Deutsch

Сайты знакомств, отношения

115139   80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 все
Letoka посетитель08.07.23 21:41
NEW 08.07.23 21:41 
в ответ Рыжая Лиса 08.07.23 16:13

У вас и соблазнов нет. Никто ничего не предложит, и вам легко и хорошо отказываться от того, что и так и так никто не даст.

Если кому другому предлагают, значит есть в них что то такое за что им это предлагают. они ничего насильно ни у кооо не забирают и беспокоиться вам не очем.

Letoka посетитель08.07.23 21:45
NEW 08.07.23 21:45 
в ответ Maya_vladi 07.07.23 20:30

Будьте снисходительны к местным не обижайтесь на них. многие тут со своими проблемами разобраться не могут оттого и злющие на весь мир.

Nikki-Kitty патриот08.07.23 23:38
Nikki-Kitty
NEW 08.07.23 23:38 
в ответ Чудо с косичками 08.07.23 18:50

вот и договорились. Заср...ветку.

Где мошенники в этой ветке, откройте уже всем участникам правду🤦🏼‍♀️?

Психологиня вы наша!

Elmarie старожил09.07.23 02:57
NEW 09.07.23 02:57 
в ответ Maya_vladi 02.06.23 17:00, Последний раз изменено 09.07.23 03:24 (Elmarie)


Здравствуйте. В конце января познакомилась с молодым человеком, немцем. На немецком сайте знакомств. Мне 33 года, ему 30. У меня есть ребенок 3 лет, которого я воспитываю одна. Живёт в большом доме с родителями, занимает отдельный этаж, который сейчас ремонтирует. Работает в доме престарелых. Есть соответствующее образование. 4 месяца интенсивнейшей переписки. Не сообщений, а скорее писем. Аудиосообщение, видеосообщения. Молодой человек – приятный, высокий, но очень полный. В переписке – нежность, забота, много понимания, очень тактичный. Одна волна. Но как только намечается встреча, что-то у него случается. То машина ломается, а общественным транспортом он не пользуется, то ещё что-то... Между нами – 100 километров.Я предлагала просто встретиться в парке и погулять, но он хочет, чтобы свидание было особенным. Нет, не женат, не выдает себя за кого другого. Что вообще думать?


Сорри, не читала всю переписку, но у меня к Вам вопрос: Вам заняться нечем?


Вы человека ни разу в жизни не видели, но он в Вашей жизни уже занимает столько места, что Вы тратите свое время пытаясь найти обьяснение его поведению.


Выскажу свое мнение. Такое обычно бывает, когда человек настойчиво пытается найти отношения. Даже если Вы добьетесь с ним встречи поверьте его выкиндоны на этом могут и не закончиться.

Потом может быть аля почему нет второй встречи, аля почему нет первого поцелуя, аля почему тянет с сексом, аля почему после секса не звонит и так до бесконечности пока у Вас не лопнет терпение постоянно искать пояснения его поведению.


Простите за честное мнение, но мне кажется не он Вам нравится, а Вы отношений так сильно хотите, что уже придумали себе какой то образ, себя влюбили в этот образ.


Зачем Вы ищите ему оправданий? Зачем Вы ищите пояснения его поведению? Он сам даже не чешется перед Вами обьясниться, так чего ж Вы так усердствуете за него?

Вы понимаете, что Вы сами себя ставите в положение, что бы Вами манипулировали?

Да Вам должно быть паралельно почему так или сяк. Вы должны задать себе вопрос что нужно Вам и устраивает ли Вас это положение вещей? Нет? ЧЮЗЗЗ ... Свои чувства услышьте, своим нуждами уделите внимание.

Если он захочет, что бы Вы его поняли, он сам Вам все пояснит, а не будет ставить Вас положение, когда Вы сами сидите и гадаете почему он так делает или сяк делает


Какая еще душа или что Вы там о нем писали? Даже не поленилась нашла


Его отличает ум и эмоциональная глубина


С чего Вы взяли, что можете что то знать о его "эмоциональной глубине"? Люди годами в браке живут не знают у кого че в душе, у кого там че на "эмоцинальной глубине" а тут на тебе ... 4 месяца переписки она уже его эмоциональную глубину прочувствовала.

Да и в браке он или нет Вы тоже знать не можете наверняка. Может он в гетренте живет? Может жена пока на работе с Вами переписывается? Да там куча всего может быть.

Я Вам скажу то, что мне однажды сказал один мужчина. Когда мужчина хочет, он делает. Все остальное (а ля стесняется, аля то се ...) МИМО.

А вот Вам еще от меня мнение: Если мужчина поставил женщину в положение, когда она ищет его поведению оправдания или обьяснения, то за такого мужчину держаться не стоит.

Простите если мой ответ не совсем нежный, не обижайтесь. Я надеюсь у Вас все будет хорошо.


Удачи Вам

Elmarie старожил09.07.23 03:05
NEW 09.07.23 03:05 
в ответ Рыжая Лиса 03.06.23 14:38


зачем вы себя и нас обманываете?🙈🙈😅
1. Слившийся папа ребёнка
2. Мужик с апельсинами
3. Мужик, который в кафе не может разговаривать, а только у вас дома
4. Албанец
между ними два немца, которые, возможно, в квартиру не вошли. это только те, про кого вы упомянули.


Не фига се на форуме память у форумчан. Я даже большинство ников не запоминаю не то , что бы рассказы о личной жизни запоминать :)

Maya_vladi посетитель09.07.23 06:32
NEW 09.07.23 06:32 
в ответ Elmarie 09.07.23 03:05

Отвечаю лисе.

какая я вероломная!)) Фигню же написали, надергали. А главное - собрали все за 4 года. Какие-то случайные встречи. За последние 4! года у меня были 3! попытки серьезных отношений. Включая папу ребенка. Папа, кстати, появлялся. Но он для меня мертв, и очень надеюсь, что моя дочь никогда не узнает о нем. В чем обманываю? Что я первый раз испытала, что никогда не испытывала? Что я уже ничего не понимала? Что не обсуждаю свою личную жизнь с родными и знакомыми, и мне проще здесь. Я благодарна за умные трезвые комментарии. Кстати, я получила несколько добрых и поддерживающих сообщений в личку. И за них большое спасибо.

Maya_vladi посетитель09.07.23 06:48
NEW 09.07.23 06:48 
в ответ Elmarie 09.07.23 02:57

Не знаю. Возможно, вы правы. Разумеется, я хочу семью, которой у меня толком и не было. И на сайте я пыталась найти человека для жизни, не для приключений. Если бы я искала отношений, наверное, я попробовала бы встретить других людей. Писали мне многие. Но он как-то вытеснил всех. Не знаю. Начиналось все с легкого флирта, полуигры. Еще на сайте. Потом уже вацап, длинные письма. 5-6 за день. Я просыпалась и находила от него что-то, засыпала, и последний человек, с которым я "разговаривала", был он. Он был очень внимателен, нежен, заботлив, страстен. Виртуально, разумеется. Но я впервые испытала такие сильные чувства. В какой-то момент он стал самым важным человеком ( я сейчас не о родных). Он по-прежнему заблокирован. Может, конечно, позвонить с другого номера, но не звонит. Да и хорошо. Меня потихоньку "отпускает". Многие комментарии позволили взглянуть на многое со стороны, до этого я варилась в своем бульоне и уже потихоньку сходила с ума.

Да, всем кто переживает за меня.)) В августе едем в Голландию на неделю. В Голландии я никогда не была. В Зандворт. Я, Штефан и дети. Он снял квартиру. В разговоре несколько раз подчеркнул:"Это тебя не обязывает ни к чему". Посмотрим.

Три-Бачка старожил09.07.23 06:52
Три-Бачка
NEW 09.07.23 06:52 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 06:48

рада за вас🤝

Хорошего отдыха!

Со Штефаном и детьми

Maya_vladi посетитель09.07.23 06:53
NEW 09.07.23 06:53 
в ответ Letoka 08.07.23 21:45

Спасибо. Я понимаю все. Но за все нормальные комментарии ( даже иногда резкие) я благодарна. Иначе я бы дальше копалась в себе и винила бы себя. Я, например, корила себя за то, что в первые недели не дала ему свой адрес ( он хотел послать что-то на день валентина). Но у меня был не очень хороший опыт, я уже была осторожна. Мы еще на СЗ переписывались. Потом он больше не спрашивал. И я переживала уже перед разрывом:"А вдруг он решил, что я легкомысленная."

Maya_vladi посетитель09.07.23 07:07
NEW 09.07.23 07:07 
в ответ brt20 07.07.23 23:26

успокойтесь уже)), фейсбук был намного раньше. А танцы - раз в неделю. Да и сейчас каникулы.

Переезд уже прошел, ребенок у мамы. Там сейчас мой брат и племянницы из Англии.

Так что у меня даже есть время поотряхивать ваш яд)).

Зачем закрывать?)) Вдруг кому-то поможет еще. Я же не единственная.

irina:78 свой человек09.07.23 11:53
NEW 09.07.23 11:53 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 07:07

Пожелаем вам личного счастья. Чтобы отпуск со Штефаном удался и перерос в отношения . Удачи

Letoka посетитель09.07.23 11:56
NEW 09.07.23 11:56 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 06:53

А теперь вы не корите себя за то что корили себя? ))) сделали что то и стойте на своем. Любой поступок это одна из ваших сторон и если кому не нравится то пусть идет мимо.


Мне кажется вам надо свою независимую жизнь наладить как можно скорее , а то вы с мужчинами в очень уязвимом положении. Такое обычно добром не заканчивается

irinkalein патриот09.07.23 12:45
irinkalein
NEW 09.07.23 12:45 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 06:48

Вас это ни к чему не обязывает ,но 😍😜не теряйте времени , расслабьтесь , это хороший вариант, узнайте друг друга поближе. Очень желаю чтоб у Вас все сложилось

Maya_vladi посетитель09.07.23 12:48
NEW 09.07.23 12:48 
в ответ Letoka 09.07.23 11:56

Спасибо. Не корю, стараюсь вылезти уже из этой ямы. Корю себя за собственный идиотизм - ведь "звоночки" были. Но не сильно)). Возможно, все это наложилось на болезнь мамы. В конце января мы познакомились на СЗ, а 15 февраля подтвердился ее диагноз. Рак прямого кишечника. Близких людей у меня мало. Мама и маленькая дочка. У брата своя семья в Англии, сложные отношения с женой и 3 детей. "Виртуальный друг" постоянно писал, интересовался мамой, поддерживал. Правда, когда маму прооперировали ( в пятницу, операция прошла штатно, но врачи перестраховались), и она была в реанимации до понедельника, я предложила ему встретиться. Моя дочь была у знакомых. Не развлечься, а именно - лично познакомиться. Он написал, что он чувствует, что я должна быть рядом с мамой, и мы должны перенести встречу. Хотя в реанимацию меня не пускали, и об этом я сказала ему.

Agrafena патриот09.07.23 13:22
NEW 09.07.23 13:22 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 12:48
Правда, когда маму прооперировали ( в пятницу, операция прошла штатно, но врачи перестраховались), и она была в реанимации до понедельника, я предложила ему встретиться. Моя дочь была у знакомых. Не развлечься, а именно - лично познакомиться. Он написал, что он чувствует, что я должна быть рядом с мамой, и мы должны перенести встречу.

Странно, что вы в такой тяжёлый период вообще могли думать о чем-то другом, кроме мамы...

Чудо с косичками старожил09.07.23 13:54
Чудо с косичками
NEW 09.07.23 13:54 
в ответ Nikki-Kitty 08.07.23 23:38
Где мошенники в этой ветке, откройте уже всем участникам правду🤦🏼‍♀️?

Если бы Вы потрудились вникнуть в тему, которая обсуждалась, то подобный абсурдный вопрос у Вас бы не возник.

Речь шла о природе помощи и её последствиях при неправильном - неразумном подходе. А не о том, что в этой ветке есть мошенники.

Видимое происходит в сознании видящего.
Nikki-Kitty патриот09.07.23 14:25
Nikki-Kitty
NEW 09.07.23 14:25 
в ответ Чудо с косичками 09.07.23 13:54

а зачем вы сюда приплели каких то абстрактных мошенников, если здесь речь идёт о конкретных людях и зачем здесь ваши излияния чужим людям о природе помощи и её последствиях?! Вас об этом просили их просвещать?

Miss Fine коренной житель09.07.23 14:27
Miss Fine
NEW 09.07.23 14:27 
в ответ Agrafena 09.07.23 13:22
Странно, что вы в такой тяжёлый период вообще могли думать о чем-то другом, кроме мамы...

Да, вот тоже не поняла. Дочь взяла Катя на 10 дней, при этом к маме пускали только на полчаса в день, а в реанимации мама с пятницы до понедельника была, куда не пускали.


Почему дочь от Кати не забрать, разгрузить её хотя бы на выходные ? Общение с ребёнком отвлекает от тревожных мыслей.

Сидеть дома и переписываться...?

Dizzy Miss Lizzy коренной житель09.07.23 15:07
Dizzy Miss Lizzy
NEW 09.07.23 15:07 
в ответ Maya_vladi 09.07.23 12:48
"Виртуальный друг" постоянно писал, интересовался мамой, поддерживал. Правда, когда маму прооперировали ( в пятницу, операция прошла штатно, но врачи перестраховались), и она была в реанимации до понедельника, я предложила ему встретиться. Моя дочь была у знакомых. Не развлечься, а именно - лично познакомиться. Он написал, что он чувствует, что я должна быть рядом с мамой, и мы должны перенести встречу. Хотя в реанимацию меня не пускали, и об этом я сказала ему.

Давайте его еще раз дружно осудим за то, что он отказался встретиться! ТС об этом поплакалась всего только триста тридцать раз в этой ветке, мне кажется, ее еще надо поутешать страниц на пятьдесят. хаха


Такой-сякой, нехороший человек, редиска! Дочь у знакомой, мать в реанимации, ТС как никогда нужно чуткое внимание какого-то хмыря с интернетов любимого, а он, гад, не идет на встречу на Эльбе, и все тут! улыб

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Чудо с косичками старожил09.07.23 15:07
Чудо с косичками
NEW 09.07.23 15:07 
в ответ Nikki-Kitty 09.07.23 14:25
а зачем вы сюда приплели каких то абстрактных мошенников, если здесь речь идёт о конкретных людях и зачем здесь ваши излияния чужим людям о природе помощи и её последствиях?! Вас об этом просили их просвещать?

Меня не надо просить. Я высказываю свою точку зрения, когда считаю нужным.

Вас ведь тоже никто не просит придираться к словам, однако, Вы это делаете.))


Насколько эти люди "конкретные", неизвестно - мы в виртуальном пространстве. За никами может скрываться, кто угодно.

Следовательно обсуждать, поднимаемые здесь, вопросы мы можем только гипотетически.

В таком случае, какие ко мне претензии?

Видимое происходит в сознании видящего.