Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Какие типажи нравятся немцам?

29394   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 все
LaraQM коренной житель16.12.21 09:05
LaraQM
NEW 16.12.21 09:05 
в ответ *ell* 16.12.21 08:49

Тут важно -кого хотела она. И она была очень популярна и привлекательна, партийная элита ее принимала. Другой элиты тогда не было. И она была самобытная женщина.а вот Регина Збарская, со всеми своими талантами и красотой, с мужем ошиблась, детей не посмела родить и в психиатрической больнице тех сложных времён оказалась из-за попытки суицида. Самая красивая, лидер, 2 иностранных языка ...

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
*ell* патриот16.12.21 09:19
*ell*
NEW 16.12.21 09:19 
в ответ LaraQM 16.12.21 09:05
Тут важно -кого хотела она

А мы знаем кого она хотела? Вообще-то нет. Мы знаем только отчасти кого она получила. Может на самом деле хотела Кобзона, Путина или Абрамовича, а получила Галкина.


а вот Регина Збарская, со всеми своими талантами и красотой, с мужем ошиблась, детей не посмела родить и в психиатрической больнице тех сложных времён оказалась из-за попытки суицида. Самая красивая, лидер, 2 иностранных языка ...

Я не знаю кто такая Регина Збарская. Но и в этом описании Вы упомянаете слово лидер. Я не експерт в сфере личных отношений, но по теориям всяких разных специалистов в этой области, лидер - это сугубо мужское качество. А когда лидер, 2 иностранных языка, таланты и достижения, то зачастую тут же и гордыня и характер непростой.


Поэтому когда приводят примеры Аллы или ещё каких сильных лидеров, которые 150 раз были замужем, заработали кучу денеХ, переспали с любовником дочери и теперь живут с геями-друзьями, то лично для меня это образцом женского счастья не выглядит. Но вкусы у всех разные.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
  Мария Лопес постоялец16.12.21 09:28
NEW 16.12.21 09:28 
в ответ *ell* 16.12.21 08:49

Ни одна женщина не может иметь вообще всех и никому это не нужно. Не все хотят прожить всю жизнь с одним мужчиной, не всем подходит традиционная семья. По-моему, очевидно, что АП прожила свою жизнь так, как хотела она и как ей было в кайф, нравится это кому-то или нет и независимо от наших представлений о том, что такое счастливая личная жизнь.

LaraQM коренной житель16.12.21 09:40
LaraQM
NEW 16.12.21 09:40 
в ответ LaraQM 16.12.21 09:05

https://zen.yandex.ru/media/id/5d8e4bb8d5bbc300aeb39933/regina-zbarskaiasamoe-krasivoe-orujie-kremliakak-jila-samaia-vostrebovannaia-model-strany-sovetov-5d8fa6038600e100ad5c856b Regina


пишут, что была лидером, но я не особо верю, лидеры рожают детей и им это не мешает. Но самой красивой Регина была, просто выбирать не умела. А среднестатистическая Алла, без внешних данных и без протекции с собой кончать и не думала.
И все, что и кого хотела, у неё были.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
*ell* патриот16.12.21 09:45
*ell*
NEW 16.12.21 09:45 
в ответ Мария Лопес 16.12.21 09:28

Вы:

Приводили как пример женщины, которая может получить любого мужчину.


Я:

Поэтому утверждение, что Алла - это пример женщины, которая могла бы иметь любого мужчину, простите, абсурдно.


Вы:

Ни одна женщина не может иметь вообще всех и никому это не нужно.

Смешно однако.улыб


По-моему, очевидно, что АП прожила свою жизнь так, как хотела она и как ей было в кайф, нравится это кому-то или нет и независимо от наших представлений о том, что такое счастливая личная жизнь.

А откуда Вы знаете как именно она хотела? Она об этом где-то сообщила? Что изначально не хотела прожить жизнь с одним мужем в любви и родить 5 детей, а хотела сменить несколько мужей с драммами и скандалами, на старости лет обрести суррогатных детей и жить с другом-педиком? А может она так и не хотела вовсе, а просто так сложилось. Вот по-моему очевидно, что никто так не хочет, а просто живёт уж как сложилось, не впадая в страдания (а может даже и страдая, но не рассказывая об этом).

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
*ell* патриот16.12.21 09:49
*ell*
NEW 16.12.21 09:49 
в ответ LaraQM 16.12.21 09:40
И все, что и кого хотела, у неё были.

А Вы откуда знаете, что именно и кого именно она хотела? Похоже только я не осведомлена о сокровенных мечтах Аллы Пугачёвой, а многие вот в курсе о чём именно она думала и мечтала.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
  Мария Лопес постоялец16.12.21 10:40
NEW 16.12.21 10:40 
в ответ *ell* 16.12.21 09:45

Любой мужчина, как и все мужчины, конечно это преувеличение, которое говорит лишь о том, что такую женщину мужчины любили и хотели быть рядом. Если уж мы говорим конкретно об АП, то глупо спорить, что лично у неё выбор мужчин и их качество был несравнимо лучше и больше, чем у любой среднестатистической прелестницы, просто потому, что она звезда.

Что касается того, хотела или не хотела, очевидно, что она сама принимала решения и отдавала приоритеты, сколько в ее жизни занимает работа, любовь и тд. И драмы, разводы и «друг-педик» в ее жизни только потому, что это она сделала такой выбор. Невозможно представить ее верной женушкой положительного мужчины, которая встречает его с работы с пирогами и строит детей по росту к его приходу. Думаю, ей и в страшном сне не приснилось бы такое счастье :)

Nikki-Kitty патриот16.12.21 11:47
Nikki-Kitty
NEW 16.12.21 11:47 
в ответ jauleta 15.12.21 19:20

и ее тоже.

из ее замороженной яйцеклетки и его, Галкина, материала. Вынашивала суррогатная мать.

Nikki-Kitty патриот16.12.21 11:50
Nikki-Kitty
NEW 16.12.21 11:50 
в ответ LaraQM 16.12.21 08:16

история с яйцеклетками не придумана, я еще давно читала, когда она с Филей только крутила, что она заморозила свои яйцеклетки. Тогда это было вау-эффект.

berlije патриот16.12.21 12:10
berlije
NEW 16.12.21 12:10 
в ответ Nikki-Kitty 16.12.21 11:50

Льстецы говорят, что Лиза похожа на АП. Ни разу не ее порода. Вот внук Никита - ее порода.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
jauleta знакомое лицо16.12.21 12:17
jauleta
NEW 16.12.21 12:17 
в ответ LaraQM 16.12.21 08:16
они просто нашли донора. Это стоит всего 50 тыщ руб


Детям интересно узнать от кого их зачали. Это пока маленькие и по дворцам сидят, платки на ротки в окружениии.

А в подростковоим возрасте вся эта чудесная история очень на мозги давить будет.

Если только их под псевдонимами за рубеж не вывезут.

LaraQM коренной житель16.12.21 12:46
LaraQM
NEW 16.12.21 12:46 
в ответ *ell* 16.12.21 09:49

я исхожу тех предположения, что насильно Аллу никто нигде не удерживал и кое-кого знала из ее окружения.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
LaraQM коренной житель16.12.21 12:53
LaraQM
NEW 16.12.21 12:53 
в ответ jauleta 16.12.21 12:17

да все дети принимают, как должное. Я в 40 лет думала очень серьезно над ЭКО и рождением еще одного ребенка. Если бы я родила, к примеру, как предлагали, донорские и яйцеклетка, девушка 25 лет, из Твери, умница-отличница, красавица и норвежский синеглазый сперматотозоид - так смешно было, мечта Адольфа :) 110 тыщ рблей био материалы, так сказать, норвегу на 10 тыщ больше :)) думаете, я бы рассказала эту историю ребенку? Наш и наш, у девочки, предоставлявшей яйцеклетку, мой типаж, все бы срослось. Я думаю, что дети - проект Галкина. Алле и внуков бы хватило. Ну, я думаю так, пруфов у мне немае.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
jauleta знакомое лицо16.12.21 13:09
jauleta
NEW 16.12.21 13:09 
в ответ LaraQM 16.12.21 12:53
Я в 40 лет думала очень серьезно над ЭКО и рождением еще одного ребенка.


а откуда эти желания? ведь уже было двое, тем более небеспроблемный сын. Ведь сколько сил на детей уходит, а тут еще и возраст?

*ell* патриот16.12.21 14:10
*ell*
NEW 16.12.21 14:10 
в ответ LaraQM 16.12.21 12:46

Причём здесь насильно? Если девушка, образно говоря, хотела бы выйти замуж за дипломата и прожить с ним долго и счастливо в Англии, а из поклонников у неё только шофера и сантехники, в итоге она выбирает наиболее приятного ей сантехника, потом не сложилось, развелась, вышла замуж за шофёра, потом опять за сантехника. Так и АП, она, простите выбирала из круга своих поклонников, т.е. из того, что было, а что именно она хотела на самом деле, кроме неё никто не знает. Поэтому утверждение, что она типа могла получить любого, в корне неверно, ибо и она далеко не любому была вообще нужна.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
LaraQM коренной житель16.12.21 14:39
LaraQM
NEW 16.12.21 14:39 
в ответ jauleta 16.12.21 13:09, Последний раз изменено 16.12.21 14:50 (LaraQM)

в 40 лет у меня уже было 4ро :) Я серьезно думала над 5м. Летала в мск к профессуре, собрать их мнения. И, взвесив все, отказалась. Здорового ребенка хотела, что тут непонятного.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
LaraQM коренной житель16.12.21 14:49
LaraQM
NEW 16.12.21 14:49 
в ответ *ell* 16.12.21 14:10

ну, с чего бы она хотела именно дипломата? Многие МИДовцы и МГИМОшники так никуда и не полетели, выйти можно было или за готового дипломата - а у нас мальчики женились еще в универе, чтобы стать, так сказать, выездными, (то есть разведенный дипломат в те добрые времена мог и пролететь). Вы зачем-то задираете социальную планку, которая с возрастом становится мало важна - молодой строитель интереснее старого дипломата :)) Алла - что и кого она хотела - Челобанова, например, или стать непременно царицей морскою, да, тоже, по большому счету, стала. Хотя я совсем не ее поклонница, вообще этого поклонения не понимаю. Но, на мой взгляд, у Аллы и было и есть все, что ей хотелось бы. И веселого молодого друга и двух чудесных детей ей все иметь в радость. Жизнь у этой не особенно, на мой взгляд, талантливой и интересной певицы, мало интересной жензины, сложилась удивительным образом. Она выбирала и из своего круга и кй хватало ума брать то, что ее не убивало, как Збарскую. Коротконогая некрасивая Алла прожила интереснейшую жизнь, а самая красивая манекенщица от своей жизни попыталась насильно избавиться. Алле хватило нервной системы пережить все, что ей досталось, вернее, что она себе навыбирала, а Регине нет.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Oluka посетитель16.12.21 14:50
NEW 16.12.21 14:50 
в ответ berlije 12.12.21 11:45

Неа, не надо обобщать. Мне никогда такие "альфы" не нравились. А те, которым это всё нравилось, потом фонари у себя замазывали. По поведению Вашего мужа он не альфа, он истеричка невыдержанная. Я б втащила за такой неадекват. В критической ситуации склеит ласты. Настоящий "альфа" , если уж мы эту глупость обсуждаем , спокоен и никогда не то, что кулаками махать не будет, а и голос не повысит. Достаточно взгляда, чтоб все обкакались.

  Мария Лопес постоялец16.12.21 15:01
NEW 16.12.21 15:01 
в ответ berlije 12.12.21 10:54
Я мужа 9 месяцев искала, но нашла то, что надо. Такого хюмора, ума, цинизма, то что человек может из машины выскочить и в репу без слов дать тому, кто под колеса полез и ему пофиг - в немцах встретишь в 1 на 100.000.
Но надо искать

😂 Фигасе подробности, вот уж действительно, у каждого свои представления о прекрасном)

Oluka посетитель16.12.21 15:02
NEW 16.12.21 15:02 
в ответ Хозяйка 12.12.21 12:43

это-то как раз и вполне себе западная логика. Брак-партнёрство. Не встречала ещё мужчину, который бегал-бы по жизни в поисках хомута на шею.