Вход на сайт
Карьера и ребенок
4218 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Mary Anne 27.01.08 19:15
В ответ на:
Ну а что в вашем понимании карьера? Просто, имея реб╦нка, заниматься любимым делом? Тогда поаплодируйте мне: я, сидя дома, зарабатываю себе на булавки любимым делом. Карьеристка, однако.
Ну а что в вашем понимании карьера? Просто, имея реб╦нка, заниматься любимым делом? Тогда поаплодируйте мне: я, сидя дома, зарабатываю себе на булавки любимым делом. Карьеристка, однако.
Я вам аплодирую от всей души

В остальном же, что касается описанного вами случая - это крайность. Не каждый человек стремится вообще занимать руководящие должности - для этого нужно иметь определенную склонность характера, независимо, женщина он или мужчина. Не все мужчины стремятся в руководящий состав и добиваются позиций руководителя фирмы, хотя по таким представлениям им то уж сам бог велел - им детей не рожать

И еще что касается работы с утра до ночи. Пару недель можно так жить - если проект горит - у самой бывает примерно раз в пол года. Но это экстремальная ситуация и в расчет не идет. Те люди, у которых сидение на работе по 12 часов в день и более является нормой - просто не умеют организовывать свое рабочее время. В этом я твердо уверена.