Deutsch

Знакомства пожилых

66624   55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 все
vsezanyato постоялец4 дня назад, 11:55
NEW 4 дня назад, 11:55 
в ответ Умная блондинка 4 дня назад, 11:36

очень заинтересовала тема спортивного отпуска, не подскажите где можно посмотреть концепт и предложения?

Умная блондинка коренной житель4 дня назад, 11:55
Умная блондинка
NEW 4 дня назад, 11:55 
в ответ Agrafena 4 дня назад, 11:53

У меня тоже такой типчик был - так заплыл, что еле ноги передвигал на свиданке. А фотке точно лет 15-20 было. Понятно, что через 20 минут мне срочно надо было домой, а он потом возмущался хаха

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
Умная блондинка коренной житель4 дня назад, 11:57
Умная блондинка
NEW 4 дня назад, 11:57 
в ответ vsezanyato 4 дня назад, 11:55
очень заинтересовала тема спортивного отпуска, не подскажите где можно посмотреть концепт и предложения?

Ездила уже 2 раза с Frosch Club, подказали здесь на германке - очень довольна


Вот сюда кликать

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
Чья-то мечта знакомое лицо4 дня назад, 12:01
NEW 4 дня назад, 12:01 
в ответ Agrafena 4 дня назад, 11:53
однажды сходила на свидание, так там чел в профиле 190 см и 80 кг с копейками указал. Прихожу, а он еле из машины вылез, думаю, 150 кг точно. Ну ё-моё, ладно бы 100 хоть написал, а то ведь 80, Карл! Это же Untergewicht при 190 см!

у меня тоже был похожий случай.Мужчина написал,что нормального телосложения, брюнет и около 180 см рост.Когда он начал выползать из машины,по - другому это назвать нельзя,он был очень полный,еле вылез,маленького роста и седой.Я не понимаю,у них нет зеркал или они себя видят по - другому?

Умная блондинка коренной житель4 дня назад, 12:04
Умная блондинка
NEW 4 дня назад, 12:04 
в ответ Чья-то мечта 4 дня назад, 12:01

Они видят себя по-другому


Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
vsezanyato постоялец4 дня назад, 13:22
NEW 4 дня назад, 13:22 
в ответ Умная блондинка 4 дня назад, 11:57

спасибо!)))🙏

Crea патриот4 дня назад, 14:48
Crea
NEW 4 дня назад, 14:48 
в ответ Чья-то мечта 4 дня назад, 10:36
один там смазливую ищет и без комплексов, а сам хоть смазливый?


Какую там "смазливость" подавай, какая-то нищебродная пьянь ищет женский аналог.

Что характерно. Объявления с нем.фоном - в 60+ ищут от 50-ти (как пример). С русским - до 50. И от самого содержания заведомо подташнивает.

spaceX патриот4 дня назад, 17:24
spaceX
NEW 4 дня назад, 17:24 
в ответ Crea 4 дня назад, 14:48
Объявления с нем.фоном - в 60+ ищут от 50-ти (как пример). С русским - до 50.

так здесь тоже есть мужчины в годах, которым молодых подавай, женщин в их годах унижают как могут.

А как и спросишь, что они молодым предложить то могут, сваливают очень быстро.

Crea патриот3 дня назад, 09:15
Crea
NEW 3 дня назад, 09:15 
в ответ spaceX 4 дня назад, 17:24
так здесь тоже есть мужчины в годах, которым молодых подавай, женщин в их годах унижают как могут.


Разумеется, их полно и на данном форуме. Расписывают в красках, почему это так и какими природными и социальными законами это предопределено.

(жить же продолжают со своими единовозрастными кошелками, и тому рады. Странно как-то).

Иришка коренной житель3 дня назад, 14:23
Иришка
NEW 3 дня назад, 14:23 
в ответ Crea 3 дня назад, 09:15

Н.П. И я историю вспомнила: было мне лет 25, и носила я прическу "хвостик", и один мужчина у нас на работе лет 40 постоянно мне рассказывал, какая неудачная у меня прическа и что надо мне пойти в парикмахерскую и сделать модную прическу. А то никто не обратит на меня внимание. А потом я увидела его жену.... Во-первых, у нее был такой же хвостик, как у меня, лет ей было соответственно около 40 и все лицо было в уродливых, крупных родинках. И я подумала, как же он живёт с этой уродиной и поучает меня, как надо выглядеть. А я в свои 25 лет была очень даже симпатичная.

Agrafena патриот3 дня назад, 15:18
NEW 3 дня назад, 15:18 
в ответ Иришка 3 дня назад, 14:23

Так это известный трюк: сначала обесценить, а потом легко заполучить.

insea коренной житель3 дня назад, 15:37
insea
NEW 3 дня назад, 15:37 
в ответ Иришка 3 дня назад, 14:23

Наверное, ему на самом деле хотелось, чтобы его жена сделала модную стрижку, но ей он это высказать не решался. Может, скалкой между глаз боялся получить или без ужинов на неделю остаться миг

bwin местный жительВчера, 18:24
NEW Вчера, 18:24 
в ответ martav 04.03.24 20:17

В 57 уже ни к чему. Жить вместе- только если нужда острая, в Германии такого не может быть. Но можно друга поискать, чтобы встречаться, когда есть время и желание