Оставление семьи в опасной для жизни и здоровья ситуации
Ну это Вы несколько преувеличили. Про заработок врача или программиста, который местным не снился. С чего это вдруг? Среди местных тоже бывают врачи.
Бывают.
Но за нам же набросили, что мы априори нищеброоды в сравнении с Западными Немцами.
Оказывается, среди них нищеброды тоже есть и немало
40 лет -это не старушка, я при этом мнении я и остаюсь
это ваше мнение. И оно не особо ценно, ибо вы не потребитель, а так, сторонний и при этом эмоционально заинтересованный наблюдатель.
Так что, мимо
Ну ясно, что Аполлон, богатый, ну и секс само собой на высшем уровне, что тут никому и не снилось. Предполагаю, что от молодых нет отбоя, уже по записи, поэтому и фото в профиле нет, а то не отобьешься. И заметьте, я верю на слово, и не сомневаюсь даже.
кстати, абсолютно непонятно, почему перешли на мою внешность, высказать мысль, что в 35-45 еще не старушка , можно и бабушке, что же, если я сама не красива и не молода ,я не вижу других людей и живу в безвоздушном пространстве и не могу рассуждать теоретически, переход на личности не понятен.
Дорогой, а тебе сколько лет что ты так поешь про молодое тело? Собрались здесь апполоны 50 летние, и слюни пускают.
Почему, нам женщинам 35-40 лет не западло сказать что мужики в нашем возрасте (мне лично) привлекательнее молодых неотесанных самцов, потому что у нас нет комплексов. А вы сидите, дрочите за компом и представляете как 20летних трахаете, смешно право...только я почему то уверена, пройдя на улице мимо тебя, мити, да и 90%мужиков с форума я бы даже не обернулась.
