Доверие между супружескими парами
муж был переведён в друга вначале... и он не был ... другом, там другом и не пахло...
сразу видно, что пишет настоящая женщина :-)
Например, прикидывающийся женщином мужик под женским ником такое бы выдать не смог!
И излишнее внимание противоположного пола только мешает.
Но не у всех же так бывает. Кому то этого внимания недостает.
Как с этим у ТС обстоят дела, мы не знаем.
Ну если ТС подозревает ее к способности прыгнуть налево, значит осознает, или должен как минимум, что как раз ей то и не хватает. Умный как бы работал именно над собой и своими отношениями, а он хочет подтвердить, что его кожа уже ему насвистывает, но мозг еще надеется.
намеков на какие то поползновения никогда не было, поверьте мне и другим женщинам выше , что и такое бывает
А вы поверте мужчинам, что отсутствие явных поползновенией не означает отсуствия грязных мыслей.
Впрочем, возможно, неведение в вашем случае более полезно.
о чем я и писала, я о этих мыслях ни знать не думать не хочу. Мне доверие и спокойствие важнее знания, что кто там меня хочет.
ой Маруся, есть и мужчины такие, 350 раз видят, что ничего нет и быть не может влево, а все равно бешенная ревность 🙄 и это уже не от женщины зависит.
эм, это как бы и комплимент и как бы сарказм 🤣🤣🤣 ну да ладно, благо под одним ником здесь 18 лет, уж в моем существовании самой собой вряд ли кто усомнится может, ну и много тех здесь, кто меня лично знает. Чалую их ❤️.
нет, я не сомневаюсь что вы женщина :-)
просто получаю огромное эстетическое удовольствие от формулировок, подобных процитированной
нашему полу подобная выразительность языка не дана...
это естественно 🙂 особенно, когда мозг убегает в другое пространство: как в анекдоте про, ты что здесь делаешь? Наши все внизу тусуются.
мне больше нравится вариант, в котором:
"...но Я не дам тебе достаточно крови, чтобы воспользоваться ими одновременно..."
А вы поверте мужчинам, что отсутствие явных поползновенией не означает отсуствия грязных мыслей.
Впрочем, возможно, неведение в вашем случае более полезно.
А мне кажется, что просто мужчинам, которые пожизни страдают этими грязными поползновениями, просто не могут представить, что есть и другие мужчины. А они таки есть. Без этих поползновений.
Без каких поползновений? Полностью отсутствует влечение к женщинам?
Дох, такие, конечно же, тоже существуют!
грязных.
К женщинам-подругам, да отсутствует. Когда у мужчины есть грязные мысли, любая женщина их видит за километр.
женщинам-подругам, да отсутствует
Да, например, у геев правда отсуствует влечение к подругам.
В других же случаях: у мужчин френд-зона устроена иначе, чем у женщин.
Нет психологического механизма, уничтожающего влечение к попавшим во "френды" представителям другого пола.
Может быть действительно, не всем женщинам обязательно знать об этом.
Когда у мужчины есть грязные мысли, любая женщина их видит за километр.
Сверху отписались как минимум две представительницы женского пола, для которых это, очевидно, не так (что характерно, мужья-то их все понимают правильно).
Ну-ну, раз пообзывались, другой продолжили - вам стало легче? Рассматривать оппонентов как людей - не пробовали? А оппоненток?
Рассматривать оппонентов как людей - не пробовали?
По-вашему, люди не бывают ханжами или наивняками?
Или в чем суть претензии?
Кстати, которое из этих слов вы считаете ругательством?
Понятно: не пробовал и не собирался, а теперь ему ещё и ответили - и понесло его... Кружитесь дальше без меня, мне неинтересно.
Честно говоря, совершенно не понял, что вы сейчас пытались сказать.
Умный как бы работал именно над собой и своими отношениями, а он хочет подтвердить, что его кожа уже ему насвистывает, но мозг еще надеется.
Золотые слова.
К сожалению, ТС своими проверками может только подтвердить, что жена при случае может сходить налево - что не даст ему спокойствия.
То, что жена ему верна, такими проверками в принципе не подтвердишь - а вдруг у неё уже кто-то есть и другие леваки ей не интересны - что тоже не даёт ему спокойствия..
Так что Вы правильно подметили - ТС остаётся только работа над собой и своим поведением.
Ему можно пожелать только уверенности в себе и правильного отношения к своей второй половине.
муж был переведён в друга вначале, но очень сильно сопротивлялся, чем и покорил довольно быстро,
На примере Вашего мужа ещё один совет всем очень хороший - Никогда не сдавайся.
Респект ему, лёд в сердце у такой красивой и умной женщине растопить, камень расплавить.
Красавчик.
а есть мужчины трудоголики, они настолько рады, что у них есть рядом из любящая партнерша, что даже не подумают её заменять, мыслей у них таких нет, только о работе думают. А есть просто лентяи, которым эта вся муть является заморочками, а есть и те для которых измена считается предательством, и есть те, которые женщину могут видеть в качестве кумпель, если звезды так сошлись