Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​Жизнь пошла под откос

62067   39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 все
Galant2 патриот21.11.20 14:41
Galant2
NEW 21.11.20 14:41 
в ответ marzial 21.11.20 14:30
я, конечно, юридически не сильно подкована)) но, думаю, что у ТС тоже есть шансы оставить детей себе. Для этого как раз и надо, чтобы она ушла, хотя бы временно и оставила детей с ним. С этим аргументом можно и к адвокату идти.

Если у него хватит духа это сделать - то это было бы лучшим вариантом.
Ну или обмануть ее.
Сказать, что еслибудем разводиться, то сломаем все, и прийти назад тебе будетнекуда.
Давай ты уйдешь, а я сохраню все, и если ты захочешь вернуться- ты вернешься всегда.
А потом через пару месяцев ей пинка под сраку и на развод, детей с ним..

Маяк коренной житель21.11.20 14:49
NEW 21.11.20 14:49 
в ответ marzial 21.11.20 14:36
Любовь должна приносить радость. А то, что у ТС, это чистой воды мазохизм и с любовью ничего общего не имеет.

Ну есть же платоническая любовь. Да и вообще, это Вы тут подобно подрастковому и эгоистичному мироощущению, считаете что мужу надо мстить и а если не мстит значит лох. А он хоть и страдает, но ведёт себя мужественно и спокойно, и в этом его достинство..........бывает развод у всех....и когда становишься взрослым и беспристрастным, на многое смотришь спокойней.


А то что здесь накручивают всякое, это лишь говорит что тутошнее общество само социально и психологически неразвитое, эмоционально нестабильное.......(гармоны их летают,) и многое воспринимает в перевёрнутом смысле, смотря с какой позиции смотреть. улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Маяк коренной житель21.11.20 14:57
NEW 21.11.20 14:57 
в ответ Ire 21.11.20 14:39, Последний раз изменено 21.11.20 15:03 (Маяк)
Совершенно верно. Это пофигизм и лень, доведенные до мазохизма. Пусть жена хоть на голову нагадит, лишь бы болото не трогать.

Да ладно Вам наговаривать.....на словах легко....да и когда не о своей жизни идёт речь......а человеку нужно с своими чувствами справится, с новым пониманием.....этому всему время нужно, и много тщательной работы над собой, ведь координально изменилось многое, его мир перевернуло и всё вытрясло....это как высшей амплитуды ураган и землетрясение пережить....


..многие трагедии в таких состояниях случаются.....посмотрите новости...каждодневно и речь только о редких ужасающих, упавших в общественность......или Вы такую смертоносную бурю вызываете в ТС ?

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 14:59
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 14:59 
в ответ Ladunja 21.11.20 13:29, Последний раз изменено 21.11.20 15:12 (Marusja-Klimova)
Это НЕ ПРИЧИНА не иметь секса с мужем хотя бы в выходные.
Так выходных не было. Вы о чем?.

Я о том, что когда ТС занимается самообманом ( секса нет потому, что я не помогал жене по дому ТАК, как хочет ОНА. Если бы помогал так, как надо, все было бы ок), то это хотя бы понятно.

Но вы? Вы зачем логику отключаете, поддерживая ТС в его заблуждении, что все дело в работе по дому и в саду. И в усталости жены.


Сейчас, при тех же самых условиях, жене ТС ничто не мешает несколько раз в неделю мотаться к любовнику, успевая при этом все основное по дому делать, в том числе и еду готовить. И спать она ложится не 8, а в 12.

Потому что ХОЧЕТ СЕКСА с данным любовником. Ищет ВОЗМОЖНОСТИ для этого и находит их.

А секса с мужем она НЕ ХОТЕЛА. Поэтому не искала возможности, а искала ОТГОВОРКИ.


Ради секса с любовником она может наплевать и на дом, и на сад, и на детей ( она согласна на вариант съехать и жить отдельно от мужа и детей).

Но ради секса с мужем она на это готова не была. И ставила все это на первое место.

Потому что не хотела секса с мужем. И сейчас не хочет.

  рикша прохожий21.11.20 15:02
NEW 21.11.20 15:02 
в ответ Galant2 21.11.20 14:41

Это очень хороший вариант, я считаю. Сначала выставить из дома мирно, а потом решить практические вопросы. Дети заодно привыкнут жить с ТС. Наладить быт. Не знаю, чего на тебя тут набросились. Тоже считаю, что предатель- это тот человек, с которым не надо считаться.

Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 15:03
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 15:03 
в ответ Stiller Winter 21.11.20 13:39, Последний раз изменено 21.11.20 15:04 (Marusja-Klimova)
Это просто пишет человек, который не проводил выходные с детьми, либо делал это очень давно, когда детей выпихивали на улицу с ключом на шее. А так, подъем в семь, завтрак, прогулка, обед, свозить куда-нибудь, ужин, позаниматься, уложить в кровать, на часах десятый час, либидо зашкаливает.

По всем пунктам - МИМО.

Все выходные мы с мужем проводили с детьми - начиная от рождения старшего и заканчивая временем, когда младшему исполнилось лет 12.

На улицу одних никогда не выпихивали.

Я смотрю, вы из тех мужчин, которые верят, что многолетнее отсутствие у жены желания иметь с ним секс связано с большим объемом домашней работы

😃

" Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (с)

паниСолоха Забанен до 22/6/24 09:29 старожил21.11.20 15:07
паниСолоха
NEW 21.11.20 15:07 
в ответ Mimi-6 21.11.20 14:35

если человек устает после работы, то этот сад "в сад". на выходные выгнать мужа сад приводить в порядок, не тащить все на себе. в семье еще 2 малых деток, которые требуют к себе внимание. надо научиться раставлять приоритеты и уметь делегировать других. еще можно нанять человека, который всё сделает в саду.

вы правы, живем и жили в квартире, сада или огорода не было. не любитель возиться. может к пенсии захочется сада с цветочками улыб

powerwoman старожил21.11.20 15:09
powerwoman
NEW 21.11.20 15:09 
в ответ беда 19.11.20 10:05

да. какой крик души, когда казалось бы всё хорошо, все живы здоровы и всё благополучно. Может ей хобби надо было найти вместо мужика. Но совета от вас тут видимо не примет. Вам бы семейные ритуалы завести, что семью больше сплачит, но это нужно понять и вам и ей, а не только одному руками магать. Как это не печально, а вот болезнь бы так плочила, но к счастью и печали все здоровы, а примеров у родственников наверное тоже нет. Отправить бы вашу жену в отпуск одну или с подругой на вельнес на пару дней, что в настоящее время тоже не возможно. А если попытаться найти помощь по дому, чтобы ей не одной всё приходилось делать, может вы хоть варить умеете? Я тоже на мужа злилась и думала о разводе грешным делом, но представив детей без папы и себя в квартире поревела и передумала. Мужа люблю, но он у меня воркоголик, работает долго и дома и в выходные порой часами на телефоне. НО, хоть я и работаю, он главный добытчик, отличный папа и муж. Малентькие дети напряг, но вырастут они и поразьедутся, а кто останется - вы с женой

Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 15:15
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 15:15 
в ответ паниСолоха 21.11.20 15:07
если человек устает после работы, то этот сад "в сад". на выходные выгнать мужа сад приводить в порядок, не тащить все на себе. в семье еще 2 малых деток, которые требуют к себе внимание. надо научиться раставлять приоритеты и уметь делегировать других. еще можно нанять человека, который всё сделает в саду.

Там дело ЯВНО не в домашней работе. Потому что сейчас ВДРУГ нашлось время не только на секс, но и на многочасовые поездки к любовнику.

Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 15:21
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 15:21 
в ответ powerwoman 21.11.20 15:09
Отправить бы вашу жену в отпуск одну или с подругой на вельнес на пару дней, что в настоящее время тоже не возможно. А если попытаться найти помощь по дому, чтобы ей не одной всё приходилось делать, может вы хоть варить умеете?

Чтобы она с любовником больше времени могла проводить?

Уезжала к нему сразу, еду семье не готовя, как она сейчас это делает?


И почему с подругой? Нужно ее с любовником в отпуск отправить.


Маяк коренной житель21.11.20 15:27
NEW 21.11.20 15:27 
в ответ Marusja-Klimova 21.11.20 15:03
Я смотрю, вы из тех мужчин, которые верят, что многолетнее отсутствие у жены желания иметь с ним секс связано с большим объемом домашней работы

Что говорит Ваша статистика, насколько высок процент нежелания женщин иметь регулярный секс с мужем ?


....ишь, проказницы, богоборцыхи, не желают исполнять свой супружеский долх.....

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 15:30
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 15:30 
в ответ Mimi-6 21.11.20 14:35
скорее всего вы живете в квартире и сада у вас здесь не было, сад должен всегда быть здесь топ. Что в доме никого не интересует, а сад и общий вид дома должен быть ухоженным.

Имеем:


Ранее - жена так "упахивалась" по дому и саду, что в 20 часов шла спать, из общей спальни самоудалилась и мужа от тела отлучила.

сейчас - жена несколько раз в неделю уезжает к любовнику и приезжает домой поздно ночью, когда муж и дети спят.


Объясните мне, как специалист по уходу за садами: у сада и дома включился режиим "самоухаживания и самоочищения" или в чем дело?

Почему для секса с мужем "не находилось времени", а для любовника время нашлось не только на секс, но и на поездки?

Куда "упахивание" подевалрсь?

Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 15:31
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 15:31 
в ответ Маяк 21.11.20 15:27
Что говорит Ваша статистика, насколько высок процент нежелания женщин иметь регулярный секс с мужем ?

А почему вы решили, что я веду подобную статистику?🤔

Galant2 патриот21.11.20 15:45
Galant2
NEW 21.11.20 15:45 
в ответ Marusja-Klimova 21.11.20 15:30
я, конечно, юридически не сильно подкована)) но, думаю, что у ТС тоже есть шансы оставить детей себе. Для этого как раз и надо, чтобы она ушла, хотя бы временно и оставила детей с ним. С этим аргументом можно и к адвокату идти.

Если у него хватит духа это сделать - то это было бы лучшим вариантом.
Ну или обмануть ее.
Сказать, что еслибудем разводиться, то сломаем все, и прийти назад тебе будетнекуда.
Давай ты уйдешь, а я сохраню все, и если ты захочешь вернуться- ты вернешься всегда.
А потом через пару месяцев ей пинка под сраку и на развод, детей с ним..

Galant2 патриот21.11.20 15:46
Galant2
NEW 21.11.20 15:46 
в ответ Marusja-Klimova 21.11.20 15:30

не стоит.

Тут счас через жопу нутром наружу будут выворачиваться, чтобы шлюху оправдать.

Солидарность так сказать

Marusja-Klimova коренной житель21.11.20 15:55
Marusja-Klimova
NEW 21.11.20 15:55 
в ответ Galant2 21.11.20 15:45

Галант, это не мои слова.🙃

marzial свой человек21.11.20 16:22
marzial
NEW 21.11.20 16:22 
в ответ Маяк 21.11.20 14:49

Да этого поста я ещё думала, что вы действительно так и думаете)) Теперь вижу что вы троль, слишком уж жирно накидывает)) Не буду вам мешать)

Ladunja патриот21.11.20 17:08
Ladunja
NEW 21.11.20 17:08 
в ответ marzial 21.11.20 14:09
Использует его и плюет.

А в чем она его использует ?

Тем, что отдала ему 3. класс , а сама сидит на 5.?

Тем, что вынуждена работать не полный день? ТС там не особо хозяйством - то занимается?.

Пусть и он бы на неё ТАК плевал.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Lioness патриот21.11.20 17:11
Lioness
NEW 21.11.20 17:11 
в ответ marzial 21.11.20 13:54
Ну вот как бы поступил мужчина с самоуважением, если бы жена нашла себе "друга" и поставила его в известность? Вручил бы ей чемодан в руки и дал пару часов на сборы.

Ещё одна морализирующая по патриархальным законам улыб

Никакой муж - ни без самоуважения, ни с самоуважением - не может выставить за дверь хозяйку этого дома.

После этого она бы уже через пару дней просилась обратно.

Она через 15 минут стояла бы с полицией на пороге. А его за хулиганство домашнее отлучили бы от дома на пару недель.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
Lioness патриот21.11.20 17:19
Lioness
NEW 21.11.20 17:19 
в ответ беда 20.11.20 15:17, Последний раз изменено 21.11.20 17:20 (Lioness)
надо только придумать, чем именно.
сад/огород я не люблю.

Я ни про никакое не огород. Нисколько не сомневалась, что помидоры - это не для Вас. Сделайте сейчас чисто, а летом засейте хорошей дорогой травой. Несколько кустов, цветущих. Всё в рамках, чтоб только выйти вечерком в тёплый день весны с бутылкой пива в руке и посмотреть, как мило дети прыгают на батуте. А кругом травка зеленеет и родондендроны расцветают. Розы разводить тоже не предлагаю - сдохнет у Вас всё. Просто уберите участок от угла до угла нынче и утилизируйте выдранное.

как и мастерить, ремонтировать.

Даже не приходило в голову предлагать какие-то беседки строить. Это тоже не для Вас

тупо телевизор бы посмотрел, так мы его редко включаем из-за детей, они сразу мультики требуют.
ну и хобби это тоже так себе.

Я хорошо понимаю Вашу жену. Не оправдываю, но понимаю, отчего именно опостылел.

Занимайтесь больше с детьми и лучше на улице.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")