Deutsch

Запрет на поездку с классом

25947   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
Ninolev коренной житель31.01.24 23:28
Ninolev
NEW 31.01.24 23:28 
в ответ Janette20 31.01.24 22:59

В том-то и дело, что это обычное в их кругу - что вижу то и пою. Поэтому странны такие выпады "пусть осознает, в следующий раз будет думать, пусть следит за языком" и т.д. Тут взрослые-то не все следят.

Наш, кстати, с аутичным спекторм тоже ляпает иногда - хоть стой, хоть падай. И понимает, что что-то не так, только по нашей реакции :-)

Ninolev коренной житель31.01.24 23:28
Ninolev
NEW 31.01.24 23:28 
в ответ Lenа 31.01.24 22:57

Кто его знает? :-)

*ell* Забанен до 27/5/24 08:37 патриот01.02.24 07:30
*ell*
NEW 01.02.24 07:30 
в ответ Olesya_1 31.01.24 16:30

С однои стороны да, наступила на мозоль

Но это ваша боль, не моя

Вас не заставляли писать и участвовать в дискуссии

Так и я о том же.миг У некоторый привычка, при отсутствии аргументов по теме, попытаться любым способом нагадить оппоненту.


Тут вообще никого и никогда не заставляли писать и участвовать в дискуссии, вас в том числе, если что. Но учитывая, что вы уже в бане, видимо вам уже напомнили правила форума.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
*ell* Забанен до 27/5/24 08:37 патриот01.02.24 07:55
*ell*
NEW 01.02.24 07:55 
в ответ ad-min 31.01.24 17:24
Кстати, понятно, что для парочки запахло жареным, как то - не дойти до абитура( за почесывание пуза при закрытых дверях) Вот и пошла тяжелая артиллерия в ход: невыносимые моральные страдания и урон репутациi:-(

А из чего именно это понятно?


Что именно исключает возможность, что парочка в классе готовила какой-нибудь там реферат (по легенде был включен компьютер). Из чего именно следует, что они там не могли заниматься ничем другим, кроме как сексом?


По легенде, заглянувший сын тс уведел (в плохом освещении!) якобы одёргивание футболки (а может и это присоченил), более ничего. Из чего именно следует, что дети там трахались?


А по поводу репутации, эти дети вполне могут быть из каких-то кругов, в которых траханье в школе может считаться и не настолько обыденным, как преподносится некоторыми участниками дискуссии. Может эти дети какие-нибудь свидетели иеговы или праведные католики, или что-то подобное.


Чисто из описания тс, на мой взгляд, если бы всё было так, как она пишет, то руководству школы как-раз не было бы смысла для "тяжёлой артилерии" в сторону сына тс. Сделали бы сексующимся какой-нибудь абманунг и всё. Им зачем вместо якобы виноватых наказывать якобы невинного? А по описанию тс, на мой взгляд, администрация школы действует так, как будто имеет значительные доказательства косяков сына тс.


Ну, конечно, интересно было бы узнать, что там скажет директор и классные руководители и чем всё это закончится.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 патриот01.02.24 07:57
Kvasimoda
NEW 01.02.24 07:57 
в ответ *ell* 01.02.24 07:30, Последний раз изменено 01.02.24 08:05 (Kvasimoda)

Ты тут за кого за правых или левых? Кстати а шо ТС? В чём её вопрос заключался? Что она в конечном счете хочет от ситуации получить?

Ституейшин в целом - такое, ну трахались и трахались ... я в 9м классе тож трахался, прям за два купе в плацкартном вагоне до сопровождающих нас учителей. И даже учителя понимали что пока в коллективе порядок, и им его обеспечивают то и всё видеть необязательно. А соседи-попутчики понимали что возможно им стоит провести некоторое время в соседнем купе попивая джин с тоником или виски с колой )))) С одной стороны сына ТС явно мобят, с другой вероятно есть повод ☝

KasaRosa коренной житель01.02.24 08:01
KasaRosa
NEW 01.02.24 08:01 
в ответ *ell* 01.02.24 07:55

Да, интересно, почему из мухи слона раздули.Или не из мухи.

Может и узнаем, если ТС не сольётся, как тут обычно бывает.

herbst2009 патриот01.02.24 08:13
herbst2009
NEW 01.02.24 08:13 
в ответ Ninolev 31.01.24 23:28, Последний раз изменено 01.02.24 08:15 (herbst2009)
Поэтому странны такие выпады "пусть осознает, в следующий раз будет думать, пусть следит за языком" и т.д. Тут взрослые-то не все следят.

почему странные... мало ли кто как разговаривает, на улице или даже в школе. в гимназии учится, наверно, хочет учиться дальше. вот не представляю, чтоб в их командах на приличных местах приличные люди так разговаривали. у меня лет 10 назад шефиня была, с шайсе, шайсегаль, что-то никто из сотрудников не перенял ))

о бесконтрольном базаре однажды заложат и при случае подошьют к делу... как собсно уже произошло... классика жанра. ну, пускай ничему не учится из этой истории, т.к. в среде подростков не редкость... можно и похуже услышать. а дальше вопрос общей культуры и профессиионализма... что сразу заметно, как только откроет рот.


Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 патриот01.02.24 08:15
Kvasimoda
NEW 01.02.24 08:15 
в ответ *ell* 01.02.24 07:55
что парочка в классе готовила какой-нибудь там реферат

хахахахахаха кстати да ))) интересно какой религиозной принадлежности были пациенты, возможно и не трахались они вообщем а просто девочка в качестве досвадебных отношений(как это у мусульман впринципе заведено) делала своему парню ни к чему не обязывающий минет улыб (в любом случае это канешна не дело заглянувшего)


Три-Бачка коренной житель01.02.24 08:18
Три-Бачка
NEW 01.02.24 08:18 
в ответ *ell* 01.02.24 07:55
Что именно исключает возможность, что парочка в классе готовила какой-нибудь там реферат (по легенде был включен компьютер). Из чего именно следует, что они там не могли заниматься ничем другим, кроме как сексом?

Именно! И никто никогда не станет доказывать... ( возможно только ТС будет пытаться:)) что было там... за дверью.

И поэтому.. сын ТС однозначно распростанял СПЛЕТНИ.


Но я сидбно предполагаю, что это было вишенкой на торте, которая сорвала терпение и толерантность учителей к мальчишке.


Слишком скоро было " наказание"... без суда и следствия.


Говорит о том, что у учителей полны закорма претензий .. к хорощему ( со слов мамы) ученику .


Программист коренной житель01.02.24 08:27
NEW 01.02.24 08:27 
в ответ shenchik 31.01.24 21:19
Смысл?)

Ну как минимум вернуть бабки, которые директор по своему хотению изъял из семейного бюджета.


От этого к парню на Oberstufe лучше относиться будут?

Кто будет лучше/хуже относиться? Директор? Он что-нибудь ведет у парня? Или директор всем учиталям на планерке скажет "гнобите этого!"?

Я конечно понимаю, что есть предметы, где нет никаких объективных критериев оценки... но это риск :) Ну и опеть же вопрос, насколько эти предметы важны для дальнейшего обучения. В крайнем случае можно сменить гимназию или сделать абитур в FOSe.


Особенно если учесть, что ещё неясны подробности, и по ходу дела может выползти ещё что-то "интересненькое".

Если выползет что-то "интересненькое", то это опять же вопросы к школе. Если все это "интересненькое" раньше не тянуло на отстранение от поездки, то и сейчас не тянет. Кроме того, агрументация, почему отстранили от поездки есть и ничего "интересненького" из прошлого там нет. Так что все "интересненькое" никакого отношения к делу не имеет.

При этом обвинения в распространении клеветы, когда по факту не было ни 1) распространения (т.к. сын ТС не ходил все эти две недели по школе и не говорил всем встречным, что "Йохан и Саския трахались в запертомм классе") ни 2) клеветы (т.к. сын ТС высказал предположение, что они там трахаются. Он не утвеждал, что они так и есть.) При этом директор утверждает, что сын ТС клеветал и распространял. Т.е. в данном случае клеветник - директор. Более того, директор мало того, что оклеветал сына ТС, так он еще и несправедливо наказал сына ТС.


Если честно, от Вас я подобного комментария не ожидала :)

Рад удивлять спок

Три-Бачка коренной житель01.02.24 09:00
Три-Бачка
NEW 01.02.24 09:00 
в ответ Программист 01.02.24 08:27

Отлично пишитехаха
Насттоящий программистup

Со своим ребенком Вы бы по такой схеие разруливали бы ситуацию?

Программист коренной житель01.02.24 09:13
NEW 01.02.24 09:13 
в ответ Три-Бачка 01.02.24 09:00
Со своим ребенком Вы бы по такой схеие разруливали бы ситуацию?

Мои в такой ситуации не были :)

Однако, если бы моему ребенку на кануне поездки запретили бы ехать куда-то там, то я бы сам отвез бы ребенка к месту сбора и сдал бы его на руки классному руководителю. Так что класс поехал бы в эту поездку либо с моим ребенком, либо у меня на руках был бы скриншот перевода полной суммы.

Три-Бачка коренной житель01.02.24 09:15
Три-Бачка
NEW 01.02.24 09:15 
в ответ Программист 01.02.24 09:13, Последний раз изменено 01.02.24 09:20 (Три-Бачка)
я бы сам отвез бы ребенка к месту сбора и сдал бы его на руки классному руководителю. Так что класс поехал бы в эту поездку либо с моим ребенком, либо у меня на руках был бы скриншот перевода полной суммы.


Каждая прога нуждается в проверке хаха


умение отлаживать ее во время обкадки не каждому дано.

*ell* Забанен до 27/5/24 08:37 патриот01.02.24 09:27
*ell*
NEW 01.02.24 09:27 
в ответ Программист 01.02.24 09:13
Так что класс поехал бы в эту поездку либо с моим ребенком, либо у меня на руках был бы скриншот перевода полной суммы.

А что именно остановило бы учителей/сопровождающих от вызова полиции и заявления на вас wegen Nötigung/ Erpressung?смущ

Тот же самый вопрос и по рекомендации ворваться без термина в кабинет директора и не уходить оттуда не получив денег?


Из чего именно следует, что ушли бы вы оттуда именно с деньгами, а не были бы выпровождены под рученьки полицейскими с последующим штрафом?смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
ad-min коренной житель01.02.24 09:38
ad-min
NEW 01.02.24 09:38 
в ответ Программист 01.02.24 09:13

нп


Ну вот, опять 25!

Не забываем отталкиваться от сообщений ТС!

1) Что говорит в пользу онлайн конференции? Девайс на столе. Что говорит в пользу др. версии??

Выкл. свет, запертая дверь, женшина на стуле, мужчина стоит перед ней, быстро одергивает фут-ку.(Ну, вы поняли - мои фантазии о минете)

Кстати, сам факт онлайн-конференции легко проверяется: с кем-то же они должны были общаться онлайн?

2) Детей и подростков в помещении не было! Были снаружи. Внутри были взрослые, соображающие, зачем они заперлись.

3)Версия про католиков-буддистов не катит, т.к. они давно пара и об этом все знают

4) за запертую дверь и все дальнейшее, значит абманунг( это вообще, что?) Причем, неизвестно, были ли вообще санкции. Че такова? А пацана без конференции в присутствии родителей лишать плановой поездки? И рекомендовать ему же восполнить дыру в бюджете родителей из карманных денег?


Предполагаю, что за ситуацию, увиденную пацаном, ее участникам полагались бы ох какие большие неприятности. Как там с отстранением от занятий перед абитуром? Тов. педагоги, подскажите!

Опять же, вскрывший дверь ученик поехал в Берлин! Это как? Ах да, три разА телефончик отбирали! Нуда, нуда.


Хватит распускать слюни на тему моральных страданий парочки! Все их страдания на данный момент сводятся

к получению абитура! Вот тут они коронно среагировали! И их можно понять. А вот дирекцию пока не очень:-)


Поэтому, сходит мама на разговор, может чего нового узнает. А пока, все эти всплескивания и одергивания:

"вы все еще не поняли?" " язык должен держать за зубами" и т.д. - ханжество или тупость( пардон)




*ell* Забанен до 27/5/24 08:37 патриот01.02.24 09:51
*ell*
NEW 01.02.24 09:51 
в ответ ad-min 01.02.24 09:38, Последний раз изменено 01.02.24 10:02 (*ell*)
1) Что говорит в пользу онлайн конференции? Девайс на столе. Что говорит в пользу др. версии??Выкл. свет, запертая дверь, женшина на стуле, мужчина стоит перед ней, быстро одергивает фут-ку.(Ну, вы поняли - мои фантазии о минете)
Кстати, сам факт онлайн-конференции легко проверяется: с кем-то же они должны были общаться онлайн?

Ваши то фантазии понятны.


А факт онлайн-конференции, кстати, может как раз и был проверен директором и именно поэтому сына тс так резко и наказали. Там вообще может конференция или разговор с классным руководителем были и дверь была заперта по согласованию, чтобы любопытствующие не мешали.

Вот сходит автор в школу, топнет там ножкой, включит аудиозапись, передаст ваши фантазии о минете... а там и видно будет поползёт ли директор при всём классе извиняться перед её отпрыском или же разочарует тс.


3)Версия про католиков-буддистов не катит, т.к. они давно пара и об этом все знают

По словам сына тс, которого уже наказали за сплетни... А потом может и выяснится, что он единственный, кто об этом якобы "давно знает".


- ханжество или тупость( пардон)

Просто понятие о тупости у участников дискусии противоположные.


Хватит распускать слюни на тему моральных страданий парочки!

А вот желающие распускать их на тему страданий наказанного сплетника могут и далее слюнявить, мы великодушно разрешаем спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
Программист коренной житель01.02.24 10:26
NEW 01.02.24 10:26 
в ответ *ell* 01.02.24 09:27
А что именно остановило бы учителей/сопровождающих от вызова полиции и заявления на вас wegen Nötigung/ Erpressung?смущ

Нехватка времени. Пока полиция приедет, пока все проорутся, паровоз в Берлин уже 100 раз уедет без класса.

Кроме того, не думаю, что я бы стал бы с ними разговаривать. Просто оставил бы сына и сказал бы, что теперь за него отвечают они. Пусть дальше сами крутятся как хотят.


Тот же самый вопрос и по рекомендации ворваться без термина в кабинет директора и не уходить оттуда не получив денег?

Если директор не хочет разговаривать, значит придется его заставить отвечать на появившиеся вопросы. Пусть вызывает кого хочет.


Из чего именно следует, что ушли бы вы оттуда именно с деньгами

Никаких гарантий. Более того, скорее всего деньги эти тю-тю... И директор этот начнет морозиться что типа он не запрещал, а просто рекомендовал воздержаться от поездки и всякую такую хрень. И вообще его аккаунт взломали и на выходных он никогда не работает итд.


не были бы выпровождены под рученьки полицейскими с последующим штрафом?смущ

Может да, может нет :) А может быть если бы я увидел, что директор сливается, то сам бы все это прекратил бы и пошел бы писать письма в шульамт или еще куда. Тут уже накидали полно моментов за которые можно было бы зацепиться и потребовать объяснений от директора (в том числе и в судебном порядке). А там глядишь еще и дискриминацию можно было бы приплести, если бы оказалось, что все остальные участники (та парочка и открывший замок одноклассник чистокровные арийцы).

Ninolev коренной житель01.02.24 10:43
Ninolev
NEW 01.02.24 10:43 
в ответ herbst2009 01.02.24 08:13

Такие уроки, как правило, все из нас проходят. Неуместно сказанное слово, не в той компании, не в том окружении, не подумав, ляпнул и т.д. В таком возрасте это "лечится" не отстранениями и становлением в угол, а красным лицом, чувством стыда, позора, желанием чтобы этого дня никогда больше не было и т.д. Парень произнёс слово, которое в его кругу считается нормальным, и в той обстановке было уместным, т.к. речь не шла о присутствующих, взрослых рядом не было и etc. То, что его теперь наказывают за это слово - это сова, натянутая на глобус. В череде всех странностей данного случая это - самое невинное, однако на нём всё сошлось. Выводы ему всё равно придётся делать, конечно.

А мне вспомнился старинный анекдот, как старушка даёт свидетельские показания в милиции:

- Иду я по парку, гляжу - в кустах е****тся.

- Гражданка, ну что за слово такое! Как я его в протокол? Надо говорить "сношаются"!

- Вот я и говорю, иду я, значит, по парку, гляжу - в кустах сношаются, а пригляделась - е***тся.

chlodwig коренной житель01.02.24 10:47
NEW 01.02.24 10:47 
в ответ chlodwig 31.01.24 21:36

Пролистав топик предполагаю

что значительная часть участников

занимается оральным сексом прямо

на рабочем месте и имеет при этом

финансовую выгоду. На это намекает

множество факторов.

Три-Бачка коренной житель01.02.24 10:49
Три-Бачка
NEW 01.02.24 10:49 
в ответ chlodwig 01.02.24 10:47

👏👍👏👍