Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderwunsch

24992   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 все
Geborgenheit патриот11.05.20 12:07
Geborgenheit
NEW 11.05.20 12:07 
в ответ berlije 11.05.20 11:57, Последний раз изменено 11.05.20 12:13 (Geborgenheit)

вау!и мне 18,5 было,в 20 поженились.

Мне нравится мой молчун без слуха,чувства ритма и не желающий танцевать.

А мне попрыгать,не имея во в этом плане,Такое Удовольствие!


Кстати по теме.Никогда не хотел детей.На этой почве чуть не разошлись.

Поблагодарил за ребенка через 20 лет...

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Fijka свой человек11.05.20 12:12
NEW 11.05.20 12:12 
в ответ _abc_ 11.05.20 11:55

нп

В танце виден темперамент, сразу. Даже если танцующий не умеет и не любит танцевать, а "просто топчется под музыку", то всё равно он будет вести себя в соответствии со своим природным темпераментом.

И таки да, в сексе темперамент имеет значение, хотя умения и технику никто не отменял, как и в танцах :)))))

Лично на мой вкус, так танцы прекрасно помогают узнать быстро про суть человека, которую мы в современном мире чаще всего держим скрытой от окружающих.

berlije патриот11.05.20 12:17
berlije
NEW 11.05.20 12:17 
в ответ *ell* 11.05.20 12:06
А именно, может ли критерий "танцует/не танцует" являться лично для Вас первостепенным и решающим в выборе партнёра?

Я не писала, что у Протопопова это было первостепенным. Это вошло в список (штук 8) критериев. И мужчины и женщины расставляли эти критеринн по местам.

У мужчин "хорошо танцует" было впереди таких вещей, как, допустим "умная". Меня лично Протопопов не опрашивал и что я по сравнению с массовым опросом? улыб

Выбирает вообще-то мужчина, а женщина или отвергает или поощеряет. Чтобы мужчина выбрал, его надо чем-то привлечь. Можно бесплатным борщом приманить в голодный год,

можно бездомному угол сдать, можно в санатории попой на танцах покрутить. Все по обстоятельствам.

Моя мама насоветовала холостой коллеге (молодому специалисту) купить цветной телевизор, чтобы ее сосед по коммуналке (молодой специалист, на нее внимания не обращал) приходил к ней в гости, олимпиаду-80 смотреть.

Может дешевле бы дело обошлось, если бы она ему стриптиз на кухне станцевала. Но она была скромная и некрасивая. Очень. Короче их ребенку уже лет 40. улыб

Везде свои обстоятельства.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Geborgenheit патриот11.05.20 12:21
Geborgenheit
NEW 11.05.20 12:21 
в ответ berlije 11.05.20 12:17
Выбирает вообще-то мужчина, а женщина или отвергает или поощеряет.


я всегда думала,что выбирает партнёра все же женщина

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
berlije патриот11.05.20 12:22
berlije
NEW 11.05.20 12:22 
в ответ *ell* 11.05.20 12:06
Ну вот видите, мужчины плясать не хотели, а для жизни/секса Вам таки подходили больше, чем плясуны.

Я писала только про сексюяльную составляющую танцев. улыб

У меня не было ни разу отношений или приключений "только для секса". Самые короткие отношения были 5 лет.

А для жизни кому-то может и инвалид на коляске подойдет. Главное, чтобы миллиардер и за 80.


Хотя из "сексюялной составляющей", из искры, конечно же может возгореться и пламя семейной жизни.

Вы посмотрели короткометражку? flower

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот11.05.20 12:26
berlije
NEW 11.05.20 12:26 
в ответ Geborgenheit 11.05.20 12:21
я всегда думала,что выбирает партнёра все же женщина

В окоонцовке да. Как в живой природе. Или отвергает самца или размножается с ним.

Но активная часть за самцом. Он же активничает не с целым потоком в институте например, со 100 девочками, а приударяет за одной-двумя?

А там уже они сами решают, что с этой активностью делать. Бывает, что роли меняются, женщина выбирает обьэкт и уписивается за мужиком. Но реже.

Хотя сейчас стираются классические рамки.


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот11.05.20 12:28
berlije
NEW 11.05.20 12:28 
в ответ Fijka 11.05.20 12:12
Лично на мой вкус, так танцы прекрасно помогают узнать быстро про суть человека, которую мы в современном мире чаще всего держим скрытой от окружающих.

ППКС.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот11.05.20 12:38
berlije
NEW 11.05.20 12:38 
в ответ *ell* 11.05.20 11:26, Последний раз изменено 11.05.20 12:39 (berlije)
Вообще, если честно, какое-то немужественное занятие, писать книгу для женщин о том, как выйти замуж.


Протопопов таких книг не писал.

Его книга "Трактат о любви" это "мусс" в первую очередь для каждого мужика, сколько мужчин мне потом спасибо говорили за нее, не упомнить!

Женщинам тоже полезно, чтобы понять себя.

именно потому что она здесь регулярно упомяналась.

Это был всего лишь мой виртуальный привет и благодарность человеку, с которым мы не виделись и не общались 13 лет по моей вине. Я знала, что он меня читает. Он меня познакомил с этой книгой и вообще помог в жизни так, как никто из чужих, но теперь мы снова видимся. Необходимость в приветах отпала. улыб Но выяснилось, что на Германке есть еще один женский ник, который он всегда читает. Я уже ревную! хаха

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот11.05.20 12:49
berlije
NEW 11.05.20 12:49 
в ответ Geborgenheit 11.05.20 12:07
вау!и мне 18,5 было,в 20 поженились.

Софа, ты долго думала. 17.01 мы увиделись на свадьбе, 2.03 уже сами женились. бебе

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот11.05.20 14:18
berlije
NEW 11.05.20 14:18 
в ответ _abc_ 11.05.20 12:06, Последний раз изменено 11.05.20 14:23 (berlije)
Я только хочу сказать, что хороший танцор не показатель хорошего хорошего любовника.

"Хорошой любовник" - понятие растяжимое. Допустим "хороший любовник" для женщины в браке, где не хватает секса - это одно, а где секса много, но не хватает тупо денег - другое.

Для женщины, не находящейся в браке "хороший любовник" понятие еще шире. Это и человек, хорошо относящейся к ее ребенку и ее шеф, который ее продвинет и много чего....

Разумеется танцевать ему при этом ее "хорошему любовнику", как и иметь супертемперамент необязательно.

Я писала только о креативности в постели и отсутствие зажатости в горизонтальном общении.

"Кто как танцует, тот так и еб-ся". Ничего более.

И это даже не связано с количеством актов в сутки. улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Geborgenheit патриот11.05.20 14:38
Geborgenheit
NEW 11.05.20 14:38 
в ответ berlije 11.05.20 12:49, Последний раз изменено 11.05.20 17:00 (Geborgenheit)

ты что?!

Я дурочка была...боялась забеременеть в 17 лет когда села после купания голой на папину постель.

Замуж выходила девственницей.

Эх!

Была первая любовь.Мальчик не красивый,рыжий.

Познакомились в отпуске.Там на сборах была команда СССР по конькобежному спорту.Ко мне подкалывал один красавЕц,а мне этот понравился Очень.

Он был родом из Нижнего Новгорода.

Был уверен,что на мне женится и заберёт к себе.

Папино слово было для меня законом.Папа не разрешил.

Если бы мой любимый знал,что так получится,то определенно меня бы...

Представь до сих пор когда вижу рыжих детей внутри все переворачивается.

Еще одну глупость сделала перед замужеством.Сожла все его письма.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
Evgeniajupiter местный житель11.05.20 14:46
NEW 11.05.20 14:46 
в ответ berlije 11.05.20 12:00
А я писала про интересно, с аппетитом танцующих мужчин/ женщин (как моя знакомая) как хороших любовников /иц - у них должно быть креативное, активное поведение в постели, владение своим телом и отсутствие стеснения.И вообще, любовь к жизни! А не позицыя унылого гамна.


Забыли про нажраться водки и начать вешаться на всех мужиках.

Ну а потом носом в салат.

Исконно русский менталитет.

_abc_ старожил11.05.20 15:20
_abc_
NEW 11.05.20 15:20 
в ответ berlije 11.05.20 14:18

Это всё понятно, но я тоже имела ввиду именно темперамент, креативность и отсутствие зажатости в постели. Это всё может присутствовать в человеке, который не танцует вообще, так же как и отсутствовать в хорошем танцоре, но я не буду дальше спорить, все взрослые люди с давно сформировавшимся мнением, подкреплённым личным опытом.

powerwoman свой человек11.05.20 15:26
powerwoman
NEW 11.05.20 15:26 
в ответ kvazar2017 05.05.20 19:25

у меня тоже была карьера, пока неожиданно не забеременела. Дочку решила оставить, потому что всегда хотела второго, но как то всегда было некогда. На карьеру можно забить, сейчас молодёж подходит такая, что руку в рот лучше не сувать. Да и дочт требует внимание и сын, на 8 лет старше, тоже да. Насчёт, что подросток останется в покое, я бы не сказала, хочешь не хочешь, но будет нянькой. Я всегда косилась на соседку, у которой сын был за няньку 2 м сёстрам. А сейчас время от времени сына прошу. Но я одна. Поэтому не кому посмотреть больше. Сын очень людит сестру и в 90% рад поиграть хаха

berlije патриот11.05.20 16:20
berlije
NEW 11.05.20 16:20 
в ответ Evgeniajupiter 11.05.20 14:46, Последний раз изменено 11.05.20 16:20 (berlije)
Забыли про нажраться водки и начать вешаться на всех мужиках.
Ну а потом носом в салат.
Исконно русский менталитет.

У кого что болит.... улыб

Вы держите своего мужа обеими руками и дальше на диско не пускайте, а то как повесится на него какая-нибудь и не удержите же... улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
*ell* патриот11.05.20 16:23
*ell*
NEW 11.05.20 16:23 
в ответ berlije 11.05.20 12:00

А я писала про интересно, с аппетитом танцующих мужчин/ женщин (как моя знакомая) как хороших любовников /иц - у них должно быть креативное, активное поведение в постели, владение своим телом и отсутствие стеснения.

И вообще, любовь к жизни! А не позицыя унылого гамна.

Ну вот видите - а лично Вам танцы для выбора партнёра ни разу не пригодились. И мне тоже не пригодились. Ну ладно я, а Вы почему не выбрали "с аппетитом танцующего мужчину если" у них должно быть креативное, активное поведение в постели, владение своим телом и отсутствие стеснения. И вообще, любовь к жизни! А не позицыя унылого гамна." Почему выбирали "унылое гамно" (не по факту, а по вышеописанной логике), которое говорило "не буду танцевать, голова кружится и т.д."?


И особенно, если Вы "танцоров диско" никогда не выбирали, то откуда знаете, что они классные любовники?улыб "Злоебучка" сказала?улыб Так мож она врёт? Или просто в её представлении классные, потому что она такая же. улыб


Вы посмотрели короткометражку?

Нет пока, мне некогда, я тороплюсь рассказатъ свою точку зрения по танцам пока ветку за флуд не закрыли. улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот11.05.20 16:24
berlije
NEW 11.05.20 16:24 
в ответ _abc_ 11.05.20 15:20, Последний раз изменено 11.05.20 16:25 (berlije)

Может. Но исключения только подтверждает правила.

Я еще не видела ни одну залихватски танцующую старую девушку. улыб

А вот нетанцующих унылых одиноких говен или с большим трудом вышедших замуж в 35+ (не потому что поздновато штамп поставили, это у каждого своя судьба, а потому что поклонников не было) - дюжины.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
*ell* патриот11.05.20 16:33
*ell*
NEW 11.05.20 16:33 
в ответ berlije 11.05.20 16:24

Да ладно! улыб Даже народная поговорка гласит: "В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка."


В клубы и на диски я не хожу, но на корпоративах дофига залихватски пляшущих одиноких говен 40+ наблюдала.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот11.05.20 16:35
berlije
NEW 11.05.20 16:35 
в ответ *ell* 11.05.20 16:23, Последний раз изменено 11.05.20 16:40 (berlije)
Вы почему не выбрали "с аппетитом танцующего мужчину если" у них должно быть креативное, активное поведение в постели, владение своим телом и отсутствие стеснения

Потому что с позиции танцев-секса я никогда спутника жизни себе не выбирала. Я никого никогда не выбирала. Неразборчивая, короче.

А внимание на меня во время танцев обращали.

Про 1- мужа рассказала выше.

Со 2 мужем я познакомилась на гулянке. Вернее про него мне мои знакомые рассказывали, я сказала: мне все подходит, потом организовали гулянку (день учителя, да-да, в квартире, там где вот стол, а вот танцплощадка, то что Вы не любите), там мы увиделись и я пустилась в пляс, завлекая. улыб

С 3-м мужем я познакомилась в инете, там танцев не было.

Между 2 и 3 были отношения в 5 лет, решающей стала дискотека в Берлине, на нее мы пошли большой компанией. Все было хорошо на той дискотеке, даже очень, а в танцшколу идти потом со мной отбрыкивался, типа "голова кружиццо".

ПОэтому я уже все шрифтлих потом делала.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот11.05.20 16:37
berlije
NEW 11.05.20 16:37 
в ответ *ell* 11.05.20 16:33
"В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка."

Ни разу не была в ночных клубах. Я жеж пожылая, несовременная. Дискотеку "Шалаш" , потом "Авиатор" в 12 в Берлине уже закрывают.

На корпоративах было классно! Особенно в России. И до сих пор там так. Я в Москве с коллегами гуляла, до сих пор забыть не могу. Не только из-за танцев.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!