Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Узнал что жена изменяет

30495   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
Sissi патриот23.09.21 09:03
Sissi
NEW 23.09.21 09:03 
в ответ LaraQM 23.09.21 08:23
Но вот та же кукушка - она очень заботливая мать, она размножается таким способом только потому, что ее пища смертельно опасна для ее детей. А другую она добыть не может. Проявляет чудеса мимикрии и добавив свое яичко, выкинет чужое, чтобы ничто не смутило приемных родителей.

Читайте и чтоб на будущее Вы знали что совсем не поэтому кукушки подкладывают яйца в другие гнёзда:

Но все же, почему кукушка поступает именно так, а не высиживает птенцов сама? Дело в том, что она совершает кладку каждого яйца с промежутком в несколько дней, а за лето откладывает до 15 яиц. Если бы она выращивала птенцов сама или даже в паре с самцом, прокормить такую ораву они не смогли бы. К тому же из-за большого промежутка между кладками в гнезде жили бы разновозрастные птенцы — самый старший уже вовсю кричит, а младший еще даже не вылупился. Нужно одновременно и насиживать яйца и кормить потомство. Разве возможно все успеть?

Вот и выработался у кукушек механизм сохранения популяции — привлечение других птиц к воспитанию их птенцов.https://zooclub.ru/faq/show.php?id=3923

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
Рыжая Лиса патриот23.09.21 09:06
Рыжая Лиса
NEW 23.09.21 09:06 
в ответ Sissi 23.09.21 09:03

ой, благородство кукушек развенчано! А тут я ещё со своими обезьянами! 🙈😂😅🤣

LaraQM коренной житель23.09.21 09:08
LaraQM
NEW 23.09.21 09:08 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 08:50, Последний раз изменено 23.09.21 09:17 (LaraQM)

проституция вполне норма взаимоотношений. Обезьянки опять же просто честнее. Брак это больше о деньгах, поэтому проституирующие взаимоотношения плавно перетекают в судебные тяжбы. А особенность человеческого восприятия - опять же во вранье - "я не такая! очень частая позиция. А посмотришь - блин, ну как это можно не видеть?


Я не могу вас обвинять в проституции - я лишь хочу вам сказать, что оплата не всегда бывает быстро и в деньгах. Всегда приходится искать компромисс.


Ни одна обезьянка не будет качать права, что она "верила, надеялась и никому не давала", а он "ушел с новой молодой обезьянкой". А люди всегда стараются что-то друг другу продать, перепродать, выжать, надавить морально..дважды, так сказать, "продать одну и ту же услугу" :))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
LaraQM коренной житель23.09.21 09:13
LaraQM
NEW 23.09.21 09:13 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 09:06, Последний раз изменено 23.09.21 09:31 (LaraQM)

это стратегия выживания. Те же динозаврики, которые самые огромные травоядные, могли бы раздавить за свое потомство, к примеру, как слоны - но выбирали стратегию "накидать побольше яиц и бросить", если яиц достаточно много, то всех сожрать хищники просто не успеют. Цинично, на фоне заботливых родителей хищных динозавров. Но если вспомнить, что стаду надо столько зелени, что ожидая потомства сдохнут все - уже не цинично.


я сейчас работаю над статьей, что секс давно вышел за рамки полов, а традиционный взгляд на него, опасен для его участников. Вернее, раньше СОдом и Гоморра как раз была честнее коммунистической морали. Именно в том, что секс это не про пол - как бы это не казалось взаимозависимым - есть возможность каждому быть счастливее. Так что спешите, готовьте скрины, скоро на канале мои мысли. Самое обидное для меня лично, например, когда неинтересно, что я думаю. Отсутствие обратной связи это как изгнание из стада. Поэтому канал имени меня - мое идеальное сми.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Sissi патриот23.09.21 09:17
Sissi
NEW 23.09.21 09:17 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 09:06

Не , ну а что она тут врёт-то!

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
Рыжая Лиса патриот23.09.21 09:19
Рыжая Лиса
NEW 23.09.21 09:19 
в ответ LaraQM 23.09.21 09:08
проституция вполне норма взаимоотношений. Обезьянки опять же просто честнее. Брак это больше о деньгах, поэтому проституирующие взаимоотношения плавно перетекают в судебные тяжбы.

А особенность человеческого восприятия - опять же во вранье - "я не такая! очень частая позиция. А посмотришь - блин, ну как это можно не видеть?


спасибо за дискуссию. Ваша точка зрения мне понятна, и всё таки таблетки и алкоголь были не виноваты.

Я останусь при своём мнении, что семья это не процесс продажи себя, а нечто другое.


Кстати, обезьянки тоже ревнуют и страдают…



Три-Бачка старожил23.09.21 09:21
Три-Бачка
NEW 23.09.21 09:21 
в ответ Sissi 23.09.21 08:55, Последний раз изменено 23.09.21 09:23 (Три-Бачка)
И последнее: если Ваша жизнь основана только на инстинктах

А разве можно было бы достичь таких высот и богатсв.. и мужа англичанина.. если бы у ЛАРЫ не было отлично развитых инстинктов и беспринципности??:):)

Рыжая Лиса патриот23.09.21 09:23
Рыжая Лиса
NEW 23.09.21 09:23 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 09:19
Три-Бачка старожил23.09.21 09:25
Три-Бачка
NEW 23.09.21 09:25 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 09:23
LaraQM коренной житель23.09.21 09:28
LaraQM
NEW 23.09.21 09:28 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 09:19, Последний раз изменено 23.09.21 09:51 (LaraQM)

основная моя мысль именно во вранье и тут, скорее, просто мои аутичные черты, я очень буквально многое воспринимаю. Из того, что я вижу, это кто-то, выглядещее как утка, крякающее как утка, ведущая себе как утка, кричит самой первой " я не утка!".


ну и при изучении психоанализа, на личном примере, самое первое открытие- сколько же вы врете, самой себе. Это сильно переворачивает ваше отношение к себе и улучшает способность бежать не за тем, "что дают", а за тем, "что надо именно вам".


когда мы с мужем оба много лет не работали, я реально страдала, что мой самец не приносит мне зернышко. На самом глубоком женском уровне меня это делало очень несчастной. Что глупо, если работать не обязательно и свой хороший доход есть. Но либидо падает в ноль. Это очень проституирующе, хотя, конечно, можно накрыть словами о "заботе, потребности в безопасности, доверии и условия для потомства". Но по сути - проституция. Сейчас же, его работа и забота наполняет меня таким щенячьим восторгом, я женщина, которую обеспечивает муж. Мой самец принес веточку для нашего гнезда, нашел мне червячка!! Люблю-нимагу! Повел меня вчера новый айфон выбирать, но рано еще. Заработал - для меня, мой мальчик. Для меня связь очевидна - спать с мужчиной, который не дает мне денег, я не хочу. Вы меня, кстати, хорошо понимаете, поэтому я логическую цепочку выстраиваю, что и почему я думаю. Вранье это же часто просто состояние, в котором мы живем. Ярлыки наша основная проблема.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Sissi патриот23.09.21 09:32
Sissi
NEW 23.09.21 09:32 
в ответ Рыжая Лиса 23.09.21 09:23, Последний раз изменено 23.09.21 09:33 (Sissi)

Update:


Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!
Гоша Новиков

улыб

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
bord патриот23.09.21 09:33
bord
NEW 23.09.21 09:33 
в ответ Три-Бачка 23.09.21 09:25

Нп

Что творится!?!

Сравнивать людей с птицами, динозаврами, обезьянами (обезьяны разные бывают) это не то что неправильно и нельзя,

Это абсурдно.

Надо в "Мир животных" с этим.

Антидепрессанты и алкогольные напитки – несовместимые вещи.

Если в крови есть алкоголь, то риск проявления побочных эффектов антидепрессантов повышается, что особенно касается центральной нервной системы.

Алкогольные напитки запрещается совмещать с селективными ингибиторами (антидепрессантов) обратного захвата серотонина, так как они усиливают побочные эффекты приема антидепрессантных препаратов. Также подобные совмещения способны стать причиной депрессивного психоза, сексуальных расстройств, появления галлюцинаций.


"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Отакот_хоба свой человек23.09.21 10:06
Отакот_хоба
NEW 23.09.21 10:06 
в ответ LaraQM 23.09.21 09:28
спать с мужчиной, который не дает мне денег, я не хочу.

ДЕВУШКИ МЕНЯ ВСЕ ПОЙМУТ


Это могла бы быть ты и с сегодня вечером, я мог бы пойти к тебе, но ты выбрала "любовь"

Нарожают таких, как я, а вам потом восхищаться.
berlije патриот23.09.21 10:14
berlije
NEW 23.09.21 10:14 
в ответ 220055 22.09.21 20:59, Последний раз изменено 23.09.21 10:14 (berlije)
На яндексе у нее совсем иной имидж

Ленок, ты похоже зачиталас на яндексе Ларой, за уши не оттянут... Бегаешь туда , как из родника напиться....

Я бы все твои 100 ников плюс половину скучающих, зашоренны ников с ДиСа , жующих годами тривиальную мочалку, поменяла бы на одну Лару.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
LaraQM коренной житель23.09.21 10:14
LaraQM
NEW 23.09.21 10:14 
в ответ Отакот_хоба 23.09.21 10:06

Самое смешное, это как раз отсутствие всего того, что можно было бы мужчине «продать», то есть ни красоты ни молодости ни страсти уже нет, а денег все также хочется :))) хотя у нас общий счет, но важен принцип :))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Lioness патриот23.09.21 10:17
Lioness
NEW 23.09.21 10:17 
в ответ LaraQM 23.09.21 09:02
я скорее придерживаюсь теории, что близость убивает близость. Но это старая теория. У Джека Лондона есть расказ на эту тему, "Зависть богов", кажется, называется.

"Когда боги смеются" он называется. И Вы совершенно забыли про что этот рассказ.

Смысл так абсолютно другой. Пара решила жить без секса, чтобы не испортить свои отношения. И действительно несколько лет у них получалось сохранить свежесть своей любви. Но однажды пришло время и они разлюбили друг друга.

Но люди, которые не выпендривались, а жили нормальной жизнью, так им есть хоть что вспомнить. А у данной через чур романтической пары даже не оказалось прошлого, а от безразличия друг к другу их отказ от близких отношений не спас.

улыб

Еще проще - я не верю. Ну, не видела таких семей за 50 лет наблюдения.

А у Вас есть время смотреть по сторонам?

Когда люди плохо живут вместе и надоели друг другу, то не шляются налево, а просто разводятся. Вот это будет честно и повторных браков вполне счастливых очень и очень много.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
Рыжая Лиса патриот23.09.21 10:18
Рыжая Лиса
NEW 23.09.21 10:18 
в ответ berlije 23.09.21 10:14
бы все твои 100 ников плюс половину скучающих, зашоренны ников с ДиСа , жующих годами тривиальную мочалку, поменяла бы на одну Лару.


и что Вам мешает это сделать?

LaraQM коренной житель23.09.21 10:24
LaraQM
NEW 23.09.21 10:24 
в ответ berlije 23.09.21 10:14

спасибо тебе большое, дорогая! Не забуду! И даже скрины не помогут, блин, заботливо припасенные.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
  220055 постоялец23.09.21 10:26
NEW 23.09.21 10:26 
в ответ LaraQM 23.09.21 09:13
berlije патриот23.09.21 10:28
berlije
NEW 23.09.21 10:28 
в ответ Отакот_хоба 23.09.21 10:06

не поняли Вы сути. Любовь и не побоюсь этого слова половое влечение зиждется на уважении. Я бы тоже не смогла уважать, а значит любить мужчину, у которого нет ДЕЛА, который не перец в своей профессии, не добытчик своей головой или руками. Например жить на огромное наследство родителей с супругом, несостоявшимся в деле, на наследство его родителей, для меня может было бы жырно-богато-радостно, но дискомфортно и губительно для моих чувств к нему. Потому что я не смогла бы искренне уважать такого мужчину.

Поэтому я отлично понимаю женщин, бросающих социальщиков. Не потому что денег мало. Одна она будет на том же социале. Потому что чувства к никчемности не взрастить.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!