русский

Невестка - как жить с неприязнью?​

3666   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 alle
ANDERE коренной житель2 Tage zurück, 22:44
ANDERE
NEW 2 Tage zurück, 22:44 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 22:12
конструктивный взгляд на ситуациü

этот взгляд, свою родительскую позицию , вам надо было сформировать и озвучить сыну!, самое позднее перед аби_ балом

Уступаю дорогу дуракам:)
ИдаНавсегда гость2 Tage zurück, 22:57
NEW 2 Tage zurück, 22:57 
in Antwort ANDERE 2 Tage zurück, 22:16
самая главная ваша ошибка! это поддержка Verlobung 19 летнего сына, и девушки, с которой они вместе не прожили и недели😃

У меня выдался очень тяжёлый год, ушли два любимых человека. Всё навалилось. Дело сделано, назад не повернуть. Но надеюсь пройдет время и внуки еще не скоро родятся, а время покажет.


ИдаНавсегда гость2 Tage zurück, 23:03
NEW 2 Tage zurück, 23:03 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 22:57

нп.

Друзья, спасибо всем еще раз. Заснуть бы теперь😢

KasaRosa коренной житель2 Tage zurück, 23:06
KasaRosa
NEW 2 Tage zurück, 23:06 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 22:57

Да они ещё сто раз разбежаться могут. Что значит - назад не повернуть, не пойму??

Darina777 коренной житель2 Tage zurück, 23:09
NEW 2 Tage zurück, 23:09 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 23:03

Пипец, там детям по 20 лет. Какая свадьба? Какие внуки? До внуков лет 10 как минимум еще. Даже если распишутся, вообще не факт, это надолго. 20 лет это еще почти подростки, там вкусы еще меняются сто раз. А вы уже "невесткой" недовольны 🤣

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
ИдаНавсегда гость2 Tage zurück, 23:40
NEW 2 Tage zurück, 23:40 
in Antwort KasaRosa 2 Tage zurück, 23:06

Во первых сын не отступится ни за что на свете. Девушка тоже. Во вторых это всем уже известно и нужно будет слишком много объяснять.

ИдаНавсегда гость2 Tage zurück, 23:41
NEW 2 Tage zurück, 23:41 
in Antwort KasaRosa 2 Tage zurück, 22:38
Так ТС и подружку уже "невесткой" называет.

Невесту


ANDERE коренной жительGestern, 01:50
ANDERE
NEW Gestern, 01:50 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 23:40, Zuletzt geändert Gestern, 01:54 (ANDERE)
Дело сделано, назад не повернуть.
НВо вторых это всем уже известно и нужно будет слишком много объяснять

такая серьёзная широкомасштабная Verlobung была??😄😄


вы просто дама драма квин

Уступаю дорогу дуракам:)
legende2018 патриотGestern, 04:53
legende2018
NEW Gestern, 04:53 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 23:40
Во первых сын не отступится ни за что на свете. Девушка тоже. Во вторых это всем уже известно и нужно будет слишком много объяснять.


Если это так,то Отпустите ситуацию и живите спокойно.Здоровье ваше и вашего сына дороже всех этих обид ни о чём.

Все свои поступки совершай только в Гармонии со Своей Совестью.
Программист коренной жительGestern, 05:26
NEW Gestern, 05:26 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 14:26, Zuletzt geändert Gestern, 05:29 (Программист)
С самого начала всё пошло не так, начиная с того что ребёнок мой забыл права и митваген пришлось водить невестке, недовольство её сразу показалось слишком бурным.

Сын же ваш живет не за 1000км от вас (от митвагена)? Что помешало потратить полчаса и заехать за правами? А если обнаружили отсутсвие прав на следующий день, то так бы и ездил дальше. В чем проблема? Штраф за такое "преступление" 10 Евро и это при том, что в Европе полицейские обычно не стоят в кустах с целью проверки документов, аптечки итд. Короче говоря, "забыл права" - это полная хрень и ни секунды не причина переложить роль водителя на невесту.


Другое дело, если ваш сын был лишен прав и вам об этом ничего не сказал... в таком случае вариантов всего два: 1) невеста знала и должна была быть готовой к тому, что ей придется возить. В этом случае ожидания невестки не совпали с вашими запросами. и 2) невеста не знала и этот сюрприз всплыл уже в путешествии. В этом случае она просто героическая личность.

Но если вашего сына лишили прав, тоон конечно козел (не зависимо от того, знала невестка или нет), т.к. он заранее знал, что должен будет повесить роль таксиста на невесту и мало того, что никому ничего не сказал, так еще и уговорил ехать в это путешествие.


Девушка не совсем красавица и умница в классическом понимании

Сдается мне, что там и сыночек далеко не "диамант" :)

Marusja-Klimova патриотGestern, 06:44
Marusja-Klimova
NEW Gestern, 06:44 
in Antwort Программист Gestern, 05:26
Сын же ваш живет не за 1000км от вас (от митвагена)? Что помешало потратить полчаса и заехать за правами?

Сын живет вместе с мамой. То есть, расстояние = 0 км.

С чего вы взяли, что митваген брали по месту жительства ТС ?

Его взяли по прилету в страну отпуска.

Ursuula коренной жительGestern, 07:15
NEW Gestern, 07:15 
in Antwort не_за_будкa 2 Tage zurück, 21:14, Zuletzt geändert Gestern, 07:19 (Ursuula)
что там 100-150 евро много за билет?

Мы говорим о человеке с доходами векрштудента.

Да и в любом случае, я билеты приплела "до кучи".

Ursuula коренной жительGestern, 07:18
NEW Gestern, 07:18 
in Antwort ad-min 2 Tage zurück, 21:34, Zuletzt geändert Gestern, 07:41 (Ursuula)
Поражает, с каким азартом некоторые встали на защиту "униженной и оскорбленной" девицы.

Ну у нее в силу меньшего жизненного опыта (чем у самой ТС) было еще меньше шансов (чем у самой ТС) заранее оценить, чем это всё закончится

По-человечески можно и помочь тетеньке?

Помочь одноразово или эпизодически - без проблем. А если весь отпуск исполнять возможннную на нее миссию, то это уже труднее. И ей страшно водить в чужой стране.


Интересно, что с этой машиной/поездками на машине после отъезда девушки?


И вообще, в чем смысл осуждать девушку? - с ее стороны не было публичного запроса "почему так произошло и что делать?" - Т.е. она не прочитает и не пересмотрит свое поведение после прочитанного.

Nikki-Kitty патриотGestern, 07:46
Nikki-Kitty
NEW Gestern, 07:46 
in Antwort Ursuula Gestern, 07:18
ей страшно водить в чужой стране.

Ей было страшно только до пляжа ТС довозить. А так она вполне справлялась со своими страхами, когда нужно было ехать куда то со своим парнем.

ad-min коренной жительGestern, 08:10
ad-min
NEW Gestern, 08:10 
in Antwort Ursuula Gestern, 07:18
И ей страшно водить в чужой стране.


За это надо было "жениха" лишить секса:-) Причем тут его мать?

Программист коренной жительGestern, 08:33
NEW Gestern, 08:33 
in Antwort Marusja-Klimova Gestern, 06:44, Zuletzt geändert Gestern, 08:52 (Программист)

ну да, аусвайс и карточки он не забыл, а права забыл. «Диамант» поперся в путешествие за счет мамочки и девушки… без денег и документов… ну ок, мамочка подумала за деточку и взяла его райзепасс к себе в сумочку.



Даже на арендованном вонмобиле надо просто поставить крестик в графе «будут и другие водители» права других водителей показывать совсем не обязательно. В любом случае, это вопрос страховки, но никак не полиции, те езду без прав тут никак не пришить.



Если по-чесноку, то невестке бежать надо роняя тапки от этого «диаманта», мамаши, которая не способна отпустить сыночку и от супер токсичной бабули «диаманта»

Ladunja патриотGestern, 08:38
Ladunja
NEW Gestern, 08:38 
in Antwort Ursuula Gestern, 07:18
Интересно, что с этой машиной/поездками на машине после отъезда девушки?

Да, кстати, и на отдаленные пляжи уже не надо, и «возить, куда захочу» закончилось. До аэропорта на такси доберутся. И пиццы уж не такими горькими окажутся.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
dohn патриотGestern, 09:15
dohn
NEW Gestern, 09:15 
in Antwort Программист Gestern, 08:33
Если по-чесноку, то невестке бежать надо роняя тапки от этого «диаманта», мамаши, которая не способна отпустить сыночку и от супер токсичной бабули «диаманта»


О боже мой, какие там свекррви-невестки.

20 лет обоим, это ещё дети.

Ну да, девочка повела себя неумно. Может сама по себе "бука", может у нее с женихом тёрки,может воспитания не хватает, а будущая свекровь уже в переживаниях.

Здесь уже написали, совместный отпуск - всегда испытание. Ну не получилось, обидно.

На будущее никаких совместных отпусков.

ТС , радуйтесь и наслаждайтесь, что теперь можете отдыхать в одиночку, когда вам нравится, где вам нравится, и как вам нравится, а молодёжь пусть организовывает свой отпуск сама.

Что сын спал с девочкой, у ее родителей- ничего удивительного. Здесь к этому относятся спокойно. Пусть лучше под надзором любятся - меньше глупостей натворят.

Моя подруга покупала мебель в комнату своим дочкам (16 и 17 лет), кровать купила раздвижную, с расчётом на будущего друга.

не_за_будкa патриотGestern, 09:51
не_за_будкa
NEW Gestern, 09:51 
in Antwort Ursuula Gestern, 07:18
И вообще, в чем смысл осуждать девушку? - с ее стороны не было публичного запроса "почему так произошло и что делать?" - Т.е. она не прочитает и не пересмотрит свое поведение после прочитанного.

да, она просто заняла позицию, посади свинью за стол, она и ноги на стол

Умная блондинка коренной жительGestern, 09:58
Умная блондинка
Gestern, 09:58 
in Antwort ИдаНавсегда 2 Tage zurück, 14:26
Для сына с невесткой отпуск вполне удался. Я рада за сына, но как же я? На селдующей неделе опять работа. Для меня в этом отпуске не было ничего хорошего.


Даю Вам совет, благодарить не надо - мужика себе найдите, и не будет времени фигней страдать, и отпуска будут удаваться

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 alle