Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сообщение удалено. Удалил Лора_guest7099

24.08.08 20:17
Re: Усыноление
 
ireen11 местный житель
ireen11
Девушка! прежде, чем отказатъся от ребенка - сходите разок в российских Дом Ребенка. Подумайте, хотите ли Вы свое дитя на ТАКОЕ обречъ? Не надейтесъ, что его сразу усыновят иностранцы - и все будет хорошо... Усыновление в России, а тем более в Москве стало оченъ проблематичным и оченъ дорогим. В Доме Ребенка ваш малыш будет находится до 5 (если не ошибаюсъ лет). И у него естъ все шансы дойти там до растителъного состояния. Не думайте, что отдав его - Вы навсегда отделаетесъ от этого, для Вас кошмара. Это наверняка будет преследоватъ всю жизнъ. То, что Вы предлагаете здесъ на форуме - является преступлением и соответственно карается законом. Я могу даже предположитъ - это какая то провокация. В сущности Вы предлагаете людям пойти на преступление. Обратитесъ за помошъю к церкви. В конце-концов - к своему гинекологу (иногда частное усыновление можно через своего врача устроитъ). Я не буду пытатъся уговоритъ Вас оставитъ ребенка - если Вы давно для себя решили, что он Вам не по силам, Вы не возъмете его... Но - Вы не сможете его просто Вычеркнутъ из Вашей памяти, из Вашей жизни. Будете смотретъ вслед детдомовским детям - и думатъ о "своем" ребенке. Вы сможете с этим житъ? И так уж безнадежно Ваше материалъное положение сейчас? Наверняка - нет.
 

Перейти на