Муж и девочки в интернете
Да всё она видела, просто не ожидала от мужа такой ход конём. Чувство собственничества никто не отменял. Думала, что главное слово за ней. А тут такое- бегал- бегал со своими плитками 6 дней в неделю по 12 часов в сутки, а дома -она,с лицом, полным упрёка- даже со спины видно- и что? Жили же как-то. Ну и в конвертиках тоже не очень много ещё лежит- тоже повод нервы сделать себе.
он уже привык к такой жизни где каждый сам по себе
Для него - это единственно правильная жизнь, так как в его семье так - каждый сам по себе. Он вырос в такой среде. Я помню, как приходя с работы домой, рассказывала ему про коллег, про события в школе - было видно, что ему некомфортно. И когда я расспрашиваю про стройки - отделывается общими фразами.
А свекровь мне как-то давно сказала: а зачем ты рассказываешь, что у тебя на работе? Я вот своему мужу вообще ничего не рассказываю! :))
1. Каша началась совсем недавно....
Я сейчас думаю, что каша была в голове у меня изначально. Какие-то свои представления о семье, о том, как должно быть, так как выше правильно заметили - я не знаю, как женщина должна вести себя в семье с мужчиной. Мои мама и бабушка всю жизнь орали на отчима, выгоняли его и «указывали его место»
виртуальное общение мужа .. из которого аВТОР раздула трагедию семьи и века
В «моем мире» это действительно трагедия века!
н.п.
Очевидно тема тевушек из интернета потеряла актуальность. На повестке дня тема рассказов о работе.
И когда я расспрашиваю про стройки - отделывается общими фразами.
Какие именно вопросы про стройку Вы задавали? Что именно вы хотите услышать? Типа "положил я сегодня один кирпичь, постукал, промазал, положил второй, постукал, промазал, положил третий, постукал, промазал, пополжил четвёртый, постукал, промазал, пополжил пятый, постукал, промазал..."?
ну и кчему тогда сейчас к нему притензии если он всегда таким был?
Так претензии к его перепискам за спиной!!!!
На его поведение: то люблю/не могу, пошли в ресторан, то за закрытой дверью перед теликом и компом, равнодушие к детям - я давно забила уже.