Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сайты знакомств, отношения

118761   81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 все
Nikki-Kitty патриот09.07.23 16:35
Nikki-Kitty
NEW 09.07.23 16:35 
в ответ Чудо с косичками 09.07.23 15:07

ну так и скажите "тихо сам с собой я веду беседу"🤣 и никаких претензий🤗

Чудо с косичками старожил09.07.23 16:55
Чудо с косичками
NEW 09.07.23 16:55 
в ответ Nikki-Kitty 09.07.23 16:35

Если бы я сама с собой вела беседу, на мои посты бы не реагировали.) Однако, я в диалоге, - вот даже с Вами сейчас.)

Здесь происходит обмен мнениями. И было бы гораздо конструктивней, если бы этот обмен не скатывался до перехода на личности, а оставался в рамках обсуждаемых вопросов.

Видимое происходит в сознании видящего.
Nikki-Kitty патриот09.07.23 18:08
Nikki-Kitty
NEW 09.07.23 18:08 
в ответ Чудо с косичками 09.07.23 16:55

слушайте, вам ли меня упрекать в переходах на личности😅

Чудо с косичками старожил09.07.23 18:47
Чудо с косичками
NEW 09.07.23 18:47 
в ответ Nikki-Kitty 09.07.23 18:08

Да кому Вы нужны, чтобы в чём-то там Вас упрекать?)) Я говорю в общем. А там каждый определяется сам.)

Видимое происходит в сознании видящего.
Nikki-Kitty патриот09.07.23 23:18
Nikki-Kitty
NEW 09.07.23 23:18 
в ответ Чудо с косичками 09.07.23 18:47

ох, вам нет?! Ну ладно, значит показалось🤣

Elmarie старожил10.07.23 03:41
NEW 10.07.23 03:41 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 06:48
Он был очень внимателен, нежен, заботлив, страстен


В чем? В писанине? Слушайте, ну вот не обижайтесь, не хочу писать резко. Я вообще не люблю людям резко отвечать. Но иногда трудно сдержать эмоции. Вам 33 года. Я не знаю какой у Вас жизненный опыт, но складывается ощущение, что Вы витаете в облаках. Какая на фиг нежность? Какая на фиг страсть? Вы его в глаза ни видели. Вы как там нежность могли почувствовать? Чем? Писать красивые слова может любой, хотите я тоже могут Вам шаблон супер страстных сообщений подсказать?

Заботлив? Алееее ... Вы где нашли заботу? Он Вам помогал когда Вы болели? Готовил когда Вы уставшая пришли с работы? Ну или еще что? Какая могла быть забота без элементарной личной даже встречи с человеком? Девушка, Вы в каких фантазиях живете?


Начиналось все с легкого флирта, полуигры. Еще на сайте.


В 33 года пора понимать цель подобного общения в интернете.


Но я впервые испытала такие сильные чувства.


Эти чувства, как мне кажется, лишь плод Вашей фантазии на основе просто его красивых словечек.


В какой-то момент он стал самым важным человеком


То есть, человеку, которого Вы даже не видели, достаточно было накатать Вам красивые словечки по переписке и он уже стал важным человеком в Вашей жизни? 🤦‍♀️🤦‍♀️


Он по-прежнему заблокирован.


Где? О чем речь? Я не читала всю ветку, сорри


Может, конечно, позвонить с другого номера, но не звонит.


И Вам что то непонятно?



Я, Штефан и дети. Он снял квартиру. В разговоре несколько раз подчеркнул:"Это тебя не обязывает ни к чему". Посмотрим.


Штефан это кто? Еще раз сорри, я не читала все ветку и простите у меня сил не хватит читать все страницы. В кратце, так сказать "в пяти словах" поясните.


Elmarie старожил10.07.23 03:46
NEW 10.07.23 03:46 
в ответ Miss Fine 09.07.23 14:27
Почему дочь от Кати не забрать, разгрузить её хотя бы на выходные ?


Наверное потому, что были планы познакомиться с виртуальным другом, не находите? Вы понимаете уровень зацикленности на этом виртуальном друге, что даже в такой момент у нее мысли были там, с ним? Это ж как надо было себя накрутить.

Хозяйка коренной житель10.07.23 07:33
Хозяйка
NEW 10.07.23 07:33 
в ответ Elmarie 10.07.23 03:41
Штефан это кто? Еще раз сорри, я не читала все ветку и простите у меня сил не хватит читать все страницы. В кратце, так сказать "в пяти словах" поясните.

😎а вот ночью лучше спать.😁

Crea патриот10.07.23 08:35
Crea
NEW 10.07.23 08:35 
в ответ Elmarie 10.07.23 03:41
сорри, я не читала все ветку и простите у меня сил не хватит читать все страницы.


Но дежурных длиннющих поучений уже заготовлено три ведра, и сил хватило.


В кратце, так сказать "в пяти словах" поясните.


Вкратце: Вы к шапочному разбору подоспели.

Ihr Pech.

  Янежка прохожий10.07.23 08:54
NEW 10.07.23 08:54 
в ответ Elmarie 10.07.23 03:41

вот вы прикольная, "не читал,но осуждаю "🤣 и ещё вам лично объяснять, вы это реально серьёзно 😁


Maya_vladi посетитель10.07.23 09:03
NEW 10.07.23 09:03 
в ответ Elmarie 10.07.23 03:46

Ну, он был единственный человек, с которым я близко общалась. Кроме мамы и ребенка, разумеется. И невозможно же объяснить появление бабочек в животе((. Катя сказала, чтобы я не забирала Катю. Во-первых, в понедельник мне нужно было в клинику, у меня нет машины. Катя забирала дочь и привозила ее, а, во-вторых, она тоже надеялась, что мы увидимся. В реанимацию врач попросил никого не приходить. Маме было больно дышать, говорить, шевелиться. Она лежала только на спине. и она тоже просила об этом. Все, что я могла, это - сидеть под дверью реанимации.

Я очень хотела его увидеть в то время. Все чувства были обострены. Недели перед операцией были кошмарными. Мама плакала, у нее постоянно менялось настроение: то она отказывалась от операции, то собиралась ехать умирать в Молдавию, то отказывалась есть, мол голод вылечит. Я ее уговаривала есть ( ей были нужны силы), готовила что-то вкусное, что она любит, успокаивала, старалась быть все время с ней, ездила в румынскую церковь с ней . Заказывала ей все БАДы, которые ей советовали ее сельские "подруги". Параллельно рядом скакал, пел, бил в барабаны и танцевал ребенок. Немного побыть с собой, подумать и даже поплакать я могла только ночью, когда курила на балконе. Я почти бросила и снова в это время начала.

Со Штефаном я познакомилась в отпуске в Египте. Он - вдовец, его сын примерно такого же возраста. Дети хорошо играли друг с другом, иногда я с ними оставалась ( например, один раз он чем-то отравился, и я была с детьми весь день). Я могла поплавать одна в море. Ну, и однажды он спросил меня, есть у ли меня друг. Я ответила, что нет. И грустно написала об этом "виртуальному другу". Что хотелось бы ответить, что да, есть, но как объяснить нормальному человеку эту тягомотину?... 100 км и столько месяцев. Ну, он устроил сцену, что я специально выдаю себя за "Single", что не поддерживаю его. Еще он сказал, что странно, почему мне мужчины задают такие вопросы. Видимо, я должна носить паранжу и избегать всех. Я надеялась, что он спросит, когда я прилетаю, и встретит меня. После возвращения мы тоже планировали встречу. Я прилетела, он написал что-то короткое, потом, что я ранила его чувства, что не уверен теперь в моей порядочности. Для него главное - верность и порядочность. Потом он зашла на сайт, на котором мы познакомились, и на котором я удалила платную анкету ( хотя она оплачена на год вперед), когда у меня появились к нему чувства, и увидела, что он меня заблокировал. На сайте. Именно в день нашей "ссоры". Но не переставал писать в вацап. Я извинилась, написала, что не хотела его обидеть, пыталась ему объяснить, что все совсем не так. Его сообщения становились более холодны, резки. Когда я спросила, что, возможно, у него что-то изменилось, то он прислал вот это:

...bitte glaube mir wenn ich dir sage, dass ich dich liebe...und dass meine Gefühle immer noch so stark für dich sind wie zuvor...

Du bist die einzige Frau in meinem Leben...warum sollte sich was ändern? Ich liebe dich...nur DICH

Ich habe nicht vor mich zu trennen...und für denn Fall, dass sich was an meiner Gefühlslage was ändert...werde ich dir das sagen

Ich habe nicht vor mit deinen Gefühlen zu spielen oder dir etwas vorzuspielen

Das mache ich nicht

Also bitte glaube mir...

Was muss ich tun damit du mir das glaubst? Oder damit du aufhörst ständig das zu sagen...

И я его заблокировала. В вацап. Так как в это же самое время он интенсивно писал на СЗ моей приятельнице из Литвы, которая тоже сидит на этом же СЗ. Получилось немного больше, чем 5 слов, простите. Да, после Египта я попала на 5 дней в больницу с аритмией, и он меня не навестил.

Maya_vladi посетитель10.07.23 09:16
NEW 10.07.23 09:16 
в ответ Elmarie 10.07.23 03:41

Да, со Штефаном мы много разговаривали. Время нужно было скрасить, когда играли дети. У него жена от рака умерла. У меня как раз история с мамой. Там и флирта не было никакого ( я вайфай в отеле все время искала, чтобы написать "виртуальному другу"((). Он много фотографировал детей ( у него хороший фотоаппарат). Потом позвонил, сказал, что сделал фотографии. Я переезжала недавно, они приехали, он помогал. Пригласил к себе, сказал, что покажет Голландию. Сейчас снял на неделю квартиру на Северном море для нас с ним и детей. Он - реабилитолог, живет в Дюссельдорфе. спокойный очень, хороший и терпеливый папа. Он пишет очень коротко:"Как ты? Как дочь? Как прошел день?" Если звонит, то говорим много о детях, спрашивает о маме. Я иногда думаю, что он просто ищет ребенку маму. Не знаю.

Elmarie старожил10.07.23 16:09
NEW 10.07.23 16:09 
в ответ Maya_vladi 10.07.23 09:03

Простите, но то что Вы написали не оставило меня без эмоций :) Позвольте выскажусь по большей части Ваших слов :) Заранее извиняюсь, если местами будет резко


Ну, он был единственный человек, с которым я близко общалась. Кроме мамы и ребенка, разумеет


Я молчу 🤦‍♀️🤦‍♀️ Я еще че то говорю, что мне друзей в Германии не хватает. А тут виртуальный собеседник у Вас единственный с кем Вы близко общались? У Вас нет друзей с Вашей родной страны? Нет родни? Сестер, братьев, знакомых? Совсем никого в жизни? Ладно, не в Германии, но в целом в жизни у Вас же есть друзья, знакомые, близкие. Или как?

Я не могу себе представить, что бы Вы во всем мире были столь одиноки. Это не упрек, это лишь мое удивление.


во-вторых, она тоже надеялась, что мы увидимся


То есть Вы обе в тот момент так сильно думали не о Вашей маме, а о встрече с виртуальным другом? Ладно, Вы себе нарисовали какие то картинки и влюбили себя в виртуальный образ, а с подругой Вашей что? У нее какая особая заинтересованность в момент когда Ваша мама болеет так яростно думать о Вашей личной жизни?


Маме было больно дышать, говорить, шевелиться.


Зная, что мама испытывает такие физические мучения, не представляю как можно было еще думать о виртуальном друге в этот момент. Даже если б Вы его лично знали, даже если б встречались и даже жили вместе. Зная, что мама так сильно страдает, Вы могли думать еще о чем то кроме нее?

Этот вопрос Вы должны задать себе, как так получилось, что виртуальный человек так много места занял в Ваших мыслях



Я очень хотела его увидеть в то время. Все чувства были обострены.


Не хочу Вас судить, но у Вас с совестью все сейчас хорошо? Перед мамой не стыдно?


Недели перед операцией были кошмарными. Мама плакала, у нее постоянно менялось настроение:


Еще раз спрашиваю, перед мамой Вам не стыдно?


Ну, и однажды он спросил меня, есть у ли меня друг. Я ответила, что нет. И грустно написала об этом "виртуальному другу".


Итак, про Вашу историю со Штефаном я уже далее не читала. Мои комменты касаются лишь Вашей истории с виртуальным другом. А тут есть еще Штефан.

И какого ... Вы рассказали виртуальнмоу другу о другом мужчине? Вы же в мыслях своих как то планировали если что отношения с виртуальным другом (иначе че Вы так много места выделили ему в Ваших мыслях)

Я уже серьезно задаюсь вопросом какой у Вас жизненный опыт? Я не осуждаю Вас за одновременное общение с двумя мужчинами. Жизнь такая, что бывает и с двумя встречаются и двух даже любят :)

Но зачем одному рассказывать о другом?


Ну, он устроил сцену, что я специально выдаю себя за "Single", что не поддерживаю его. Еще он сказал, что странно, почему мне мужчины задают такие вопросы. Видимо, я должна носить паранжу и избегать всех. Я надеялась, что он спросит, когда я прилетаю, и встретит меня. После возвращения мы тоже планировали встречу. Я прилетела, он написал что-то короткое, потом, что я ранила его чувства, что не уверен теперь в моей порядочности


То есть чувак , который даже не виделся с Вами решил, что имеет право выставлять Вам требования о некой верности, непонятно верности в чем, и Вы даже не подумали поставить его на место? Поставить ему границы дозволенного? То есть Ваш виртуальный друг, который Вам никто и звать его никак, вдруг решил, что имеет право предьявы Вам выставлять и на этой почве отказался от встречи с Вами, мол он планировал, но это Вы виноваты, что встреча не сложилась. Вы не поняли, что Вами манипулируют?

Я Вам уже в первом же посте написала, что Вы сами ставите себя в положение, когда Вами манипулирует. И вот такой выкиндон Вашего вирутального друга (а это именно наглый выкиндон) это чистой воды манипуляция.


Видимо, я должна носить паранжу и избегать всех


Нет, Вы должны просто позврослеть.


После возвращения мы тоже планировали встречу.


Скажите, Вам до сих не стало понятно, что встречу планировали только Вы? Все эти месяцы общения


Я прилетела, он написал что-то короткое, потом, что я ранила его чувства, что не уверен теперь в моей порядочности.


Я сейчас очень стараюсь держаться вежливо. Вам бы послать его далеко далеко за горизонт в тот момент. А еще правильнее было бы изначально не позволять ему так Вами манипулировать. Девушка, Вам непонятно, что Вами манипулируют?


Для него главное - верность и порядочность


Нет, я сейчас точно не выдержу и выскажусь. Какая на фиг порядочность? и Главное еще ВЕРНОСТЬ. ЧЕМУУУ? ВИРТУЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?


и увидела, что он меня заблокировал.

Хоспади, ну слава Богу. Хоть был шанс это прекратить


Но не переставал писать в вацап. Я извинилась, написала, что не хотела его обидеть


🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я думаю из мною вышеописанного Вы можете сами составить коммент к этим словам

Dizzy Miss Lizzy коренной житель10.07.23 16:18
Dizzy Miss Lizzy
NEW 10.07.23 16:18 
в ответ Maya_vladi 10.07.23 09:03
Ну, и однажды он спросил меня, есть у ли меня друг. Я ответила, что нет. И грустно написала об этом "виртуальному другу". Что хотелось бы ответить, что да, есть, но как объяснить нормальному человеку эту тягомотину?... 100 км и столько месяцев. Ну, он устроил сцену, что я специально выдаю себя за "Single", что не поддерживаю его. Еще он сказал, что странно, почему мне мужчины задают такие вопросы. Видимо, я должна носить паранжу и избегать всех.

Почему-то вам кажется, что этот эпизод должен вам принести еще полторы дополнительных тонны слезливых дивидендов. Вы его всюду суете постоянно, видно он был безотказной дойной коровой. Мне кажется, эта аудитория на такое больше мироточить уже не станет. "Караул устал" (с)

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Agrafena патриот10.07.23 17:34
NEW 10.07.23 17:34 
в ответ Maya_vladi 10.07.23 09:16

Мне кажется, этот толстячок действительно существует и находится в поиске, и единственным его прегрешением является то, что он он держал вас на запасном аэродроме. Он просто в течение обширной переписки понял, что не вывезет вас с вашей несамостоятельностью и привычкой, что ваши проблемы кто-то "порешает". Вы же пространно описывали ему ваши интересные и непонятные немецкому обывателю отношения с покровительницей Катей, дарящей серьги и другие плюшки. Это настораживает и ошеломляет. Опять же Штефана сразу припахали... он воленс-неволенс должен был вам помочь...

Lioness патриот10.07.23 19:52
Lioness
NEW 10.07.23 19:52 
в ответ Agrafena 10.07.23 17:34
единственным его прегрешением является то, что он он держал вас на запасном аэродроме.

Он боится секса. Видимо, не уверен в себе.

Опять же Штефана сразу припахали.

Нормально. Не в койку же сразу прыгать для сближения и нахождения точек соприкосновения. И помочь с переездом несравнимо лучше, чем букеты с тортиками таскать.

P.S. Кстати, мой будущий муж помогал мне переправить трёхногую кошку в Швейцарию. Очень романтично.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
markisa seti коренной житель10.07.23 21:23
markisa seti
NEW 10.07.23 21:23 
в ответ Maya_vladi 10.07.23 09:03

🤦‍♀️🤦‍♀️🥺Сама придумала, сама обиделась, сама страдает..... ТС, это все про вас.

Сделайте в конце концов работу над ошибками!

-у вас не было отношений с виртуальным кандидатом. Точка! (Оставьте эту тему, хватит страдать мазохизмом и по 100му кругу вспоминать и обсасывать.)

-не душните. (не нужно рассказывать о себе все и всем. странно что вы только о вопросе Штефана рассказали "виртуальному никто", а то что вы ели и пили в подробностях нет, не рассказывали?)

-Не грузите. (Не нужно вываливать ваши странные отношения с подругой Катей, а они действительно странные, тем более для немецкого менталитета. Если бы я была на месте вашего кандидата, я бы после одного такого откровения сразу бы от вас срулила. По другому никак, как к кому- нибудь присесть на шею, это не считывается)

- Никогда не унижайтесь и не стучитесь в закрытую дверь. ( Он вас заблокировал, все! -нафиг с пляжа. Что же вы за ним три дня и три ночи скачете. Этим вы только отталкиваете, имейте гордость в конце концов.)

- Всё внимание дочке, себе! Потом маме, а потом остальным. Слава богу с вашей мамой все обошлось, а если бы нет, вы бы себя очень корили что потратили время не на маму в трудный момент и не на дочь, а на виртуального "никто"

-только поступки имеют вес! Уже по вашему описанию видно, что Штефан классный Мужик. Зачем вам зелёные сопли на 7 месяцев какого - то виртуального никто с абсолютно безликими "мустер" сообщениями вспоминать, когда тут пришёл Штефан, по мужски все разрулил. Очень хороший кандидат: адекватный, при профессии, дети хорошо ладят. Какого вам рожна вам ещё нужно? Вот знаете, я вам может новость скажу, но романтика состоит не в писанине, а в поступках. За мной супруг очень красиво ухаживал (цветы, кино, прогулки, желание быть постоянно со мной рядом), но переломным стало-он нам домой телячью ногу приволок. 🤭Вот для меня это романтика : поступки мужчины, добытчика, когда пришёл и разрулил как надо. Романтика/а потом со временем и любовь, она ведь в мелочах, вроде и небольших поступках: выйти и почистить машину от снега и если надо прогреть; оставить вкусняшку тебе и ребёнку, приготовить кофе утром; сам увидел что набойки почти стерлись - сделал, положил зонтик в машину (потому что кто-то всегда забывает) и т. Д. и т. П. Естественно и крупные дела тоже (27 лет вместе и 7 переездов не каждая пара осилит🤭)

Естественно, этот процесс взаимный, нельзя только брать, нужно и самому включаться/ отдавать.

А лапшу на уши вешать, это не мешки ворочать. Тем более сразу любовь. Какая любовь??? Ни один адекватный человек не будет признаваться в любви ни разу не встретившись.

ТС, проснитесь уже в конце концов и возьмите свою жизнь в свои руки.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
Три-Бачка коренной житель10.07.23 22:08
Три-Бачка
NEW 10.07.23 22:08 
в ответ markisa seti 10.07.23 21:23
Сделайте в конце концов работу над ошибками!

Не сможет без репетитора.

Не понимает , какие ошибки делала и делает.

Читаю архивы:)
паниСолоха коренной житель11.07.23 00:19
паниСолоха
NEW 11.07.23 00:19 
в ответ Три-Бачка 10.07.23 22:08

почему то мне кажется что и с вдовцом ничего не выйдет. ожидание романтики, страдания по виртуальному "герою любовнику" помешают ей. ее опять прорвет и начнет рассказывать как же ее обманули, а она практически влюбилась и вообще другие тоже козлы.

да и про катю тоже не стоит все рассказывать, а то мужчина подумает "да ну на фиг, эта катя будет постоянно присутствовать с нами".

Elmarie старожил11.07.23 03:45
NEW 11.07.23 03:45 
в ответ Maya_vladi 25.06.23 19:35, Последний раз изменено 11.07.23 03:50 (Elmarie)

Meine Liebste, versteh doch. Ich liebe dich...nur dich... Für mich gibt es keine passendere Frau als dich. Ich möchte auch nur dich. Genau so möchte ich K. Papa werden, wenn ich darf. Ich wünsche mir eine Familie mit dir...am besten sofort...auch wenn ich weiß dass das erstmal nicht passieren wird. Ich will mir meine Zukunft mit DIR aufbauen und mit niemandem sonst. Ich möchte eines Tages mit dir am Altar stehen...dir den Ring anstecken und zu meiner Frau machen. Ich weiß, dass ich nicht perfekt bin, nicht mal ansatzweise, aber ich liebe dich...Mehr als alles andere.Öffnen


Не, ну когда бессоница можно даже такую длиннющую ветку прочитать.

Таки вот о каких переписках речь идет?


😁😁😁😁😁😁😁


Meine Liebste,


🤣🤣🤣🤣🤣


Простите мой смех. Вы знаете сколько я таких "писем" получала в сетях за все годы пользования интернета? Оххх если б я на каждого так западала как Вы и столько времени бы тратила. Это просто "виртуальный роман" скажем так ... развлечение ... Не более чем. Нельзя к таким вещам относиться серьезно.

Вы что никогда не переписывались с такими? Не знаете что это за тип "общения в сети"?

Тут чувак рассыпается Вам в признаниях любви, аж прям хочет с Вами жизнь провести, а Вас не смущает, что в Вас влюблен тот кто Вас даже ни разу в жизни не встречался, но при этом уже в Вас влюблен?


особенно насмешило


Ich wünsche mir eine Familie mit dir...am besten sofort..


Я бы для прикола спросила, нет ли там на сайте знакомств еще виртуального ЗАГСа, ну что б прям совсем совсем зофорт было 🤣🤣🤣


Еще раз, не обижайтесь на мой смех. Я не над Вами смеюсь.

Просто Вы очень хотите отношений, а он говорит Вам как раз то, что Вы и хотите услышать, мол он готов для дочки (а я так понимаю на К начинается имя Вашей дочки) стать папой, хочет с Вами семьи. То есть надавил на больное. Вот Вы и поддались влиянию чувств. Классный манипулятор. И видя Вашего стремление к встрече он понял, что выбрал правильную тактику, он нашел Ваше больное место.