Оставаться отцом или нет.
Еще меня лично волнует вопрос как такая неподвижная очень полная мать может воспитать Развитого ребенка и это наверное нормального отца тоже должно волновать.
Если у матери еще и депрессия,то страдает в первую очередь от этого малыш.
И при этом она зарабатывает очень много тысяч евро.😃
Т.е. у нее на всех планах успех, судя по фактам, а " мужчина" преживает за ее мужиков и никак со своими тараканами не может споавиться😃
Ну да, я думаю, что , если тема не фейк , то мужчине просто надо разобраться с собой спросить свой внутренний голос, хочет ли он поддерживать отношения с сыном. Чтобы потом угрызений совести или депрессии не было у него на этой почве. Совет о том, чтобы брать его на выходные к себе на несколько дней или когда в отпуске, тоже очень хороший. Так делают многие папы. Стоит хотя бы попробовать несколько раз, может понравится быть с сыном один на один. Если его жена зарабатывает такие хорошие деньги, то она неглупая женщина, скорей всего похудеет и найдет себе мужчину .
А почему вы считаете что вы меня кормили ?😱
За все время в Германии - я работала и сама зарабатывала и на себя и на ребенка. И при этом - тоже платила налоги .
И считаю это нормальным.
Поэтому ни налогоплательщики, и вы в том числе - меня не кормили .
Не надо всех женщин равнять под одну гребенку .
Грехи есть у всех. Хотя многое этого не понимают.
И у вас . Хотя бы тот грех - что вы согласны отказаться от ребенка . Не физически - вы платите алименты. А эмоционально и ментально.
Почему это так - 🤷♀️ Вы пришли на эту землю со своей жизненной дорогой. И вы сами всегда - делаете выбор.
Логически - ребенок ваш. Вы - отец. И только вам решать каким отцом вы будете . Возможно только номинальным 🤷♀️.
Почему вы здесь ноете . Наверно не хотите чтобы о вас думали плохо .
Эх…
Я тоже была о вас лучшего мнения.
Даже посочувствовала и написала 🤷♀️
А вы видите в других только ваше же нытье.
А мой развод - это было одно из лучших событий в моей жизни. Потому что благодаря ему - у меня появилась другая дорога . И я этому рада .
Развод - сделал меня свободной.
Всегда говорю - лучшее что сделал для меня муж - дал мне ребенка. И ушел от меня - по собственному желанию. А сейчас тоже сидит и ноет - что это была его самая большая ошибка. Ну - как говорится- поезд ушёл .
И до 13 лет жизни ребенка - я ставила ее на ноги - сама ( в Украине на налогоплательщиков надежд
не было 🤷♀️).
Ну а в Германии - дочь пошла в школу. Ну а я - работать. Так что и здесь - сама . Единственная помощь государства - это детские деньги.
А вот судя по вашим постам - все эти разговоры о деньгах что вы зарабатываете _🤣🤣
Сидите сами на шее налогоплательщиков . Поэтому видите это все в других .
А мой личный вывод из вашей «писанины» - такой отец как вы - ребенку не нужен .
И оставьте его в покое . Если он конечно у вас и правда есть.
Вырастет - и без вас 👍.
