Ребенок говорит, что ее трогают
Аналогично.....ну бесит же 😀Главное, что все эти шмотки и ботинки медленно,но верно достигают взрослых размеров и начинают занимать в два раза больше пространства🙈
Я в этом плане пришла к минимализму, как только обнаружила, как быстро растут дети и сколько всего они не успевают не просто сносить, а даже поносить...) Теперь и ребёнку, и даже себе, покупаю вещи исключительно по мере необходимости, а не "про запас", "на вырост" и т.д. Экономит время, деньги и не захламляет пространство.)
Это да 😂 Сейчас ещё и обувь уже 37 размера. Дальше промолчу))
Так вроде и не сказать, что что-то лишнее.
Одна тёплая куртка на минус, одна-две демисезонные, одна софт-шел, одна флис. Вот это всё в марте-апреле может пойти в ход.
И вот это всё умножить на два, так как детей двое.
(Куртки на вырост я тоже не покупаю, угадать трудно))
У нас скорее проблема в том, что гардероба нормального нет, куда всё это добро спрятать можно. Надо купить, наверное. До сих пор старалась обходиться без - мне нравится когда много места в коридоре. Но походу пора приобретать :)