русский

Сайты знакомств, отношения

115855   74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 alle
Maya_vladi посетитель07.07.23 14:02
NEW 07.07.23 14:02 
in Antwort Tiger-Orchidee 07.07.23 13:52

Мартин? Да. Он делал даже предложение. С мамой моей говорил. Он как раз был реальный.

Но жутко жадный. И неприятный ( для меня). Потом преследовал меня. Приезжал без предупреждения, звонил с незнакомых номеров, рыдал. Это было еще, когда моему ребенку было 6 месяцев.

Maya_vladi посетитель07.07.23 14:08
NEW 07.07.23 14:08 
in Antwort Tiger-Orchidee 07.07.23 13:52

Я решила пока завязать с виртуальностью. У меня каждый заход - апокалипсис. Мартин, Ларс ( который, как оказалось, не может иметь детей, и у которого долг больше 200 тысяч евро, и который постоянно ищет женщин-иностранок с детьми). Но в этот раз мне казалось: ОНО. Просто одиночество давит. Хотелось бы еще хотя бы одного ребенка. Мне 33 года. И чтобы у дочки были папа и мама.

Чудо с косичками старожил07.07.23 14:09
Чудо с косичками
NEW 07.07.23 14:09 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 13:31
Чушь какая... Я лишний раз стесняюсь ей позвонить. Она - очень занятой человек. И она никогда не дает советов, если ее не спрашивают. Вообще никогда. А если дает, то очень тактично и деликатно. Я ей рассказывала эти 5 месяцев, как счастлива, вот, наконец встретила ЕГО. Она ничего не советовала. И я рыдала в трубку, когда все заканчивалось и закончилось.

Вы не видите очевидного. Катя - неотъемлемая часть Вашей жизни. Вы на неё ориентируетесь. И не просто так. Он для Вас авторитет - со своей определённой выгодой.

И как бы она ни пыталась делать вид, что не вмешивется в вашу жизнь.... - это сквозит везде из того, что я читала. Она, по сути, решает ваши проблемы. В том числе, и сугубо личного характера.

Вы ей рассказывали, как счастливы "эти 5 месяцев", она ничего не советовала, но, тем не менее, Вашу личную жизнь обсуждала в общественном пространстве.

Видимое происходит в сознании видящего.
Maya_vladi посетитель07.07.23 14:13
NEW 07.07.23 14:13 
in Antwort Чудо с косичками 07.07.23 14:09

Катя обсуждала мою личную жизнь? Если она где-то что-то и обсуждала, то ИСКЛЮЧИТЕЛьНО по моей просьбе. Для меня.

charanor коренной житель07.07.23 14:17
charanor
NEW 07.07.23 14:17 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 14:08
Хотелось бы еще хотя бы одного ребенка.


Ну это вообще не проблема....

Maya_vladi посетитель07.07.23 14:20
NEW 07.07.23 14:20 
in Antwort charanor 07.07.23 14:17

В нормальной семье. С любящим и любимым мужем.

Tiger-Orchidee коренной житель07.07.23 14:32
Tiger-Orchidee
NEW 07.07.23 14:32 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 14:20

У вас нормальное желание, вы готовы вкладываться.
Но когда все силы прикладываются чтобы это желание исполнилось, исчезает легкость и спонтанность в отношения, ибо вас интересует не процесс, игра, а сам финал: семья и брак.

Чудо с косичками старожил07.07.23 14:33
Чудо с косичками
NEW 07.07.23 14:33 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 14:13

А Вы сами не в состоянии разобраться в своей личной жизни?🙄

Видимое происходит в сознании видящего.
Nikki-Kitty патриот07.07.23 14:46
Nikki-Kitty
NEW 07.07.23 14:46 
in Antwort Чудо с косичками 07.07.23 14:33

странный вопрос.....вам не очевиден ответ на него?!


иначе б не было виртуальных страданий по придурку

Marusja-Klimova коренной житель07.07.23 14:48
Marusja-Klimova
NEW 07.07.23 14:48 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 14:02
Мартин? Да. Он делал даже предложение. С мамой моей говорил. Он как раз был реальный.Но жутко жадный. И неприятный ( для меня). Потом преследовал меня. Приезжал без предупреждения, звонил с незнакомых номеров, рыдал. Это было еще, когда моему ребенку было 6 месяцев.


Тогда получается, что у вас аж два жадных кавалера с домами были.

Один - когда дочке было 6 месяцев.

Другой- когда 9-10.


И даже живут они недалеко друг от друга.


Второй женится не хотел.


Maya_vladi посетитель07.07.23 14:50
NEW 07.07.23 14:50 
in Antwort Marusja-Klimova 07.07.23 14:48

Мы расстались, когда ей 9-10 было. Какое-то еще время переписывались, встречались. Когда расстались, он сделал.

Tiger-Orchidee коренной житель07.07.23 15:05
Tiger-Orchidee
NEW 07.07.23 15:05 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 14:02
Мартин? Да. Он делал даже предложение. С мамой моей говорил. Он как раз был реальный.

.

Смотрите, иногда предложение бывает вытянуто, вы рассказываете что-то печальное и человек чувствует что обязан помочь.
Судя по вашим рассказам про Катю, помощь вам нужна достаточно часто и ваша цель из этого состояния выйти.

Кате везет с мужчинами потому она ничего не просит, а наоборот, что-то может предложить, никому не нужно ее из трудностей вытаскивать.

Если вы нравитесь мужчине, у него есть капацитет интереса и готовности в вас вкладываться.

Если вы бедняжка, вам купят еду и одежду. Капацитет уйдёт туда.


Если вы обуты, одеты, вам предложат может отпуск, развлечения.

Есть люди которым предлагают все и сразу, но это другой уровень, даже не смотрите в их сторону, эти люди умеют навести морок и у их партнеров обычно слабые границы.

И отношения там обычно трэш.


В начале ваша значимость достаточно низкая, даже если вы красавица, вы одна из многих на сайте.

Значимость растет со временем, без щипцов и скалок, если человеку с вами приятно и хорошо, он готов дать больше чтобы быть рядом.

Вашему виртуальному другу, например, пришлось оправдываться почему он не хочет, он даже чувствовал обязанным прислать план работы чтоб вас не обидеть. Значит были щипцы до этого.

Смотрите всегда не на слова, а на поступки.

И старайтесь себя не сливать, стараясь угодить, многие женщины грешат этим, подстраиваются чтоб выйти замуж, в этой позе и заходят в отношения.

Потом к ним соответственно и относятся.


Рыжая Лиса патриот07.07.23 15:17
Рыжая Лиса
NEW 07.07.23 15:17 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 13:57
Мы очень ценим. Я надеюсь, что однажды смогу ее хоть чем-то отблагодарить за все. Она еще в 2007-2011 году в Москве видела в нас людей ( мне есть с чем сравнивать). Покупала всегда очень хорошие нам продукты, делала подарки, всегда оплачивала такси, если посылала маму с каким-то поручением. У моего брата от сильного стресса выпали волосы, она нашла хорошего трихолога, сама поехала с ним к нему, оплатила лечение. Делала нам всегда регистрацию. Однажды брата забрали в полицию ( при себе не было регистрации), посадили в обезьянник и стали вымогать деньги. Катя ночью взяла такси и поехала в полицию разбираться. Она подарила маме и тете первые золотые сережки. Всего не перечислишь.

ну это же не жизненная необходимость. Зачем принимать такие дорогие подарки?
какое то странное ощущение от перечисленных дел от Кати. Зачем, почему, за что?

Maya_vladi посетитель07.07.23 15:48
NEW 07.07.23 15:48 
in Antwort Tiger-Orchidee 07.07.23 15:05

Есть такое. Но с виртуальным другом - нет, я не давила. С планами была его идея. Каждый раз я радовалась, что - вот, сдвоенные выходные, мы увидимся, у него опять что-то случалось. Только после того, как он написал после моего возвращения из Египта, что его голова постоянно работает (mein Kopf arbeitet ständig"), подходим ли мы друг другу, мол, я эти 2 недели ранила его чувства, я закатила виртуальную истерику, написала, что было ошибкой испытывать к нему такие серьезные чувства ( он мне потом все время эту фразу присылал обратно, хотя я извинилась, объяснила, что написала в гневе. Я ведь его ждала. И еще его навело на раздумья, могу ли я быть вернуть женой потому, что меня однажды пригласил приятель на свадьбу друга в Санкт-Галлен, и я поехала с МУЖЧИНОЙ в другую страну. Легкомысленная я слишком. А то, что со мной был ребенок, как и в Египте - его не смутило. Хотя, возможно, он обвинял меня, чтобы не встречаться. А я оправдывалась, чувствовала себя виноватой, успокаивала его. Потом он недели 2 был холоден, в раздумьях. И так по кругу.

Я, кстати, постоянно ищу вину в себе. Это, наверное, в молдавских женщинах заложено с патриархальным воспитанием: главное - счастье мужчины. Женщины из провинции поколения моей мамы говорят:"У нее хороший муж, не бьет"((

Nikki-Kitty патриот07.07.23 15:55
Nikki-Kitty
NEW 07.07.23 15:55 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 15:48, Zuletzt geändert 07.07.23 15:56 (Nikki-Kitty)

ну найдите себе наконец алкоголика, который будет лупасить и ваша молдавская женщина в вас успокоится!


Вы опять начинаете перемалывать то, на что собственно, только при первой малейшей попытке манипуляции с его стороны, нормальная женщина покрутила бы у него у виска и отправила в дальнее пешее. Вы же начинаете опять вариться в этом дерьмовом соку и искать причины! Вам нравится что ли когда вами манипулируют, когда вас унижают, у вас душа этого просит?


Вам действительно повезло с Катей, у меня бы столько сил и энергии на обреченных пожизненно "балящих" головой не было бы.

Вам нужна встряска такая, чтобы вы забыли думать о какой то никчемной куйне! Очнулись от этого бреда наконец. Неееет, вы дальше будете так жить, это ваш стиль.


В общем и коротко ---- хорош уже ныть!

iter gekickt bis 10/9/24 08:33 местный житель07.07.23 15:58
iter
NEW 07.07.23 15:58 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 11:46
Гомерический хохот.

гомерический хохот это как раз для тебя психопатки


Maya_vladi посетитель07.07.23 16:03
NEW 07.07.23 16:03 
in Antwort Tiger-Orchidee 07.07.23 15:05

Наверное, еще в начале нужно было бежать. Я помню, как я ему рассказала, что росла с бабушкой и дедушкой. А он:"А как это вообще...жить без родителей?" Или другое. Мы все время хотели встретиться в Констанце ( он: "наше первое свидание должно быть особенным"), потом он хотел приехать ко мне. Я сказала, что познакомлю его с дочкой. "О, ты хочешь познакомить меня с дочкой! У меня мурашки от этого." Ладно, что теперь! Зато немецкий улучшился. Я ему длинные письма писала. Конкретные. О себе рассказывала, о Кате тоже, например, о семье. Он мне ни об одном друге не написал, кстати, хотя его спрашивала. Может, у него вообще не было никаких отношений. В эротику он уходил, но очень тактично и осторожно, постоянно заканчивая:"Не думай обо мне плохо." Но не получилось у нас.

Tiger-Orchidee коренной житель07.07.23 16:06
Tiger-Orchidee
NEW 07.07.23 16:06 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 15:48
А я оправдывалась, чувствовала себя виноватой, успокаивала его.

Его Meckern вы подтвердили положительно.
Я настоятельно вам советую вот это прочитать. вникнуть, зарубить на носу


https://evo-lutio.livejournal.com/274756.html

Если за вами косяков нет точно и вам высказывают- ни оправдываться, ни утешать не надо.

Только перед тем как что-то сказать думайте зачем и почему вы это делаете.

В частности ;


закатила виртуальную истерику, написала, что было ошибкой испытывать к нему такие серьезные чувства (

это недовольство динамикой или развитием отношении. Рефлектируйте, что вы пишете, зачем и какая ваша цель.

Тогда не будет надобности оправдываться.

Tiger-Orchidee коренной житель07.07.23 16:09
Tiger-Orchidee
NEW 07.07.23 16:09 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 16:03, Zuletzt geändert 07.07.23 16:09 (Tiger-Orchidee)
Я сказала, что познакомлю его с дочкой. "О, ты хочешь познакомить меня с дочкой! У меня мурашки от этого."

Он в ужасе был, не хотел знакомиться. Он должен был предложить познакомить его с ребенком когда был уверен в своих чувствах и хотел дальнейшего развития.

Вы бежите впереди паровоза, вам хочется уже определиться и побыстрее и так заваливаете динамику

Tiger-Orchidee коренной житель07.07.23 16:14
Tiger-Orchidee
NEW 07.07.23 16:14 
in Antwort Maya_vladi 07.07.23 16:03
Я ему длинные письма писала. Конкретные. О себе рассказывала, о Кате тоже, например, о семье.


Зачем это решето? Держите свою жизнь при себе, зачем вы бегаете жилетку ищите.

Это все слишком рано, вы думаете оценят ваш тонкий душевный настрой, тяжелое детство и сжалиться как Катя.

Это вам кажется, другим так это интересно.

Интересно сплетникам, чтоб потом вас обсуждать. Или короне Спасателя, чтоб сильным на вашем фоне выглядеть.


Женщина, срочно взрослейте, развивайтесь, становитесь на ноги.


74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 alle