Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

17- летний сын подруги курит...

23.05.08 12:26
Re: 17- летний сын подруги курит...
 
Gennadievna знакомое лицо
Gennadievna
в ответ Мадам КуКу 23.05.08 12:14, Последний раз изменено 23.05.08 12:33 (Gennadievna)
И я видела. Друг моего сына сидит на травке. Очень приятный молодой человек. Справедливости ради скажу, что видела наших из Таджикистана, которые выкурив травку, запьют ее бутылкой водки - вот где кошмар-то. В больших дозах все вредно, если килограмм соли съесть, то можно тоже дуба дать. Это просто не должно стать религией и смыслом жизни. Если это так, то конечно, пора бить тревогу. Я лично считаю, что вред от нее есть, но не больше, чем от алкоголя или от курения. Водка, например, совершенно явно вызывает агрессию, но ведь она не запрещена.
Ага, я раньше тоже головой об стену билась, когда думала, что мой сын может начать курить, а потом поняла, что запретить невозможно, когда почти все его знакомые курят. Муж тоже объяснил кое-что. Потом выяснилось, что когда можно, то и самому не очень-то хочется. Параллельно стали его ориентировать не получение образования, ну и как-то это все спокойно прошло. Сейчас ему 20, никто его не контролирует, сам недавно сказал, что раза 3 пробовал - не понравилось.
 

Перейти на