Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите влюбилась!!! 2

2891  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  _Prinzessin_ постоялец27.09.06 22:23
NEW 27.09.06 22:23 
в ответ gem4ygina 27.09.06 22:02, Последний раз изменено 27.09.06 22:26 (_Prinzessin_)
А вы что ожидали, что все в один голос начнут вас хвалить???
Прежде чем писать такое, надо прежде подумать о последствиях, а если уже написала- то терпи.
То пишешь:
В ответ на:
Я срываюсь с катушек несусь туда, он берёт мою дочку на руки начинает листать с ней книгу которую она для него взяла ну типо показать. Я же не могу ребёнку сказать мы едим к врачу, я её говорю мы едем показать книгу.

А то так:
В ответ на:
Она его не боится. Ояень его любит поэтому когда я говорю куда мы едем она кричит ЮХУ!!!!!!

А ребёнка своего вы же первая в эту передрягу и втянули:
В ответ на:
Или я в воскресение хожу по дому и ╚ грызу локти от того что хочу его увидеть╩ начинаю осматривать своего ╚мышонка╩ дочечку, смотрю у неё как бы в носике красновато как буд то кровь текла короче звоню ему на хенди, как будто какая то катострофа произошла, описываю ситуацию

Милая девушка вы уж если врёте, то врите по пунктам и правдоподобно !
И не надо из себя оскорблённую строить, Вы тут из всех пытаетесь идиотов сделать и ещё и понимания ждёте???
Иннчик местный житель27.09.06 22:29
Иннчик
NEW 27.09.06 22:29 
в ответ _Prinzessin_ 27.09.06 22:23
Видно от сильной любви любви мысли в кучу собрать не может
  _Prinzessin_ постоялец27.09.06 22:44
NEW 27.09.06 22:44 
в ответ Иннчик 27.09.06 22:29
Ну любовь зла ...................
gem4ygina прохожий27.09.06 22:44
NEW 27.09.06 22:44 
в ответ _Prinzessin_ 27.09.06 22:23
Я срываюсь с катушек несусь туда, он бер╦т мою дочку на руки начинает листать с ней книгу которую она для него взяла ну типо показать. Я же не могу реб╦нку сказать мы едим к врачу, я е╦ говорю мы едем показать книгу.
или
Она его не боится. Ояень его любит поэтому когда я говорю куда мы едем она кричит ЮХУ!!!!!!
Ответ Моя дочь не любит врачей! Уж многого она от них натерпелась! А наш врач для не╦ не врач а друг! это для меня он врач. И поэтому я ей говорю мы едим показать книгу и тогда она кричит Юху! А если я бы ей сказала что мы едем проверять нос она бы естественно так не обрадовалась! А радуется потому что всегда получает " белонунг" и "гуммиберхен" поэтому она его так любит!
И не вру я ничего, а мысли действительно тежело в кучу собрать не потому что влюбилась а потому что такую тему очень сложно подробно описать на печатной машинке и на 2 листа и по порядку!
Вот и получается вс╦ в кучу!
Сказала писать не буду но не удержалась опять задели реб╦нка!
BloodRina кровожадная27.09.06 22:45
BloodRina
NEW 27.09.06 22:45 
в ответ gem4ygina 27.09.06 22:02
хм.... ребенка не трогать???? я не трогаю, зато вы... ребенок вам нужен, чтобы показать, какая вы хорошая... напoказ, так сказать... вы вообще знаете, что так называемые здоровые дети болеют, переживают, ссорятся с друзьями, расстраиваются... и к врачам с ними ходят-потрясающее открытие.... мне вот мой гинеколог дал савои домашний и мобильный номера.... дяде лет 60.... наверняка это значит, что он меня ЛЮбит не может же быть, что он переживает, что у меня операция прошла с осложнениями.... что за абсурд! конечно любит! если любите своего ребенка, не лишайте его папы... потому как даже предполагая, что у вас с этим варчом что-то получится, через пару лет вы познакомитесь с учителем вашего ребенка... придется снова все менять, а ребенку стресс, имя нового "папы" учить...
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
lisa13 постоялец27.09.06 22:52
lisa13
27.09.06 22:52 
в ответ Иннчик 27.09.06 22:29
На последнее.Как зайд╦шь сюда,так сразу ТАКОЕ встретишь!
От жгучей влюбл╦нности и бешенной страсти,в оправдание себя,девушка переключилась на то,что ОН оказывается хочет,а сказать-не может,а она-это видит,но виду не пода╦т.Симпатичен и мил,накинется-отвечу страстью,не накинется-..............глубокий вздох................Ради интереса на жену взглянуть-нет,не конкурентка,дома-скукота,вс╦,как обычно,НО НАСТАЮТ такие мгновенья,когда "подкатывает",ТОГДА,хватая реб╦нка с пятнышком возле носа ЛЕТИТ она,на "крыльях любви" в праксис,увидеть ЕГО и умереть .Вечером вс╦,как обычно,ФОРУМ,а тут,момент,каким-то образом влияют на внутреннее самосознание,момент на это не расчитывала ОНА и что,что дальше? А дальше-ВЫ ВСЕ ТУТ безчувственные,дряблые,некчемные старые клячи.Ничего не понимаете ,судите "по себе" и не правы!А она-ОНА мать,погрязшая в проблемах,в домашних заботах о муже и о реб╦нке,ПРОСТО так,когда-то,посмотрела фильм про любовь и увидела героя-врача на "белом коне".....................................................................БЛИНА МАТЬ!Человеку антидепрессанты явно НЕ ПОМОГЛИ!
...в мире существуют две марки автомобилей:
1." Мерседес " и....прочие....!!!
...в мире существуют две марки автомобилей:1." Мерседес " и....прочие....!!!
  _Prinzessin_ постоялец27.09.06 23:05
NEW 27.09.06 23:05 
в ответ lisa13 27.09.06 22:52
Теперь я жалую только об одном, что этот врач не психиатор, хотя психиаторы тоже не волшебники- есть уже слишком запушенные случаи, где даже они безсильны.
_abc_ посетитель27.09.06 23:08
_abc_
NEW 27.09.06 23:08 
в ответ _Prinzessin_ 27.09.06 23:05
Не понимаю, чего издеваться-то.
  _Prinzessin_ постоялец27.09.06 23:18
NEW 27.09.06 23:18 
в ответ _abc_ 27.09.06 23:08
Да кто издевается то? Она сама спектакль устраивает. Жалко мне е╦, в нереальном мире жив╦т девушка.
  Мадам КуКу коренной житель27.09.06 23:51
NEW 27.09.06 23:51 
в ответ gem4ygina 27.09.06 22:02
ЛИЧНО Я, девушка вас как раз и не обижала.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
_abc_ посетитель28.09.06 00:17
_abc_
NEW 28.09.06 00:17 
в ответ _Prinzessin_ 27.09.06 23:18, Последний раз изменено 28.09.06 00:23 (_abc_)
Не нам судить. Как можем мы здесь делать какие-то выводы и осуждать кого-то не имея для этого ни малейшего основания. Что мы знаем об этой истории? Те жалкие факты, которыми девушка поделилась тут с нами? То, что здесь пишут - ответы разгневанных жен, примеряющих историю на себя. Даже если девушка и живет в нереальном мире и все знаки внимания о которых она пишет - плод ее разыгравшейся фантазии, не думаю что расфантазировалась она от хорошей жизни, и от того что в семье у нее все замечательно-классно, какое право имеем мы здесь поливать ее грязью, тем более она изначально просила с подобными комментариями проходить мимо...
Похожая история из жизни: жила была семья, папа, мама и ребенок, жили обычно так, без любви до небес но не ненавидели друг-друга, вобщем нормально, как многие. Девченка тоже молодая была, 25 лет, все бы ничего, да влюбилась вдруг сказочной любовью не понятно с чего в одного своего приятеля (тоже несвободного), думала дни и ночи, как бы устроить все, и так, и эдак, как бы влюбить его в себя? Тот вроде и внимание уделял, но и близко не попускал. С чего бы весь концерт? Может почувствовала девушка забытое давно мужское внимание и что кому-то она еще интересна (такое еще бывает?!?!), может вспомнила что такое любовь (что за слово такое давно забытое???), не старуха ведь еще и внешностью Бог не обделил.... Ушла от мужа ради мерцающего впереди выдуманного самою же зыбкого счастья (хотя с ним у нее ничего не было, сплошная фантазия), и что бы вы думали? Куда только делась ее любовь??? Исчезла как и не бывало... Почему же? Как так? Не известно почему. Может почувствовала наконец себя свободной, поняла как прекрасна и интересна жизнь, и откуда только появилось сразу столько друзей и подруг? У нее не стало ни времени ни интереса ломать голову над этой своей любовью. И на нее не давил больше этот груз... ее муж. Почему она все эти годы с ним жила, ответ на этот вопрос она себе дать так и не смогла... Вобщем любовь свою она позабыла начисто, ни дети его, ни жена, никто не пострадал. Спустя короткое время встретила она новую любовь, на этот раз взаимную, живет теперь и радуется, что крыша тогда у нее так поехала, иначе жила бы она в своей несчастной семье и по сей день...
Всей историей этой хотела лишь сказать - не судите, вы же ничего не знаете, пусть любит она, не деревянная ведь, все мы хотим любви и каждый идет к ней своей дорогой.

  _Prinzessin_ постоялец28.09.06 05:50
NEW 28.09.06 05:50 
в ответ _abc_ 28.09.06 00:17
В ответ на:
Ушла от мужа ради мерцающего впереди выдуманного самою же зыбкого счастья

Вот ключевая фраза ! Она ушла от мужа, а не думала каг бы наставить ему рога, но и не потерять.
Что касается оскорблений...............никто е╦ не оскорбляет, она хотела знать мнение других- она его получила. А уж в какое форме это высказывалось- это личное дело каждого. Как я уже писала, прежде чем такое рассказывать где бы то нибыло, надо 100 раз подумать. Ну а если уж рассказала, то надо быть ко всему готовой.
В ответ на:
Даже если девушка и живет в нереальном мире и все знаки внимания о которых она пишет - плод ее разыгравшейся фантазии, не думаю что расфантазировалась она от хорошей жизни, и от того что в семье у нее все замечательно-классно

Не уверена в провоте слов. Если бы жизнь е╦ была не такая уж хорошая- ушла бы давно от мужа. Мо╦ мнение- девушка бесится от скукоты. Узнай е╦ муж сейчас о том что она тут писала, послал бы е╦ подальше. И она же первая за ним побежит- умолять будет вернутся. Потому что е╦ проблема- она хочет приключений- но не хочет остатся одна. Поэтому и врача ей надо и мужа не потерять.

Теперь к автору ветки:

Милая девушка, очнитесь и решите, что вам надо. Если врач, так будте чесны с мужем и решите сначало там свои проблемы. А если мужа любите и не хотите, что бы доча ваша без папы росла, выбросите дурь из головы и радуйтесь тому, что имеете. Любовь дело приходящее, а в попыхах можно столько дров наломать- потом всю жизнь не раскопаете.
basilek завсегдатай28.09.06 08:29
basilek
NEW 28.09.06 08:29 
в ответ gem4ygina 27.09.06 22:02
В ответ на:
Я лично не напишу сюда больше не строки!

И правда, не пиши больше ничего, или в другой теме "Он и Она", хотя и там, конечно достанут!!
Время, лучший врач. Только не придумывай себе лишнего, не фантазируй лишнего, не ищи плохого в его жене, семье, это не поможет, не принимай обычную вежливость за знаки внимания. Этим страдают все влюбл╦нные!! Если тебе помогает общение с этим человеком - общайся!! И никого не слушай, только себя!!
  bastq2 коренной житель28.09.06 08:40
bastq2
NEW 28.09.06 08:40 
в ответ gem4ygina 27.09.06 22:02, Последний раз изменено 28.09.06 08:41 (bastq2)
В ответ на:
Прощаюсь и ухожу

Как говорил [Kleines Arschloch] - [Auf wiederhören, oder Besser -Adieu]
В ответ на:
А вы давайте начинайте меня материть, только не забудьте вы не имеете на это права

А какой параграф запрещает нам вас обижать? конечно мы имеем право на ето, ет так сказать неотьемлемая часть демократии - свобода слова:-)
В ответ на:
я вас не обижала а вы меня очень обидели!

и еще раз обидим... не пойму чего вы вообще хотели услышать? подсказка с шарон стоун вам не понравилась - вы же не шалава, дать телефон врача вы тоже не хотите...
В ответ на:
Я лично не напишу сюда больше не строки!

ооочень на это надеемся.. Хотя я не особо верю - один раз вы уже после этих слов написали - не солидно...
  Krisja завсегдатай28.09.06 09:19
NEW 28.09.06 09:19 
в ответ gem4ygina 27.09.06 22:44
Когда писала про Клаву была на 300% уверена что навалитесь все! Я знаю что и Клав тоже любят даже больше чем красавиц и вы мне америку не открыли!
Господи! Как я рада что на земле столько правильных и порядочных женщин. Тем более в этом форуме!
Если вы это знали, зачем тогда пишите.Сразу вспомнила фильм, там одна дамочка говорила, у моего мужа было две жены до меня, но я красивее их всех.
Поступите на курсы йоги, читайте литературу, где написано о истинных ценностях человека, развивайтесь.Не зацикливайтесь на мужчинах,они нам конечно нужны, но все в рамках должно быть.
К непорядочным себя не могу отнести т к кроме как любить в тихушку и мимо дома проехать ничего не делала!
Никто вас туда не относит, вы же сами написали, что пока вы ничего не делали, но просите совета, как бы это сделать.
Тем более прошу заметить если бы ему было не охото или трудно он бы сказал Съездите к дежурному врачу и т д.
Написав что он сам проявляет внимание повышенное это так. Я же не могу все истории за 2 года описать. Тем более у меня там много знакомых с детьми и ничего даже подобного он не делает! Почему?
Вы знаете всех его пациентов, вы наверно и за ними следите.Как вы узнали, что он не кому не звонит. Сразу возникает вопрос, может ваш врач со всеми в любовь играет,никто в этом не сознается. Наверно, все уже знают, что вы в врача влюблены, кроме вашего мужа.
?цитата╩ Ну очень мне интересно куда ваш муж смотрит? Неужели не замечает, что вы зачастую без причины у врача пропадаете?
Я же писала что по врачам нам приходится часто ходить с ней и что мой муж должен подозревать? Дома я во время. К мужу отношусь хорошо, с врачом то нет ничего! Какие подозрения? Прич╦м тут рога и т д
Нет рог не каких ещ╦ и не известно когда будут! Я же писала сама не сделаю не скажу первая не слова, а вот если уж он скажет, то извините.................
Извините меня, но вы как обезьянка на дереве, за одну веточку держусь, но и другую не отпускаю.
Ответ У меня действительно мало времени т к я постоянно где то с дочкой, дом у нас тоже не маленький(для меня работы тоже хватает!)
Может у не╦ и двое детей но они здоровые, а у меня одна за троих! Нет не бабушек ни дедушек, я тоже одна!
Вы ищите себе оправдание, на самом деле это не так, со здоровыми детьми надо тоже много заниматься.
Ответ Нет уж моя дорогая увести чужого мужа это разве настоящая проблема! Не дай тебе Бог тех проблем которые я познала за последние 4 года! И до сих пор варюсь в этих проблемах!
Так напишите подробней о ваших провлемах, а то ставите тут увести мужа главной проблемой и совета просите,как его увести.
Знаете дорогие мои что я вам скажу! Я или не по адресу попала, или вы строите тут порядочных из себя и крутых!
Я бы конечно могла всем ответить подробно но у меня действительно не так много времени на эту писанину!
Да следить за семьей врача много время отнимает.Придеться искать вам другой форум.Только вот выше вы говорили, что вы порядочная,
а теперь этим нас упрекаете.
PinaColada старожил28.09.06 09:31
PinaColada
NEW 28.09.06 09:31 
в ответ gem4ygina 25.09.06 23:23
А мне врача жалко... Вляпался, бедный...
Вот с такими оголтелыми мамашками ему приходится иметь дело...
Чем больше получаешь знаний, тем меньше времени на то, чтобы их использовать.
Anksunamun постоялец28.09.06 11:38
Anksunamun
NEW 28.09.06 11:38 
в ответ BloodRina 27.09.06 22:45

слушайте, товарищи, а можно не по теме ? А где все берут врачей, которые САМИ дают мобильные для связи ? Я тут детского как-то умоляла, реально, дать номер перед 4мя выходными, когда у меня с ребенком ну совсем плохо было. Не, ни хренаськи. И с гинекологом также. А с хаус артцом вообще умора - на двери огромными буквами написано - срочная помощь в НЕОТЛОЖНЫХ случаях.
Спрашиваю, а как связаться, если такой случайнаступит ? А вот в праксис звоните. То есть у меня эти неотложные случаи ну только с 8 до 12ти должны быть и никак иначе.
Я прямо читаю, и завидую, ну где таких врачей нарыть! Даю честное пионерское, влюбляться не буду..
KLA чертова кукла28.09.06 11:41
KLA
NEW 28.09.06 11:41 
в ответ Anksunamun 28.09.06 11:38
для этого нужно каждый день ездить перед его домом туда-сюда (типа заблудилась), общаться со всеми клиентами врача на темы какие у него глаза грустные и красивые, заставлять ползать по полу перед ребенком и почаще его всякими разными методами доставать.
Камтугеза!!!
  mama127 старожил28.09.06 11:43
mama127
NEW 28.09.06 11:43 
в ответ Anksunamun 28.09.06 11:38
Мало таких, наверное. Мне мой детский врач пару раз звонил поздно вечером, сообщал результаты анализов, волновались шибко, чтоб успокоить Так он обычно допоздна у себя в праксисе, мы к семи подъезжаем как папа домой приедет (ехать до врача 35 км) - принимает.
Хэнди - хм...я бы не просила, зачем мне его хэнди , сильно срочное что с детьми - везу в клинику.
  glaffkom Куме, купiть х@я!28.09.06 11:51
NEW 28.09.06 11:51 
в ответ Anksunamun 28.09.06 11:38
Больницы есть для этого. Там и врачи лучше чем эти хаусарцты. Именно врачи а не рвачи.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все