Школа с 6 лет. отдавать или нет?
УбоХие - это педиатры, психологи и педагоги, каковых - на мыло. А Оля-двадцать-четырнадцать - это восходящее особЕнное светило. К ней надо организвать паломничество тех, кто недоволен развитием своих детей: она на путь истинный наставит... Честно говоря, что она пишет о кошках, и то более адекватно.
Педиатры, психологи и педагоги - на мыло
ну я ж говорю, все по-своему понимаете, гипертрофируете до небес, и по этому поводу травите… и как с Вами общаться?
У моей свекрови так же болезнь начиналась.
С педиатрами, да. Я осторожничаю.
Психологией увлекаюсь.
Учителей наших мы любим, мне инструкции присылают по билингвизму, учу их, как с билингвой общаться, как языки разделять… по социальным навыкам, как психологически правильнее сказать, чтобы не задеть чувства другого человека
Мне кажется, учитель должен на голову выше быть. В противном случае, лучше бы с такими «учителями» не пересекаться.
мне инструкции присылают по билингвизму
из самого Космоса
учу их, как с билингвой общаться, как языки разделять… по социальным навыкам, как психологически правильнее сказать, чтобы не задеть чувства другого человека
а то им, дурачью, понавыдавали дипломов, да ещё каких-то турецких... учишь их, учишь...
Мне кажется, учитель должен на голову выше быть. В противном случае, лучше бы с такими «учителями» не пересекаться
Ну Олечка, кто ж вам виноват, что вы два метра росту? Нам с Рыжей Лисой - ну не дано! ![]()
воду из-под крана
Лямблиоз ребёнка не беспокоит?
немецкие ветеринары запрещают немецким кошкам пить сырую воду из-под крана. Это я точно знаю, больше 5 лет с немецкой зоозащитой работала.
Ну прям баПпКина квартира с рисками лямблиоза, только без кошек.
Ну не дано
Учитесь, информация вся доступна. Новые исследования. Книжки по психологии читайте.
Раньше в Ваше время в педвузах не было психологии. Сейчас вот, мамочка одна мне рассказала, ввели на Украине этот предмет. Учат, как мягко мамам сказать, что с ребёнком что-то не то.
мне инструкции присылают по билингвизму, учу их, как с билингвой общаться, как языки разделять… по социальным навыкам, как психологически правильнее сказать, чтобы не задеть чувства другого человека
Прислать свою дипломную в пдф? Как раз ваша любимая тема: били-дети дошкольного возраста и соц.система Германии, где 1/3 примеры из практики (это обязательное условие дипломной было).
Ааа, точно не подходит, во-первых на немецком (а вы же немецких детей исключительно по-русски собрались наставлять), во-вторых о Германии, а вам то это не особо надо в ваших турецких реалиях, в-третьих устаревшая инфа (2005 год).
Теперь дотумкала наконец-то почему мы не понимаем и не поймём друг друга.
Оль, Германия -совершенно дебильная страна! Они даже в ресторане водопроводную воду подают! Приходит такой гаст: "Ляйтунгсвассер, битте!" - "Лямблийсвассер? Яволь, дер херр!"
А звери - они вообще гады. У меня есть подшефная собака - та вообще из принципа только из лужи пьёт! Водопровод или фонтан презирает!

Не подскажете, как мне её теперь из диплома вычеркнуть?