать его! видела что что-то не то, нервный он какой-то и я как я только раньше этого не замечалая, говорю ему давай к врачу пойдем, я тебя не брошу, поддержу всегда, а он -нет, говорит со мной все нормально!
вобщем сегодня я опять ету хрень нашла у него;((( меня аж трусить начало. поссорились, он такой куш грязи на меня вылил, ну и что говорит, что я?! раб для тебя чтоли?! работать только нужно?! я вот тоже расслабиться хочу! а для меня это ненормально, я не так воспитана была;((( и стоит это недешево.
вобщем хотела спросить у вас как вести себя в такой ситуации? может где обследование сделать? куда идти?
спасибо всем

Что делатъ - с гинекологом поговоритъ, какие последствия для ребенка будут узнатъ. (Кстати - может и никаких не будет, вовсе не обязателъно, что ребенок болъной родится)
А с мужем - или смирится и прготовится к нелегкой жизни с наркоманом (это - кошмар). Вы готовы к таким жертвам? Наркоман - это покруче алкаша будет! Или - разводится, что б дети Ваши всего этого кошмара не знали.
 

Sprung zu