Маски в школах НРВ
Сейчас по радио слушал, Лашет хочет маски в школах отменить, после того как люди из отпусков вернутся, если ситуация будет стабильнная. Тут ключевое слово 'стабильнная".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
Я вчера его тоже смотрела. Улыбается, как олимпийский мишка, симпатяга такой. Ну да, теперь же оказалось, что в инфекциях не школы виноваты и не садики (уже сбилась со счёта, которое исследование на ту тему опять проводилось), и даже не отпускники (ну кто бы мог подумать), а люди, которые находятся длительное время в тесном контакте друг с другом на одной территории, т.е. кто? - правильно, семьи :-) Поэтому они подумают и может быть разрешат школьникам дышать, если только не взбунтуются учителя или не начнётся досрочно сезон осенних соплей.
ну правильно.Люди вернуться, маски снимут.Через две недели - карантин . Эпидемия, вторая волна.Школы закрыты😀фсё идёт по плану, шеф.
вам не угодишь.
школы закрыты-плохо, открыты-тоже плохо, маски-плохо, без масок тоже плохо.
я правильно понимаю?
и во всём виновато закулисное жидомассонское правительство?
ну в принципе, если она перед игрой всем продезинфицирует руки и потом мячик.
то почему нет.
и еще, у нас в нрв: в началках внутри класса уже давно дистанции и масок нет, есть дистанция и маски от других классов. идея в том, что если будет случай, ты закроешь этот один класс.
Ну так вон же, у Цезаря в садике какой-то родитель позитив - всех детей и их братьев/сестёр на карантин. Плюс один из родителей.
Так по одному "подозрительному" ребёнку на садик и все сидим на попе ровно. Ну во всяком случае семьи с детьми младше 10ти лет будут сидеть дома регулярно. Если правила не поменяют, конечно.
а люди, которые находятся длительное время в тесном контакте друг с другом на одной территории, т.е. кто? - правильно, семьи :-)
Это тоже не факт. Много случаев когда в семье только один позитивный.
Остаётся только надеяться, что местные "царьки" начнут думать головой, и не будут стадом баранов. Хотя, им спокойнЕе. Партия сказала - надо, они ответили - есть.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
Супруга отвела сына в школу. Там сказали, что если она хочет, может оставить его дома. Так как он не был в прямом контакте с зараженным, то школа не будет настаивать на карантине.
О как, походу не всё потеряно.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
https://www.ndr.de/nachrichten/niedersachsen/osnabrueck_em...
Сидят по полной в маске в школе на уроке и паузе до 15.40..ужас. Приходят все вареные, мозги то нормально не работают, Кислород не поступает, а врач аттэест не дает, несмотря на то что ребенок астматик, еще говорит что полезно в маске сидеть весь день.
Где вы слышали что эти маски сказки отменят скоро, прочитала бы с радостью.
Это тоже не факт. Много случаев когда в семье только один позитивный.
Остаётся только надеяться, что местные "царьки" начнут думать головой, и не будут стадом баранов. Хотя, им спокойнЕе.
Везде не факт. Из отпуска ничего особенно не привозят , на митингах не заражаются , в школах и в детских садах тоже не факт.
Вот «они головой не думают «. Они - стадо баранов.
А Вы - не баран и не стадо, естественно. Вы думаете головой Какие у Вас есть предложения ?.