Нас выживают из квартиры
Были сегодня,это был просто разговор двух сторон,она столько всего наврала,оказывается у нас не квартира,а притон,дискотека,караоке,спортзал,крики,драки,пьянство,по ночам стройка,и всё это происходит, по её словам, каждый день.Сказала,что иногда из-за шума она ночует в келлере ![]()
Доказательств у неё нет,только фантазии. У нас есть видео её пакостей,но нужны видео,где она кидает банки,снять весь этот процесс,но это же снять невозможно,это надо жить в коридоре 24 часа в сутки,чтобы её подловить.Вообщем, оклеветать человека можно запросто,а потом докажи,что ты не верблюд
Поражаешься,как таких только земля носит,ни чести у них, не совести,и живут,не мучаются(
Сказал,что изучит материалы дела пришлёт письмо. Ещё сказал,что камеры ставить запрещено законом.Замкнутый круг,дайте конкретные доказательства,но снимать вы не имеете право.Что это за законы такие,обидно до слёз,сегодня целый день давление,таблетки глотаю![]()
У вас же есть адвокат теперь? Спросите, стоит ли на неё подавать за Verleumdung и Üble Nachrede. По крайней мере по второй статье ей придётся доказывать, что то что она говорит - правда. Хотя такие дела часто закрывают быстро, но может это её немного успокоит.
мы поняли одно,что суды не призваны защищать людей (
Как я и предполагала в своей первой репоики, Ваша соседка заболела.... ну или у нее обострилось психическое заболевание... вероятнее всего разновидность шизофрении..
Вы же взяли адвоката??
Так вот... ОН должен опираться на очевидный факт... МНОГО лет было мирное соседство... " Война" началась без видимых! причин ...
И адвокат ( он знает , как это преподнести) должен попросить сделать медосвидетельсвование ... прежде чемСУДЬЯ будет выносить решение по вашему вопросу.
Сразу скажу... вернее опять повторюсь... Мира вашему дому не видать... Никакой суд не выселит соседку из квартиры...
Так что если Вам нет никакой с ней жизни ( а дальше будет еще хуже) ищите квартиру.
Судья сказал,что если хотите дальше это дело,
Что значит "хотите дальше это дело"?
то вы должны доказать,что она вврётнет,
нет, это ваша оппонентка должна свои обвинения доказывать.
Иначе это Aussage gegen Aussage.
Были сегодня,это был просто разговор двух сторон,она столько всего наврала,оказывается у нас не квартира,а притон,дискотека,караоке,спортзал,крики,драки,пьянство,по ночам стройка,и всё это происходит, по её словам, каждый день.Сказала,что иногда из-за шума она ночует в келлереДоказательств у неё нет
Странно, что судья не спросил соседку, почему она не вызвала полицию, не сняла ваши "бесчинства" на видео.
Почему НИКТО из соседей по дому и улице во время ваших "бесчинств" не позвонил в полицию.
Почему на вас в полиции нет заявлений ни от кого. В том числе и от соседки.
И т.п.
В общем, судья, явно, не на вашей стороне.🤷♀️
