Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ищу невестку

35925   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 все
Krefeld_98 посетитель19.01.22 14:35
Krefeld_98
NEW 19.01.22 14:35 
в ответ Кодекс чести 19.01.22 14:00

Русских в Германии я даже и добиваться не хочу. Очень плохой опыт с ними. Если кто хочет хозяйственную жену - то только из России или из Украины привести. В Германии русские женщины до ужаса ленивые которые не чего не хотят и не чего не могут делать.

У меня кстати местная немка, уже лет 5 в отношениях, живём вместе, пока доволен.

Супруга должна быть опорой для Мужчине а не камень на шее.

Как моя бабушка говорила. Люди сходятся и женятся для того что-бы обоим жилось легче чем по одиночке. А не так что-бы один пытается сесть на шею другому и ножки свесить.


Двоюродный брат кстати привёз себе невесту из Украины, живут счастливо.

Fraularissa коренной житель19.01.22 15:41
Fraularissa
NEW 19.01.22 15:41 
в ответ Krefeld_98 19.01.22 14:35
Как моя бабушка говорила. Люди сходятся и женятся для того что-бы обоим жилось легче чем по одиночке.

Вот именно. А не так, как Кодекс тут вещает:живи плохо, несчастливо, терпи, тяни лямку, но не разводись. Если уж один раз в выборе партнёра ошиблась, то гореть тебе в аду терпеть до конца жизни своей или мужа/жены.

Кодекс чести местный житель19.01.22 15:49
Кодекс чести
NEW 19.01.22 15:49 
в ответ Fraularissa 19.01.22 15:41
как Кодекс тут вещает:живи плохо, несчастливо, терпи, тяни лямку, но не разводись

кодекс это не вещает... Кодекс требует соблюдении моральных принципов. Если ты их не соблюдаёшь то и живёшь плохо и несчастливо. А развод это и есть несоблюдение правил.

Для некоторых терпении равносильно лямки , а так Терпенье дает уменье.

Кодекс чести местный житель19.01.22 15:57
Кодекс чести
NEW 19.01.22 15:57 
в ответ Krefeld_98 19.01.22 14:35, Последний раз изменено 20.01.22 00:15 (Кодекс чести)
Очень плохой опыт с ними... Если кто хочет хозяйственную жену - то только из России или из Украины привест

если у тебя плохой опыт в Германии , неужели ты думаешь что этот опыт не повторится с девушкой из России? Тут надо пересматривать глобально твоё отношение к девушкам.

В Германии русские женщины до ужаса ленивые которые не чего не хотят и не чего не могут делать.

они такие везде , только опыт приходит с годами. И в чём может быть женщина ленивой с рядом с трудолюбивым мужчиной?


Супруга должна быть опорой для Мужчине а не камень на шее.

это ты правильно про опору для мужчины. Только некоторые мужчины заменяют это слово подпоркой.

У меня кстати местная немка, уже лет 5 в отношениях, живём вместе, пока доволен.

твоя проблема в том что пока доволен?безум


sinnlich коренной житель19.01.22 17:46
sinnlich
NEW 19.01.22 17:46 
в ответ Кодекс чести 19.01.22 13:44

правильно мама объяснила, если мама не разведёнка..смущ в другом случае девушка поймёт что всё лживо и будет ещё хуже.

Если парень уверен в себе , то он никогда такого девушке не скажет. Мама (если не разведёнка) правильно воспитывает девушку, надо знать себе цену.

Если парень любит , то добъётся любви встречной. А секс он сам собой рано или поздно произойдёт. В данной ситуации парень уже в будущем потенциальная разведёнка, потому что не умеет ценить.


Некоторые мужики здесь просто пользуются нашими женщинами: все пробуют, всем нравятся, а замуж не берут. Ну а некоторые считают, что если с ним легла, значит любит, не учитывая тот факт, что здесь просто корыстные интересы могут быть. Этой же студентке, например, продление визы не нужно было: у нее здесь семья родительсткая и пмж, а может и гражданство немецкое, эта девушка и повыбирать может; а у украинки время подпирало, виза заканчивалась, она бы под любого легла (ну парень тут свое и получил, теперь сам сидит с маленьким ребенком, она не захотела: на работе-же спокойнее, а то, может, и любовник имеется, раз она такая доступная).

Margarita.B завсегдатай19.01.22 19:41
Margarita.B
NEW 19.01.22 19:41 
в ответ sinnlich 18.01.22 21:21

и хорошо, что отшил. С таким м…… лучше не иметь никаких дел…

Margarita.B завсегдатай19.01.22 19:43
Margarita.B
NEW 19.01.22 19:43 
в ответ Кодекс чести 19.01.22 13:44

+++. Вообще страшно за нынешних мужчин, так называемых. Не знаешь, где закралась материнская гиперопека. Потом вырастают вот такие, что не ценят девушек и идут на поводу у матерей.

Margarita.B завсегдатай19.01.22 19:44
Margarita.B
NEW 19.01.22 19:44 
в ответ Krefeld_98 18.01.22 23:25

в Германии все так плохо? Или зарубежные, как экзотика нынче стали? 🤣🤣🤣🤣🌚🌝😂😂😂

Margarita.B завсегдатай19.01.22 19:47
Margarita.B
NEW 19.01.22 19:47 
в ответ Krefeld_98 19.01.22 14:35, Последний раз изменено 19.01.22 19:50 (Margarita.B)

«пока доволен». Как-будто товар оцениваете. А вообще, люди везде разные и это не зависит от страны. И в России куча ленивых есть. А если дело в лени, то тут надо подумать о ваших чувствах к вашей леди, обычно любящие люди так не говорят, а те, кто приехал, привыкли жить по русским стандартам: жена должна делать все в доме, а муж пришёл, лёг на диван и подавай мне еду. А когда жена отказывается, то сразу ленивая стала. Если бы мне мой мужчина сказал «пока доволен», он бы не был моим мужчиной

Кодекс чести местный житель19.01.22 23:06
Кодекс чести
NEW 19.01.22 23:06 
в ответ Margarita.B 19.01.22 19:43
+++. Вообще страшно за нынешних мужчин, так называемых. Не знаешь, где закралась материнская гиперопека. Потом вырастают вот такие, что не ценят девушек и идут на поводу у матерей.

а представьте себе он ценит и любит, а вдруг встречается какая то потоскуха и ломает его внутреннюю сущность... что делать молодому дальше?спок

и меня бесит что глядя на этот форум таких моральных уродок много и учат они молодых всякому дерьму..down

Кодекс чести местный житель19.01.22 23:39
Кодекс чести
NEW 19.01.22 23:39 
в ответ sinnlich 19.01.22 17:46
Некоторые мужики здесь просто пользуются нашими женщинами: все пробуют, всем нравятся, а замуж не берут

просто некоторые женщины не представляют , что значит быть женой ....вот поэтому их за муж не берут.

Ну а некоторые считают, что если с ним легла, значит любит, не учитывая тот факт, что здесь просто корыстные интересы могут быть.

а типа кто раздвигает ноги это не понимает?улыб

Этой же студентке, например, продление визы не нужно было: у нее здесь семья родительсткая и пмж, а может и гражданство немецкое, эта девушка и повыбирать может; а у украинки время подпирало, виза заканчивалась, она бы под любого легла (ну парень тут свое и получил, теперь сам сидит с маленьким ребенком, она не захотела: на работе-же спокойнее, а то, может, и любовник имеется, раз она такая доступная).

просто этому юноше нужно было кому нибудь впендюрить... а бедная студенка подумала что это любовь. Пусть она бога благодарит , что всё это так закончилось.спок


Krefeld_98 посетитель20.01.22 19:53
Krefeld_98
NEW 20.01.22 19:53 
в ответ Margarita.B 19.01.22 19:47

А вы считает нормально когда "муж" парень после работы должен ещё дома сварить, посуду помыть, вещи постирать, убраться итд... эта леди только спрашивает что на обед да на ужин будет? Иногда даже бывало когда в гости шли, мне приходилось гладить вещи моей бывшей. Так как она и в мятом и в грязном могла в гости пойти.

Какие могут быть чувства после такого? Чисто наплевательское отношение к партнёру.

И таких отношений у меня было 4.

Я раньше тоже зацикливался только на наших русских девушек в Германии. Пока не начал заглядывать дальше. Мир огромный оказывается.

И да, пока я доволен нашими отношениями, с моей настоящей девушкой. Надеюсь в будущем и не разочеруюсь в ней.

Margarita.B завсегдатай20.01.22 21:15
Margarita.B
NEW 20.01.22 21:15 
в ответ Krefeld_98 20.01.22 19:53

то есть у вас было 4 девушки, которые вели себя одинаково в этом случае, что вы описали? Я не буду конечно нагнетать обстановку, но задам риторический вопрос. Он скорее будет для моего размышления. Люди мазохисты все чтоли? Вам так нравится страдать, что 4 раза одно и тоже? Можете не отвечать. А то, что были такие ситуации. Ну да, видимо в девушке это не воспитали родители. Что поделать, а по поводу ужин- работа. Ну, если оба работают, то жена должна после работы ещё и готовить на всех, а муж лежать ждать? ( девушка простите, хотя я не знаю, может и жены ваши были). Можете не обращать на мои слова, но наверное вам стоит задуматься, что в 4 отношениях было одно и тоже и вы терпели. Хотя, если вас все сейчас устраивает, то это другое дело… ( но скажу по секрету, многие люди скрывают свои плохие привычки до победного, это касается, как девушек так и мужчин. И порой это выявиться может спустя 5-10 лет совместного житья) но а так, желаю мира вам и вашей семье. ^

Margarita.B завсегдатай20.01.22 21:17
Margarita.B
NEW 20.01.22 21:17 
в ответ Кодекс чести 19.01.22 23:06

сколько таких случаев я слышала, и с моими знакомыми такое случалось. И это на самом деле страшно. Ведь не у всех крепкая психика, которая постепенно восстановится и человек поймёт, что это не нормально. Но тут надо быть либо опытным и все фильтровать, либо по кочкам, по кочкам…

LaraQM коренной житель20.01.22 21:24
LaraQM
NEW 20.01.22 21:24 
в ответ sinnlich 18.01.22 21:21
Так вот же! Эта студентка потом этому парню звонила, он ей очень понравился (парень с высшим образованием, хорошей работой и зарплатой), как раз вот объяснила, что ей мама не позволяет с первым встречным в постель ложиться, но тот это не оценил и отшил ее, мол, не захотела, ищи себе такого, который будет тебя обхаживать.

И все прекрасно. Такой Herr должен и дальше болтаться в свободном доступе, у него в голове дыра. С таким никакой каши не сваришь.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
паниСолоха коренной житель21.01.22 00:20
паниСолоха
NEW 21.01.22 00:20 
в ответ Krefeld_98 20.01.22 19:53
Иногда даже бывало когда в гости шли, мне приходилось гладить вещи моей бывшей. Так как она и в мятом и в грязном могла в гости пойти.

на свиданья к вам тоже так приходила?

Умная блондинка коренной житель21.01.22 07:44
Умная блондинка
NEW 21.01.22 07:44 
в ответ паниСолоха 21.01.22 00:20
на свиданья к вам тоже так приходила?

Кстати, очень хороший вопрос. Ко мне на свидание мужик раз в дырявом свитере пришел. Для меня это переходит все границы. Второго свидания, конечно же не было.

Еще один в сандалях-шлепках пришел - то же самое, поэтому ни о каком втором свидании не могло быть и речи

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
Хозяйка старожил21.01.22 07:54
Хозяйка
NEW 21.01.22 07:54 
в ответ Умная блондинка 21.01.22 07:44
Еще один в сандалях-шлепках пришел

😁по одежде судить глупо, мой тогда ещё не муж в ковбойских сапогах пришёл один раз, на десятилетие моду опередил, в тот момент я не знала куда себя деть🤣


Умная блондинка коренной житель21.01.22 11:08
Умная блондинка
21.01.22 11:08 
в ответ Хозяйка 21.01.22 07:54

для меня была огромная разница ходить на свиданки в молодости и сейчас "слегка" за 45. Раньше мне было более-менее все равно, в чем он. А сейчас мне нужен мужчина, который мне во всем подходит, потому что перестраивать и указывать взрослому мужчине, в чем ему ходить - это в нашем возрасте работать не будет и никому уже не надо.

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
charanor коренной житель21.01.22 11:23
charanor
NEW 21.01.22 11:23 
в ответ Умная блондинка 21.01.22 07:44
Второго свидания, конечно же не было.

Вполне возможно ты упустила своего Ингвара Кампрада...