Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

109054   93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 все
  Lepezdok прохожий25.04.21 20:29
NEW 25.04.21 20:29 
в ответ LaraQM 25.04.21 19:49
А потом усыновила детей в 2011м - и они тройня - значит, надо у кровиночек отнять и на всех поделить

Чё за бред воспалённого мозга .

LaraQM коренной житель25.04.21 20:32
LaraQM
NEW 25.04.21 20:32 
в ответ Lepezdok 25.04.21 20:29, Последний раз изменено 25.04.21 20:36 (LaraQM)

ну второй раз вам маткапитал не дадут же. Второй ребенок у меня кровный, на него и первого получен МК. Если усыновленные дети третий и четвертый в семье, на них же дополнительно ничего не дадут? Сделайте что-то со своим мозгом, не допускайте воспалений!


а , ваш мозг не понимает, как они тройня? Да так же - у них один год рождения, при усыновлении их сделали тройней, кровный-то уже был, к его дате рождения прикрепили и двух усыновленных, поменяли личные данные. А то было бы у меня в тройне еще и 2 Александра :))) вообще мама без фантазии

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Marusja-Klimova коренной житель25.04.21 20:33
Marusja-Klimova
NEW 25.04.21 20:33 
в ответ Ladunja 25.04.21 19:58
Ну так она наврала и здесь , и в Москве. И Вы это прекрасно понимаете.

человек сам определет, где у него Hauptwohnsitz-

что касается РФ .- там мало просто быть прописанным за границей и проживать за границей, чтобы считаться постоянно проживающим за границей.


Лара уже много страниц подряд здесь и там утверждает, что она приехала сюда исключительно для лечения детей.


И что?

Она может в Германии еще 10 или 20 лет прожить исключительно с этой целью.

Назовите закон, который от ее семьи требует обязательно указать где-то какую-то цель проживания., чтобы семья могла получить КБГ


Она здесь находится «на длительном лечении», а не переехала к любимому муж семейный быт создавать. Этим самым она и не является Freizügigkeitsberechtigt.


Вам еще не надоело фантазию эту писать?

Муж ТС работает.

И этого ДОСТАТОЧНО/, чтобы вся их семья имела статус freizügigkeitsberechtigt.

При этом цель переезда в Германию закон не волнует.

И ваши попытки представить все так, будто ТС не живет с мужем семейно, как жена, а тут находится как посторонний совершенно человек "для лечения ее сына", смешны.

СЕМЬЯ гражданина Великобритании совершенно законно находится в Германии. И законно лечит здесь своих детей


wenn mit dem Eigentum der Lebensmittelpunkt der Familie in Deutschland gebildet wird

а он здесь у них и будет.

Если баукиндергельд дадут, так лет на 10 точно.

Опять же, закон не требует при выделении баукиндергельд никаких клятв и заверений по поводу "Lebensmittelpunkt "

Проживания в Германии и выполнения пары других предпосылок вполне достаточно.вполне достаточно

Ladunja патриот25.04.21 20:35
Ladunja
NEW 25.04.21 20:35 
в ответ LaraQM 25.04.21 20:10

Очередной виток наивных круглых глаз ? С целью отката легенды и поиска в ней слабых мест?.

Какие у них цели - их семейное дело.

Дураки европейцы не предусмотрели, что хитрые Лары пишут одно, думают другое , а делают третье. НЕТ, цель вашего сада приезда, переезда и пребывания как раз и основополагающе определяет ваше право пребывания в Германии.

Вы обманываете в России - «Ах я в Германию детей лечить поехала, длительное лечение у меня там. А прописка в Москве».

Вы обманываете здесь - сообщили, что приехали сюда с целью вести семейную жизнь со своим мужем. Заявили как Hauptwohnsitz. Таким жульническим образом получили здесь право жить и все остальные плюшки, которые только прилагаются. Хотя вы приехали именно и только за плюшками.

Многие законы уже пересмотрены и поправлены, внесена возможность проверки такого жульнического обмана.

Это коснулось и признания детей, и их усыновления, например. Есть и проверки в КК уже, когда переезд в Германию происходит исключительно из-за лечения. Ваши финты ещё там не описаны. Радуйтесь, пока.

Но, надеюсь, скоро таким путешественникам тоже краник перекроют..



Человеческое здоровье важнее бизнеса
kiddy Забанен до 10/5/24 19:15 патриот25.04.21 20:37
NEW 25.04.21 20:37 
в ответ Lenkaenka1 25.04.21 15:00
Я бы лично так рассуждала. А в таких конторах работают далеко не дебилы.

Еще какие дебилы, во всем БАФИНе (который должен наблюдать за всем бардаком) всего несколько чел способных сдать на виртшафтпрюфера, по моему инсольвенс вайеркард и пляйте австралопитекского банка всем это показали. Те кто не дебилы учать буржуев уходить от налогов ну не забесплатно конечно.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
LaraQM коренной житель25.04.21 20:37
LaraQM
NEW 25.04.21 20:37 
в ответ Ladunja 25.04.21 20:35, Последний раз изменено 25.04.21 20:39 (LaraQM)

ну у меня и жилплощадь в мск, я же там у себя прописана, не у дяди. И ПМЖ у меня в Болгарии, но я там не живу тоже. И тут ВНЖ, но 10 лет - это максимум, что я готова пообещать и только за деньги.


а представляете, я в 60 лет передумаю и решу тут пустить корни. Ну, мош и меня немцы подлечат. А вы меня опять будете метелкой по форуму гонять, что мои 10 лет обещанные кончились :)))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Ladunja патриот25.04.21 20:47
Ladunja
NEW 25.04.21 20:47 
в ответ Marusja-Klimova 25.04.21 20:33
И этого ДОСТАТОЧНО/, чтобы вся их семья имела статус freizügigkeitsberechtigt.

Вы сами приводили текст закона, где написано , что конкретно достаточно.

При этом цель переезда в Германию закон не волнует.

Прочитайте ещё раз , то что Вы же здесь и выставляли.

Это Вы сами прекрасно знаете:

То, что можно при этом врать, Вы тоже не скрываете. Вы все прекрасно объяснили, где и как. Так чтобы выглядело правдой.

Опять же, закон не требует при выделении баукиндергельд никаких клятв и заверений по поводу "Lebensmittelpunkt "

Так вот Лара врет. Закон не требует клятв, предполагается, что человек не врет.

Пришли в АБХ-

- подпишите, что предпосылки выполняются. Подписали. Лара же рассказывала, что мужа там спрашивали, что да как.

Подпись как бээ считается подтверждением, нет?.

Смешно не то, что приходится объяснять такие элементарные вещи.

Было бы смешно, если не было бы грустно, что правосознание свелось к фразе « не требуют клятв».

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот25.04.21 20:50
Ladunja
NEW 25.04.21 20:50 
в ответ LaraQM 25.04.21 20:37

У Вас тут нет ни ВНЖ, ни ПМЖ

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Dittrichia знакомое лицо25.04.21 20:53
Dittrichia
NEW 25.04.21 20:53 
в ответ Ladunja 25.04.21 20:50

А Германия так не считает

Marusja-Klimova коренной житель25.04.21 20:54
Marusja-Klimova
NEW 25.04.21 20:54 
в ответ Ladunja 25.04.21 20:35
Дураки европейцы не предусмотрели, что хитрые Лары пишут одно, думают другое , а делают третье. НЕТ, цель вашего сада приезда, переезда и пребывания как раз и основополагающе определяет ваше право пребывания в Германии.

Вместо того, чтобы фантазировать и собственные законы придумывать, лучше действующий почитайте

Вы обманываете здесь - сообщили, что приехали сюда с целью вести семейную жизнь со своим мужем. Заявили как Hauptwohnsitz. Таким жульническим образом получили здесь право жить и все остальные плюшки, которые только прилагаются. Хотя вы приехали именно и только за плюшками.


А они все пятеро приехали сюда за плюшками.

Всей сЕМЬЕЙ.

Имеют полное право.

И хоть вы миллиона раз напишите, что "не имеют", что " незаконно" и т..д, законность пребывания семьи в Германии не изменится.


Marusja-Klimova коренной житель25.04.21 20:58
Marusja-Klimova
NEW 25.04.21 20:58 
в ответ Ladunja 25.04.21 20:47, Последний раз изменено 25.04.21 20:59 (Marusja-Klimova)
Прочитайте ещё раз , то что Вы же здесь и выставляли.
Это Вы сами прекрасно знаете:
То, что можно при этом врать, Вы тоже не скрываете. Вы все прекрасно объяснили, где и как. Так чтобы выглядело правдой.

Вот именно.

Прекрасно знаю.

Наизусть.


Все предпосылки для законного пребывания семьи в Германии выполняются


Пришли в АБХ-
- подпишите, что предпосылки выполняются. Подписали. Лара же рассказывала, что мужа там спрашивали, что да как.
Подпись как бээ считается подтверждением, нет?.
Смешно не то, что приходится объяснять такие элементарные вещи.
Было бы смешно, если не было бы грустно, что правосознание свелось к фразе « не требуют клятв».


Вопрос к вам.

В каком КОКНКРЕТНО пункте какую именно неправду написала ТС в АБХ и поставила под ней свою подпись?


Dittrichia знакомое лицо25.04.21 20:59
Dittrichia
NEW 25.04.21 20:59 
в ответ Dittrichia 25.04.21 20:53

Как же многим хочется перевернуть немецкие законы с ног на голову! Лишь бы не достались Ларе 36 тысяч.
Грустно, товарищи.


Квартирами за рубежом данная инстанция не интересуется, Лара - резидент Германии - кусайте локти

LaraQM коренной житель25.04.21 21:09
LaraQM
NEW 25.04.21 21:09 
в ответ Dittrichia 25.04.21 20:59

да не дали же денег-то, а уже жалко, да...

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
spaceX патриот25.04.21 21:18
spaceX
25.04.21 21:18 
в ответ Dittrichia 25.04.21 20:59
Лара - резидент Германии - кусайте локти

как так ? Лара нам здесь на 100 страницах доказывала что она не является резидентом Германии, а приехала сюда только на длительное лечение. А вы вот утверждаете что она всё же резидент Германии. А если она резидент Германии, то российские пособия на детей ей всё таки не положены? Или почему она там утверждает, что она в Германии всего лишь на длительном лечении?

ну да ладно, пускай Лара со своим резденством и всеми своими плюшками сама разбирается. Может и разберётся

kiddy Забанен до 10/5/24 19:15 патриот25.04.21 21:21
NEW 25.04.21 21:21 
в ответ Geborgenheit 25.04.21 17:31
Она никак не хочет понять,что Германия это страна порядка и законов

Была.... смотрите похождения арабских кланов а также синти и рома.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
LaraQM коренной житель25.04.21 21:28
LaraQM
NEW 25.04.21 21:28 
в ответ spaceX 25.04.21 21:18

детям даже пенсии так долго платить не будут, им скоро 18. Германия требует от меня более длительных обязательств, чем Россия. Я посмотрю, как там будет, дальше-то. Как накроет, и денег не захочешь.. правда, со мной еще такого не случалось :))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
Nikki-Kitty патриот25.04.21 21:33
Nikki-Kitty
NEW 25.04.21 21:33 
в ответ kiddy 25.04.21 21:21

Сейчас придет зеленая Анналена и будут другие кланы, и еще больше😂 мадам Меркель будем еще добрым словом поминать.

Интересно как будут закусывать удила "правдорубы" этой ветки. Прям на лица хочется взглянуть. Но Лару готовы загрызть, а вот на вновь прибывших будет очко жим-жим что то против сказать.

kiddy Забанен до 10/5/24 19:15 патриот25.04.21 21:37
NEW 25.04.21 21:37 
в ответ Ladunja 25.04.21 19:58
Она - жулик.

Это вообще мутный вопрос. Вот если судья прочтет материалы дела, заслушает показания ее и ее адвоката и постановит что она жулик, тогда жулик(если не будет аппеляции). С другой стороны я вот посмотрел на свою налоговую декларацию. Мы заплатили 27,14% это, не считая того что все еще платят непрямые налоги как то НДС, энергиумлаге итд и подумал не лучше ли быть жуликом чем лохом. У нас одна недвига та в которой живем и все активы в немецких банках, и кому от этого лучше? Чиновники всегда найдут возможность потратить их на неосуществленную маут, берлинский аэропорт, маски по конской цене через фирмы депутатов итд. Думать надо не только о государстве но и о своей семье.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Geborgenheit патриот25.04.21 21:40
Geborgenheit
NEW 25.04.21 21:40 
в ответ Nikki-Kitty 25.04.21 21:33

я лично категорически против этих новых паразитов которых меркель запустила сдуру в страну

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
kiddy Забанен до 10/5/24 19:15 патриот25.04.21 21:42
NEW 25.04.21 21:42 
в ответ Nikki-Kitty 25.04.21 21:33
Но Лару готовы загрызть, а вот на вновь прибывших будет очко жим-жим что то против сказать.

Да тут если не общаешься в определенных кругах трудно приобрести бронежилет и пистолет, а только тогда можно на равных общаться с новоприбывшими. Вообще идеальным решением было бы если бы Путин вместо строительства дворцов и войны с Украиной вкладывал средства в медицину и социальное обеспечение, и Ларе не надо было бы никуда ехать и возмущения бы не было

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."