Login
Сообщение удалено. Удалил nusik
2987 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort nusik 05.11.03 15:04
мне кажется, что нет ничего удивительного в том, что он не предлагает ничего купить Вашей дочери. он ведь е╦ первый раз в жизни видит, так же как и она его. они ведь ещ╦ чужие люди. ок, Вы мне можете возразить, что личной встрече предшествовал год переписки. но он с таким же успехом мог переписываться ещ╦ с парой- тройкой ( десятком-другим) претенденток, как в прочем и она.
опять же из этой продолжительной переписки можно было составить мнение о том, что он за человек. если такой простой, то возможно театры-музеи-женские монастыри были "через край" ?
а вот эпилепсия - дело очень даже серь╦зное. вот это, по-моему, должно было в серь╦з насторожить. Вашей дочери нужен больной муж ? а Вам больной зять? нет, я думаю. тогда дайте человеку спокойно уехать к себе в германию, а потом спокойно занимайтесь поисками более подходящего жениха.
желаю удачи.
поймите правильно, я его не защищаю. просто высказываю свою точку зрения.