Узнал что жена изменяет
А почему 11? 13 вышел
Танюха бы ему и за разбитый 6-ой чудеса акробатики в постели показала.
Муж очень типичный англичанин
Что ж Вы раньше то молчали???
Да моя ж Вы прелесть, тогда так ему и надо.
Вы устройте там ему "козью рожу", за Скрипалей, за Петрова и Боширова.
Да?
Ах тшульдигунг, Женичка, так Вы мужей меняете с каждым выходом нового iPhona? И всех называете ласково "Яблочко"? ...так и откусила бы.
Ваши влажные фантазии про меня не имеют ничего общего со мной.
Я верная, как собака, очень-очень семьянинка, с мужем вместе мы 15 лет в ноябре 2021 будет, менять его не собираюсь.
Айфон мне подарили насильно клиенты в 2016 году, им было неудобно со мной общаться, чтобы не обижать, пришлось его освоить. И до сих пор он со мной.
Хотя на работе я могла взять давным-давно бесплатно, но я как старая бабушка не хотела связываться со смартфоном и пользовалась 10 лет казенным мобильным телефоном.
Коллеги шутили, что такой старый-ободранный телефон стыдно доставать перед клиентами. Вот такой я ретроград, замшелое создание.
Извините, что сломала Ваши представления обо мне.
когда мы с мужем оба много лет не работали, я реально страдала, что мой самец не приносит мне зернышко. На самом глубоком женском уровне меня это делало очень несчастной. Что глупо, если работать не обязательно и свой хороший доход есть. Но либидо падает в ноль. Это очень проституирующе, хотя, конечно, можно накрыть словами о "заботе, потребности в безопасности, доверии и условия для потомства". Но по сути - проституция. Сейчас же, его работа и забота наполняет меня таким щенячьим восторгом, я женщина, которую обеспечивает муж. Мой самец принес веточку для нашего гнезда, нашел мне червячка!! Люблю-нимагу! Повел меня вчера новый айфон выбирать, но рано еще. Заработал - для меня, мой мальчик. Для меня связь очевидна - спать с мужчиной, который не дает мне денег, я не хочу. Вы меня, кстати, хорошо понимаете, поэтому я логическую цепочку выстраиваю, что и почему я думаю. Вранье это же часто просто состояние, в котором мы живем. Ярлыки наша основная проблема.
Ваша основная проблема в том, что психиатр в отпуске, и таблетки закончились. А кто-то из санитаров неосмотрительно оставил компьютер включённым. Ваш муж вас тоже на форумах самкой ненасытной называет?. Которая за айфон возбуждается и даёт?. И как всегда - Лара не применет к месту и не к месту упомянуть, как у неё все прекрасно с деньгами.
Ну, вы выглядите травмированной, как минимум freak of control, очень тревожной женщиной. В среднем, всем нам свойственно как здоровое, так и нездоровое поведение, суть в том, чтобы отличать их друг от друга и сознательно выбирать. Ваша личность, скорее, сохранила свои принципы, чем своб целостность. Это только анализ текста, психолингвистика называется.
что же касается меня, то я не верю, что можно проживать с психически больным человеком, не вовлекаясь, не впадая в созависимость и не разрушаясь. Безумие такая прям адская вещь, защита от нее только бегство. Ну, а если физически не убежать, то иногда можно убежать фигурально. Нажраться, например. Перезагрузиться. Проораться, лучше всего, конечно, в темном лесу. Сохранить себя вопрос не стоит, вопрос стоит продержаться.
То есть у меня не было выбора - сохранить свою личность или положить ее под пресс сложного расстройства. А у вас он был, но вы тоже не так хорошо справились. Ладуня выглядит в разы сохраннее, по ее текстам, хотя я, конечно, за вас. Когда уходит ваша тревожность, появляется очень милая женщина, надежная, как скала.
Вы там уже и так рассказали, что хотите своих детей пристроить на гособеспечение в чужой стране. И отчалит'.
У меня был один клиент. Сын министра на ОЧЕНь хорошей позиции в Москве, на госзаказах, наверное самый богатый человек, которого я в своей жизни лично знаю.
Познакомились по иммо, потом "задания расширились". Я помогала ему переселить из России великовозрастного ребенка от 1-го брака с собст. семьей, которых он устал обеспечивать.
Задача конечная была поставлена четко: ребенку (мягко сказать неудачный, хотя здоров) и его (уже очень многодетной) семье немецкий социял.
И она уже выполнена. Хотя ушли долгие годы и много денег папы на процесс. Папа понимал, что в России, даже с его огромными возможностями, дать удочку ребенку не получится (много раз пробовал и диплом вуза есть, но человек неспособен работать) и решил дать ему рыбу (немецкий социял).
Эта семья, внуки Меркель, Ларины детички - все будт на социяле. И чем Ларины помыслы как родителя, хуже помыслов богатющего сына советского министра, как родителя?
Мне жалоко немецкий социял только для внуков Меркель. А Вам Ладуня?
Ваша основная проблема в том, что психиатр в отпуске, и таблетки закончились.
а германцы продолжают ЛАРУ лечить:)
заменить тамлетки стараются:)
не работают таблетки, Ладуня. Не надейтесь. Сохраняйте себя сейчас. Не в деньгах счастье. Но если муж вам хочет подарить все последние модели, это очень ценно, да. У меня еще его прошлый подарок не освоен, какой-то с двумя экранами, очень необычный. А он уже меня ведет посмотреть мне что-то еще. Если бы он меня так вел за ягодкой, присмотренной именно для меня на полянке, эффект был бы тот же. Но он технарь и радует жену тем, в чем разбирается.
Ну, вы выглядите травмированной,
Я вполне довольная своей жизнью. А сейчас ещё и работу новую нашла и крайне всё складывается удачно.
А уж как Вы-то выглядите, словами приличными не описать Вы сами себе создали ад в доме и постоянно это всё выплёскиваете на публику.
Благими намерениями вымощена дорога сами-знаете-куда.
мне больше в этой фантазии нравится про "отчалит". Непременно невыразимо прекрасная, молодая, богатая, на своей яхте навстречу новым приключениям. А не отползет досрочно на кладбище, выдохнув, что для своих детей сделала все. Надо как-то все-таки устроить, чтобы годы побежали обратно... а то я отчалю, а там все больше крестики да звездочки на небольших бугорочках...
Это не я «сохраннее», это Вы как были женщиной с низким моральным порогом, так и не меняетесь. У Вас отсутствует правосознание напрочь. Вы перенапряглись, барахтаетесь в своих проблемах и пытаетесь и из них сделать монеты. Сначала нападаете на людей, когда же получаете по носу в ответ, сразу откатываетесь и рассказываете, как вам бедной тяжело. Вы же богатая - наймите нормальных воспитателей детям и перестаньте выставлять их фотки на всеобщее обозрение. Собой Вы можете торговать сколько угодно.
Если бы ее муж сутками бился за зарплату ниже средней над микроскопом,выводя формулу лекарства от рака и жил бы этим - она бы его тоже, уверена, уважала.
Нет, Женя, не уважала бы. Она уже ведь высказалась по этому поводу. Ей деньги нужны. До пенсии она бы с таким не дотянула. Нобелевка досталась бы другой, которой "с милым и рай в шалаше". Ведь зарплата ниже среднего выдачу денег на её "личные нужды" не предусматривает.
Я с моим мужем года 4 прожила, он не работал. Пытался там-сям, но без языка, ну, куда ты сунешься. Учил язык, устроился к русскоязычному шерфу на ляйку, но работа всё равно предусматривала общение с немецко-говорящими людьми. "Пошёл" язык, пошло и продвижение по работе и по зарплате. Сейчас работает уже 7 лет на немецкой фирме начальником смены. Я тоже с любовью выслушиваю , отодвигая от себя лептоп, как прошёл его рабочий день. Но прежде , чем это пришло в нашу семью, я сама бегала на дополнительные заработки, чтобы нам денег хватало на прокорм. Бытовые финансовые проблемы не разрушили нашу семью, мы как могли поддерживали друг друга. Я приходила с работы, а он ставил передо мной тарелку жареной картошки или жареных яиц, ну потому что готовить не умел, но готовил, потому как знал, что я с 6 вечера до 12 ночи не емши. А перед этим, одевал нашу дочь, клал в коляску и ехал на остановку( не на нашу, а там где надо было делать пересадку на бус) меня встречать, потому что я возвращалась поздно.
Я прекрасно понимаю суть которую ты изложила, но Лара не про это.
Н.П. Откуда у многодетной столько времени на интернет? Лучше бы стокилограммовым сашей занялась. Непромытый, кормит его фаст фудом. Дом запущен также как съемная квартира, где хозяин выставил счет за грязь? Двух инвалидов в болгарии отселила одних. Несовершеннолетних. Где ЮА?
а вы со мной как-то соревнуетесь, я не понимаю этого момента. Я работать давно закончила, в 11м году. Сейчас вот не знаю, как поступить - выйти на работу не могу даже ради общения, в любой момент могут вернуть ребенка из школы, операции у нас еще и реабилитация на 3 месяца после. Очень разные жизни. У меня браку 20 лет, самый большой подарок, который женщина сознательно может сделать своему ребенку - на мой вкус - это сохранить ему родного, кровного отца.
Странно говорить, что я создала ад сама, нет пока технологии рожать именно аутистов. Мне удобнее называть этот диагноз, он у сына стоит в инвалидности, хотя это может быть что-то еще, я сейчас копаю в сторону генетики. Любая бы почти мама старалась помочь своему ребенку, тут ничего нового или героического нет. Люди все подобное еще и без денег тянут, всегда есть те, кому тяжелее. Никогда нет тех, кто при этом себя сохраняет. Психиатрия больше всего похожа на бешеного пса, который жрет всех вокруг себя, не жуя и не испытывая голода..Фигурально выражаясь, физически кусаются пореже, конечно.
Не в деньгах счастье.
Да что Вы говорите! В воздухе переобулись и часу не прошло.
Я не буду настаивать на вашей сохранности, тексты выглядят так. А там - вам виднее.
ну просто вы странные вещи пишете - у нас с мужем достаточный доход, который заработала я, при его инвестициях. Мы 9 лет жили с 3мя детьми на 2 страны, чтобы дети были на море с марта по октябрь. Муж был мне в разы нужнее, как второй родитель, но как женщина я страдала, что он ничего мне не приносил. Денег нам хватало. Иногда он что-то зарабатывал на каких-то разовый проектах, это было очень славно. У нас сложное дорогое имущество было, все надо содержать, помимо самих себя.
Вы сами себе создали ад в доме и постоянно это всё выплёскиваете на публику.
А меня наоборот всегда поражал ларин оптимизм, подход к делу, свежесть, нетривиальность мышления, схватывание сути ответов и структурирование задач. И это все на отличном слоге.
Я по ЖиНу сужу. Если помнить, что у нее дома, в голове не укладывается, не совмещается.
Я всегда думала наоборот, читая Лару, чем Ваша цитата выше, как можно жить именно в аду (Лара писала, что какой-то мальчик очень шумный, кричит, тоже на ЖиНе. Я лично даже в ресторан не зайду, если там ребенок бегает и мами-мами пищит, в другой пойду, иначе аппетит испорчен и вместо удовольствия деньги на ветер) и оставаться такой доброжелательной, благодарной к собеседникам и жизни за маленькие ее радости, умницей, с юмором, умеющей посмеяться сквозь слезы над ситуацией .
Народ то ноет и ноет. То соседи батутом помешали, то налог на телевизер пришел, то коллега начальству стучит, ой мама, шо делать???
А ее рассуждения-расклады я читаю, иногда просто хочется кричать ППКС иногда вау, все гениальное просто, как я сама до этого не дотумкала?
Сознайтесь, Лионесс, просто нейтрально взглянув на ситуацию, Лара - незаурядная личность и папа Веня там погенил. Я цhисто по Германке сужу. Это я еще в блог тут пропиаренный не ходила. Боюсь - зависну все дела встанут.
А не было бы инвестиций?
у нас с мужем достаточный доход, который заработала я,
а чего ж его не хватило для сохранения брака с отцом старшей дочери??
Или он гулять не разрешал?, и заробки Ваши не росли?:)