Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как сабеременет

2225  1 2 3 4 5 6 7 все
  mama127 старожил07.11.06 14:11
mama127
NEW 07.11.06 14:11 
в ответ карелка 07.11.06 10:19

В ответ на:
У тебя, как почитаешь на форумах, - всю жизнь все было на пять с плюсом. Ну не бывает такого, прости меня.

Мне давно интерсно. Дискутировать, не сводя на мою на самом деле наискромнешую персону правда так тяжело?
В ответ на:
Потому что у них уже из проблем адаптации сложности с общением

И врань╦ в таком "незначительном" вопросе им поможет эти трудности решить?
"солнышко" гость07.11.06 14:23
07.11.06 14:23 
в ответ карелка 07.11.06 12:26
Подскажите пожалуйста адрес форума "понедельник начинается с работы"
карелка коренной житель07.11.06 14:40
карелка
NEW 07.11.06 14:40 
в ответ mama127 07.11.06 14:11
Конечо можно. Извини. Больше не буду.

Нет братоубийственной войне!

карелка коренной житель07.11.06 14:41
карелка
NEW 07.11.06 14:41 
в ответ "солнышко" 07.11.06 14:23
http://groups.germany.ru/groupinfo.pl?Board=24029

Нет братоубийственной войне!

pinka старожил07.11.06 15:30
NEW 07.11.06 15:30 
в ответ карелка 07.11.06 14:41
тему надо переимновать из "Как забеременеть" в "как адаптироваться" или "как сохранить семью"
BloodRina кровожадная07.11.06 16:16
BloodRina
NEW 07.11.06 16:16 
в ответ yanka25 06.11.06 15:23
в отчайнии. Дaвайте переформулируем тему доступным языком: Как обмануть мужа, который детей НЕ хочет и потом его еще и припахать, чтобы он о своих нежеланных детях заботился или по крайней мере в случае развода изза того, что НЕ заботится алименты отстегивал. Круто. Нахрен замуж выходили, если не можете якобы любимого чловека уважать и понимать его потребности. И что будет если ваш замысел удастся, но он потребует аборта. Не будет у ребека семьи, не будет. Ребенок- не клей, любить он вас больше не станет, доверять вам тоже не будет, в лучшем случае выполнять обязанности, которые вы на него повесили. Ребенок побоку. Вы понимаете, что сами тут пишете. Вы хотите ребенка, чтобы ваши отношения развивались. Ребенок- не собачка и не кошечка, он на всю жизнь, он- ежеминутная работа, необходимость отказываться от удовольствий, которые до того были доступны, это проблемы, обиды, болезни, страхи, слезы. Это не только радость. И зачастую вовсе не семейная идилия, а работа только мамы, потому что у папы нет сил, времени и желания с ребенком заниматься. Ребенок-это не только платьица, резиночки для волос и детские площадки со счастливыми мамочками. Вы ребенок безответственный, который не научился уважать якобы самого близкого человека, о чем может идти речь, какой ребенок???? Идите работать в детский сад или ясли, если через месяц вы все еще захотите работать с детьми, причем не по 8, а по 24 часа, без праздников, выходных и отпусков, в течении многих лет, скажите своему мужу, что хотите ребенка. Но лгать в таком вопросе- прямой путь к беде, счастья на подлости не построишь
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
BloodRina кровожадная07.11.06 16:26
BloodRina
NEW 07.11.06 16:26 
в ответ карелка 07.11.06 10:19
В ответ на:
Потому что у них уже из проблем адаптации сложности с общением. Не все же такие сильные, мудрые и всемогущие, как ты. У тебя, как почитаешь на форумах, - всю жизнь все было на пять с плюсом. Ну не бывает такого, прости меня.

разумеется не все, но надо понимать, что с беременностью и родами проблем будет больше. Кто их решать будет, а главное как? всю беременность сканадалы, родится ребенок, снова скандалы? хорошо это для ребенка? и как себя будет вести ребенок, если он вырос у родителей у который то ссоры, то депрессия, то непонимание. С ребенком ведь тоже надо говорить, нодо аргументировать, объяснять, рассказывать. Что может аргументировать мамa, которой не пришло в голову с папой по-человечески поговорить, которая предпочла его обмануть....
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
BloodRina кровожадная07.11.06 16:36
BloodRina
NEW 07.11.06 16:36 
в ответ yanka25 07.11.06 11:39
8 месяцев- очень мало, никто за это время не адаптируется, не выучит немецкий с нуля. Не совсем понимаю, как ты собираешься сочетать Отто Бенеке или универ с ребнком. Мне кажется планов много, но они слишком абстрактны, выучись, адаптируйся, реши проблемы и потом заводи ребенка, а не наоборот
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
  mama127 старожил07.11.06 17:31
mama127
NEW 07.11.06 17:31 
в ответ карелка 07.11.06 14:40

Лицедейка коренной житель07.11.06 17:41
Лицедейка
NEW 07.11.06 17:41 
в ответ yanka25 07.11.06 11:39
В ответ на:
но учится дорога пока сакрита( 2 студента в семые) , он аусл&аумл;ндер, диплом не подтвердят

когда мы приехали, были незначительно моложе вас, муж тоже ауслендер, никаких языковых курсов ему не дали. 10 месяцев промаялись в Саксонии, потом рванули на Запад, я начала учиться, муж - работать на тяжелой и грязной работе, через 1,5 года тоже получил место учебы в уни. Учились одновременно, причем в разных городах, подрабатывали оба + через год, после начала его учебы родилась дочь. Мама, конечно, помогала, но она тогда тоже еще работала.
Оба закончили, оба работаем, растим двоих детей.
Подобных примеров среди знакомых много.
и vice versa...
Лицедейка коренной житель07.11.06 17:50
Лицедейка
NEW 07.11.06 17:50 
в ответ kunak 07.11.06 10:46
В ответ на:
Ты видишь перед собой динозавра, врать практически не умею...

Напомнило известную апорию:
"Все критяне всегда лгут!", - заявил житель острова Крит.
не скажу, что не не умею врать, но не люблю. И в отношениях ценю прямоту и безхитростность.
Люди, сумевшие достичь таких отношений, когда не надо друг перед другом юлить, притворяться и изощряться в дипломатии, на мой взгляд самые счастливые.
и vice versa...
Джулия Ламберт гость07.11.06 18:14
Джулия Ламберт
NEW 07.11.06 18:14 
в ответ карелка 07.11.06 12:26
Вс╦ прочитала... Я здесь всего только третий месяц. Приехала с сыном, ему 8 лет, муж немец. Родила в 23, думала, готова уже к рождению дитя.. не-а, ни фига не готова была. Приехала сюда из за сына, тоже столько лет мечтала выехать из российской глубинки.. не потому что тут слаще-везде свои проблемы, и я приехала не в шоколад. А потому что вс╦ равно не было бы у меня возможности сына ни в институт нормальный пристрить, ни от славной российской армии отмазать. Понимаешь? Я бы в рОссии сто лет прожила без проблем, но-реб╦нок важнее чем вс╦ остальное. Это первое,поумай, чем тебе прид╦тся поступиться, девочки уже писали об этом...Мне тут-тоже непросто) Можешь себе представить, друзей нет, подруг нет, мама и брат в России. тут тольк муж, который работает ДОМА))))) на компе))))) 24 часа в сутки вместе, представь?... Ты думаешь, я не сбирала чемоданы назад? Собирала. Но-а смысл? Тьфу, я это к чему? Мой муж сделал за эти 3 месяца для моего (чужого в принципе) сына столько, сколько родной папа не сделал. И гулял, и занимался, и ночей не спал, думая как нам ещ╦ ответить проклятому шульамту, который хотел моего сыночка в ауслендерскую школу засунуть...Можно объяснить это разницей в возрасте ( он на 30 лет старше), а можно тем, что-если женщина НУЖНА,нужен и е╦ реб╦нок. Ну родишь ты. Мне кажется, дети, которые скандалов не видели в семье, немного другими растут))) Им неважно-родные или нет. Главное-люди, которые их любят))) Что хорошего твой реб╦нок увидит? Ненависть? Поверь, когда твой реб╦нок заплачет от того, что твой муж на тебя закричит или поднимет рукуу-тебе захочется выкинуться из окна.Разбери сначала и приведи в порядок СОЮ голову, ту лепишь проблему на проблему, разгреби сначала то что есть, не делай новых тупиков. А потом-да оставь ты своего мужа, ╦лки, если и дальше так пойд╦т. самой то приятно что ли, когда такое отношени? Это не семья...
карелка коренной житель07.11.06 22:36
карелка
NEW 07.11.06 22:36 
в ответ Джулия Ламберт 07.11.06 18:14
Очень трогательно, но я думаю, вы это автору ветки хотели сказать, ведь да!

Нет братоубийственной войне!

*LiLu** постоялец07.11.06 23:58
*LiLu**
NEW 07.11.06 23:58 
в ответ карелка 07.11.06 22:36
на последнее.
Прочитала все. У меня такое впечатление сложилось, что автор топика ответы не читает.
Ну правда, неужели так трудно грамотно по русски писать?
yanka25 посетитель08.11.06 09:31
NEW 08.11.06 09:31 
в ответ *LiLu** 07.11.06 23:58
болшое спасибо всем за ответь. я постараюс сделат все возможное чтоби наладит отношения, которие ,поверте бьли деиствително хорошими.
Касаемо русского яська- не совсем удобно полсоватся таблицей перекодировки с непривьчки, что не говорит о неграмотности русского яська.
Есче рас отделное спасибо Мила-К,Шушенка,Мисс Грееце,Светунсчик,Пинка,Танее00,Ирина ФО,абц,Фрау Ло,
Нуся
Джулия Ламберт гость08.11.06 13:55
Джулия Ламберт
NEW 08.11.06 13:55 
в ответ карелка 07.11.06 22:36
Да, прости меня пожалста))))))))))))))))))
IrinaFO постоялец08.11.06 16:10
IrinaFO
NEW 08.11.06 16:10 
в ответ bastq2 07.11.06 10:57
Нет, bastq2. Работали мы вместе. Светила квартира, если бы предоставила справку, что беременна. А так, проморгали. Родители мои в то время болшую сумму денег подкинули. Хватило бы на всю обстановку. Но он хотел машину на деньги тещи купить. Мне это не понравилось. И деньги я пустила на себя любимую. На них сюда в гости приезжала. Здоровье поправила. И в его поведении стало сквозить лозунгом "Жена не хвост, нечего ее везде за собой таскать". он смотрел на лучшие варианты устройства семейной жизни. И ему понадобилось несколько лет после переезда в город его детства, что бы прийти к выводу, что жена у него все же самая лучшая. Но я то его слов не забыла. Все помнила. Хотя я человек не злопамятный. . Но прежде чем бросать обвинения друг другу - нужно думать. Так что мой рискованный эксперемент точки над "и" поставил. Да, развалила семью свою, можно и так сказать. а можно сказать, что прозрела и отделилась от него морально. Стала жить своей жизнью: работа, подруги, поездки, гости и так далее.
Но девченки здесь правильно отметили. Мужчины труднее адаптируются. И почему-то мужчины считают ниже своего достоинства начать с не престижной работы.
А я знаю еще одного, который привык сидеть дома, мол для него нет работы. Ведет домашнее хозяйство и ноет жене, как он от этого устал. И что Германия женщин разбаловала. И предлагает жене после работы взять еще пару пуцалок, что бы денег в семье было больше! Она его послала на фик, и он пошел ... и лег на диван....

Jeanny_s постоялец09.11.06 12:22
Jeanny_s
NEW 09.11.06 12:22 
в ответ yanka25 08.11.06 09:31
А моя подруга тоже рыдала от того,что детей не хотел муж.И отговорки были разные: то молодые,то финансы поют романсы.Она бегала от врача к врачу в исследованиях,вс╦ себя винила в том,что забеременеть не может. Он сразу отказался от обследования:я здоров! А одна врач дала совет: поменяй мужчину и забеременеешь в ближайшие три месяца. Так и вышло!!! Но она хотела реб╦нка в свои почти 30 лет. С мужем решила развестись,будучу беременной,хотя новость о беременности воспринял без удивления,но отношения к этому времени сошли на нет. И за другого замуж не пошла. Зато 10 лет спустя и реб╦нок подрос, и университет закончен ,и замуж вышла,и ещ╦ один реб╦нок. А у бывшего мужа детей до сих пор нет,за эти десят лет выяснилось лишь то,что он не может иметь детей,пь╦т и прочие заморочки,а она счастлива. Каждый делает свою судьбу сам!!! Определитесь в том,что вы хотите для себя! Лично я давно поняла: счастлива мать-счастливы дети!
Надо уметь жить без оглядки на окружающее мнение:что скажут,что подумают,что будут говорить? Делайте то,что считаете нужным,НО помните навсегда: какое бы Вы самостоятельное решение не приняли,только Вы нес╦те сами полную ответственность за вс╦. А то многие ,при первой же проблеме,любят винить других. Думайте,у Вас есть время ещ╦ для этого. На мой бы характер,давно бы домой к мамке вернулась и пусть соседи и родственники захлебнутся в сплетнях.Главное,никому ничего не объяснять и не отправдываться. Захотела-сделала! Опять же Вам никто не может советовать.Только Вы видите свою ситуацию,только Вы знаете,как на самом деле обстоят Ваши личные проблемы на данный момент. Вс╦ у Вас будет хорошо,если Вы этого сами захотите. "Человек-помоги себе сам!" Это сказал Лев Толстой.
если где-то нет кого-то,то тот кто-то где-то есть! Родина моя - Беларусь! Европа и мы
fenani завсегдатай14.11.06 19:05
fenani
NEW 14.11.06 19:05 
в ответ mama127 06.11.06 11:21
знаете,а я так не считаю,что сделать "бебика"это самое простое...............дла меня это стало оченьбольшой проблемой...
  mama127 старожил14.11.06 20:21
mama127
NEW 14.11.06 20:21 
в ответ fenani 14.11.06 19:05
сочувствую
1 2 3 4 5 6 7 все