Как лучше познакомить наших детей?
У меня сыну 14, с классом ездили в поездку, было что-то типа квеста. Разделились на группы, надо было выполнить задания, для этого всем как раз надо поднапрячься. Можно было выбрать ужастики или что-то другое. (Сына группа выбрала ужастики). По- моему мнению, это может немножко сплотить ваш коллектив.![]()
В Кельне это было.
увлечения ваших детей, его детей и найти что-то общее. В зоопарк сейчас? Холодно, не в каждый можно собак с собой. Я бы устроила поездку на день, с детьми, животными, прогулка, покушать сходить. Вечером собраться на дому, у кого либо и в теплой домашней обстановке можно было бы карты выложить перед детьми.
Поездка на природу, не на детской же площадке их знакомить. Пока встретились, пока погуляли, пока поесть сходили вот и день пролетел. Если дети ленивые и лучше за компьютером любят сидеть, то ни о какой прогулке речи быть и не может.
Полностью разделяю мнение, если автор не собирается жить вместе с мужчиной в ближайшие время, то зачем детей друг с другом знакомить?
Собак-то познакомили уже?
Знакомая собачница замуж вышла за товарища, у которого тоже две собаки. Они (собаки) друг друга ненавидят и дома одни не остаются. Так что живут теперь муж и жена каждый у себя дома, зато собачки щщщасссливы :-)
С детьми такое тоже запросто возможно.
Самый лучший вариант,дядя живет с вами,а со своими детьми общается на стороне у детей есть мать и им не нужна чужая тетка.
А что так агрессивно то? Она ж их не усыновлять собралась...или вы мама тех детей и не дай бог им " чужая тётка " еще понравится?....


