Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Waldorfschule...

1228  1 2 3 4 5 6 все
  rinusik местный житель30.11.07 14:38
NEW 30.11.07 14:38 
в ответ amita 30.11.07 11:12
В ответ на:
(Nichts persöniliches!)
Да что Вы,даже и не подумала.Хоть и пост мне был адресован.
amita местный житель30.11.07 15:37
amita
NEW 30.11.07 15:37 
в ответ Margarita7 30.11.07 13:46
Есть мои наблюдения и опыт, а есть - Ваши... Кто сказал, что они должны совпадать? Или что одно из них - верно, а другое - нет?
Оптимизм - это недостаток информации.
Lodocka посетитель30.11.07 20:41
Lodocka
NEW 30.11.07 20:41 
в ответ LElik83 29.11.07 20:48
А я тоже всех стран сразу наверное и не назову правда про Норвегию мне известно Я считаю, что как раз по поводу отдельных, преимущественно новых евростран можно быть и не в курсе, но Россия, извините, ето ведь имхо общеизвестно! Ето те самые "общие" знания, о которых тут идет речь. И уровень етих самых общих знаний в Германии не блещит, что и показали исследования. Так что пробелы не только у тех, кто в вальдорфовских школах учится.
Babka знакомое лицо01.12.07 00:20
Babka
NEW 01.12.07 00:20 
в ответ Lodocka 30.11.07 20:41
В ответ на:
правда про Норвегию мне известно

Да? После поиска информации в интернете?
В ответ на:
Я считаю, что как раз по поводу отдельных, преимущественно новых евростран можно быть и не в курсе, но Россия, извините, ето ведь имхо общеизвестно! Ето те самые "общие" знания, о которых тут идет речь.

Местечковый менталитет.
Про Норвегию и Болгарию можно естественно и не знать, а вот про Россию - ну это же простите всем должно быть общеизвестно. А коли нет познаний в этом вопросе - нет и "общих" знаний у 15-летней сикарашки.
В ответ на:
А я тоже всех стран сразу наверное и не назову

Охотно верю. Поэтому не обижайтесь на какого-нибудь поляка, чеха или ирландца - ежели поставят под вопрос Ваш уровень "общих" знаний, если будете не в состоянии ответить на вопрос подобный Вашему, но только уже не про Россию или Республики быв. СССР.
Забавная Вы.
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
Lodocka посетитель01.12.07 07:54
Lodocka
NEW 01.12.07 07:54 
в ответ Babka 01.12.07 00:20
какие вы неожиданные выводы сделали, совершенно очевидно именно так сами и поступаете удобная вещь однако, инет, верно?
А дальше инета подумать не в состоянии? К примеру, что я может быть из Прибалтики и хотя бы просто по етому могу быть в курсе. Не лучше ли высказаться по существу, то бишь по теме школ?
Слабый вы оппонент, коль уж за енто дело взялись
Всего наилучшего
  mama127 коренной житель01.12.07 08:42
mama127
NEW 01.12.07 08:42 
в ответ amita 30.11.07 12:08
В ответ на:
А ты знаешь, я заметила, что мам, любовь которых нужно заслужить, очень часто больше любят, уважают и лелеют, чем мам, которые перед своими детьми стелятся и все-все для них, без всяких условий... Это часто начинает восприниматься как должное. И отношение становится соответствующим.

Хм? Это как - заслужить ЛЮБОВЬ матери?
Ох уж мне эти теоретики...

Заслужить (слово дебильное - дерессироваными п╦сиками отда╦т) можно уважение, гордость там...Любовь матери она есть и будет всегда и именно безо всяких условий, как грится не "потому что", а "несмотря на". Из любви вс╦ и вытекает - последовательность и строгость, поддержка и признание...
По крайней мере в таком юном возрасте и с такими нормальными среднестатистическими детьми-подростками, где самая большая оплошность - двойка за диктанат и самый большой промах - незнание европейских столиц.
Я например не знаю что из меня бы вышло, если бы меня в сво╦ время не любили безоговорочно.

1 2 3 4 5 6 все