Подросток ударил учительницу
Это тебя надо от общества изолировать.
Ты там в своей бекерайке такую антисанитарию развела, что еслиб Кунды это знали, они б тебя по морде бы били и правильно делали бы. Но они не знают, поэтому ты и работаешь спокойно. Пока.
Лора, а вам смужем тоже бы втащить не помешало. Нахрена Сашу кошмарить? Вы почему с каменными лицами сидели, когда он плакал, что тюрьмы боится? Что бы что? Чтобы осознал? Проникся и больше так не делал?
.......Здесь был великий и могучий русский мат.
Он и так испугался , а вы добавили. Результат- на следующий же день перепуганный Саша ещё и учителю зарядил. Поздравляю! Чувство вины и страх надо убирать любой ценой!Любой. Надо было утешать всеми известными способами! Доказывать что он хороший и вы его любите и в обиду не дадите! По школе. Идите на гешпрех, падайте ниц и валите все на отсутствие диагноза! Мол та бумажка, которая с Сашей в школу пришла только предварительная и осень поверхностная, а на
самом деле все наааамнооогооо хужее, вот , мол , вы и сами это уже увидели. И коопереруйте изо всех сил, соглашайтесь на все акромя отчисления. Если чо, то можете намекнуть, что после диагноза сами ему что-нибудь другое подыщете, но ооочень прозрачно намекнуть, чтоб потом можно было к этой теме не возвращаться. А пока просите, чтобы с ним обращались как с более проблемным учеником чем это стоит в сопроводиловке . Я думаю, что учителя и сами теперь с ним поосторожней будут.
Слёзы то может и крокодильи , а вот страх вполне себе достоверный. Что и было подтверждено на следующий день. Вам сейчас осталось день простоять, да ночь продержаться. Так что вот это вот все «задрал» и ко - отставить. Не работает это. Вам надо продержаться в этой школе до диагноза. А если вы не поддержите его, то он вообще в разнос пойдёт , типа «помирать так с музыкой»!
в 14 лет одних не оставляете? Это уже клиника... гиперопека это называется, и растворение личности матери в детях... а отсюда и до синдрома мюнхаузена недалеко, учитывая частоту посещения врачей вашими детьми. Конечно, можно сказать, что я утрирую и отягощаю, но опытный сотрудник юа вместе с прикормленным психологом быстро могут проект «3 ребёнка одним махом под опеку государства» провернуть.
в 14 лет одних не оставляете? Это уже клиника...
Ну вы прям открытие сделали, двое из детей психически не здоровы, один из них агрессивный. Как вы себе представляете, прийти а дом сгорел или типа того.
но опытный сотрудник юа вместе с прикормленным психологом быстро могут проект «3 ребёнка одним махом под опеку государства» провернуть.
Да кому нужны больные дети? Здоровых и послушных любят забирать.
Расстройство слухового восприятия и обработки - это дословный перевод F80.20,
просто F80.2 - это как бы общее название расстройства, а потом идут более детальные
Потому что эти заболевания имеют отдельный код, потому что 80.2 не равно 80.20. Посмотрите коды применяемы в Германии, можнт быть тогда станет понятно.
https://www.praxis-wiesbaden.de/icd10-gm-diagnosen/block-f...