Login
Женское счастье
15511 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Sternenstaub 09.03.09 18:55
В ответ на:
Приехали, что называется, дорогая редакция. И с медициной предлагаете в средневековье вернуться.
Приехали, что называется, дорогая редакция. И с медициной предлагаете в средневековье вернуться.
Ну это уже Ваша фантазия. В средневековье я никого не зову, там хорошего мало... уже осталось. :)
Моё отношение к медицине - как я уже сказала, не только моё, и немало самих медработников его разделяют, в том числе и лично мне знакомых. И если я "упёрта аки баран", то Вы - доверчивы аки ягнёнок. Надеюсь, это временно. :)
Если я не права, я это признаю - и в теме уже не раз это случалось, но если Вы не приводите достаточно весомых для меня аргументов - извиняйте.
Потенциальный вред от кормления не может быть больше реальной пользы. Если меры по детоксикации маминого организма (т.е. молока) существуют и описаны, то состав грудного молока никакая смесь воспроизвести не в состоянии. Поэтому рекомендация сократить кормление дана в худших традициях хирургов - "резать к чертовой матери". А как потом жить без важного органа - это уж терапевты подскажут, тоже за денежку, разумеется.
*Как восстановить свою генетическую память* *Путеводитель по хорошим книгам*