Так получается что на первом свидании нельзя дарить девушке АЛЕНЬкий цветочек , иначе судьба парня предоперделена ?
Алень- это состояние зависимости от другого. У парня того конечно и свои глаза должны были быть. Но все равно система алиментов на детей- это понятно. Но почему бывших кормить надо, здоровых и ленивых, этот механизм по мне неправильный.
Тянут Алименты ,как не стыдно так говорить
Зная Штефа, речь скорее идет, о коварстве тиоток и бизнесе, который они делают, благодаря “демократическим”
законам немецкого государства.
Алименты нужно платить счастливо с улыбкой на лице
Согласен, только с улыбкой. Ведь его бывшую шпилит теперь другой мужик, а алименты должен платить Штеф.
Значит для равновесия Штефу нужно шпилить бывшую того мужика, который шпилит бывшую Штефа и которой тот мужик платит алименты.
Аленький цветочек только у хозяйки медной горы. Мы дарим свою любовь, разве этого мало?
алименты НА детей и ЗА детей.
А должно быть бесплатно?
Схренали?
Речь же не о мужике. Раз в развод попал, то для жены То точно уже не он. А о отце.!!!!
Это вы о так называемой " Уманьской схеме развода" ? Где то я читал о таком " Бизнес в Умане" которому бывший всё оплачивает.
Но почему бывших кормить надо, здоровых и ленивых, этот механизм по мне неправильный.
государство не хочет платить. Ему нужны на диеты, танки и мигрантов деньги.
Я лично не могу дарить любовь, она мне не пренадлежит, просто бьёт как из фонтана а уже женщины сами решают подходят под струю или не подходят.
Отец он в семье, другой мужик-другой отец. Женщину танцует пусть и платит за все.
Ну а если у того, который шпилит бывшую Штефа ,нету жены, чтобы её шпилил Штеф, то как быть? 🤷♂️
"отец" не имеет ничего общего с семьёй. Если чел не в состоянии кормить своих детей. Причем не физически не способен , а морально. То это мусор.
Я бы просто купил ящик сосачек Санта Барбарис , там как раз около 1800 штучек в ящике.
А Ещё удивляются, почему Мужчина развода боится.😩
А сколько много и сколько мало? Ребёнок вырастит и той же монетой отплатить или нет?!?
что мешает взять ему дитя себе ?
Кстати это вариант, можно же взять ребенка себе, пусть по выходным газеты разносит и так заработает маме на алименты
Sie bekommt auch noch?😱