Муж и девочки в интернете
с 11 и 12 летними надо все время проводить? дети у друзей, муж поздно приходит. в чем крамола? или надо все время с тряпкой бегать или на кухне торчать?
Сходить на массаж , релакс, косметику. Для себя любимой:)
Каждый день ходить не будешь, да и финансово накладно, надо же сначала накормить всех, плюс подростки. И родителям отправить денег.
А так хожу конечно, по возможности.
Перечитала. Блин. Я у себя на последнем месте:(
Всё равно вы разойдетесь.
да свезёт мужику. Уж давно бы три раза его соблазнила, винишка с ним выпила и еще раз соблазнила, пока дети у друзей,y них же с сексом все в порядке... А эта все сопли у компьютера по стеклу мажет. Девченок маленьких только жалко, без отца плохо.
Мы тоже с моим подолгу не общаемся. Можем политику обсудить или знакомых, родственников😏 Спрашиваем (больше из вежливости), я как у него на работе, он как в фитнесе обстановка.
А о чем ещё говорить, он же не моя подружка, а я не член его ферайна. Все так живут, насколько я знаю.
да свезёт мужику. Уж давно бы три раза его соблазнила, винишка с ним выпила и еще раз соблазнила, пока дети у друзей,y них же с сексом все в порядке
Предлагаете к нему на стройку с винишком и в белье заявиться😉?
Почему Вам жалко моих детей? У меня не две девочки, а сын и дочь. И пока что они в полной семье, с отцом, хоть и вечно отсутствующим
А я и не вам отвечала. Наконец-то в вас что-то зашевелилось. На стройку не надо, а после стройки- удивите. И , кстати, он у вас на стройке в инете сидит? Или все-таки для вас и детей деньги колотит? Времени у вас много, а вот заняться нечем. С вашим образованием и подработку только на два часа раз плюнуть найдти, если хотеть. У меня племянница с таким образованием, очень даже довольна. Меньше ерунды в голову полезет. И помните- не только он вам чем- то должен, но и вы ему. Это легко забывается.
Попробуйте хоть находится в одной комнате вечерами и когда он дома. Он в телевизоре или в компе, а вы с книгой.Как никак, а иногда словом друг с другом перекинетесь .У нас тоже мало общих тем для разговоров после стольких лет вместе . Ну не разводится же из-за этого.
самая лучшая подружка это муж. не мое, вроде цитата. мы общаемся и нам совсем не скучно вдвоем, стаж семейной жизни 28 июля будет 34 года.но это не каждый день часами разговоры конечно же. а что у него на работе и какие сплетни и мне интересно ну и часто вместе куда то выбираемся.
подруги у меня есть, хожу на девишники.
А тут все дурочку развлекают))
Тебя бы все годы одним и тем же супом кормить.. надоела она уже и приелась! ну может с водочкой.. Хочется то, что то новенького , забытых ощущений.. и т.д.
Попробуйте хоть находится в одной комнате вечерами и когда он дома
Именно так, подсесть поближе, погладить, поцеловать. Необязательно разговаривать, просто показать интерес.
после стройки ему на хер не надо такие сюопризы. поесть и отдыхать плюс дети в это время уже дома. им надо в выходные куда то вместе выбираться. выбирать интересные места или мероприятия по очереди.
а вообще, мне кажется, что разбегутся.
Предлагаете к нему на стройку с винишком и в белье заявиться?
Вечером - именно так, сыр ещё можете порезать или колбаску
Не все.
А всякие весёлые передачки или фильмы вы вместе не смотрите ? Это классно, темы сами выпрыгивают из телика)) А поржать вместе тоже сближает, даже больше, чем пожрать)
А вандерн не любите вместе ? Просто так, на гору залезть и слезть, вас не интересует ? Или дневная поездка куда-нибудь, погуляли и в новом ресторане поели 😇👍. Обсудить, посплетничать о посетителях и еде )
после стройки ему на хер не надо такие сюопризы. поесть и отдыхать плюс дети в это время уже дома.
Да лаадно. Им же не по 60. Пусть дама постарается, у нее времени побольше. Он тогда и кирпичей поменьше положит , силы сэкономит для любимой. не хочется, что бы разбежались. У каждого просто дури скопилось, и ждут кто первый поцелует.
но и не по 20
"меньше кирпичей положит", меньше бабла. а там 2 детей!
просто тс надо найти работу не на базис, а хотя бы на полставки. будет повод выгулять себя. а на работе и глазки кому посторить, пофлиртовать плюс денег побольше. и еще так " а я что не работаю и не устаю?"
Нет, я ТВ не любитель, фильмы и сериалы по своему выбору в компе смотрю. Правда, оба сидим в гостиной (я в наушниках).
Рестораны да, любим. В выходные вместе редко, он в свои края едет, я в свои. В отпуск вместе, но и там 100 % времени не проводим бок о бок, только сон и еда точно вместе. Но договариваемся погулять иногда, музей, театр посетить.
При этом о разводе не задумываемся, как ни странно.
меньше кирпичей положит", меньше бабла. а там 2 детей!
Ну дык в разводе еще меньше ТС причтется
просто тс надо найти работу не на базис, а хотя бы на полставки. будет повод выгулять себя. а на работе и глазки кому посторить, пофлиртовать плюс денег побольше. и еще так " а я что не работаю и не устаю?"
Эх, Солоха! Вот мы бы!
А вообще."...не ценим мы того, что мы имеем. Но стоит только это потерять...."
ТС , я не хотела вас каким -то образом обидеть, но хватит ныть. Как говорила мне моя бабушка- "дак ты тоже не прынцесса". Оторвитесь от компа и устройте разбор своего полета, не полета вашего мужа. Может и вы тоже где-то не "прынцесса?"
фирма его, это он один ! скорей всего плитку ложит,к примеру, так вот ее надо разгрузить затащить на место а это может и второй или еще выше этажи быть. мешки с клеем.. вот так да тонн пять .приходишь домой а тут А вандерн не любите вместе ? Просто так, на гору залезть и слезть, вас не интересует ? Или дневная поездка куда-нибудь, погуляли и в новом ресторане поели 😇👍. Обсудить, посплетничать о посетителях и еде )
Так женщинам тоже хочется - новенького, яркого, приятного. А не этого всего приевшегося. Всем на сторону побежать?