Боюсь развода
блин, девчонки, спать не даете😁
Обзывает и тд- значит позволяет. Может, она тут нам не все говорит, может она там тоже морально на него давит.
Скандалов избегает. Что там избегать? Он же к маме уходит, потом приходит. Он обозвал- ты скандал закатила, он к маме ушёл. Так несколько раз, пусть ходит, если нравится.
А вообще, может это и правильно, скандалов избегать, когда тебя обзывают, я так не умею. У нас скандалы по началу были ой ой ой.
Вы точно всё читали?
Хор (и я в качестве солистки - уже голос сорвала) поёт о том, что пока у неё есть возможность, ей надо доучиться. Дети за эти 3 года подрастут. И потом она может бежать куда глаза глядят.
Она и сейчас может развестись. Но хуже будет и ей, и детям.
И - очень такой показательный момент - она не столько уйти хочет, сколько сделать плохо мужу. Чтоб он прочувствовал, что теряет.
Когда реально человек противен бегут, теряя тапки.
если бы был давно противен, не спрашивала, а ушла, не надо тут сказки рассказывать. Вы бы смогли годами спать с опротивевшим человеком в наше время?
И насчёт двух трёх ходок, Бог миловал.
про диплом и кредит поддерживаю.
Мы тоже кредит брали. Спросили зарплату и где работаете, трудовые договора, постоянные или нет.
Представляю, если бы я свой диплом неподтверждённый на стол положила, как бы наш финанцбератер на меня посмотрел.
Ей не нужно бежать куда попало, ни сейчас, ни потом. Идти ей нужно исключительно к адвокату. У нее всё прекрасно - дети, дом, доходы, к которым скоро добавятся алименты. Пока будет окончательно решен вопрос с разделом имущества, дети выростут, сама умшулюнг закончит, итд, итп.
Я не смог бы, но мальчики по другому устроены, чем девочки. И в наше время сотни миллионов женщин спят с опротивевшими мужиками, в этом плане за тысячи лет мало что изменилось.
Всё, сдаюсь, если так прекрасно, как вы пишете, пусть и правда уходит, пусть одна живёт, ни в чём себе не отказывает, садит цветы и деревья где хочет и тд.
И муж с мамой отдохнут, мужа быстро к рукам приберут, ТС это и сама понимает, она тут это даже писала, может, хоть поживёт с какой нибудь женщиной, с которой легко, а не с душнилой- нытиком.
Все, я спать, вставать через 5 часов
таки трахаюцца, если не в очередной ссоре
сову натягивание вы.
Для банка если человек не в состоянии заработать даже на первый взнос, то кредит ему хрен выдадут.
А узнать, что этот первый взнос кредитный, для банка раз плюнуть.
Щито вы несете, прошу пардон? Вы хоть один кредит брали в своей жизни? Мне лично в одном и том же банке дали и ипотеку, и первый взнос - чтобы по сумме меньший процент вышел. Вообще не проблема.
про диплом и кредит поддерживаю.
Мы тоже кредит брали. Спросили зарплату и где работаете, трудовые договора, постоянные или нет.
Представляю, если бы я свой диплом неподтверждённый на стол положила, как бы наш финанцбератер на меня посмотрел.
Да даже если бы и подтвержденный, или, вообще - местный.
Ну бред же.
при какой зарплате и других исходных данных? Типа сколько лет клиент, какая зарплата заходила, были ли уже успешно покрытые кредиты, какая должность, какое образование?
Смешные как раз вы. Вы даже не представляете себе, какие детали учитываются, какая выборка по статистике для определения рисков берется. И да, женщины считаются более надёжными в этом плане, особенно с детьми.
Женщин с маленьким детьми всегда неохотно брали на работу. Потому что вечными больничными попахивает…
Даже если бабушки и няни рядом.
Даже если муж помогающий.
Странная у вас статистика по кредитам.
Когда брался кредит ( это чтобы было по факту):
1. Женаты, двое детей, неработающая жена
2. Капитал в размере 20 тыс ( мои)
3. Зарплата мужа 1900
4. 2011 год, цены другие были
5. Дали МАЛО ( откуда и смешная ипотека), строил сам, поэтому потом естественно денег не хватило и взяли ещё 2 кредита на 20 тыс; и на 20 тыс.
6. Подписывали кредиты на дом, оба, все платит муж
7.кредиты на его хотелки - его личные кредиты
8. Осталось выплатить 120 тыс
А что адвокат говорит по поводу долгов? как это все делиться будет?
На Вас его долги повесят
Нет, я всё прекрасно поняла)) Пошутить хотела. Не получилось))) Таких историй, когда неженатые молодые мужчины дома, квартиры покупали- у меня не одна. Как и у многих тут, скорее всего.))
мужа быстро к рукам приберут
Угу, просто очередь огромная из девок выстроится за 40-летним мигрантом с прицепом, маленькой зп, кучей долгов, алиментами и уполовиненными пенсионными пунктами.
И ко всему этому в виде бонуса злобный цербер в виде удмуртской мамо....
У мужа кузен неженатый купил дом пару лет назад, старый. Ни от кого не скрывал, что купил до брака, чтобы потом не делить. Подруга его бросила ( она хотела семью, детей и все напополам)
Через год нашлась другая подруга, с ребенком, ее все устраивает. На данный момент она без остановки вкладывает свои деньги не в свой дом ( зачем не пойму).
Адвокат мне ничего толком не сказал. Ни первый, ни второй. В рамках первой консультации. Предлагались варианты, как разделить дом. Озвучивались суммы, сколько это будет стоить. Социал мне не положен.
Вы знаете, никого не хочу оскорбить (!!!!!!), работаю с беженцами и чего только не насмотрелась.
У всех через пару месяцев пребывания тут фройнды уже есть - старые; никакие; один вообще наркоман.
Так что мужа не приберёт к рукам только местная.