Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как быть

48355   54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 все
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот02.11.22 21:13
AlexM77
NEW 02.11.22 21:13 
в ответ bb8 02.11.22 21:09

Этого вы от меня никогда не дождётесь, гражданин Гадюкин.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
bb8 коренной житель02.11.22 21:15
bb8
NEW 02.11.22 21:15 
в ответ AlexM77 02.11.22 21:13
Этого вы от меня никогда не дождётесь, гражданин Гадюкин.


не сомневаюсь

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Три-Бачка старожил02.11.22 21:35
Три-Бачка
NEW 02.11.22 21:35 
в ответ Tiger-Orchidee 02.11.22 20:59

автор скоро вернётся

Контопка ужаснется

А мы дальше строчить будем каждый о своем


Ля ля да тополя

⬇️⬇️⬇️

AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот02.11.22 21:42
AlexM77
NEW 02.11.22 21:42 
в ответ bb8 02.11.22 21:15

Музыкальная пауза по теме


Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Ladunja патриот02.11.22 21:52
Ladunja
NEW 02.11.22 21:52 
в ответ AlexM77 02.11.22 20:20
То есть идеал - приехала , и те всё на халяву. Тогда да, Золушка.

Совсем не так. Конотопкина модель - выполнить требование родить детей, пахать без права голоса и своему сыну показывать его самое последнее место у кормушки - подходит не всякому человеку. Не у всякого хватит духа, даже если поначалу и пойдёт на такие условия, такую лямку много лет тянуть.


Кстати, жена ТС с грудным ребёнком умшулунг делала, потом работать пошла, потом параллельно с работой ещё и училась по вечерам и в выходные. Где там халява?

А муж гнобит из-за вещей три дня нестиранных. Да ещё и за то, что по вечерам работу на дом брала. И все это в доме, где ее определили чужой. Муж кредит выплачивает , между прочим, из их общих доходов. И дом содержится на их общие доходы .

ТС ее там не по-детски гнобит, ведь видно же, что не молчит он там. Ему все не так, она ничего якобы не делает. ТС с одной стороны понимал, что учеба и интеграция привезённой с ребёнком жены потребует от него усилий, поддержки и времени. Он впрягается, но переоценил себя, ждёт за это какой-то сверхблагодарности, начинаются упреки и скандалы.

А потом выясняется, что она. на выходных готовит, но слишком много.

Вместо того, чтобы взять уборщицу, он свою жену неблагодарной называет. Постоянные претензии, сам пару раз детей накормил, так теперь думает, что все 17 лет он этим только и занимался.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот02.11.22 21:56
AlexM77
NEW 02.11.22 21:56 
в ответ Ladunja 02.11.22 21:52
Конотопкина модель - выполнить требование родить детей, пахать без права голоса и своему сыну показывать его самое последнее место у кормушки - подходит не всякому человеку.


скажите, а откуда Вы это знаете? Только конкретно пожалуйста.

остальное того же источника.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Ladunja патриот02.11.22 22:07
Ladunja
NEW 02.11.22 22:07 
в ответ AlexM77 02.11.22 20:40
5-6 сотен уходит влёгкую на комнатку ожидания и кабинетик.Мало?

600€ в месяц ? По сравнению с другими расходами, не много. Приборы, стерилизаторы, их страховка, обслуживание, всякие одноразовые перчатки, маски, пилочки и Со.

Зарплата сотрудникам, подарки, реклама, обучение.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот02.11.22 22:28
Ladunja
NEW 02.11.22 22:28 
в ответ AlexM77 02.11.22 21:56
скажите, а откуда Вы это знаете? Только конкретно пожалуйста.

Конотопка писала.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
charanor Забанен до 14/6/24 13:51 коренной житель02.11.22 22:30
charanor
NEW 02.11.22 22:30 
в ответ Ladunja 02.11.22 21:52
ТС ее там не по-детски гнобит, ведь видно же


Лишь в бурных фантазиях девушек, участвующих в этой дискуссии.

berlije патриот03.11.22 01:18
berlije
NEW 03.11.22 01:18 
в ответ bb8 02.11.22 18:18
Соня и Женя, кстати, мне наперегонки строчили глупости мне в личку, разоблачая друг друга, забанила их обоих.

Не поленилась пошла в личку. Вы мне написали первой. И не про Соню, а про парковку. Потом снова начинали разговор, вопросы личные мне задавали. Я Соню не собираюсь обсуждать. Тем более с Вами а личке. При всех ее особенностях она мой форумский товарищ. Если она Вам что то про меня нелицеприятное писала, я ее заранее прощаю.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот03.11.22 01:23
berlije
NEW 03.11.22 01:23 
в ответ Элька Корецкая 02.11.22 20:18

Сын наверное ещё начинашка. Я лично помню конотопкину цифру. У меня на деньги память хорошая. Я даже все ценники в магазине до подорожания помню! 🤣🤣🤣

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
*ell* патриот03.11.22 06:47
*ell*
NEW 03.11.22 06:47 
в ответ berlije 03.11.22 01:23, Последний раз изменено 03.11.22 08:10 (*ell*)

Странно, многие помнят цифру и конотопка её якобы здесь писала, т.е. инфа не секретная, но почему-то никто даже примерный диапазон не может назвать.


Не то, чтобы меня сильно именно конотопкин доход интересовал, изначально о нём ведь никто и не спрашивал. Но очень странно, что те, кто затронул её доход и привёл в пример (это уже минимум 5 ников было) никак не может назвать хотя-бы примерную цифру. улыб


Ну и от этого, создаётся впечетление, что цифра не настолько велика, как хотелось бы её изобразить.улыб


А я ещё помню, как конотопка спрашивала по поводу получения пособия по короне. Но, наверное, "кучи денег" получению пособия не мешают.

------------------------------


Но лично у меня гораздо бОльшую зависть (но белую!) и восхищение вызывают женщины, которые сумели устроить свою жизнь и построить семью так, что семью полностью и хорошо обеспечивает муж и при этом горд и доволен.

Тут ведь, даже на этом форуме и такие примеры есть, далеко ходить не надо. Ну и к примеру, одной из знакомых, которая будучи замужем никогда не работала, а занималась домашним очагом и собою, на рождение ребёнка муж (успешный и небедный) подарил более крутой подарок, чем участок земли в ибенях Кукуево. Вот там, да, лично я завидую, что у неё такой ум и женская привлекательность, что она сумела найти такого мужа и построить с ним такие отношения.


Пахать как лошадь и быть редкой терпилой, и этим заслужить, чтоб лет через 10 тебя впервые за полноправного члена семьи сочли - много ума не надо и не такое уж великое счастье. А ведь даже и гарантий никаких нет, что за такие старания будет хоть какая-то награда. Вариант всю жизнь пробыть лошадью и терпилой, тоже не исключается. Потом может на могилке кто речь произнесёт, каким лошадь была душевным и тёплым человеком, как она всё жизнь впахивала для других, себя не жалея...

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот03.11.22 07:34
berlije
NEW 03.11.22 07:34 
в ответ *ell* 03.11.22 06:47

А что это нормально про чужие зарплаты рассказывать?
Одно дело про «один мой знакомый», другое дело про конкретного человека, которого все знают. Тем более писано было года 3 назад, конотопка стояла перед очередным витком развития. Вдруг у неё сейчас ещё больше? Она же не из шпаса расширялась, а ради «больше будет бабосиков».
Это только в СССР так было. Сели простые люди в поезд в купе, курицу достали и понеслась: «40 аванс, 140 получка, да я на станке больше инженера получаю!»

Насчёт корона хильфе.
У меня знакомый есть, я бы сказала учитель. Не было бы в моей жизни его, у меня бы ничего материального не было. Даже про SAP c Протожоповым не знала.
Он миллионэр, все уже заработал, адинокий волк, собрался спрыгивать с профессии, спрыгнул в 2019, всем зовущим-умоляющим отказывал, все и точка! Тут корона пришла. Он подал на хильфу, И все бабосики, что давали, получил. Типа корона убила деятельность. Дают - бери. Потом были перепроверки в 2022 какие то. Он их все прошёл.
Мне кажется только ленивый или тупой не подал на неё. Мои все знакомые рабочие с гевербой подавали и получили. Деньги неплохие, особенно для Молдавии-Болгарии.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Lioness патриот03.11.22 07:59
Lioness
NEW 03.11.22 07:59 
в ответ *ell* 02.11.22 18:02
Т.е. вы типа как бы не понимаете, что зарплата -это тоже доход?

Т.е. Вы типА как бы не понимаете, что хозяин - это не наёмный работник.

Так те кто на зарплате, тоже не платят аренду за помещение

И так же не понимаете, что за аренду всё-таки кто-то платит улыб И те, кто на зарплате, законно и получают меньше денег, чем тот, кто это всё организовывает.

Засим, больше с Вами доходы форумчанки не обсуждаем. Она называла.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
bb8 коренной житель03.11.22 08:00
bb8
NEW 03.11.22 08:00 
в ответ berlije 03.11.22 01:18, Последний раз изменено 03.11.22 08:04 (bb8)
Не поленилась пошла в личку. Вы мне написали первой. И не про Соню, а про парковку. Потом снова начинали разговор, вопросы личные мне задавали.


еще одна фантазерка! Вы на форуме просили помощи, я Вам ее предложила. Вам мой вариант не подошел. Потом я спрашивала, как же решился вопрос. Все! какие личные вопросы у меня к Вам могут быть???

потом Вы мне в воскресенье рано утром зачем то писали, что какая то ленка это сонька или что то такое, Вы ее разоблачили, я Вас забанила. потом мне Соня что то в личку строчила, ее я забанила тоже. Вы продолжали мне уже на форуме задавать личные вопросы типа а как же я познакомилась с мужем, Вам очень надо, потом Вам моя свадьба покоя не давала.и везде так кокэтливо добавляли, мол, не надо на форуме, пишите мине в личку.

если Вы заметили, я на Ваши комментарии, обращенные ко мне, не отвечаю-за исключением этого, потому что Вы уже совсем запридумывались.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
*ell* патриот03.11.22 08:19
*ell*
NEW 03.11.22 08:19 
в ответ berlije 03.11.22 07:34
А что это нормально про чужие зарплаты рассказывать?
Одно дело про «один мой знакомый», другое дело про конкретного человека, которого все знают

Ну как бы сразу несколько человек стали рассказывать, что конкретно Конотопка, которую все знают (кроме меня) кучи денеХ лопатой загребает. Раз эти люди рассказывают и Конотопкин доход предметом зависти изображают, то для них, очевидно, нормально рассказывать про чужие зарплаты.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
*ell* патриот03.11.22 08:28
*ell*
NEW 03.11.22 08:28 
в ответ Lioness 03.11.22 07:59, Последний раз изменено 03.11.22 08:35 (*ell*)
У неё не зарплата, а доход.
Т.е. вы типа как бы не понимаете, что зарплата -это тоже доход?
Т.е. Вы типА как бы не понимаете, что хозяин - это не наёмный работник.

Процитируйте, где я такое типА написала. Ваше то "У неё не зарплата, а доход." видно где написано.


Засим, больше с Вами доходы форумчанки не обсуждаем.

Ну естессно, после того, как и лично вы вынесли доходы конотопки на обсуждение, хотя никто вас о них не спрашивал, но не осилили назватъ цифру, то что тут обсуждать то? Цирк - сначала вытащили личную жизнь конотопки со всеми потрахами на обсуждение, теперь типа защитников её приватной сферы из себя корчаt.хаха

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот03.11.22 08:33
berlije
NEW 03.11.22 08:33 
в ответ bb8 03.11.22 08:00, Последний раз изменено 03.11.22 08:52 (berlije)

Личный вопрос у Вас ко мне был, Вы мне первая нап Мали, как я отношусь к тому, что на меня нападают нулевые Ники. Я была конечно польщена таким вниманием!
Но в личку Вас не приглашала ни с этим вопросом ни с каким другим. Вы сами прилезли. Неоднократно.

А когда Вы сцепились с нулевым ником на форуме, я так так ранее из Вашего памфлета про нулевые Ники поняла, что тема «нулевых ников» Вам очень больная , то сама написала чей этот Ник. И ещё парочку Ленкиных клонов дацу.
Но от Вас я не ожидала такой тупости, перепутать Ленку с Софьей Григорьевной.
Кроме того, Софья Григорьевна из бана мне навотсапила, что НИКОГДА Вам про меня не писала. И я это тоже знала точно. У нас личные отношения, в Реале. И я знаю, что она ничего никому не сольёт.
А Вас, мадам, поздравляю соврамши! 🤣🤣🤣🤣


Кроме того, 1.09.2018 не было воскресеньем.
И Вы меня не банили, только что я отправила тестовое сообщение. Оно прошло. Могу привесить скрин.
Кроме того, в 2018 я отказалась от продолжения диалога с Вами в личке и Ваша последняя реплика осталась неотвеченной. Вам хотелось пообщаться, я Вам перестала отвечать, Вы обиделись и меня забанили, да? А сегодня что? Разбавили?
УХОХОТАЙКА! 🤣🤣🤣🤣🤣
Алекс, ты глянь, че творит та, которая вчера тебя во вранье обвиняла. Которая даже не знает, кто такая Соня, но Соня с Женей ей так написывали, что она их банила и банила, банила и банила, аж устала! 🤣🤣🤣🤣






Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Moreen местный житель03.11.22 08:42
NEW 03.11.22 08:42 
в ответ berlije 03.11.22 08:33

Боже! Какой ерундой вы занимаетесь в этих личках. И это все взрослые люди безум

berlije патриот03.11.22 08:51
berlije
03.11.22 08:51 
в ответ Moreen 03.11.22 08:42, Последний раз изменено 03.11.22 09:04 (berlije)

Вот именно. Представьте себе, я Вам пишу: «Уважаемая Морен, дайте мне пожалуйста интервью, как Вы относитесь к тому, что на Вас нападают нулевые Ники?»

Что Вы подумаете?
«Какого хера эта Берлиже прилезла ко мне в личку! И какая ей в жопу разница, что я думаю« Вот вы что логично подумаете! Но виду не подадите, вежливо ответите.🤣


Но если со стороны посмотреть:


Сначала человек мне пишет в 7 утра, я через час просыпаюсь, вижу, отвечаю из кровати после 8. И через 4 года мне предьявы, что я кого-то ПОБЕСПОКОИЛА в воскресенье с утра???? Вот это поворот!🤣🤣🤣




Слово - не тетка, не вырубишь топором!