В очередной раз про развод
одну вас посылает?
Хорошо, что только к адвокату![]()
![]()
-------------------
жаль время тратить... НО если собрать ВСЕ реплики автора и прочитать ам штюк![]()
![]()
Трагикомедия в жанре фарс.. для начинающих писательниц женский романов...
лучше конечно бы аудио книга.... с нашими комментаричми на разные голоса![]()
Базис очень круто поднимает самооценку, это да!😂
Я работала на базис когда муж ещё имел намного меньше з/п и мне на хотелки просто не оставалось столько, сколько мне было надо. Работала два полдня в неделю и никаким поднятием самооценки там и не пахло. Просто работа на хотелки
Блин, базис для самооценки, это ж надо! Рука-лицо 🤦♀️
Опекуном вас к нему, к сожалению, не назначат, если он совсем не начнет чудить. Но права свои вы знать должны и хорошие советы вам нужны. Расскажите адвокату про то, что он заговаривается. Если бы он очевиднее чудил, можно было бы хаусарцту сказать, но вряд ли это поможет пока.
![]()
Он не «даёт ТС свои(!) деньги», а у них хаусхальтсконто, wie es sich gehört.
Пусть она сначала проверит кто владелец конто.
Там дальше видно будет.
Что вас так домохозяйки триггерят? Они же лично у вас ничего не забирают.
И потом - даже если вы ещё 500 раз скажете «надо было», это как-то изменит ситуацию здесь и сейчас?
Вчера он ей говорил( ну я ж подслушивала), что снимет квартиру в Германии и будем жить вместе, тяжело, конечно, будет, но на жизнь нам хватит, хочу, чтоб вы с сестрой пользовались всеми благами немецкой медицины.
пока она не жена, какая ей Германия? По какой визе ей будет медицина? А сестра ее каким боком?
протоколы лечения везде одинаковые.
кроссовки на какой адрес пошли? На ваш? Он пересылает ей потом??караульте. Как придут, сразу наденьте. И в грязюку на кросс, 3 носка подленьте. Скажите спасибо дорогой, очень понравились. Только размер как лыжа. Я их на ибей продам.
. Как придут, сразу наденьте. И в грязюку на кросс, 3 носка подленьте. Скажите спасибо дорогой, очень понравились. Только размер как лыжа. Я их на ибей продам.
![]()
![]()
![]()
А на голову семейные трусы мужа...![]()
сразу инфаркт .. как увидит такой прикид
Вот и экоеомия на адвокате.... и на переводчике
Игра стОит свеч![]()
Похоже, что всё таки владелец конто муж, он же его открывал в конце 2001,когда снимал квартиру с пассией номер 2. Потом в декабре 2002, то есть через пару месяцев вернулся ко мне, а уже в октябре 2002,когда устроился на работу и мы переехали, сделал мне карточку.



.jpg)

