парень хочет мне платить за уборку
когда вернулась домой, успокоилась и сказала, вот если сейчас зайду на сайт знакомств и самая первая анкета человека, котрая откроется, будет симпатичным и итересным, я напишу ему и он мне ответит. Значит, мне нужно навсегда покинуть моего МЧ.
А так просто, без всех симпатичных человечков с сайтов знакомств, не можете? Ужас какой-то, что за зависимость от штанов?
из моего личного опыта
В Excel есть такая формула "WENN-DANN".
Я её всегда применяю если мне Сверху подают Знаки,а я стараюсь изо всех сил их не замечать.
Загадываю как вы сейчас что-то и говорю если-тогда.
В конечном итоге это всегда Работает правильно.
Называю это моим внутренним диалогом с Творцом.Он нас всех Любит и Оберегает от глупостей
Ко всему прочему, мне было высказано, что его ankotzt что у меня нет денег на нормальный Urlaub...
что он вообще на Филиппины хочет. А так же, на technopartys ездить
Это просто праздник какой то! ))))))))))
ТС, признайся честно, что ты нас тролишь, а весь сюжет взяла из телесериала.
А так просто, без всех симпатичных человечков с сайтов знакомств, не можете?
можно но зачем? А так отвлечется, главное чтоб в серьезные отношения быстро не вступать, с дележками и прочее..а сходить в ресторан, кино, почему бы и нет тем более когда дети у папы...
кастельно филипин и прчего, все ясно, это большая и жирная точка, он вам это не простит и будет всегда помнить что из.за вас отказался от вальтовой жизни, и при каждом удобном случае будет вспоминать.
очень хорошо что так получилось.
dazan, пусть пишет исчо! Человек, у которого нет денег ни на что, хочет ехать на Филипины....и бухать там, не просыхая(являясь бывшим наркоманом)
При этом дама не достает ссаные тряпки, чтобы выгнать это чмо, а плачет.что нет денег на отпуск. Феерично!
"Попробовальщики" да любители безответственного сожительства так по жизни в таком настрое и идут дальше.
А "поробовальщиЦ" не бывает? :) Я так понимаю, что с девственностью надо расставаться в первую брачную ночь? А до свадьбы можно только годик за ручку подержать.
А вообще смешно конечно. В первую очередь, надо понимать, что взаимоотнощения - это отношения между ДВУМЯ людьми. Если люди договорились и живут в по такой модели, то все ОК. Или вы считаете, что съехаться "выгодно" мужчине и это игра по правилам мужчины?
Перед тем, как делать подобные заявления было бы неплохо определиться с тем, что именно дает брак.
Потом удивляемся, что за общество вокруг и почему дети в дет. садах да школах элементарно на месте спокойно усидеть не могут, не говоря уже о том, что-то усвоить.
Очевидно же! Если мама с папой не расписаны, то у ребенка гарантированно будет "дефицит внимания"
А по каждому из детей прекрасно видно, как по лакмусовой бумажке, что у них дома происходит.
Ну да. Не удивлюсь, если вы являетесь сторонником теории телегонии
У ответственных родителей и дети на уроках с ответственным подходом.
А родители всех учащихся в университете минимум 20 лет в браке и обращаются друг к другу исключительно на "вы" :)
У тех, кто шаляй-валяй дома родителей видит и себя так ведёт, у детей как-будто пропеллер в одном месте. Уже этим детям ничего не нужно, кроме как "воздух вокруг себя пинать".
Пропеллер в попо должен быть у КАЖДОГО нормального ребенка. Если у ребенка пропеллера нет или если ребенок 4 часа сидит и случает теорию вероятностей в свои неполные 4 года, то такому ребенку надо срочно к врачу (а заодно и родителям)
они не малолетние, ходят в школу самостоятельные. ТС молодая женщина, все можно успеть, тем более на выходные дети у папы. не делайте уж из ТС бог знает что, ей и так не везло в жизни а она хочет простого жеснкого счастья которое так и не получила прожив прочти пол жизни, и вообще это плохие манеры лезть человеку в трусы, вместо того чтоб помочь и поддержать человека...
Так самая лучшая помощь - раскрыть глаза.
Я в возрасте ТС тоже ошибок наделала (другого плана), кто знает, если бы обратилась к форуму, может, мне это и помогло бы избежать их.
Ну предположим, познакомится она с кем-то (в этом нет сомнений, ТС - молодая и, по всей видимости, привлекательная девушка). А дальше, видя её простодушие, открытость и нетребовательность, её так же будут использовать.
Ко всему прочему, мне было высказано, что его ankotzt что у меня нет денег на нормальный Urlaub...что он вообще на Филиппины хочет. А так же, на technopartys ездить (у него 4 недели отпуска). А из-за меня это не возможно.
после этой фразы, я бы его послала бы СРАЗУ в далекое пешее! а вы еще что там слушаете от него.
И потом мы решим, расставаться нам или нет.
это вообще за гранью.
Вам еще что то не ясно? Надо чтобы посильнее прилетело, тогда поймете?
Мужику 38 лет! это не молодой парень-птенец, который из гнезда только вывалился. И вы хотите с этим инфантилом жизнь свою связать? Который кроме своего "я" ничего больше не видит и не принимает?! Махровый эгоист, абсолютно не надежный, безотвественный тип.
нп
Только что прочла у Лены Миро, хотя и злая она, но сермяжная правда в этом есть:
Вы же, лапоньки мои, помните: пока вы смотрите на мужика, как на счастье всей вашей жизни, он, если непорядочный, будет вытирать о вас ноги.
Порядочный же просто свалит из душной банки вашего невроза, который вы преподносите под соусом любви.
по крайней мере в начале отношейний Да! вот у меня коллега итальянец, рассказывал про свою пассию , какая она сука, и с бывшем переписывалась и деньги на нее тратит, подарки то да се, и показывал мне ее блин, толстая некрасивая немка, что он в ней нашел, а все очень просто, во пперых стерва а во вторых в постели вытворяла не весть знает что, по его словам кончено, и этот жадный скупой иатльяшка, я то его знаю и что детям много не дает, так вот он за ней бегал и страдал бедняга, видела я что покоя она ему не дает, жалела его, ну а что тут скажешь, сейчас не знаю, давно не разговаривали с ним
Так и случилось, первый человек оказался очень интересным, даже общие интересы и живет недалеко.. Я написала, а на след. день он ответил.
может и судьба конечно, сходите с ним поужинать но не наступайте на очередные грабли. вы очень легко сходитесь с мужчинами в серьезные отношения, вот этого делать не надо. Вам нужно поставить жесткий фильтр - любой намек на жадность, финансовые трудности, ревность, доминантность в приянтии решений, эгоизм, ну и далее сразу отсекайте такое