Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мать запрещает видеться с ребёнком из-за коронавируса.

14679  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Liapold гость28.04.20 15:16
Liapold
28.04.20 15:16 

Здравствуйте люди. Помогите пожалуйста. У меня такая вот ситуация.

Мать запретила видеться с дочерью(Дочери семь месяцев, живёт напротив) из-за коронавируса, ссылаясь на то что в её доме живут её родители и относятся к группе риска. Их дом напротив моего. Они живут в одном доме но в отдельных квартирах. На её заявление я согласился и ответил что согласен перенести термины на более поздний срок. Ответ был отрицательным и мать сказала что термины отпадают совсем. Я обратился в ЮА на что мне развели руками, сказали что ничего не могут сделать и посоветовали обратиться к юристу, что я и сделал. Дочь в последний раз видел 22 марта. Мой адвокат переписывался с ней две недели, только после этого она обратилась к своему адвокату, запросили отсрочку две недели. Мать ребёнка придумывает всякие предлоге которые не правдивы. Так вот через две недели (сегодня 28.04.2020) её адвокаты написали, что мать согласна давать мне ребёнка, только при условии, если я буду носить маску и буду находиться с ней только на улице. Я читал законы Германии и Бундесрегирунг, в которых сообщается что родители которые живут не вместе должны продолжать видеть своих детей как и раньше, но мать отказывается, ставит мне условия и всячески давит на меня. Адвокат советует принять условия и пока заявление в суд не писать, но я не согласен с таким решением. Мать дочери всячески препятствует нашим с ней встречам из-за её прошлых обид, кстати то же она делала и с другим отцом её другого ребёнка. Хочу написать матери ребёнка что я с её условиями не согласен, но готов их выполнять пока дело не перейдёт в суд. Дело в том что мать действует в личных целях, из-за личных принципов и своего эгоизма. Подскажите пожалуйста, принять ли мне условия матери ребёнка и не подавать иск или же не принимать их и передать дело сразу в суд? Просил адвоката принять условия и при этом подать иск в суд, на то что она мне ответила что так нельзя и или принимаем условия, или подаем в суд. Дело в том что мой адвокат говорит что пока до этого дела дойдут могут пройти четыре, пять или более месяцев. Это всё как я понимаю ущемление прав и ребёнка, и отца.

Ещё один вопрос: суды по семейным делам сейчас открыты? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

#1 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 17:31
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 17:31 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16
Я читал законы Германии и Бундесрегирунг, в которых сообщается что родители которые живут не вместе должны продолжать видеть своих детей

вы в этом точно уверены? Тем более речь о семимесячном ребёнке.

В этом возрасте месяц туда месяц сюда погоды не сделает в связи "приходящий папа- ребенок" .

#2 
delta174 патриот28.04.20 17:38
delta174
NEW 28.04.20 17:38 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16
мать согласна давать мне ребёнка, только при условии, если я буду носить маску и буду находиться с ней только на улице.

Ну и отлично. Будете гулять с девочкой, а там и корона закончится. Не надо попусту-то огород городить.

#3 
Ladunja патриот28.04.20 18:33
Ladunja
NEW 28.04.20 18:33 
в ответ delta174 28.04.20 17:38
давать мне ребёнка, только при условии, если я буду носить маску и буду находиться с ней только на улице.

Ну и прекрасно. погуляете с ребёнком, это полезно. Не забудьте вымыть как следует руки. И гулять вдали от скопления людей. Этим вы защитите и своего ребёнка , своих родных, да и себя тоже. Это правила предосторожности в условиях эпидемии .

Человеческое здоровье важнее бизнеса
#4 
Liapold гость28.04.20 19:38
Liapold
NEW 28.04.20 19:38 
в ответ Рыжая Лиса 28.04.20 17:31
Liapold гость28.04.20 19:40
Liapold
NEW 28.04.20 19:40 
в ответ delta174 28.04.20 17:38

Чего отличного? Всякий раз идти на всякие придуманные условия?

#6 
delta174 патриот28.04.20 19:44
delta174
NEW 28.04.20 19:44 
в ответ Liapold 28.04.20 19:40

Какой всякий? Всякий будет после короны, для этого определите через ЮА порядок встреч с ребёнком. А сейчас-то что вам надо? Свои права прокачать или гулять с дочерью, разговаривать, цветочки-птичек показывать?

#7 
Liapold гость28.04.20 20:23
Liapold
NEW 28.04.20 20:23 
в ответ delta174 28.04.20 19:44, Последний раз изменено 28.04.20 20:24 (Liapold)
Какой всякий? Всякий будет после короны, для этого определите через ЮА порядок встреч с ребёнком. А сейчас-то что вам надо? Свои права прокачать или гулять с дочерью, разговаривать, цветочки-птичек показывать?

Конечно же и свои права качать. Это наши с дочерью права и никто не имеет права их ущемлять! Порядок встречи определен уже с самого начала

#8 
Ladunja патриот28.04.20 20:30
Ladunja
NEW 28.04.20 20:30 
в ответ Liapold 28.04.20 20:23

Ну такие дела, как эпидемию и гигиенические меры суд не определяет. Взяли ребёнка и гуляйте, при чем тут права?.

Если не хотите быть и гулять с ребёнком, то ничего придумывать не надо, можно просто не пойти.

И любой судья именно так и решит.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
#9 
delta174 патриот28.04.20 20:43
delta174
NEW 28.04.20 20:43 
в ответ Liapold 28.04.20 20:23

Восклицательные знаки поберегите, они такому младенцу ни к чему.

Во-первых, а что вы ещё собрались с такой лялечкой делать?

Во-вторых, если вы корона-диссидент, то мать ребёнка точно пойдёт в суд, и суд её поддержит, т.к. не только младенец, но и вирус ничего про ваши права не знает и знать не хочет.

В-третьих, через несколько недель корона закончится,и вы свои права получите в полном объёме. На сегодняшний день мы все в своих правах несколько ограничены, так что ж теперь - орать и бесноваться?

В-четвёртых, мать ребёнка предложила разумный компромисс на период карантина, а какой смысл вам упираться - чтобы окончательно её озлобить и заставить в дальнейшем докапываться к каждой мелочи? Если вы ей ребёнка заразите - вы не представляете, что она вам устроит.

Тут недавно была ветка, что отец собирался везти ребёнка к дедам, чтобы "не лишать малыша семьи" (там тоже малютка совсем) на целых пару месяцев карантина. Мать вызвала полицию, и папаша поехал не солоно хлебавши. Полиция-то абсолютно в своих правах.

Кроме теоретических прав есть ещё здравый смысл, логика и объективные обстоятельства.


#10 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 21:06
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 21:06 
в ответ Liapold 28.04.20 19:38
Да, уверен. Вот, https://www.bmjv.de/DE/Themen/FokusThemen/Corona/SorgeUmga...
почитайте

Почитайте п.5 последний абзац. Мама ребенка ничего не нарушает. Вам нужно компромисс искать. Она свой вариант предложила, а могла бы и вообще всё запретить.

Соглашайтесь, пока она в суд не пошла.

#11 
Liapold гость28.04.20 21:24
Liapold
NEW 28.04.20 21:24 
в ответ delta174 28.04.20 20:43
Во-первых, а что вы ещё собрались с такой лялечкой делать?
Во-вторых, если вы корона-диссидент, то мать ребёнка точно пойдёт в суд, и суд её поддержит, т.к. не только младенец, но и вирус ничего про ваши права не знает и знать не хочет.
В-третьих, через несколько недель корона закончится,и вы свои права получите в полном объёме. На сегодняшний день мы все в своих правах несколько ограничены, так что ж теперь - орать и бесноваться?
В-четвёртых, мать ребёнка предложила разумный компромисс на период карантина, а какой смысл вам упираться - чтобы окончательно её озлобить и заставить в дальнейшем докапываться к каждой мелочи? Если вы ей ребёнка заразите - вы не представляете, что она вам устроит.

Как что с ней делать? Мы у меня дома играем, я её языку учу(родному), я её кормлю, она моё лицо трогает, иногда дремлем вместе, упражнения делаем потому что так как я понял мать совсем всем этим не занимается. Она включает лампу которая кружится на потолке и оставляет дочь часами лежать и смотреть на неё, вот так.


А вот скажите мне, что мне с такой маленькой лялькой в дождь на улице делать?


Разумный компромисс предложил я и к тому же сообщил об этом в ЮА, на что мне ответили что это очень хороший компромисс, на что хочу ещё раз напомнить мать не согласилась.

Мать и так уже озлобленна, так как каждый парень, каждый отец уходит от неё из-за её характера, так и я. Для неё все - ашлоша, только она хорошая. Поверьте мне все происходит из-за её характера её психического состояния. Не ребёнок, не отец не должны за это платить как я думаю.


Чем это я должен ребёнка заразить? Я и расстояние от всех держу и на работе свои рабочие места огородил чтобы ко мне не подходили, я принял все меры предосторожности для моего ребёнка. Вы что думаете я своем ребёнке не думаю? Как у меня признаки насморка или чего либо, я от терминов отказываюсь, я нарборо думаю о своем ребёнке, а не как навредить матери.

#12 
Liapold гость28.04.20 21:31
Liapold
NEW 28.04.20 21:31 
в ответ Рыжая Лиса 28.04.20 21:06
Почитайте п.5 последний абзац. Мама ребенка ничего не нарушает. Вам нужно компромисс искать. Она свой вариант предложила, а могла бы и вообще всё запретить.

Соглашайтесь, пока она в суд не пошла.

Напоминаю, мать ребёнка не живёт с родителями в одной и той же квартире, они живут раздельно.

Компромисс я нашел но мать на него не согласилась.

Запретить не могла бы ни в коем случае, это не в её силе. В таком случае мог бы запретить и я. У нас у обоих права 50 на 50.

#13 
Ladunja патриот28.04.20 21:32
Ladunja
NEW 28.04.20 21:32 
в ответ Liapold 28.04.20 21:24
что так как я понял мать совсем всем этим не занимается. Она включает лампу которая кружится на потолке и оставляет дочь часами лежать и смотреть на неё, вот так.

Это вам дочь рассказала, ?.

Вам просто хочется настоять на своём - сейчас ребёнка не брать.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
#14 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 21:39
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 21:39 
в ответ Liapold 28.04.20 21:24
Разумный компромисс предложил я и к тому же сообщил об этом в ЮА, на что мне ответили что это очень хороший компромисс, на что хочу ещё раз напомнить мать не согласилась.

Я в вашем первом сообщении не нашла, какой компромисс вы предложили и который был воодушевленно одобрен в юа.

#15 
Liapold гость28.04.20 21:41
Liapold
NEW 28.04.20 21:41 
в ответ Ladunja 28.04.20 21:32
Это вам дочь рассказала, ?.
Вам просто хочется настоять на своём - сейчас ребёнка не брать.

Это я вижу каждый вечер когда я возвращаюсь с работы. Мать сама мне это говорила что когда она эту лампу включает, дочь только туда и смотрит

#16 
Liapold гость28.04.20 21:44
Liapold
NEW 28.04.20 21:44 
в ответ Рыжая Лиса 28.04.20 21:39, Последний раз изменено 28.04.20 21:45 (Liapold)
Я в вашем первом сообщении не нашла, какой компромисс вы предложили и который был воодушевленно одобрен в юа.


Я согласился пока не видеть ребёнка, но попросил термины перенести на более поздний срок, тобы не потерять время которое нам полагается. Таковым было моё предложение.


#17 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 21:45
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 21:45 
в ответ Liapold 28.04.20 21:31
Напоминаю, мать ребёнка не живёт с родителями в одной и той же квартире, они живут раздельно.

Если будет нужно, то вся семья подтвердит, что они тесно всегда друг с другом общались и бабушка/ дедушка регулярно ночует и помогает с малышкой.

. В таком случае мог бы запретить и я. У нас у обоих права 50 на 50.

Что бы вы могли запретить?

У вас 50/50 прав, но место проживания у мамы.

Постарайтесь без ненужных эмоций и обвинений найти со своей бывшей компромисс.

Пока вы только против всего и маму уже в чем только не обвинили. Если вы ей эти обвинения выливаете регулярно на голову, то её реакция даже понятна.

#18 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 21:49
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 21:49 
в ответ Liapold 28.04.20 21:41
Мать сама мне это говорила что когда она эту лампу включает, дочь только туда и смотрит

и что в этом страшного? Многие дети , особенно перед засыпанием, хорошо расслабляются под Mobile.

#19 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 21:53
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 21:53 
в ответ Liapold 28.04.20 21:44
согласился пока не видеть ребёнка, но попросил термины перенести на более поздний срок, тобы не потерять время которое нам полагается. Таковым было моё предложение.

Что значит, перенести на более поздний срок? Через месяц- два? А мама вам предложила СЕЙЧАС гулять с дочкой , надев маску.

Чем вы недовольны?

Я предмета спора вообще не вижу. ( мама наверное, тоже тихо недоумевает...)

#20 
Liapold гость28.04.20 21:54
Liapold
NEW 28.04.20 21:54 
в ответ Рыжая Лиса 28.04.20 21:45
Если будет нужно, то вся семья подтвердит, что они тесно всегда друг с другом общались и бабушка/ дедушка регулярно ночует и помогает с малышкой.

Это не так. К тому же, мать заявила что она помогает своим родителям, они они ей. Но всё это лишь предлоги. Я знаю их родителей дольше чем её и за два года я помог им больше чем она за 40 лет, это я могу с уверенностью сказать.

Что бы вы могли запретить?
У вас 50/50 прав, но место проживания у мамы.
Постарайтесь без ненужных эмоций и обвинений найти со своей бывшей компромисс.
Пока вы только против всего и маму уже в чем только не обвинили. Если вы ей эти обвинения выливаете регулярно на голову, то её реакция даже понятна.

Вот и я о том же, с каких это пор один родитель может запрещать другому не видеться с ребёнком?
Мать может решать что ребёнок кушать будет, но никак не запрещать отцу видеться с ребёнком.

На компромиссы не идёт из-за своего эгоизма, впрочем как и каждая на мужчин обиженная женщина.

Какие обвинения? Что она мне с ребёнком видеться не дает? Это так и есть...

#21 
Liapold гость28.04.20 22:00
Liapold
NEW 28.04.20 22:00 
в ответ Рыжая Лиса 28.04.20 21:53
Что значит, перенести на более поздний срок? Через месяц- два? А мама вам предложила СЕЙЧАС гулять с дочкой , надев маску.
Чем вы недовольны?
Я предмета спора вообще не вижу. ( мама наверное, тоже тихо недоумевает...)

Значит, что часы которые мы потеряли, Увидеться с дочерью позже, после того как все кончится.

Так я дочь уже почти полтора месяца не видел, а сейчас видите ли вдруг можно её видеть и гулять с ней несмотря льет на улице ливень или нет, но главное на улице.
В недоумевани все от матери, и соседи, и коллеги по работе, да и все кто с этой так называемой матерью был, вот так.



#22 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 22:03
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 22:03 
в ответ Liapold 28.04.20 22:00

Я так и не поняла, почему вы сейчас не хотите гулять с дочкой.

Ну да ладно.

Удачи вам.

#23 
Ladunja патриот28.04.20 22:03
Ladunja
NEW 28.04.20 22:03 
в ответ Liapold 28.04.20 21:54
Вот и я о том же, с каких это пор один родитель может запрещать другому не видеться с ребёнком?

Пока только все увидели, что в позу встали Вы. Вам никто не запрещает брать ребёнка .

А вот ваши рассказы на суде о том, что она родителям не помогает, а вот Вы ... приведут к тому, что судья просто мысленно помашет рукой перед лицом ( покрутит у виска) и скажет, что Вы лично отказались от разумного предложения и не брали ребёнка в ваши дни.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
#24 
Liapold гость28.04.20 22:10
Liapold
NEW 28.04.20 22:10 
в ответ Liapold 28.04.20 22:00

Во второй раз обращаюсь сюда за помощью, и во второй раз мне отвечают те же три женщины которые и в прошлый раз. Одни и те же обиженные на всех мужиков в мире женщины походу ))

Найдётся кто-нибудь кто может дать нормальный совет и подскажет как быть, а не просто тупо встаёт на сторону матери просто потому что она женщина?
Думаю что соглашусь видеть ребёнка в маске, но при этом иск в суд обязательно подам, иначе беззаконница какая-то и всё, всегда ей с рук сходит..но не в этот раз.
Спасибо этим трём женщинам которые мне дали совет, учту. Если кто-нибудь другой был в моей ситуации и знает как поступить пожалуйста пишите

#25 
Liapold гость28.04.20 22:12
Liapold
NEW 28.04.20 22:12 
в ответ Рыжая Лиса 28.04.20 22:03
Я так и не поняла, почему вы сейчас не хотите гулять с дочкой.
Ну да ладно. Удачи вам.

Вы не поняли, я хочу. Но я не хочу в каждый раз плясать под дудочку матери и принимать какие-то условия лишь бы видеть свою дочь.

Спасибо, желаю вам того же

#26 
  katju патриот28.04.20 22:12
katju
NEW 28.04.20 22:12 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16, Последний раз изменено 28.04.20 22:16 (katju)

Простите, но уж больно Вы эмоционально реагируете и прям очень обижены на мать своего ребенка, сыпете на нее по полной.

Отбросьте эмоции, Вы имеете право гулять с дочкой, уже плюс, мама не встала в позу, тоже плюс, сейчас ситуация вообще не айс в стране, а Вы прям уперлись в своё.


#27 
Liapold гость28.04.20 22:21
Liapold
NEW 28.04.20 22:21 
в ответ katju 28.04.20 22:12
Простите, но уж больно Вы эмоционально реагируете и прям очень обижены на мать своего ребенка, сыпете на нее по полной.
Отбросьте эмоции, Вы имеете право гулять с дочкой, уже плюс, мама не встала в позу, тоже плюс, сейчас ситуация вообще не айс в стране, а Вы прям уперлись в своё.

Хотите сказать, что во всей Германии, в каждом бундесланде, каждый отец не имеет права видеть своего ребёнка и если ему можно через полтора месяца увидеть ребёнка то он обязан носить маску?
Это единственный случай который я знаю. Я больше нигде не слышал, чтобы мать запретила другому отцу видеть её ребёнка или настаивала на том чтобы он носил маску, это идиотизм какой-то.
Видеть ребёнка разрешила мне она только после того как ей её адвокаты это посоветовали, ак как поняли что мутит она, в противном случае я бы до сих пор не имел возможности увидеть дочь, поверьте мне.

#28 
delta174 патриот28.04.20 22:32
delta174
NEW 28.04.20 22:32 
в ответ Liapold 28.04.20 22:21

Да вы достали уже со своей женщиной! Вы отец или обиженка какая-то? Все вам отвечающие думают о ваших встречах с дочерью, а вы нам навязываете, какая ваша бывшая жена не такая и не сякая, немазанная-сухая. Вместо того, чтобы полтора месяца по прекрасной летней погоде гулять с лялечкой, вы в первый дождливый день разводите слякоть на весь форум.

Своей нереальностью вы даёте козыри в руки, чтобы сократить ваше общение с ребёнком.

#29 
delta174 патриот28.04.20 22:34
delta174
NEW 28.04.20 22:34 
в ответ Liapold 28.04.20 22:21

Так вы сами не додумались надеть маску, и вас надо через суд заставлять?! Ну вообще! шокбезум

#30 
Liapold гость28.04.20 22:39
Liapold
NEW 28.04.20 22:39 
в ответ delta174 28.04.20 22:32
Да вы достали уже со своей женщиной! Вы отец или обиженка какая-то? Все вам отвечающие думают о ваших встречах с дочерью, а вы нам навязываете, какая ваша бывшая жена не такая и не сякая, немазанная-сухая. Вместо того, чтобы полтора месяца по прекрасной летней погоде гулять с лялечкой, вы в первый дождливый день разводите слякоть на весь форум.
Своей нереальностью вы даёте козыри в руки, чтобы сократить ваше общение с ребёнком

Так я вам говорю мне полтора месяца не давали с ребёнком видеться

#31 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 23:35
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 23:35 
в ответ Liapold 28.04.20 22:10
второй раз обращаюсь сюда за помощью, и во второй раз мне отвечают те же три женщины которые и в прошлый раз. Одни и те же обиженные на всех мужиков в мире женщины походу

Не долго музыка играла.

Вам вполне терпеливо пытались объяснить или просто понять, чего конкретно вы хотите, но вы и на женщину обижены, и мы тут какие то не такие.



#32 
Рыжая Лиса патриот28.04.20 23:41
Рыжая Лиса
NEW 28.04.20 23:41 
в ответ Liapold 28.04.20 22:21
Хотите сказать, что во всей Германии, в каждом бундесланде, каждый отец не имеет права видеть своего ребёнка

Вам выше ситуацию описали, папа приехал за малышом, мама вызвала полицию и папу отправили домой, без ребёнка.

Во время этого дурацкого вируса любой судья решит, что лучше пере чем недо.

Поэтому и советуем, сейчас потерпите, а когда нормальное состояние в стране наладится, будете свои права отстаивать, если мама их нарушать будет.

#33 
Olga-2014 коренной житель28.04.20 23:43
NEW 28.04.20 23:43 
в ответ Liapold 28.04.20 22:21

случай по коронавирусу в Англии, годовасик в реанимации, без хронических заболеваний, полиорганная недостаточность, у малыша отказывают один за другим органы.
Его мама призывает всех не нарушать режим самоизоляции и беречь своих детей.

В реанимации семимесячный ребёнок, в Америке, самый молодой пациент с коронавирусом. Без хронических заболеваний. Они не имели истории путешествий и не контактировали с людьми, заражёнными коронавирусом. Где-то с поверхностей подцепили вирус.


ТС, а Вы тоже хотите с Вашей дочерью в новости попасть?




#34 
kauffrau коренной житель28.04.20 23:51
NEW 28.04.20 23:51 
в ответ Liapold 28.04.20 22:21
Это единственный случай который я знаю

У соседки тоже так. Она боится.

Ваш случай не единственный.

Думаю, сейчас много таких случаев.


Сейчас много кто со своими близкими с помощью интернета общается.

Понимаю Вас, что Вы скучаете.

Дочка Ваша, наверное, тоже скучает.


Но сейчас ситуация такая.

Безопасность в приоритете.


Ваша бывшая работает?

Оставляет ребенка с родителями?


#35 
Liapold гость29.04.20 00:57
Liapold
NEW 29.04.20 00:57 
в ответ kauffrau 28.04.20 23:51
Ваша бывшая работает? Оставляет ребенка с родителями?


Нет, она не работает, она на эльтернцайт.

#36 
Olga-2014 коренной житель29.04.20 02:06
NEW 29.04.20 02:06 
в ответ Liapold 29.04.20 00:57

ну и как Вы себе представляете, как домашняя мама отдаст домашнего малыша кому-то, кому она не очень доверяет, бывшему мужу, своего ребёнка?

Вы на работу небось ходите каждый день, да по магазинам, и не известно, какие у вас холостяцкие развлечения и с кем Вы контактируете... а первые 14 дней после заражения могут быть бессимптомными.

Маска - не спасёт.

тут женатые ограничивают контакты, вон люди месяцами не видят своих детей, возвращаются из рейса, в отдельном помещении живут, боятся заразить, и снова в рейс

Весь мир на карантине, претензии неуместны.


#37 
delta174 патриот29.04.20 08:03
delta174
NEW 29.04.20 08:03 
в ответ kauffrau 28.04.20 23:51
Дочка Ваша, наверное, тоже скучает.

Нет, дочка не скучает. И правами не озабочена. Она мала.

Я как раз зашла в ветку, чтобы предупредить ТС. Девочка настолько мала, что не знает отца или забыла. Поэтому нельзя бросаться к ней с криками: "Ты так ждала меня, Вову?!", хватать на руки с поцелуями (плюс вирус!) и иными путями её пугать. Запомнить этот шок девочка в таком возрасте как раз способна и в следующие разы будет с криком избегать назойливого дядю.

Надо подходить медленно, говорить негромко и ненавязчиво предлагать ребёнку пойти к папе. Младенец должен привыкнуть. Надо говорить с ребёнком, показывать цветочки-листочки и напевать.

За период вынужденной самоизоляции почитать материалы по возрастной психологии и по уходу за ребёнком соответствующего возраста, чтобы не было там (см. актуальные ветки) поения младенца шоколадом и кормления колбасой, а также хождения в одном памперсе с момента отбора от матери до момента возвращения ей на следующий день. Кстати, в ночёвках не в собственной кроватке никакой необходимости нет, особенно ещё год-другой.

Ещё кстати: если ТС хочет брать ребёнка домой, где он там будет держать эту вертячку, которая только и думает, куда поползти и что схватить? На руках? Ну-ну...

#38 
Galant2 патриот29.04.20 08:09
Galant2
NEW 29.04.20 08:09 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16

о боги! Ещё один!!

Мой совет - забей. Или ты хочешь потратить жизнь на сутяжничество, а деньги на адвокатов??

Займись лучше своей жизнью, и не бери больше разведенок с прицепами. Найди нормальную тётку и сделай с ней ещё ребенка.

#39 
delta174 патриот29.04.20 08:16
delta174
NEW 29.04.20 08:16 
в ответ Galant2 29.04.20 08:09

В виде исключения могу присоединиться. Тяжело терять ребёнка, которого ты поднял-вырастил, и за него стоит бороться. А за почти номинального младенца?...

Что касается нормальных тёток, то и им подавай нормальных мужиков, а не МуД-ушибленных, так что тут палка о двух концах.

#40 
Galant2 патриот29.04.20 09:06
Galant2
NEW 29.04.20 09:06 
в ответ delta174 29.04.20 08:16
Что касается нормальных тёток, то и им подавай нормальных мужиков, а не МуД-ушибленных, так что тут палка о двух концах.

Любая нормальная тетка может стать ненормальной, и ненормальная нормальной.
Ну кроме совсем тяжелой клиники, но притащить такую- это надо самому быть с отклонениями.
МуД - это не про отрицание теток, а про умение с ними обращаться.
Понимая процесс и придерживаясь несложных правил, можно теток держать в нужном уровне стресса, и вполне счастливо этим пользоваться.
Я лично свои ошибки знаю.

#41 
Рыжая Лиса патриот29.04.20 09:45
Рыжая Лиса
NEW 29.04.20 09:45 
в ответ Galant2 29.04.20 09:06, Последний раз изменено 29.04.20 09:47 (Рыжая Лиса)
Понимая процесс и придерживаясь несложных правил, можно теток держать в нужном уровне стресса, и вполне счастливо этим пользоваться.

А пока что, понимали процессы и счастливо пользовались не вы, а вами.

Любая нормальная тетка может стать ненормальной, и ненормальная нормальной.

в вашем высказывании замени слово тётка на человек и все встанет на места.


меня всегда удивляют мужчины, которые понаходят всяких тёток или баб, а потом ноют, что принцессы вымерли.

То ли сам принц так себе оказался, то ли не там искал, но с помойки никогда ничего путного не принесёшь.

#42 
Galant2 патриот29.04.20 10:16
Galant2
NEW 29.04.20 10:16 
в ответ Рыжая Лиса 29.04.20 09:45
А пока что, понимали процессы и счастливо пользовались не вы, а вами.

Блин, когда вы научитесь снова писать "Вы" с большой буквы, если обращаешься к одному человеку в форме множественного числа?
Грамотей хреновы.

Ну да, пользовались мной. Да, это была моя ошибка.
Я, поддавшись чувствам к детям, обеспечил женщине слишком высокий уровень безопасности, и у нее от вседозволенности сорвало крышу, итак не сильно крепко державшуюся.
Женщина не должна никогда быть уверена в своей безопасности без тебя. Что ты ее можешь в любой момент выставить на улицу или уйти к другой.
Тогда она вполне себе неплоха в отношениях, которые могут продлиться счастливо.

Нет, иенно тетка. Потму что у мужика другие крючки для управления.

#43 
delta174 патриот29.04.20 10:58
delta174
NEW 29.04.20 10:58 
в ответ Galant2 29.04.20 10:16

Галант, выучите уже русский язык и не требуйте фарисейского "Вы" по отношению к себе.


Рыжая Лиса, оставьте это глубоко травмированное существо, он ценит себя такой жертвой и не изменится. Здесь все это знают.

#44 
Galant2 патриот29.04.20 11:48
Galant2
NEW 29.04.20 11:48 
в ответ delta174 29.04.20 10:58
Галант, выучите уже русский язык и не требуйте фарисейского "Вы" по отношению к себе.

Именно требую.
Можно ссылку? А то я как то не вижу твоего ника в числе гуру русского языка.
Ссылку на Артемия Лебедева не предлагать.

#45 
Vektoria старожил29.04.20 11:50
Vektoria
NEW 29.04.20 11:50 
в ответ delta174 29.04.20 08:16
Тяжело терять ребёнка, которого ты поднял-вырастил, и за него стоит бороться. А за почти номинального младенца?...

Насколько я помню по прошлым темам, Лиапольд расстался с матерью своего ребенка, когда та еще была беременна.

Поэтому женщина, отправляясь рожать, не сообщила ТС об этом, тем самым лишив его возможности присутствовать при родах.

ТС тогда тут очень возмущался о таком ущемлении своих прав.

Похоже с тех пор он вот так и воюет...

#46 
Galant2 патриот29.04.20 11:55
Galant2
NEW 29.04.20 11:55 
в ответ delta174 29.04.20 10:58, Последний раз изменено 29.04.20 11:59 (Galant2)

Держи, безграмотная.. Это -Розенталь
И не вздумай еще кого учить русскому языку,

§28. Условные имена собственные


3.С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу, например: Прошу Вас, уважаемый Сергей Петрович...

Примечание. При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы, например: Прошу вас, уважаемые Сергей Петрович и Павел Иванович...


http://www.evartist.narod.ru/text1/24.htm

#47 
Рыжая Лиса патриот29.04.20 11:59
Рыжая Лиса
NEW 29.04.20 11:59 
в ответ Galant2 29.04.20 10:16
Грамотей хреновы.

Это сейчас на каком языке было?))))

#48 
Рыжая Лиса патриот29.04.20 12:03
Рыжая Лиса
NEW 29.04.20 12:03 
в ответ Galant2 29.04.20 10:16
Нет, иенно тетка. Потму что у мужика другие крючки для управления.

Ну так а я о чём? У мужика тётка, у мужчины- женщина, у принца- принцесса.

Все закономерно. )))

Не пойму, чего ты так возмушаешься? Кого искал, того и подобрал.

И сейчас продолжаешь в той же помойке рыться. А потом опять причитать будешь, что помоечную тётку нашёл!))) И она тебя грязно кинула. ))

#49 
Galant2 патриот29.04.20 12:13
Galant2
NEW 29.04.20 12:13 
в ответ Рыжая Лиса 29.04.20 12:03

Меня кинуть невозможно.

Потому что я к этому готов.

И как будто сама не из этой же помойки?

#50 
Lioness патриот29.04.20 12:22
Lioness
NEW 29.04.20 12:22 
в ответ Vektoria 29.04.20 11:50
Насколько я помню по прошлым темам, Лиапольд расстался с матерью своего ребенка, когда та еще была беременна.

Ах да! Немка-соседка, на 10 лет его старше улыб

Вот уж не приведи Господь вляпаться в отношения с таким правдолюбом-законодолбителем.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#51 
walja коренной житель29.04.20 12:24
walja
NEW 29.04.20 12:24 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16

Правильно мать поступает, заботится о здоровье ребёнка. Хотите с дочерью общаться, то повозите её в коляске или просите пообщаться с ней по скайпу. Учитывая что вы ходите на работу, а не работаете из дома абсолютно правильно поступает. Была бы ситуация наоборот, и ребёнок воспитывался бы у папы, сказала бы тоже самое.

Не надо быть обиженным ребёнком и настаивать в контакте, это эгоистично.


#52 
delta174 патриот29.04.20 12:39
delta174
NEW 29.04.20 12:39 
в ответ Galant2 29.04.20 12:13

Фу, вы, конечно, мужлан и флегель, но употреблять в обществе существительное "Артемий Лебедев" - это,конечно, помойка.

В справочных пособиях «Словарь трудностей русского языка» Д.Э. Розенталя и М.А. Теленковой и «Прописная или строчная?» В.В. Лопатиной говорится, что с прописной (то есть, с большой) буквы местоимение «Вы» («Ваш», «Вам» и т.д.) пишется в таких случаях:


  1. при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас…»; «Сообщаем Вам…»; «Прошу Вас…»; «Искренне Ваш…»;
  2. в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.
Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения «вы»:


  1. при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич…»; «Господа, ваше письмо…»;
  2. в газетных публикациях, в рекламе;
  3. в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «...Но пусть она вас больше не тревожит // Я не хочу печалить вас ничем»;
  4. при цитировании;
  5. при обращении к пользователю на web-странице;
  6. если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения…».
вы, вас, вам, вaми, о вас и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Вы, Вас, Вам, Вaми, о Вас; ваш, вaше, вaшего, вaша, вaшей, мн. вaши, вaших и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Ваш, Вaше, Вaшего, Вaша, Вaшей, мн. Вaши, Вaших (Русский орфографический словарь РАН / Под ред. В. В. Лопатина, О. Е. Ивановой. – 4-е изд., испр. и доп. – М., 2012. С. 70. С. 106).

Так вот, лично вы, пользователь с ником Галант, подпадаете под пункты "факультативно", а также под пункты 5 и 6. На Вы я пишу в личных сообщениях, когда действительно разговариваю лично с кем-то, к примеру, с Рыжей Лисой. С вами же лично я не разговариваю (вы у меня в ЧС), фарисействовать по поводу "Уважаемый сэр, сообщаю Вам, что Вы - полное г...." я тоже не собираюсь.

Так что шли бы вы русский учить, а не меня жизни. Вы вообще токуете, как глухарь, безотносительно к кому \ чему бы то ни было. Я, например, нормальная женщина, а вы пыжитесь так, что из-за андерсеновского тролль-кристала в глазу я у вас ненормальная тётка.

Но я вам не психотерапевт, и вы мне не нужны вообще никак. Я просто счастлива, что с моим Чёрным Списком я не знакома в реале. Это совершенная нерукопожатина.


#53 
delta174 патриот29.04.20 12:40
delta174
NEW 29.04.20 12:40 
в ответ Vektoria 29.04.20 11:50

А-аах, вот оно что! Там ущемление было ещё на уровне пуповины! Мать честная!

#54 
hotel_berlin старожил29.04.20 12:56
hotel_berlin
NEW 29.04.20 12:56 
в ответ delta174 29.04.20 12:40

Мне вот это понравилось

при обращении к пользователю на web-странице;

Короче русский язык подделывается-упрощается под современное молодое общество, втыкающее в телефончиках.

Уже на Розенталя рука поднялась - подгоняем под уровень среднестатистической грамотности. А не наоборот.

Скоро ученые мужи будут словари перерабатывать, где наряду с "кофе" 2-х возможных родов будет стоять, что 2 варианта слова "подонок" и "падонок" - оба правильно.

Ну а что, "на интернет-странице и при обращении к пользователю" же. улыб

Навеки Ваша. berlije.
#55 
Galant2 патриот29.04.20 13:07
Galant2
NEW 29.04.20 13:07 
в ответ delta174 29.04.20 12:39

Розенталь Д.Э., Джанджакова Е.В., Кабанова Н.П.

СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ

М.: ЧеРо, 1999


вообще то я привел ПРЯМУЮ цитату из Розенталя, а не толкование какого то МНС на кафедре филологии Зажопинского ПТУ

Ни о какой факультативном и и выборе у него речи нет.

Вежливое обращение - Вы

Невежливое - ты.

Все остальное - это попытки современных филологов и таких как ты оправдать свое бесцельное существование прокачкой чувства собственной важности.

Так то лучше занеси меня в черный список и не отсвечивай, чтобы глупо не выглядеть.

#56 
Galant2 патриот29.04.20 13:09
Galant2
NEW 29.04.20 13:09 
в ответ hotel_berlin 29.04.20 12:56
Уже на Розенталя рука поднялась - подгоняем под уровень среднестатистической грамотности. А не наоборот.


Аха, причем приписывая это ему самому, от чего бы охренел сразу.

#57 
delta174 патриот29.04.20 13:11
delta174
NEW 29.04.20 13:11 
в ответ Galant2 29.04.20 13:07

Ой, точно, ЧС - как это я проглядела, думала, что вы там давно прописались.

И если я выгляжу глупой в глазах персонажа, который убедил меня в своей глупости, значит, я всё правильно делаю.


Ну что, в отсутствие ТС вы опять превращаете ветку в свой бенефис? Да ещё с набившими оскомину "темами"? Ну придумайте что-нибудь ещё, скучный! безум

#58 
Galant2 патриот29.04.20 13:23
Galant2
NEW 29.04.20 13:23 
в ответ delta174 29.04.20 13:11

сперва русский язык выучи, неграмотная. Прежде, чем других учить.

Ну и не нравится бенефис - всегда можно выключить компьютер.

А до той поры, пока вас отсюда как мух от говна не оттащишь - сказки рассказывать не надо.

#59 
delta174 патриот29.04.20 13:46
delta174
NEW 29.04.20 13:46 
в ответ Galant2 29.04.20 13:23

Играет шарманка | РОМАН ДОРОЖНЫЙ

#60 
Liapold гость29.04.20 14:07
Liapold
NEW 29.04.20 14:07 
в ответ delta174 29.04.20 08:03
Нет, дочка не скучает. И правами не озабочена. Она мала.Я как раз зашла в ветку, чтобы предупредить ТС. Девочка настолько мала, что не знает отца или забыла.
чтобы не было там (см. актуальные ветки) поения младенца шоколадом и кормления колбасой, а также хождения в одном памперсе с момента отбора от матери до момента возвращения ей на следующий день. Кстати, в ночёвках не в собственной кроватке никакой необходимости нет, особенно ещё год-другой.
Ещё кстати: если ТС хочет брать ребёнка домой, где он там будет держать эту вертячку, которая только и думает, куда поползти и что схватить? На руках? Ну-ну...

Ещё как скучает. Она меня как издалека увидела сразу улыбается. Вот именно поэтому она должна их видеть отца, чтобы не забыть.


Я её шоколадом не пою и колбасой не кормлю. Я у матери спросил каким молоком она его кормит и кормлю тем же, и только молоком.

Памперсы меняю каждый раз, хоть она и приходит ко мне на часок, у меня свои дома есть для дочери. На ночёвки у меня не настаиваю, так она ещё совсем мала. Не судите людей по своим прошлым опытам, у меня все для дочери дома готово и игрушек мягких тоже хватает.

Дома чисто, все вымыто. Так что не думайте. Она у меня большинство времени на руках или на моей кровати которая два на два. Да и приходит как я и сказал она ко мне всего лишь на час, я почти не успеваю с ней поиграть.

#61 
Liapold гость29.04.20 14:12
Liapold
NEW 29.04.20 14:12 
в ответ Galant2 29.04.20 08:09
о боги! Ещё один!!Мой совет - забей. Или ты хочешь потратить жизнь на сутяжничество, а деньги на адвокатов??Займись лучше своей жизнью, и не бери больше разведенок с прицепами. Найди нормальную тётку и сделай с ней ещё ребенка.

Извините, но я не могу на свою дочь забить, я её люблю, кровушка моя всё-таки. Я готов все средства бросить что у меня есть за дочь. Где её в наше время найти? Все об бабле думают да и чтобы за ними только ухаживали, всё так и было, моя ошибка. Так и это нормальная была, пока не забеременела, а забеременела специально )

#62 
Liapold посетитель29.04.20 14:16
Liapold
NEW 29.04.20 14:16 
в ответ Galant2 29.04.20 10:16
Ну да, пользовались мной. Да, это была моя ошибка. Я, поддавшись чувствам к детям, обеспечил женщине слишком высокий уровень безопасности, и у нее от вседозволенности сорвало крышу, итак не сильно крепко державшуюся. Женщина не должна никогда быть уверена в своей безопасности без тебя. Что ты ее можешь в любой момент выставить на улицу или уйти к другой.
Тогда она вполне себе неплоха в отношениях, которые могут продлиться счастливо.


У меня точно такая же ситуация была

#63 
Liapold посетитель29.04.20 14:22
Liapold
NEW 29.04.20 14:22 
в ответ Vektoria 29.04.20 11:50
Насколько я помню по прошлым темам, Лиапольд расстался с матерью своего ребенка, когда та еще была беременна.Поэтому женщина, отправляясь рожать, не сообщила ТС об этом, тем самым лишив его возможности присутствовать при родах.ТС тогда тут очень возмущался о таком ущемлении своих прав.

Я отпуск для этого брал, на родину из-за этого не полетел, все по договору было. Я не хотел присутствовать на родах, но хотел бы присутствовать в больнице когда дочь родится, потому что очень этого ждал.


Я ни с кем не воюю, мне плевать на всех кроме своей дочери.
Были ещё такие проделки со стороный матери а которых я и рта не открывал, не говорят о таких вещах понимаете? Самому стыдно

#64 
Liapold посетитель29.04.20 14:23
Liapold
NEW 29.04.20 14:23 
в ответ delta174 29.04.20 12:40
А-аах, вот оно что! Там ущемление было ещё на уровне пуповины! Мать честная!

Желаю вам от всего сердца попасть в такую ситуацию, посмотрим как вы потом запоете.

#65 
delta174 патриот29.04.20 14:30
delta174
NEW 29.04.20 14:30 
в ответ Liapold 29.04.20 14:23

Что вы мне желаете? Чтобы недомуж мне в родзал двери выносил? Да хоть зажелайтесь.

Вот он ваш вуншденкен весь, как он есть.

Благие намерения насчёт вашей дочери понятны и даже похвальны. Но в реальности будет так, как каркает Галант, поймите это. Вы будете загружены алиментами по самое сколько закон позволяет, а родительские права будут только на бумажке. Тем более, что незаметно, чтобы вы изучали матчасть. Как вы лезли в роддом со своими правами, так же и вам карантина только не хватало, чтобы ваши права прокачивать.

Бесполезно вам что-то советовать, вы будете биться, как муха в стекло, сами издёргаетесь, да и ребёнка издёргаете.

В общем и целом, добра вам, конечно.

#66 
Liapold посетитель29.04.20 14:34
Liapold
NEW 29.04.20 14:34 
в ответ walja 29.04.20 12:24
Правильно мать поступает, заботится о здоровье ребёнка. Хотите с дочерью общаться, то повозите её в коляске или просите пообщаться с ней по скайпу. Учитывая что вы ходите на работу, а не работаете из дома абсолютно правильно поступает. Была бы ситуация наоборот, и ребёнок воспитывался бы у папы, сказала бы тоже самое.
Не надо быть обиженным ребёнком и настаивать в контакте, это эгоистично.

Нет, совсем неправильно. Я о здоровье ребёнка тоже забочусь. Месяца два назад малышка набила себе такую шишку на голове, а мать об этом мне ничего не сообщила и даже к врачу не пошла, испугалась что врач выяснит в чем дело. Мне сначала сказала что её другой ребёнок ударил её чем-то по голове, а потом сказала что она сама ударилась. На вопросы как, мать отвечала что просто ударилась. Я её раз 10 умолял чтобы она к врачу на осмотр пошла, просто проверить, не в какую. Не до того видите ли ей было, у неё другие термины. Так я попросил дать мне ребёнка чтобы самому поехать и проверить, тоже не давала. Я всё-таки настаивал на осмотр, ребёнку всё-таки пять месяцев было, а шишка на всю мою руку, ладонь полная. Она сказала что съездит если время найдёт, так вот на следующий день поехала не к детскому врачу который за дочерью следит, а к нашему семейному который 5 минут от нас и выпуталась. На следующий день позвонила в ЮА и сообщила что я на неё давлю, идиотка. Так как я одной соседке показал эту шишку она так испугалась за ребёнка и спрашивает «так что она не хотела действительно насчёт этого ехать не хотела»? Я думаю что она сама распсиховалась и ударила дочку, или дочь с викэль тищ упала..

вот вам пример обиженного ребёнка

#67 
Liapold посетитель29.04.20 14:37
Liapold
NEW 29.04.20 14:37 
в ответ walja 29.04.20 12:24
Правильно мать поступает, заботится о здоровье ребёнка. Хотите с дочерью общаться, то повозите её в коляске или просите пообщаться с ней по скайпу. Учитывая что вы ходите на работу, а не работаете из дома абсолютно правильно поступает. Была бы ситуация наоборот, и ребёнок воспитывался бы у папы, сказала бы тоже самое.
Не надо быть обиженным ребёнком и настаивать в контакте, это эгоистично.


Нет, совсем неправильно. Я о здоровье ребёнка тоже забочусь. Месяца два назад малышка набила себе такую шишку на голове, а мать об этом мне ничего не сообщила и даже к врачу не пошла, испугалась что врач выяснит в чем дело. Мне сначала сказала что её другой ребёнок ударил её чем-то по голове, а потом сказала что она сама ударилась. На вопросы как, мать отвечала что просто ударилась. Я её раз 10 умолял чтобы она к врачу на осмотр пошла, просто проверить, не в какую. Не до того видите ли ей было, у неё другие термины. Так я попросил дать мне ребёнка чтобы самому поехать и проверить, тоже не давала. Я всё-таки настаивал на осмотр, ребёнку всё-таки пять месяцев было, а шишка на всю мою руку, ладонь полная. Она сказала что съездит если время найдёт, так вот на следующий день поехала не к детскому врачу который за дочерью следит, а к нашему семейному который 5 минут от нас и выпуталась. На следующий день позвонила в ЮА и сообщила что я на неё давлю, идиотка. Так как я одной соседке показал эту шишку она так испугалась за ребёнка и спрашивает «так что она не хотела действительно насчёт этого ехать не хотела»? Я думаю что она сама распсиховалась и ударила дочку, или дочь с викэль тищ упала..

вот вам пример обиженного ребёнка

#68 
Liapold посетитель29.04.20 14:47
Liapold
NEW 29.04.20 14:47 
в ответ delta174 29.04.20 14:30
Благие намерения насчёт вашей дочери понятны и даже похвальны. Но в реальности будет так, как каркает Галант, поймите это. Вы будете загружены алиментами по самое сколько закон позволяет, а родительские права будут только на бумажке. Тем более, что незаметно, чтобы вы изучали матчасть. Как вы лезли в роддом со своими правами, так же и вам карантина только не хватало, чтобы ваши права прокачивать.
Бесполезно вам что-то советовать, вы будете биться, как муха в стекло, сами издёргаетесь, да и ребёнка издёргаете.
В общем и целом, добра вам, конечно.

Спасибо.
Я алименты не считаю алиментами, а пропитанием моей дочери и готов платить их сполна сколько закон говорит.
За родительские права буду бороться конечно.

Я никуда не лез, все было по договору.

Никто не может ребёнку запретить видеть его отца, и никто не может отцу запретить видеть его ребёнка и, даже во времена карантина.


Так я это стекло в конце концов выбью ))


Спасибо, рас так, желаю вам того же

#69 
Olesya_1 патриот29.04.20 14:49
Olesya_1
NEW 29.04.20 14:49 
в ответ Liapold 29.04.20 14:37

Так делаите же все хитрее, зачем переть напролом, как танк

Тем более видно, что от этого только хуже

Даите матери расслабиться

Я бы вообще ребенка до года никому не давалa

#70 
Liapold посетитель29.04.20 14:59
Liapold
NEW 29.04.20 14:59 
в ответ Olesya_1 29.04.20 14:49
Так делаите же все хитрее, зачем переть напролом, как танк
Тем более видно, что от этого только хуже
Даите матери расслабиться
Я бы вообще ребенка до года никому не давалa


А как бы вы поступили на моем месте, если бы ваш бывший не давал вам видеться с вашим ребёнком?

Нет, не хуже. В воскресенье у меня термин с дочерью. В маске, с коляской, но зато уже увижу свою дочь после полтора месяца нервотрепки.


Мать расслабленна, это она на всех давит.


Так засудили бы вас и дело с концами..

#71 
Olesya_1 патриот29.04.20 15:18
Olesya_1
NEW 29.04.20 15:18 
в ответ Liapold 29.04.20 14:59

Женщины и мужчины изначально в разных ситуциях

Не так уж много отцов готовы уделять внимание ребенку, а уж тем более уделять его полноценно

Самыи главныи пункт-каждыи из вас тянет одеяло на себя,а о ребенке в таких ситуациях думают меньше всего

Помните притчу о женщинах утверждавших, что ребенок ее, а не тои, другои?Что случилось в итоге ?

ПОка я бы соглашалась на условия матери, на улице, так на улице

ПОтом будете смотреть, как мать настроена

Вообще не понимаю таскание даже и роднои дочери по помещениям

Вам нельзя встречаться у матери ребенка ?

А забирать к себе уже потом, когда ребенок подрастеt

#72 
Lioness патриот29.04.20 15:22
Lioness
NEW 29.04.20 15:22 
в ответ Olesya_1 29.04.20 15:18
Что случилось в итоге ?

А что случилось в итоге? улыб

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#73 
Liapold посетитель29.04.20 15:48
Liapold
NEW 29.04.20 15:48 
в ответ Olesya_1 29.04.20 15:18
Самыи главныи пункт-каждыи из вас тянет одеяло на себя,а о ребенке в таких ситуациях думают меньше всего. ПОка я бы соглашалась на условия матери, на улице, так на улице. ПОтом будете смотреть, как мать настроена
Вообще не понимаю таскание даже и роднои дочери по помещениям. Вам нельзя встречаться у матери ребенка ? А забирать к себе уже потом, когда ребенок подрастеt.

Так я с самого начало хотел это грёбанное одеяло разделить, я предложил отложить встречи пока всё не утихомирится, была не согласна.


Я пока что согласен, но представьте себе ливень на улице и мне эти 2 часа с ребёнком нужно провести снаружи. А как мать настроена меня это меньше всего интересует, суд разберётся.


Нет, ходить к ней домой это ещё опаснее, могу и сам заразиться. Я ребёнка уже с трёх месяцев к себе домой забираю и всё отлично у нас.

Так я и сам бы меры предосторожности предпринимал, я думаю о своей дочери и о себе. Дело в том что мне вообще не давали видеться с ним, вообще

#74 
kauffrau коренной житель29.04.20 15:48
NEW 29.04.20 15:48 
в ответ Liapold 29.04.20 14:47
За родительские права буду бороться конечно.
Я никуда не лез, все было по договору.
Никто не может ребёнку запретить видеть его отца, и никто не может отцу запретить видеть его ребёнка и, даже во времена карантина.

Я понимаю Ваши чувства.


Но если Ваши права представляют угрозу жизни и здоровью близких Вашей бывшей,

может, и Вам стоит позаботиться о том, чтобы уменьшить этот риск.


Считаю, что если есть возможность договориться - это в миллион раз лучше,

чем война между родителями, отнимающая время и деньги,

убивающая нервы, война, исход в которой - только проигрыш для всех сторон.


К сожалению, ребенка втягивают в эту войну помимо его воли.

Он оказывается на переднем фронте и страдает больше всех.

Последствия этих душевных травм при неблагоприятном развитии военных действий могут преследовать ребенка всю жизнь.


Ради Вашего любимого ребенка ищите компромисы мирное решение проблем!

Это возможно!


Мой племянник в России по работе много общается с разными людьми, в том числе и в больнице.

Он сам, с самого начала, еще до объявления карантина, добровольно самоизолировался.


Вот так он проявляет заботу о семье.

Детей видит только по интернету.

Я уже молчу про множество бабушек и дедушек, которые не видят своих внуков.


Помните, далеко не все отцы имеют в настоящее время возможность видеть своих детей!

Хорошей Вам и радостной прогулки!


#75 
Liapold посетитель29.04.20 16:45
Liapold
NEW 29.04.20 16:45 
в ответ kauffrau 29.04.20 15:48
Но если Ваши права представляют угрозу жизни и здоровью близких Вашей бывшей, может, и Вам стоит позаботиться о том, чтобы уменьшить этот риск.Считаю, что если есть возможность договориться - это в миллион раз лучше, чем война между родителями, отнимающая время и деньги,убивающая нервы, война, исход в которой - только проигрыш для всех сторон.К сожалению, ребенка втягивают в эту войну помимо его воли.Он оказывается на переднем фронте и страдает больше всех.Последствия этих душевных травм при неблагоприятном развитии военных действий могут преследовать ребенка всю жизнь.Ради Вашего любимого ребенка ищите компромисы мирное решение проблем!Это возможно!Мой племянник в России по работе много общается с разными людьми, в том числе и в больнице.
Он сам, с самого начала, еще до объявления карантина, добровольно самоизолировался.Вот так он проявляет заботу о семье. Детей видит только по интернету.Я уже молчу про множество бабушек и дедушек, которые не видят своих внуков. Помните, далеко не все отцы имеют в настоящее время возможность видеть своих детей!Хорошей Вам и радостной прогулки!

Если это представляет опасность, то сама мать должна позаботиться о том чтобы её родители не заболели.

Я готов отдать последние деньги, отдать моё свободное время лишь бы мы с дочерью виделись.


Эта женщина втягивает в войну не только меня, но и другого отца её другого ребёнка, с ним была такая же история, в котором она проиграла дело. Я предложил компромисс, но получил на него отказ.


Дело в том что моя дочь в стадии раннего развития и если она меня не будет видеть, то она совсем меня позабудет, вот тогда это можно будет назвать катастрофой.

Спасибо вам большое за ваши советы. Я ещё раз подумаю прежде чем подать на мать в суд, посмотрю на её поведение. Просто если я сейчас не буду действовать это будет продолжаться 20 с лишним лет. Представьте это только начало.

#76 
walja коренной житель29.04.20 17:20
walja
NEW 29.04.20 17:20 
в ответ Liapold 29.04.20 16:45

Вы не понимаете то что в данном случае Вы представляете опасность для дочери? Вы на работу ходите? Или из дома работаете, ни с кем не контактируете, еду домой приносят?

Если второе, тогда я согласна на могла бы и поиграть дать, если первое, то она просто защищает своих родных и близких. Вся страна ограничивает контакты как может, чтобы других опасности не подвергать, а здесь из-за прав судиться собрались.

Вы ничего не выиграете, вон даже за свободу религии подавали в суд и их завернули, ибо на первом месте здоровье.

А шишки на голове и других частей тела нормальная вещь. Не последняя травма это точно, у меня один племянник в детстве раз 20 так губу себе на ровном месте расшибал, что раз 5 и зашивать пришлось.

Чем быстрее Вы с мамой ребёнка найдёте мир, тем лучше будет Вашей дочери. Все эти недовольства и стресс дети прекрасно чувствуют.

А как так получилось что Вы не вместе? Что может произойти, что мужчина уйдёт от беременной женщины?????

#77 
kruschka2008 патриот29.04.20 17:45
NEW 29.04.20 17:45 
в ответ walja 29.04.20 17:20

Нп. народ! Вы о чем? Как может отец быть опасностью для ребенка? У него такие же права на ребенка как и у матери. Какая разница почему они расстались? Также можно и о маме сказать - она опасность, в магазин ходила, заразу принесла. Где гарантия?

#78 
Liapold посетитель29.04.20 18:02
Liapold
NEW 29.04.20 18:02 
в ответ walja 29.04.20 17:20
Вы не понимаете то что в данном случае Вы представляете опасность для дочери? Вы на работу ходите? Или из дома работаете, ни с кем не контактируете, еду домой приносят?Если второе, тогда я согласна на могла бы и поиграть дать, если первое, то она просто защищает своих родных и близких. Вся страна ограничивает контакты как может, чтобы других опасности не подвергать, а здесь из-за прав судиться собрались. Вы ничего не выиграете, вон даже за свободу религии подавали в суд и их завернули, ибо на первом месте здоровье. А шишки на голове и других частей тела нормальная вещь. Не последняя травма это точно, у меня один племянник в детстве раз 20 так губу себе на ровном месте расшибал, что раз 5 и зашивать пришлось. Чем быстрее Вы с мамой ребёнка найдёте мир, тем лучше будет Вашей дочери. Все эти недовольства и стресс дети прекрасно чувствуют. А как так получилось что Вы не вместе? Что может произойти, что мужчина уйдёт от беременной женщины?????

Все представляют опасность для дочери в это время и мать и бабушки и дедушки а не только я. Не с кем не контактирую, нет, живу один. Так они в этой семье как раньше жили так и живут, каждый за своими покупками ездит, как её родители, так и она с детьми. А как вам такое что к ней в то время как мне запрещено видеть ребёнка, приходила подруга с другим ребёнком, нормально да??

Так я тоже контакты со всеми ограничил, ни к друзьям, ни к знакомым не езжу, девушку свою отказал суда привезти из-за всего этого. Шишки это нормально, но если маленький ребёнок, которому пять месяцев, падает с полтора метровой высоты, то я думаю это надо обязательно проверить, а не оставлять всё как есть (если кроме того что она долбанула её чем-то по голове и испугалась что это выяснится) и надеется что всё хорошо, и при этом не сообщить об этом отцу, чтобы после того как он её назад принесёт, она могла обратиться в ЮА и сказать что отец принёс ребёнка назад с огромной шишкой на голове? Тогда уже неважно было что случилось, но проверить обязательно надо. Шишка была примерно 10 см в длину и выпуклость примерно 2 см, нормально? Запекшаяся кровь.

Вот вы губу зачем зашивали? Оставили бы так, сама бы заросла, нормально?

Ворошить прошлое и разбираться почему мы не вместе сейчас не будем, я не первый который её в период беременности оставил, с другим отцом такая же ситуация, доводит люде до такой степени что все уходят от неё. Были бы вы в курсе всего, предложили бы подать в суд, отобрать родительские права.


#79 
Liapold посетитель29.04.20 18:05
Liapold
NEW 29.04.20 18:05 
в ответ kruschka2008 29.04.20 17:45, Последний раз изменено 29.04.20 18:17 (Liapold)
Нп. народ! Вы о чем? Как может отец быть опасностью для ребенка? У него такие же права на ребенка как и у матери. Какая разница почему они расстались? Также можно и о маме сказать - она опасность, в магазин ходила, заразу принесла. Где гарантия?

Вот и я об этом же. Вся семья как жила раньше так и продолжает. Да и мать с ребёнком ездит за покупками, и ещё и в машину в перчатках садиться в тех в которых она была в магазине, трогает ими руль и Макси кози, это нормально???


#80 
Малиновка старожил29.04.20 18:39
Малиновка
NEW 29.04.20 18:39 
в ответ walja 29.04.20 17:20

Вы не понимаете то что в данном случае Вы представляете опасность для дочери? Вы на работу ходите? Или из дома работаете, ни с кем не контактируете, еду домой приносят?

Если второе, тогда я согласна на могла бы и поиграть дать, если первое, то она просто защищает своих родных и близких. Вся страна ограничивает контакты как может, чтобы других опасности не подвергать, а здесь из-за прав судиться собрались.

У меня муж работает с клиентами, как карантин ввели, их ещё больше стало и не смотря на это, ему мною разрешено домой каждый вечер возвращаться спок и с детьми общаться и даже обнимать их и меня. Может всё таки его не пускать домой? Может я не понимаю, какую опасность он собой предоставляет.


---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
#81 
bb8 коренной житель29.04.20 18:50
bb8
NEW 29.04.20 18:50 
в ответ Малиновка 29.04.20 18:39

у нас наоборот. муж работает дома, я много с клиентами.

и все равно меня пускают домой. может, не надо???улыб

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
#82 
Малиновка старожил29.04.20 19:01
Малиновка
NEW 29.04.20 19:01 
в ответ bb8 29.04.20 18:50

Может и не надо, кто знает. Хотя может женщины, ответившие ранее, знают. улыб

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
#83 
kauffrau коренной житель29.04.20 20:09
NEW 29.04.20 20:09 
в ответ Малиновка 29.04.20 18:39, Последний раз изменено 29.04.20 20:09 (kauffrau)

У Вас в окружении, наверное, нету людей из зоны риска.

#84 
walja коренной житель29.04.20 20:35
walja
NEW 29.04.20 20:35 
в ответ Малиновка 29.04.20 18:39

Мы сейчас оба дома, выходим только в магазин. Для его родителей закупаемся, ставим пакеты перед дверью и разговариваем через балкон. Мама мужа от такого общения очень страдает, ей сына всё накормить хочется, но терпит.

Я считаю если в данном случае мама ребёнка хочет осторожничать, то имеет право.

Погулять она разрешает, чем конфликтовать, лучше компромиссы искать, которые обоим подойдут.

#85 
Малиновка старожил29.04.20 20:49
Малиновка
NEW 29.04.20 20:49 
в ответ kauffrau 29.04.20 20:09
У Вас в окружении, наверное, нету людей из зоны риска.

близких нет.
А вот моя сестра с детьми живёт очень близко с родителями (они в группе риска) и вот с родителями моя сестра и её дети лично не общаются, только по телефону или через окно.
И вот так получается, у неё сейчас бракоразводный процесс идёт, отец детей не живёт с ними уже, но детей on видит так же регулярно как и до карантина и он тоже ходит на работу. Мыслей, только из-за короны не давать детей, у моей сестры не было.

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
#86 
walja коренной житель29.04.20 20:53
walja
NEW 29.04.20 20:53 
в ответ Малиновка 29.04.20 20:49

А какой возраст у детей?

Мне кажется тут разница есть грудничок это или уже школьники.

Маленькие в этом возрасте всё а рот тащят, уследить сложно.

#87 
anita_naskin коренной житель29.04.20 22:02
anita_naskin
NEW 29.04.20 22:02 
в ответ Liapold 28.04.20 22:10

В твоей ситуации много таких.

Мой совет - либо ты принимаешь её условия и видишь ребёнка, либо ты не вылезаешь из судов и конфликтов с бывшей, и имеешь как результат травмтрованого ребёнока.

Пока она живёт с матерью и не в состоянии сама сказать, с кем она хочет жить, тебе остаётся только смириться и быть "осликом Иа", даже если ты действительно этого не заслуживаешь. Потому что пока твоя дочь у матери, ты будешь всегда последним с кем будут считаться.

Все выше мною написаное - наблюдения похожей ситуации изнутри на протяжении 6 лет.

Делай выводы.

Девушка с красным зонтом.
#88 
koder патриот30.04.20 09:11
koder
NEW 30.04.20 09:11 
в ответ kruschka2008 29.04.20 17:45
Как может отец быть опасностью для ребенка?

Очень просто. Вирусу наплевать на ваши права и переживания.

Также можно и о маме сказать - она опасность, в магазин ходила, заразу принесла. Где гарантия?

Нет гарантии. Есть вероятность. Это как ребенка отправлять на улицу играть в мяч - а где гарантия, что на специальную детскую площадку не заедет машина и всех не задавит? Но все таки разница между улицей и детской площадкой есть. Точно так же каждый дополнительный человек в окружении увеличивает шансы подхватить вирус. Вне зависимости от родственных отношений и чуств.


#89 
koder патриот30.04.20 10:16
koder
NEW 30.04.20 10:16 
в ответ Малиновка 29.04.20 18:39
ему мною разрешено

Это конкретно ваше решение. В каждом конкретном случае вы принимаете персональные решения - кого опускать, а кого нет.

Может я не понимаю, какую опасность он собой предоставляет.

Вы не понимаете другую элементарную вещь - опасность не зависит от того, насколько важен или дорог нам человек. Я вообще не встречаюсь с родителями, но принимаю пакеты от пакетдинста, общаюсь с коллегами. Поэтому иногда просто приходится забить на опасность. И решение принимается в каждой конкретной ситуации. Мне сложно представить, что вы забьете на мужа, но это не значит, что он не представляет опасности. И непонятно, зачем бывшей топикстартера рисковать?

#90 
Малиновка старожил30.04.20 10:30
Малиновка
NEW 30.04.20 10:30 
в ответ koder 30.04.20 10:16
И непонятно, зачем бывшей топикстартера рисковать?

Вы как-то отрывками прочитали сообщения топикстартера, иначе бы про риск так не писали. А ТС написал, что в гости к бывшей приходила подруга с ребёнком, в магазины как ездили так и ездеют, плюс наверняка с родителями она так же личный контакт имеет. Но вот ТС вдруг очень опасным оказался, выборочно так.

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
#91 
delta174 патриот30.04.20 10:33
delta174
NEW 30.04.20 10:33 
в ответ Малиновка 30.04.20 10:30

Давайте вы не будете дополнително натравливать ТС на мать ребёнка, он и так постоянно на нервах. Надо находить компромисс, который почти найден. И таки да, каждый дополнительный человек - это дополнительный риск.

#92 
Иришка старожил30.04.20 10:39
Иришка
NEW 30.04.20 10:39 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16
мать согласна давать мне ребёнка, только при условии, если я буду носить маску и буду находиться с ней только на улице.

Прекрасный выход из положения. Я бы тоже такой предложила.

#93 
Малиновка старожил30.04.20 10:48
Малиновка
NEW 30.04.20 10:48 
в ответ delta174 30.04.20 10:33
Давайте вы не будете дополнително натравливать ТС на мать ребёнка, он и так постоянно на нервах.

у меня не было цели натравливать ТС на его бывшую.

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
#94 
2Dublin свой человек30.04.20 11:03
NEW 30.04.20 11:03 
в ответ delta174 30.04.20 10:33
И таки да, каждый дополнительный человек - это дополнительный риск.

гулять на улице - тоже дополнительный риск, мало ли, метеорит на голову свалится

#95 
delta174 патриот30.04.20 11:49
delta174
NEW 30.04.20 11:49 
в ответ 2Dublin 30.04.20 11:03

И вам то же скажу

Давайте вы не будете дополнительно натравливать ТС на мать ребёнка, он и так постоянно на нервах.

Вы себе просто так болтаете, а человек переживает по-настоящему, а вы своей болтовнёй его держите в негативе - есть у вас такая цель или нет. down

#96 
Vektoria старожил30.04.20 12:01
Vektoria
NEW 30.04.20 12:01 
в ответ Малиновка 30.04.20 10:30
А ТС написал, что в гости к бывшей приходила подруга с ребёнком, в магазины как ездили так и ездеют,

А вас не удивляет, что человек в таких подробностях знает, кто приходил, а кто не приходил к бывшей в гости; когда и сколько бывшая ездит закупаться; как именно (в перчатках или без) садиться в авто после магазина и трогает или нет в авто лицо ребенка?


ТС по ходу знает всё про каждый шаг своей бывшей...

#97 
Vektoria старожил30.04.20 12:03
Vektoria
NEW 30.04.20 12:03 
в ответ Liapold 29.04.20 14:22

Кроме дочери вам ещё нужно и свою личную жизнь не забывать.

#98 
koder патриот30.04.20 12:27
koder
NEW 30.04.20 12:27 
в ответ Малиновка 30.04.20 10:30, Последний раз изменено 30.04.20 12:28 (koder)
Вы как-то отрывками прочитали сообщения топикстартера, иначе бы про риск так не писали. А ТС написал, что в гости к бывшей приходила подруга с ребёнком

Для тех, кто не понял с первого раза. КАЖДЫЙ человек это ДОПОЛНИТЕЛьНАЯ опасность. И бывшая ТСа сама решает, какой уровнь компромиса допустим. Но ТС - это еще одна проблема к существующим и бывшей эта проблема нафиг не нужна.

И да. Выборочно. Я тоже встречаюсь с людьми выборочно. Постоянно взвешивая, стоит риск того.

#99 
Liapold посетитель30.04.20 13:32
Liapold
NEW 30.04.20 13:32 
в ответ Иришка 30.04.20 10:39
Прекрасный выход из положения. Я бы тоже такой предложила.

Этот выход предложили её адвокаты, а не сама мать. Я как полтора месяца не видел ребёнка, до сих пор и не увидел бы если бы адвокаты не поняли, что если я на неё в суд подам то кирдык.

Liapold посетитель30.04.20 13:39
Liapold
NEW 30.04.20 13:39 
в ответ Vektoria 30.04.20 12:01
А вас не удивляет, что человек в таких подробностях знает, кто приходил, а кто не приходил к бывшей в гости; когда и сколько бывшая ездит закупаться; как именно (в перчатках или без) садиться в авто после магазина и трогает или нет в авто лицо ребенка?
ТС по ходу знает всё про каждый шаг своей бывшей...

А что должно удивлять? Мы живём напротив, я курильщик, дома не курю, выхожу на улицу примерно каждые два часа, здесь мне всё видно и слышно... Жаль вот только возможности не имею как мать имеет, меня из окна наблюдать ))

Другую женщину с ребёнком увидел в то время как вымыл дома полы и сидел на улице ждал пока высохнут, так они ещё и поздоровались со мной, как будто так и надо, а я их даже и не знаю... По рассказам матери, когда у неё были проблемы с другим отцом, эта женщина работает в ЮА и даёт совет..

Liapold посетитель30.04.20 13:41
Liapold
NEW 30.04.20 13:41 
в ответ Vektoria 30.04.20 12:03
Кроме дочери вам ещё нужно и свою личную жизнь не забывать.

Мне в данное время кроме моей матери и моей дочери никакая женщина не важна, разберёмся, а там и личную жизнь устрою

Morgana1 коренной житель30.04.20 14:00
Morgana1
NEW 30.04.20 14:00 
в ответ Liapold 30.04.20 13:41

Блин, вот попала баба. Тотальный контроль, слежка, склочность, занудство и зацикленность, да Вы страшный человек:)) Желаю ей собраться с силами и бежать, иначе вы ей и дочери мозг выедете, чайной ложечкой.

kauffrau коренной житель30.04.20 14:05
NEW 30.04.20 14:05 
в ответ Liapold 30.04.20 13:39
По рассказам матери, когда у неё были проблемы с другим отцом, эта женщина работает в ЮА и даёт совет..


Если это так, как рассказывает мать,

то эта женщина дана им в помощь, и они не имеют право отказаться от её услуг. Иначе, могут быть проблемы.


Liapold посетитель30.04.20 14:07
Liapold
NEW 30.04.20 14:07 
в ответ Morgana1 30.04.20 14:00
Блин, вот попала баба. Тотальный контроль, слежка, склочность, занудство и зацикленность, да Вы страшный человек:)) Желаю ей собраться с силами и бежать, иначе вы ей и дочери мозг выедете, чайной ложечкой.


Да ладно, завидуете просто что у вас такого отца для вашего ребёнка не было и не будет, вот и всё. Удачи с поисками (если у вас еще время есть).

Liapold посетитель30.04.20 14:09
Liapold
NEW 30.04.20 14:09 
в ответ kauffrau 30.04.20 14:05, Последний раз изменено 30.04.20 14:10 (Liapold)
Если это так, как рассказывает мать, то эта женщина дана им в помощь, и они не имеют право отказаться от её услуг. Иначе, могут быть проблемы.

Нет, это её подруга, которая по случайности работает в ЮА

Morgana1 коренной житель30.04.20 14:35
Morgana1
NEW 30.04.20 14:35 
в ответ Liapold 30.04.20 14:07
Да ладно, завидуете просто

Это да, обязательно! Очень меня Ваша история впечатлила! Аж пошла, нашему папе вкусняшек в бюро отнесла, внепланово. Чур меня.
А если серьезно, может быть Вам удасться измениться ради дочери? Отпустите немного ситуацию, скоро девочка сама потянется к веселому, доброму, ненапряжному папе. При условии, что Вы не доведете бывшую до ручки, иначе никакие суды не помогут, Вас будут ненавидеть.

herbst2009 коренной житель30.04.20 14:47
herbst2009
NEW 30.04.20 14:47 
в ответ Малиновка 29.04.20 18:39

странно, когда не понимают разницы между мужем бывшим и настоящим... оценки рисков в вашей семье тут неактуальны, ибо там семьи нет... в конце концов каждый решает сам, с кем ему обниматься, с кем нет, и никто никому не образец... и та мама имеет полное право минимизировать риски для ребенка... даже если за этим стоИт что-то еще, более личное.


Может всё таки его не пускать домой? Может я не понимаю, какую опасность он собой предоставляет



а может, это вообще другая тема?


herbst2009 коренной житель30.04.20 14:50
herbst2009
NEW 30.04.20 14:50 
в ответ Morgana1 30.04.20 14:35

согласна полностью!

ТС предстоит много лет договариваться с бывшей о встречах с ребенком. и если думать о ребенке, то надо понять, что чем проще будут эти переговоры, тем счастливей будет ребенок... папа, который будет высуживать у мамы какие-то детали встреч, гармонии в отношения не внесет, это уж точно... но, может, докажет разок какую-то свою правоту... переговоры после судов будут идти еще труднее и т.д. по кругу... выбор за ним.


лично я поставила бы точно такие же условия для встреч, прежде всего потому, что сам-то вирус еще недостаточно изучен... сам кох институт то и дело меняет мнение, путается в показаниях)). можно сказать, что многое о нем просто не знает никто. а тут такая крошка...

  katju патриот30.04.20 14:58
katju
NEW 30.04.20 14:58 
в ответ Morgana1 30.04.20 14:35

Плюсую к Вашему посту ++++++ :)


Эта ж надо,как цепанула то она его.

  katju патриот30.04.20 14:59
katju
NEW 30.04.20 14:59 
в ответ Liapold 30.04.20 14:07

Какого такого???


Уточните Ваши супер супер качества как отца.

walja коренной житель30.04.20 15:06
walja
NEW 30.04.20 15:06 
в ответ Liapold 30.04.20 14:07

Для меня мужчина, который ушёл от беременной женщины, по определению не может быть хорошим отцом.

У многих женщин крышу сносит во время беременности. Одна моя невестка, будучи первым беременна, нас так всех строила, мы все не только муж по струнке ходили.

delta174 патриот30.04.20 15:34
delta174
NEW 30.04.20 15:34 
в ответ walja 30.04.20 15:06

НП

Что смысл выплясывать, выглядывать, думать и рассказывать, какая женщина не такая и про других мужчин... Идти в суд и определять порядок встреч с ребёнком.

И вообще, что муслякать, как плоха мать! Надеюсь, что у ТС хватит ума никогда не говорить с дочерью о плохости матери. Поэтому этот вопрос можно просто закрыть. Ещё увидится, насколько хорош отец auf die Dauer. Его хорошесть нам известна с его слов; sein Wunschdenken auch.

Ladunja патриот30.04.20 20:01
Ladunja
NEW 30.04.20 20:01 
в ответ Liapold 30.04.20 13:32


Этот выход предложили её адвокаты, а не сама мать. Я как полтора месяца не видел ребёнка, до сих пор и не увидел бы если бы адвокаты не поняли, что если я на неё в суд подам то кирдык.



Такое ощущение , что вам бы просто поругаться.

То вы говорите, что надо обязательно регулярно встречаться с малышкой и готовы за это бороться.

То сами предлагаете все встречи отложить на потом. Тогда ребёнок вас забудет хоть по вашему желанию, хоть без.

Так без регулярных встреч ну совсем никак, или можно и потом?.

Вы писали, что раньше ребёнок проводил у вас дома всего час.

Зачем задираться из-за маски.

Хорошее решение в нынешней ситуации - наденьте маску и погуляйте с дитем.

Если будет проливной дождь, то всегда можно перенести прогулку .

Ну и ещё : вы все знаете - как БЖ садится за руль, кто и сколько раз ходит по магазинам, кто посещал БЖ и с какой целью. Покажите добрую волю и предложите ей раз в неделю вместо неё съездить в магазин за покупками.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
birkenfeld завсегдатай01.05.20 01:50
birkenfeld
NEW 01.05.20 01:50 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16, Последний раз изменено 01.05.20 04:32 (birkenfeld)

в общесте Väterabbruch e.V в Karlsruhe как раз обсуждают этот вопрос для ТВ,- запрет встреч одним из родителей или- кем ещё там- с ребёнком, из-за короны.

Обратитесь туда, они знают,что делать.

А ТО ТУТ ДАМЫ ПОСЫПЯТ ВАМ ЩЕДРО СОЛИ НА и так РАНЕНУЮ ДУШУ.


и да,переход на личности-это уж напасть такая на германке.

Zahlesel коренной житель01.05.20 09:48
Zahlesel
NEW 01.05.20 09:48 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16, Последний раз изменено 01.05.20 09:50 (Zahlesel)

подавай в суд с айльверфарен, за месяц разберутся с ней

авдокат балабол, как и вся их шайка. главное бабки тянуть и как можно дольше и консультировать тож не забесплатно

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Brutal постоялец01.05.20 11:33
NEW 01.05.20 11:33 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16, Последний раз изменено 01.05.20 11:33 (Brutal)

Возможно найдёшь ответы по этой ссылке


Zahlesel коренной житель01.05.20 12:54
Zahlesel
NEW 01.05.20 12:54 
в ответ Brutal 01.05.20 11:33, Последний раз изменено 01.05.20 12:54 (Zahlesel)

https://www.deubner-recht.de/produkte/familienrecht-100-ma...


вот пример без всяких адвокатов написал, закинул в почтобвый ящик и бывшей на неделе уже прийдет письмо с требованием обьяснение ситуации в кротчайшие сроки или вообще не будут спрашивать а назначат исполнят имеюшуюся договоренность

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
delta174 патриот01.05.20 14:48
delta174
NEW 01.05.20 14:48 
в ответ Zahlesel 01.05.20 12:54

Всё правильно, я тоже не понимаю, почему ТС боится идти в суд.

Но карантин надо соблюдать, там осталось с месяц примерно.

Zahlesel коренной житель01.05.20 16:28
Zahlesel
NEW 01.05.20 16:28 
в ответ delta174 01.05.20 14:48

после карантина бывшая скажет, типо он сам не хотел детей видеть и они отвыкли, и не хотят его больше видеть.... и тогда пиши пропало.

сама подаст на новый умганг или еще чего.

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
delta174 патриот01.05.20 18:09
delta174
NEW 01.05.20 18:09 
в ответ Zahlesel 01.05.20 16:28

В карантин он будет гулять с ребёнком в маске, а сам, не дожидаясь конца карантина, подаст на определение порядка умганга. После карантина будет порядок умганга.

Геля? старожил01.05.20 18:42
Геля?
NEW 01.05.20 18:42 
в ответ delta174 01.05.20 14:48, Последний раз изменено 01.05.20 18:49 (Геля?)
Но карантин надо соблюдать, там осталось с месяц примерно.

Какой месяц? а после снятия карантина вирус вдруг исчезнет? Испариться? С ним еще много лет придёться жить всему миру пока не выработается коллективный имунитет.

И что , теперь отцу два года ребёнка не видеть потому, что какая то Яжмать, решил воспользоваться ситуацией?

Честно в данной ситауции мне кажеться бывшая просто хочет позлить отца ребёнка...Если подружки в гости ходят, тут почему-то вся забота о ребёнка куда-то вдруг пропала.

Свои то интересы превыше всего? не правда?

как хочу так и кручу ситуацией. Тварина, а не женщина. Когда же всё такие такие не дочеловеки, всё таки поймут, что у отцов тоже есть чувства и любовь к ребёнку.

И на этом пить кровь, самое последнее, что может делать женщина.

delta174 патриот01.05.20 18:57
delta174
NEW 01.05.20 18:57 
в ответ Геля? 01.05.20 18:42

Геля, вы провокатор, надеюсь, что ТС вас пропустит мимо глаз.

Zahlesel коренной житель02.05.20 05:47
Zahlesel
NEW 02.05.20 05:47 
в ответ delta174 01.05.20 18:57

сразу видно обиженка мужененавистница, походу родила от какого то зека или алкаша и теперь на всех мужчин обозлена.


отец не клоун, чтобы идти на какието нелепые указания от матери.

детям этот короновирус по барабану. пускай яжмать ходит с веником в жопе по улице и стучит в барабан и тогда отец в эти дни не будет забирать ребенка.

я бы подписался на такое условие

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
delta174 патриот02.05.20 09:03
delta174
NEW 02.05.20 09:03 
в ответ Zahlesel 02.05.20 05:47

Науськивайте ТС, чтобы он вот так всё это в суде \ ЮА и озвучил. Теперь гадайте до трёх раз, с кем оставят ребёнка. Вам просто в вашей МуД-секте нужны новые клиенты-лузеры.

Zahlesel коренной житель02.05.20 09:28
Zahlesel
NEW 02.05.20 09:28 
в ответ delta174 02.05.20 09:03, Последний раз изменено 02.05.20 09:29 (Zahlesel)

у меня своя секта- секта защиты отцов от яжматерей!


в суд он должен написать, что жена не дает видется с ребенком и нарушает удтановленый порядок общения. нужно чтоб ей штраф выписали, дабы она успокоилась.

а так, ребенка нужно забирать с школы или садика самому, когда захочется, тогда яжмать быстро встанет на место.

благо их скоро откроют и можно забить как на суд, так и на яжмать.


самый лучший совет- это забить на ребенка и начать новую жизнь. никаких выходных пап. либо папа на половину как и мама, либо начинать жить по новой.

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
delta174 патриот02.05.20 09:46
delta174
NEW 02.05.20 09:46 
в ответ Zahlesel 02.05.20 09:28
самый лучший совет- это забить на ребенка и начать новую жизнь. никаких выходных пап. либо папа на половину как и мама, либо начинать жить по новой.

Галант тоже так говорил. Но это решение если принимать - то сейчас и не отступать от него. ТС не хочет: он уверен, что прокачает свои права как отца и будет рядом с дочерью, когда она растёт. Да и трудно ему отвернуться: он ребёнка каждый день в окно видит.

Zahlesel коренной житель02.05.20 09:58
Zahlesel
NEW 02.05.20 09:58 
в ответ delta174 02.05.20 09:46, Последний раз изменено 02.05.20 10:12 (Zahlesel)

если хочет быть с ребенком, то нужно забить на адвокатов и законы и брать ситуацию в свои руки.

мямлить тут бесполезно, тк это потеря времени и нервов.

всю тему не читал. если есть постановление о встречах, то идешь с ним к жене и требуешь ребенка, если не дает, вызываешь полицию и так каждый раз делая протокол. тут ка на войне, либо ты, либо тебя. альтернативы нет. яжмать словами никто еще не образумил. только решением суда


пс. как по мне, то он больше мать хочет видеть, а не ребенка.

мои советы он может запомнить до лет 3х ребенка(садик). что он делать с бейбиком хочет я не понимаю.

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
kauffrau коренной житель02.05.20 11:52
NEW 02.05.20 11:52 
в ответ Zahlesel 02.05.20 09:58
что он делать с бейбиком хочет я не понимаю.


Вы много чего не понимаете


Автор же писал, что он скучает, не хочет, чтобы ребенок его забыл.

Автор писал, что именно он с бейбиком предпринимает, когда они вместе.


самый лучший совет- это забить на ребенка и начать новую жизнь.
никаких выходных пап.
либо папа на половину как и мама,
либо начинать жить по новой.
Я правильно поняла,


что, если бы не алименты,

Вы бы на детей забили?


если хочет быть с ребенком, то нужно забить на адвокатов и законы и брать ситуацию в свои руки.

Вы, вроде, на законы забили, и теперь имеете пятизначный долг?

Или я что-то путаю?


всю тему не читал.
если есть постановление о встречах, то идешь с ним к жене и требуешь ребенка,
если не дает, вызываешь полицию и так каждый раз делая протокол.
тут ка на войне, либо ты, либо тебя. альтернативы нет.

Альтернативы есть - договариваться.

Это самая щадящая для ребенка стратегия.



Zahlesel коренной житель02.05.20 13:49
Zahlesel
NEW 02.05.20 13:49 
в ответ kauffrau 02.05.20 11:52, Последний раз изменено 02.05.20 13:50 (Zahlesel)
Автор писал, что именно он с бейбиком предпринимает, когда они вместе.

не читал, тк сути не меняет. ты много помнишь родителей в этом возрасте


Вы бы на детей забили?

как всегда неправильно и пишу я это уже не первй год

1. я бы не платил алименты полюбому

2. я бы забил на детей, еслибы не получил вексель модель.

для меня выходной папа это ниже мужского достоинства, это типо матери отдающей после рода ребенка в приют


Вы, вроде, на законы забили, и теперь имеете пятизначный долг?

пох на долг, я живу с детьми и их воспитываю! и этого я добился забив на законы, иначе бы "договаривался"


Альтернативы есть - договариваться.

есть хорошее выражение: с террористами не договариваются!


какаяту сука выдумала для меня правила и возомнила себя хозяйкой детей и это незаконно!

а я должен с ней еще договариваться? нужно быть кантуженым, чтоб додуматься до такого

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Электроник знакомое лицо02.05.20 14:14
NEW 02.05.20 14:14 
в ответ kauffrau 02.05.20 11:52

Альтернативы есть - договариваться.

Это самая щадящая для ребенка стратегия.

Это самая идиотская стратегия.
Договариваются обычно равноправные стороны.
Если стороны не равноправны, то это уже не "договариваться", а "упрашивать"
И это уже ниже мужского достоинства.
Оставить детей в прощлом и начать новую жизнь - это самый правильный в таком случае метод
Либо ровно половниу прав - либо ничего.

Геля? старожил02.05.20 14:40
Геля?
NEW 02.05.20 14:40 
в ответ delta174 01.05.20 18:57
Геля, вы провокатор, надеюсь, что ТС вас пропустит мимо глаз.

Я не провокатор, просто реально жаль мужиков... Женщины должны понять одно, ребёнок не частная собственность, у ребёнка есть отец....нравиться это кому то или нет!

Терпеть не могу таких манипуляторш.

Раньше думать надо было с кем и от кого рожаешь. Коли уже ребёнок есть, будь добра не вмешивайся в отношения ребёнка и отца.

Liapold посетитель02.05.20 17:37
Liapold
NEW 02.05.20 17:37 
в ответ herbst2009 30.04.20 14:50
лично я поставила бы точно такие же условия для встреч, прежде всего потому, что сам-то вирус еще недостаточно изучен... сам кох институт то и дело меняет мнение, путается в показаниях)). можно сказать, что многое о нем просто не знает никто. а тут такая крошка...

Как Вы и говорите, лично вы бы поставили такие условия, а мне полтора месяца не с условиями, не без условий ребёнка видеть не давали.


И с каких это пор одна сторона может ставить другому родителю условия для встреч с ребёнком?


папа, который будет высуживать у мамы какие-то детали встреч, гармонии в отношения не внесет, это уж точно...

Я высуживать ничего не у кого не хочу, это мать вынуждает. На мои предложения с компромиссами тоже не хочет идти

Liapold посетитель02.05.20 18:10
Liapold
NEW 02.05.20 18:10 
в ответ Ladunja 30.04.20 20:01

Такое ощущение , что вам бы просто поругаться.То вы говорите, что надо обязательно регулярно встречаться с малышкой и готовы за это бороться.То сами предлагаете все встречи отложить на потом. Тогда ребёнок вас забудет хоть по вашему желанию, хоть без.Так без регулярных встреч ну совсем никак, или можно и потом? Вы писали, что раньше ребёнок проводил у вас дома всего час.


Я в начале предложил отложить встречи, так как мать сказала что это пока на две недели, я не думал что все это продлится так долго, ну думал две, три недели, ну пусть на месяц. После отказа от предложение перенести термины, после отказа через две недели дать ребёнка и ещё на две недели продлить отцовский карантин, было слишком.

А как же наше с дочерью время, коту под хвост? почему бы его не перенести? Нельзя ведь так...


Хорошее решение в нынешней ситуации - наденьте маску и погуляйте с дитем.
Если будет проливной дождь, то всегда можно перенести прогулку . Ну и ещё : вы все знаете - как БЖ садится за руль, кто и сколько раз ходит по магазинам, кто посещал БЖ и с какой целью. Покажите добрую волю и предложите ей раз в неделю вместо неё съездить в магазин за покупками.

Со слов адвоката в письме, переносить термины они не согласны.
Конечно знаю, напротив ведь живём...

Думаю переехать отсюда как нибудь попозже, лишь бы только наши пути не так часто пересекались.

Пока на условия согласился, написал письмо в котором сообщаю что с условиями матери не согласен, но готов идти на её условия лишь бы увидеться с дочерью. Что готов носить маску во все время прогулок и не снимать на расстоянии меньше 2 м, но до тех пор пока будет продолжаться запрет на контакт

Я всё-таки на незаконные условия иду.

Что ж пойду под дождём и в ветер с дочкой гулять, 2 часа. Все в деревушке люди и соседи будут меня наблюдать и думать, чокнутый папаша какой-то :D 😀

Ну надеюсь что погода завтра хорошая будет..

Zahlesel коренной житель02.05.20 18:19
Zahlesel
NEW 02.05.20 18:19 
в ответ Liapold 02.05.20 18:10, Последний раз изменено 02.05.20 19:08 (Zahlesel)

сегодня одел маску, завтра будет условием трусы на голову одеть, да к о всему брензшпурой внутрь.

она тебя будет прогибать и дальше. тут и ванги не нужно


Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Liapold посетитель02.05.20 18:27
Liapold
NEW 02.05.20 18:27 
в ответ Геля? 01.05.20 18:42
И что , теперь отцу два года ребёнка не видеть потому, что какая то Яжмать, решил воспользоваться ситуацией?Честно в данной ситауции мне кажеться бывшая просто хочет позлить отца ребёнка...Если подружки в гости ходят, тут почему-то вся забота о ребёнка куда-то вдруг пропала.Свои то интересы превыше всего? не правда?как хочу так и кручу ситуацией. Тварина, а не женщина. Когда же всё такие такие не дочеловеки, всё таки поймут, что у отцов тоже есть чувства и любовь к ребёнку. И на этом пить кровь, самое последнее, что может делать женщина.


Вот я так тоже подумал, не знаешь до каких пор эта ситуация продлится, что теперь мне дочь месяцами не видеть?
Пока согласился на условия.
Конечно все назло делается, Сейчас хочет чтобы я ей унтерхальт тоже платил.. не думаю что буду, так как не зарабатываю много еще и курцарбайт. Всё только начинается

Она не подумала хорошо прежде чем подружку привести, может думала что не дойдёт до такой степени, или не думала что я её случайно увижу.

Zahlesel коренной житель02.05.20 19:19
Zahlesel
NEW 02.05.20 19:19 
в ответ Liapold 02.05.20 18:27

мечтатель ты.

плименты пойдут тебе в долг.

до 3х летия еще и алименты на жену платить обязан. добро пожаловать в ад

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Liapold посетитель02.05.20 21:08
Liapold
NEW 02.05.20 21:08 
в ответ Zahlesel 02.05.20 19:19, Последний раз изменено 02.05.20 21:10 (Liapold)
мечтатель ты.
плименты пойдут тебе в долг.до 3х летия еще и алименты на жену платить обязан. добро пожаловать в ад


Алименты и я плачу вовремя и полностью. С матерью мы женаты не были. Думаю унтерхаль на мать в долг не идёт.

Zahlesel коренной житель02.05.20 23:02
Zahlesel
NEW 02.05.20 23:02 
в ответ Liapold 02.05.20 21:08

жопоцентр порой не интересуют законы и он отхлабучивает интересные штуки.

мне к примеру приписал 14.000 долга к существующим 10, тк им не известно, что у меня дети на 50% уже как 1.5 года!

мать ребенка на жопоценте или в декретном отпуске, тк работала до беременности?

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Liapold посетитель03.05.20 07:51
Liapold
NEW 03.05.20 07:51 
в ответ Zahlesel 02.05.20 23:02

Мать ребенка на жопоценте или в декретном отпуске, тк работала до беременности?


Точно не знаю. До беременности она была в декретном отпуске, так как на то время её другому ребёнку было полтора года. с её слов, положительное в её беременности было то, что она будет продолжать получать деньги от работодателя.

Zahlesel коренной житель03.05.20 08:02
Zahlesel
NEW 03.05.20 08:02 
в ответ Liapold 03.05.20 07:51, Последний раз изменено 03.05.20 08:02 (Zahlesel)

если у тебя после выплаты алиментов остается больше 1200, то могут попытаться залезть к тебе в карман.

а так хорошо твоя рсп пристроилась. теперь до исполнения 12 лет младшему ребенку наверное будет на сосале сидеть.

это ты её обрюхатил, когда её ребенку от другого мужчины гдето пол года было? и тебя странные мысли не посещали, акромя доступа к пелотке?

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Liapold посетитель03.05.20 08:11
Liapold
NEW 03.05.20 08:11 
в ответ Zahlesel 03.05.20 08:02
а так хорошо твоя рсп пристроилась. теперь до исполнения 12 лет младшему ребенку наверное будет на сосале сидеть.это ты её обрюхатил, когда её ребенку от другого мужчины гдето пол года было? и тебя странные мысли не посещали, акромя доступа к пелотке?

Почему до исполнения 12 лет? Я как бы знаю до трёх лет. Забеременела она когда её другому ребёнку полтора года было. Да какие странные мысли, я в этом вообще не разбирался у меня в первые такая ситуация в жизни. Я законы до того как она забеременела не читал и ими не интересовался..

Liapold посетитель03.05.20 08:31
Liapold
NEW 03.05.20 08:31 
в ответ Zahlesel 03.05.20 08:02
если у тебя после выплаты алиментов остается больше 1200, то могут попытаться залезть к тебе в карман.

А если кроме этого я помогаю малоимущей матери которая нуждается в помощи и у меня есть на это доказательства например? И ещё есть кредит который я выплачивать должен. После этого должно остаться 1200 или только после вычета алиментов?

Zahlesel коренной житель03.05.20 09:25
Zahlesel
NEW 03.05.20 09:25 
в ответ Liapold 03.05.20 08:11
Почему до исполнения 12 лет

ну ребенок типо малолетний и на работу на полную ставку не заставят идти. живи и наслаждайся жизнью, дети в школе/садике.

папаши и государство всё оплатят ;)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Zahlesel коренной житель03.05.20 09:28
Zahlesel
NEW 03.05.20 09:28 
в ответ Liapold 03.05.20 08:31
После этого должно остаться 1200 или только после вычета алиментов?

мать никого не интересует, ждобцентр обеспечивает, ты не обязан. у тебя обязанность перед матерью по закону, если остается 1800 и она подаст на алименты. это думаю не твой случай.

кредит думаю потянет. после высчета его и алиментов если останется больше 1200 то могут потребовать.

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
koder патриот03.05.20 09:32
koder
NEW 03.05.20 09:32 
в ответ Геля? 02.05.20 14:40
Терпеть не могу таких манипуляторш


Вы можете не терпеть, сколько угодно. Но в ветке бывшей ТС нет. Так что ей от ваших выпадов ни тепло ни холодно. Единственно, что вы делаете, это вбрасывание говно на вентилятор. Ну и ТСа накручивание.

Brutal постоялец03.05.20 10:00
NEW 03.05.20 10:00 
в ответ koder 03.05.20 09:32
Единственно, что вы делаете, это вбрасывание говно на вентилятор. Ну и ТСа накручивание.

Не накручивает, а просвещает и открывает глаза, ага :) Думаю, ТС благоразумный человек, умеющий контролировать свои эмоции и действовать на холодную голову :) Если нет, то я ему это настоятельно рекомендую.

Liapold посетитель03.05.20 10:42
Liapold
NEW 03.05.20 10:42 
в ответ Brutal 03.05.20 10:00, Последний раз изменено 03.05.20 10:43 (Liapold)
Не накручивает, а просвещает и открывает глаза, ага :) Думаю, ТС благоразумный человек, умеющий контролировать свои эмоции и действовать на холодную голову :) Если нет, то я ему это настоятельно рекомендую

Постараюсь не погорячиться в своих действиях.

Что вы мне рекомендуете? Чего не делать?

Brutal постоялец03.05.20 11:12
NEW 03.05.20 11:12 
в ответ Liapold 03.05.20 10:42
Что вы мне рекомендуете? Чего не делать?

В первую очередь понять, что законы в семейном праве заточены против мужчин. Действовать по дон-кихотовски не проканает. Действия БЖ направлены, как правило, на то, чтобы вызвать у вас неадекватную реакцию. Не ведитесь.

Наоборот, ведите себя "правильно", адекватно, поддерживая письменный и устный контакт с Jugendamt. Если считаете нужным, обратитесь к адвокату.

Здесь есть камарады, советующие отказаться от ребёнка и порвать контакт с токсичной БЖ. Все люди разные и здесь решать вам в соответствии с вашими взглядами на жизнь. Главное быть в мире со своей совестью.

Liapold посетитель03.05.20 12:55
Liapold
NEW 03.05.20 12:55 
в ответ Brutal 03.05.20 11:12

Да я вроде бы веду себя правильно. К адвокату пошёл, после одного месяца как мне разрешили ребёнка видеть согласился маску одевать, а матери ребёнка как в песне « ла ла ла ла, а мне всё мало». Вчера написал письмо с согласием её условии, что буду носить маску, буду находиться только на улице и не буду целовать ребёнка. Ответить если увижу дочь попросил до 12 часов, но до сих пор, не ответа, не привета. Похоже что сегодня тоже дочь не увижу.

Zahlesel коренной житель03.05.20 13:08
Zahlesel
NEW 03.05.20 13:08 
в ответ Liapold 03.05.20 12:55

она знает, что ей ничего за это не будет. привыкай

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Liapold посетитель03.05.20 13:30
Liapold
NEW 03.05.20 13:30 
в ответ Zahlesel 03.05.20 13:08, Сообщение удалено 03.05.20 20:28 (Liapold)
Olesya_1 патриот03.05.20 13:50
Olesya_1
NEW 03.05.20 13:50 
в ответ Liapold 03.05.20 13:30

Вам нужно все регулировать через официальные организации и наверное через суд

Добровольно тут скорее всего ничего не будет

Эмоции не показываите


Liapold посетитель03.05.20 14:10
Liapold
NEW 03.05.20 14:10 
в ответ Olesya_1 03.05.20 13:50
Вам нужно все регулировать через официальные организации и наверное через суд
Добровольно тут скорее всего ничего не будет. Эмоции не показываите


Все уже отрегулирована через ЮА но ей то похер, уперлась как баран и всё

Что ж, остается только суд..


Zahlesel коренной житель03.05.20 14:13
Zahlesel
NEW 03.05.20 14:13 
в ответ Liapold 03.05.20 13:30

пиши письмо в суд. пох на ошибки.

напиши, что тебе не нужен адвокат и коммуникацию через адвоката ты не акцептируешь.

если конечно у тебя много денег и хочешь кормить своего адвоката, то делай через него.

ну а так будь спокоен, такое отношение к тебе и кидалово будет длится до 14ти летия ребенка.

все радости жизни у тебя еще в переди

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Olesya_1 патриот03.05.20 14:20
Olesya_1
NEW 03.05.20 14:20 
в ответ Liapold 03.05.20 14:10

Тогда суд

И без эмоции, только по делу и только факты, которые можно доказать, без оскорблении матери ребенкa

Liapold посетитель03.05.20 14:25
Liapold
NEW 03.05.20 14:25 
в ответ Olesya_1 03.05.20 14:20

Я уже Vollmacht распечатал и подписал. Завтра все бумаги адвокату отвезу

Brutal постоялец03.05.20 15:54
NEW 03.05.20 15:54 
в ответ Liapold 03.05.20 13:30
Что ж пришел ответ от матери на второе письмо которое я написал 02.05.20:

Она издевается и пытается вывести вас из себя.

Фиксируйте этот неадекват и тыкайте её этим же либо посредством Jugendamt либо вашего адвоката. Увы, быстро этот вопрос не урегулировать.


Liapold посетитель03.05.20 16:51
Liapold
NEW 03.05.20 16:51 
в ответ Brutal 03.05.20 15:54
Она издевается и пытается вывести вас из себя.Фиксируйте этот неадекват и тыкайте её этим же либо посредством Jugendamt либо вашего адвоката. Увы, быстро этот вопрос не урегулировать.

Вы как будто у меня в голове. Я письмо в Югендамт написал и все наши переписки и письма распечатал чтобы моему адвокату отнести, чтобы посмотрели как она специально время тянет и пытается вывести меня из себя.

delta174 патриот03.05.20 17:41
delta174
NEW 03.05.20 17:41 
в ответ Liapold 03.05.20 16:51, Последний раз изменено 03.05.20 17:45 (delta174)

Я ещё не поняла, пытается ли женщина вывести вас из себя, но многие комментаторы - точно. А это последнее, что вам надо.

Если вы приняли твёрдое решение не отступаться от дочери, то вам надо навсегда закрыть для себя вопрос, какова мать ребёнка, и заниматься только ребёнком.

Не препирайтесь по поводу условий умганга, а дайте ЮА \ суду определить эти условия. Я это уже раз сто сказала, а теперь женщина вас отправляет туда же. Не с ней торговаться, а идти законным путём. Да, всё протоколировать. Каждое письмо, каждую встречу и каждую вовремя \ не вовремя выдачу ребёнка.

И не слушайте юзеров, наслаждающихся тем, как вы беситесь, и подкидывающих в огонь дровишек про тварин-манипуляторов!

И да, ещё не поздно стереть ваш ферлауф, и об этой истории будут напоминать только алименты.


Guten Tag,
Ich habe deine persönliche Zusicherung erhalten.
Es fehlt jedoch der Mundschutz. Bitte schreibe noch den Satz dazu, dass du während des ganzen Besuchskontaktes einen Mundschutz trägst und den Mundschutz auch NICHT abnimmst um das Kind zu küssen !
Unterschreibe den Satz bitte und werfe es mir in den Briefkasten zurück, ich werfe es jetzt in deinen Briefkasten zur Änderung.
Dann kann ich es an meine Anwältin weiterleiten.

Это дурдом, мальчик. Если она это письмо будет везде показывать, все будут крутить пальцем у виска. Тут показана ваша полная недоговороспособность и малоадекватность.

Liapold посетитель03.05.20 20:36
Liapold
NEW 03.05.20 20:36 
в ответ delta174 03.05.20 17:41
Всем спасибо за ваши советы.
Liapold посетитель03.05.20 21:18
Liapold
NEW 03.05.20 21:18 
в ответ delta174 03.05.20 17:41
А как стереть всю тему? Разобрались думаю.
delta174 патриот03.05.20 21:25
delta174
NEW 03.05.20 21:25 
в ответ Liapold 03.05.20 21:18

Обратитесь к модератору, он\а закроет тему. Снести не снесёт, насколько я знаю.

Liapold посетитель03.05.20 21:48
Liapold
NEW 03.05.20 21:48 
в ответ delta174 03.05.20 17:41
Это дурдом, мальчик. Если она это письмо будет везде показывать, все будут крутить пальцем у виска. Тут показана ваша полная недоговороспособность и малоадекватность.


Так я согласился, но ей это все равно не понравилось. Не понравилось маме что я написал что не согласен с такими условиями, но всё равно готов их исполнять, только ради того чтобы видеться с дочерью. Но толоко до тех пор пока Kontaktbeschränkungen gelten.
А написал я это чтобы она это письмо не использовала против меня, если через год увидит меня без маски. Вы подумайте, кто знает до каких пор этот кризис продлится? Я что, месяцами в маске ходить буду? Так дочь моего лица та и забудет. Так я написал что на расстоянии Менее 2 м буду надевать маску. Тоже не понравилось, видите ли хотела чтобы там было написано, что я в всё время Умганга я буду её на себе носить..

Даже не смогу на лавку присесть, оставить дочь в 2 м от меня в коляске, снять маску и разговаривать с ней, это тоже запрещено? Чтобы дочь не видела своего отца без маски или не видела его лица? Не говоря о том, что бывает если человек в течение 2 часов носит на себе маску, там заразы ещё больше будет от теплоты и влажности, а в дождь? Да и в обморок люди падают, вдруг жара, а тут 2 часа в маске сидеть, да еще и лица дочке не показывай 🤦🏻‍♂️ ,

а увидит, побежит к адвокату говорить, вот он на Лавочке сидел и маску не носил, без маски коляску катал и.т.

Liapold посетитель03.05.20 23:10
Liapold
NEW 03.05.20 23:10 
в ответ delta174 03.05.20 17:41
Это дурдом, мальчик. Если она это письмо будет везде показывать, все будут крутить пальцем у виска. Тут показана ваша полная недоговороспособность и малоадекватность.

Вы наверное не поняли, но оба ответа были от матери на два моих письма которые я написал, оторых не было в содержании.


delta174 патриот04.05.20 08:41
delta174
NEW 04.05.20 08:41 
в ответ Liapold 03.05.20 23:10

Ой, простите, я действительно не поняла. Я подумала, что это вы ей написали: подпишись, дескать, что сама маску носишь. Пардон-пардон.

Нет, тогда вам надо было реагировать gelassen, даже с юмором немножко, подписать этот маскенпфлихт и забрать ребёнка. То, что она требует маску, в этом ничего страшного нет, поверьте. Целовать ребёнка в период карантина тоже не обязательно. Если маска единственное условие встречи с дочерью - оспыдя, о чём речь!

Вы, может быть, боитесь, что малышка вас в маске испугается и к вам не пойдёт. Я уже писала, что она и без маски может не пойти: это лялечка, что вы от неё хотите. Не расстраивайтесь. Если малышка не пугается и не плачет, продолжайте с ней говорить мягким, но не сюсюкающим голосом, напевайте. Если бросается от вас, то тоже не растраивайтесь, отойдите на шаг, пробуйте разговаривать с матерью - сугубо о погоде, о природе. Кстати, и с дочкой так же. "Бусечка, вот твой папочка, не бойся" - она всё равно не понимает.

Между делом почитайте, о чём разговаривать с младенцами, которые ещё не понимают.

Может быть, мать согласится показывать вам дочь по скайпу какое-то время? Она должна просто привыкнуть к вашему голосу.

И бога ради! не психуйте, не беситесь, не наезжайте на женщину, не "качайте права" агрессивно (прав у неё как-нибудь не меньше вашего, а обязанностей больше), рассматривайте её как воспитательницу, которая как может добросовестно исполняет свои обязанности. Общение письменно, и вы уже в суде для определения порядка умганга. А карантин скоро закончится, так что без нервов!

Кстати, если вы разговариваете с дочерью по-русски или какой там у вас родной язык, вам никто этого запретить не может (только без нервов!) Научитесь эмоции свои на людях не показывать. Немецкий свой развивайте: не давайте никому козыря вашей безграмотности, а сами сможете вести свои дела и дела дочери без посредников; а в садике или школе дочка не будет стесняться, что она по-немецки умеет, а папа нет.

Liapold посетитель04.05.20 12:54
Liapold
NEW 04.05.20 12:54 
в ответ delta174 04.05.20 08:41, Последний раз изменено 04.05.20 13:03 (Liapold)

Так я согласился маску носить. Просто мать задело что я письмо сформулировал так как я его хотел и оно состояло из этих слов: С условиями матери моего ребёнка не согласен, но готов их выполнять только для того, чтобы увидеться с дочерью и только до тех пор пока действует Kontaktbeschränkungen.

Я обязываю себя дезинфицировать руки до встречи с ребёнком, носить маску и не снимать её в то время как нахожусь с ребёнком и в то время как нахожусь на расстояние менее 2 м от ребёнка, а так же не снимать для того чтобы поцеловать её. Кроме того все время провождения с дочерью, я буду находиться вне помещения (н.п. Гулять с дочкой).

Я обязываю себя приводить дочь в положенное время. Вот, это моё письмо.

Так ей не понравилось как я его сформулировал и она хотела чтобы я маску во все время прогулок вообще не снимал, не на расстоянии менее 2 м, не на расстоянии более 2 м, чтобы дочь моего лица не видела, это как? Хахаха


Малышка меня прекрасно знает, если ещё не забыла. Ну да, были в первые два, три раза что она плакала у меня дома, ну тут дядька какой-то да и потолки выше чем дома, но потом она уже привыкла я играл с ней и она только на руках у меня хотела сидеть, как на кровати ложил сразу делала вид что плачет, хитрожопенькая моя 🥰, как на руки брал то успокаивалась, лицо мое трогала, смеялась, интересно же, щетина, колется, не видела такого ещё, привыкла она уже ко мне, поэтому мать хочет её от этого отучить, поверьте мне это так. Вы бы видели когда я дочку держу у себя на груди и она лежит на мне спокойно, как мать на меня смотрит, с какой ревностью и злостью. Так что дочь ко мне привыкшая уже давно, я её с четырёх думаю месяцев к себе домой забираю, кормлю, памперсы меняю и т.п., Нам всегда хорошо когда мы вдвоём, тьфу, тьфу

Немецкий вроде бы нормально знаю, за пять лет хорошо выучил, даже все удивляются, хочу пойти сдать на А2 или В1 может аусбилдунг сделать, так как никакой профессии нет, о будущем своем подумать.. Да и не только о своём, а также о будущем моей дочери и. Буду больше зарабатывать, дочь будет больше иметь. Ребёнок титулирован.

delta174 патриот04.05.20 13:06
delta174
NEW 04.05.20 13:06 
в ответ Liapold 04.05.20 12:54, Последний раз изменено 04.05.20 13:06 (delta174)

Всё хорошо. Осталось мысли о матери исключить, сдать В1 и поступить на аусбильдунг. Это гораздо важнее. Если вас дочь забудет, то никак не из-за маски. Я же вам не зря говорю : разговаривайте и пойте.

EduardT свой человек04.05.20 14:12
EduardT
NEW 04.05.20 14:12 
в ответ Zahlesel 03.05.20 14:13
пиши письмо в суд. пох на ошибки.

за судом будет другой суди так бесконечность..необходимы другие радикальные методы

напиши, что тебе не нужен адвокат и коммуникацию через адвоката ты не акцептируешь.

а не надо писать и ненужен суд...а теперь к радикальным методам.

Любая разведёнка всегда в поиске и ведёт развратный образ жизни. Всегда будут виновники типа бывший муж , а ребёнок в этом смысле лишний и является только средством для манипуляций и получения денег.

Нужна слежка и тотальный контроль над нравственным образом жизни матери. А в этом любая разведёнка в 100 % проколе. Необходимы доказательства развратных поведений в присутствии ребёнка. А потом совместная работа с ЮА для изымания ребёнка у матери.

После чего БМ приобретает равный , если не лучший, статус. Надо просто уметь правильно договариваться с ЮА. Но здесь есть и нравственная проблема. Не гоже лишать ребёнка матери. Но..мы его не лишаем матери, а освобождаем от дурного примера.

Здесь выбора нет. Или ребёнок идёт в приёмную семью для спокойствия отца или ребёнок живёт в стрессе с безнравственной разведёнкой.смущ

rozinata коренной житель04.05.20 14:50
rozinata
NEW 04.05.20 14:50 
в ответ Liapold 04.05.20 12:54

Да,да Аусбилдунг с Б1-ето что-то. Уже была такая тема,нужен Б2 для Аусбилдунга,Б1 уровень вообще ни о чём.

delta174 патриот04.05.20 17:46
delta174
NEW 04.05.20 17:46 
в ответ EduardT 04.05.20 14:12
Нужна слежка и тотальный контроль над нравственным образом жизни матери. Необходимы доказательства развратных поведений в присутствии ребёнка.

Посадить мужика хотите?

EduardT свой человек04.05.20 22:03
EduardT
NEW 04.05.20 22:03 
в ответ delta174 04.05.20 17:46
Посадить мужика хотите?

посадить можно любую разведёнку, имея информацию. Раз она разведёнка то живёт неправильно и допускает множество ошибок и гадостей в отношении детей . Надо дать детям возможность защищать себя и тогда можно посадить любую разведёнку.смущ Схема проста. Только достойная мать имеет право воспитывать ребёнка. Разведёнка не может быть достойной матерью, Она просто это не умеет. Проявив настойчивость любой мужчина может это доказать. Даже очередной ё..парь может ему помочь в этом.спок

delta174 патриот04.05.20 22:11
delta174
NEW 04.05.20 22:11 
в ответ EduardT 04.05.20 22:03

Обратитесь к психиатру уже наконец! И не доводите ТС до психов.

EduardT свой человек05.05.20 13:10
EduardT
NEW 05.05.20 13:10 
в ответ delta174 04.05.20 22:11, Последний раз изменено 05.05.20 13:13 (EduardT)
Обратитесь к психиатру уже наконец! И не доводите ТС до психов.

Не надо советовать ваше повседневное место обитания. Где психу хорошо ,там немцу смерть.( Немец)улыб

ТС надо включить мозги и начать войну за справедливость.Там выбора нет. Зараза разведёнок как короновирус расползается по всему миру. С этим рано или поздно предётся бороться.

А ветку надо действительно закрывать,так пожелал ТС.

Vektoria старожил05.05.20 13:18
Vektoria
NEW 05.05.20 13:18 
в ответ EduardT 04.05.20 22:03
Разведёнка не может быть достойной матерью,

К сожалению ваша теория никак не подходит для случая ТС.

Мать ребенка ТС никогда не была замужем и, судя по тому что про нее писал ТС, замуж никогда и не хотела.миг

Vektoria старожил05.05.20 13:26
Vektoria
NEW 05.05.20 13:26 
в ответ Liapold 30.04.20 13:41
Мне в данное время кроме моей матери и моей дочери никакая женщина не важна, разберёмся, а там и личную жизнь устрою.

Под устоить собственную жизнь я подразумевала в первую очередь не связъ с другой женщиной, а то,

чтобы вы выучили немецкий язык и сдали В2, получили и закончили хороший Аусбильдунд, проводили время с хорошеми друзьями,

имели бы интересные хобби и т.д. и т.п.

А не курили ли бы целыми днями, наблюдая за жизнью бывшей...


И прислушайтесь, пожалуйста, с советам Дельты, и не слушайте разных озлобленных провокаторов.

Рыжая Лиса патриот05.05.20 13:27
Рыжая Лиса
NEW 05.05.20 13:27 
в ответ Vektoria 05.05.20 13:18

ну вот зачем вы так жестоко сломали такую чудную теорию о разведенках? Теперь, что новую теорию выдумывать?

У меня даже идея есть, забеременевшая женщина не способна быть достойной матерью! Как вам? На все случаи подходит!

А главное при этом любой мужик автоматически наделяется белыми крылышками и золотым нимбом! В любых случаях и при любых обстоятельствах!!

Рыжая Лиса патриот05.05.20 13:33
Рыжая Лиса
NEW 05.05.20 13:33 
в ответ EduardT 05.05.20 13:10

Эдуард, а вы не подумали, что возможно в случае тс мать родила для себя, жить с этим мужчиной никогда не хотела и участия в своей семье от него не желает. А он прёт танком!

За что теперь будем женщину осуждать?

Только постарайтесь обойтись без ваших истерических восклицаний типа все бабы дуры. Просто ответьте на вопрос, как вы думаете?

Vektoria старожил05.05.20 13:56
Vektoria
NEW 05.05.20 13:56 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 13:27
ну вот зачем вы так жестоко сломали такую чудную теорию о разведенках? Теперь, что новую теорию выдумывать? У меня даже идея есть, забеременевшая женщина не способна быть достойной матерью! Как вам? На все случаи подходит! А главное при этом любой мужик автоматически наделяется белыми крылышками и золотым нимбом! В любых случаях и при любых обстоятельствах!!


Забеременевшая женщина и мужчина-ангел? Это вы на одну знаменитую истории 2020-летней давности намекаете?бебе

Vektoria старожил05.05.20 13:58
Vektoria
NEW 05.05.20 13:58 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 13:33
За что теперь будем женщину осуждать?

Ой, ну что вы!

Была бы женщина, а за что её осуждать всегда найдется!хаха

EduardT свой человек05.05.20 14:00
EduardT
NEW 05.05.20 14:00 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 13:33
Эдуард, а вы не подумали, что возможно в случае тс мать родила для себя

Ребёнок не игрушка чтобы его рожать для себя. Это ответственность не только перед отечеством ,но и перед богом.

А он прёт танком!

он не прёт ,в этом его и проблема. Он всего боиться вот и проигрывает. Надо не боятся умереть, тогда и смерть тебя будет боятся.

За что теперь будем женщину осуждать?

Она не достойна осуждения. Осуждения достоин тот кто может исправится. Она достойна закидывания камнями.

Только постарайтесь обойтись без ваших истерических восклицаний типа все бабы дуры.

Баба дура это прелесть.Но здесь баба монстр. Или ты её или она тебя. И здесь без выбора. Истерику надо выкинуть. это как на войне истиричные дохнут.

delta174 патриот05.05.20 14:01
delta174
NEW 05.05.20 14:01 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 13:27

А как вам чУдная посылка о том, что женщина, замужняя за отцом ребёнка, совершает свои "развратные действия" исключительно за закрытыми дверями своей спальни, а вот разведёнка - непременно в присутствии ребёнка. И надо её только выследить (я пока не придумала, как, но Эдуард обязательрно знает!), и тогда обретёшь своё дитя и щасье.

EduardT свой человек05.05.20 14:11
EduardT
NEW 05.05.20 14:11 
в ответ delta174 05.05.20 14:01
А как вам чУдная посылка о том, что женщина, замужняя за отцом ребёнка, совершает свои "развратные действия" исключительно за закрытыми дверями своей спальни, а вот разведёнка - непременно в присутствии ребёнка.

Потому что за закрытими дверями она думает о ребёнке, поэтому и двери закрыты. Разведёнка думает только о себе, и рожает для себя ( как здесь выразились). А ребёнок это повод для манипуляций в свою пользу.

И надо её только выследить (я пока не придумала, как, но Эдуард обязательрно знает!), и тогда обретёшь своё дитя и щасье.

Дитя в этом случае в любом случае не будет счастливо. Обретёт спокойствие только отец. В современном мире отец всегда страдает больше чем мать. Хотя и матерей становиться меньше и меньше. спок Есть только самки, мягко говоря.

delta174 патриот05.05.20 14:17
delta174
NEW 05.05.20 14:17 
в ответ EduardT 05.05.20 14:11

Доведёте вы парня до цугундера, если он будет вас слушать. Вы-то хорошо известный борцун и будете с упоением наблюдать, как парень устроит войну, в которую вы его ввязываете. Бредьте единолично сексистско-фашистскими провокациями, а ТС надо учиться, работать и растить дочь. Ему ваше раздутие мирового пожара и крестового похода должно быть по барабану. Как нам тут.

Рыжая Лиса патриот05.05.20 14:29
Рыжая Лиса
NEW 05.05.20 14:29 
в ответ EduardT 05.05.20 14:00
Ребёнок не игрушка чтобы его рожать для себя. Это ответственность не только перед отечеством ,но и перед богом.
Она не достойна осуждения. Осуждения достоин тот кто может исправится. Она достойна закидывания камнями.

Кто это постановил? Где об этом написано? ни в библии, ни в законе германии об это ни слова. Женщины как и мужчины имеют право родить/ усыновить/ получить другим законным способом ребенка и воспитывать его.

EduardT свой человек05.05.20 14:31
EduardT
NEW 05.05.20 14:31 
в ответ delta174 05.05.20 14:17
Бредьте единолично сексистско-фашистскими провокациями

вы много на себя берёте, осуждая других. Все ваши высказывания в отношении лично меня.А это и есть переход на личность. Мои же в отношение всех разведёнок. А там пускай решает каждый.

а ТС надо учиться, работать и растить дочь.

ТС сам определит где ему учиться и что делать. И не вам его учить.

Ему ваше раздутие мирового пожара и крестового похода должно быть по барабану.

Мировой пожар и без меня уже горит. Я человек маленький и песчинка во вселенной для этого мероприятия.смущ

EduardT свой человек05.05.20 14:34
EduardT
NEW 05.05.20 14:34 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 14:29, Последний раз изменено 05.05.20 14:35 (EduardT)
Кто это постановил? Где об этом написано? ни в библии, ни в законе германии об это ни слова

А вы, надменные потомки

Известной подлостью прославленных отцов,

Пятою рабскою поправшие обломки

Игрою счастия обиженных родов!

Вы, жадною толпой стоящие у трона,

Свободы, Гения и Славы палачи!

‎Таитесь вы под сению закона,

‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..

Но есть и божий суд, наперсники разврата!

‎Есть грозный суд: он ждёт;

‎Он недоступен звону злата,

И мысли и дела он знает наперёд.

ЛЕРМОНТОВ

delta174 патриот05.05.20 14:55
delta174
NEW 05.05.20 14:55 
в ответ EduardT 05.05.20 14:31

Я достаточно на себя беру! Вы толкаете мужчину на противоправные действия, руководствуя его вашими положениями о непоноценности женщин, не состоящих в зарегистрированном браке. Да, вы лично. Вы организуете травлю незамужних женщин в интернете с переходом в реальный мир. И таки мне учить ТС видеть ваше вражеское выступление. Трагедия его жизни станет триумфом вашей секты.

Vektoria старожил05.05.20 15:08
Vektoria
NEW 05.05.20 15:08 
в ответ delta174 05.05.20 14:01
А как вам чУдная посылка о том, что женщина, замужняя за отцом ребёнка, совершает свои "развратные действия" исключительно за закрытыми дверями своей спальни, а вот разведёнка - непременно в присутствии ребёнка.

Причем в реальной (а не виртуальной) жизни большинство супругов не закрывают дверь спальни на ключ, и поэтому нередки случаи когда дети неожиданно заходят ночью в спальню своих родителей (оба родителя являются при этом биологическими родителями данного ребенка и состоят в законном браке друг с другом, заключенном до зачатия ребенка - идиально!).

После этого малыши рассказывают нередко в детском саду свои версии увиденного типа насколько у них хватает фантазии описать это.

EduardT свой человек05.05.20 15:11
EduardT
NEW 05.05.20 15:11 
в ответ delta174 05.05.20 14:55
Я достаточно на себя беру!

смущ смотрите не надорвитесь

Вы толкаете мужчину на противоправные действия, руководствуя его вашими положениями о непоноценности женщин, не состоящих в зарегистрированном браке.

я не толкаю, и даже не учу(как вы ,не имея на это право) я предлагаю начать полный и тотальный контроль над нравственном поведением БЖ. Возможно это будет повод для ЮГ обратить внимание на её поведением. А там дело техники сначало ограничения а там и лишения. Отцу достаточно только быть хорошим при встречах с ребёнком. А ребёнок ,уж поверте много чего интеренсного может рассказатьсмущ

руководствуя его вашими положениями о непоноценности женщин, не состоящих в зарегистрированном браке.

никогда не было написанно о неполноценности. Бывают действительно несчастные женщины,но к сожалению они превращаются в монстров и потом здесь на форуме учат всякому дерьму других. Поэтому при любом раскладе разведёнка не может быть нормальной.

И таки мне учить ТС видеть ваше вражеское выступление. Трагедия его жизни станет триумфом вашей секты.

Это значит все те кто имеет отличительное от вашего мнения враги или сектанты? А не идиотизм ли это?


EduardT свой человек05.05.20 15:19
EduardT
NEW 05.05.20 15:19 
в ответ Vektoria 05.05.20 15:08
Причем в реальной (а не виртуальной) жизни большинство супругов не закрывают дверь спальни на ключ,

В реальной и не только в виртуальной можно опоганить всё, даже святое. Достаточно на белое капнуть чёрной каплей. Семья это и есть святое, как бы вы тут не надрывались высовывая язык , брызгуя вокруг слюной. И не надо придумывать разные истории и отходить от вопроса. Настоящая жена и мать всегда думает о семье,муже и ребёнке.

Аостальное сё демагогия,как бы вы не старались.

delta174 патриот05.05.20 16:07
delta174
NEW 05.05.20 16:07 
в ответ EduardT 05.05.20 15:11

Отмазываетесь от бана.

Когда парня заметут за сталкерство, вы тоже отмажетесь: вы виртуальный персонаж, вы предлагали. Медвежью услугу. Вы подстрекали.

И вообще:

Это значит все те кто имеет отличное от вашего мнения враги, самки, недостойки, вне закона... А не идиотизм ли это? Не знаю, идите к психиатру, он установит диагноз.


EduardT свой человек05.05.20 16:25
EduardT
NEW 05.05.20 16:25 
в ответ delta174 05.05.20 16:07
Отмазываетесь от бана.

провоцируете бан

Когда парня заметут за сталкерство, вы тоже отмажетесь: вы виртуальный персонаж, вы предлагали. Медвежью услугу. Вы подстрекали.

его время ещё настанет.. человечество не сможет долго находиться в дерьме

Это значит все те кто имеет отличное от вашего мнения враги, самки, недостойки, вне закона...

а без повторения моих фраз слабо?

Не знаю, идите к психиатру, он установит диагноз.

да слышал я от вас это уже и не однократно...записывайте иногда вами сказанное,если слабо запомнитьсмущ

Vektoria старожил05.05.20 16:32
Vektoria
NEW 05.05.20 16:32 
в ответ EduardT 05.05.20 15:19
И не надо придумывать разные истории.

Это не "придуманные истории", а реальные, описанные в педагогической литературе.

и отходить от вопроса.

От вопроса отошли именно вы, т.к.

Настоящая жена и мать всегда думает о семье,муже и ребёнке.

у ТС не было ни жены, ни семьи.

А есть только незамужняя женщина, которая в результате короткой связи родила ребенка.

И кстати, ушел от беременной женщины именно сам ТС.

Vektoria старожил05.05.20 16:37
Vektoria
NEW 05.05.20 16:37 
в ответ EduardT 05.05.20 15:11
А ребёнок ,уж поверте много чего интеренсного может рассказатьсмущ

1. Этому ребенку 7 месяцев.

2. Когда дети рассказывают подобные истории, с ними начитают работать специально назначенные судом психологи, чтобы выяснить насколько рассказанное детьми является реальностью или фантазией.

я предлагаю начать полный и тотальный контроль над нравственном поведением БЖ.

Это противоправно.

А за подобные противоправные действия отец очень рискует, что ЮА и суд могут запретить ему видется с ребенком.

delta174 патриот05.05.20 16:38
delta174
NEW 05.05.20 16:38 
в ответ EduardT 05.05.20 16:25

Проповедь неполноценности незамужних женщин - это несомненно фашизм. МуД - это вредоносная секта провокаторов и подстрекателей, разжигающея социальную рознь и ненависть. По поводу моих слов вам сказать нечего, вы стали тупо отбрёхиваться. И да - я считаю, что место ваше - снова в бане.

Olga-2014 коренной житель05.05.20 23:52
NEW 05.05.20 23:52 
в ответ EduardT 05.05.20 13:10
начать войну за справедливость

Справедливость вообще-то в том, что недостойно мужчинам преследовать женщин. Найдите себе равных.

Не надо травить уставших от бессонных ночей мамочек с младенцами на руках.

EduardT свой человек06.05.20 00:04
EduardT
NEW 06.05.20 00:04 
в ответ Olga-2014 05.05.20 23:52, Последний раз изменено 06.05.20 00:07 (EduardT)
Справедливость вообще-то в том, что недостойно мужчинам преследовать женщин

согласен..женщин ,но не потерявших человеческий облик женских особей. Задача каждого мужчины защитить своего ребёнка

Не надо травить уставших от бессонных ночей мамочек с младенцами на руках.

на то она и мать чтобы были бессонные ночи. Я сам отец..и помню эти ночи. Я помню это крохотное создание в моих руках. В отличии от гнилых мамаш не считаю это непосильным трудом. И спекуляция на эту тему не что иное как грех.


EduardT свой человек06.05.20 00:10
EduardT
NEW 06.05.20 00:10 
в ответ Vektoria 05.05.20 16:37
Это противоправно.

что именно? слушать как жалуется ребёнок на свою мамашу?

Olga-2014 коренной житель06.05.20 00:15
NEW 06.05.20 00:15 
в ответ Liapold 30.04.20 13:32
и не увидел бы если бы адвокаты не поняли, что если я на неё в суд подам то кирдык.

это кто Вам такое сказал?

Мне кажется, что просто женщина устала и согласилась на приемлемый вариант. Кто откажется от помощи? Двое маленьких детей на руках. Не успела из одного декрета выйти - сразу второй. Немолода, организм изношен. Двое престарелых родителей на руках. Безденежье и жалкое пособие. Необходимость оплачивать адвокатов. Бывшие мужья нервы треплют. Единственная отдушина - близкая подруга, которая и поддержит, и с детьми посидит.

Olga-2014 коренной житель06.05.20 00:39
NEW 06.05.20 00:39 
в ответ EduardT 06.05.20 00:04
В отличии от гнилых мамаш не считаю это непосильным трудом.

У разных людей разные ресурсы. Кому-то бессонные ночи - не по силам. Особенно в возрасте под 40, когда болезни приходят. Особенно, когда муж не помогает + на руках сильно возрастные, возможно уже дементные, родители.

это крохотное создание в моих руках.

На руках, а не на груди. И не по графику 24/7.

Olga-2014 коренной житель06.05.20 01:45
NEW 06.05.20 01:45 
в ответ EduardT 06.05.20 00:04
Я сам отец.

Но Вы не же не мать-одиночка с двумя малышами. Какое Вы право имеете осуждать этих людей, не имея подобного опыта?


Всегда было интересно, кто же говорит о необходимости материнского героизма? Муж, сменяющий жену на пару часов после работы. Женщина с бабушками и дедушками в помощь. Мамочки с нянями. Особенно интересна вот эта советская категория: мамы, сдающие своих малышей в ясли в двухнедельном возрасте... которые видели своего ребенка пару часов после работы в основном спящим.

Olesya_1 патриот06.05.20 06:21
Olesya_1
NEW 06.05.20 06:21 
в ответ EduardT 06.05.20 00:10

Я очень надеюсь,что автор не будет слушать ту ересь,что вы написали

Хотя бы потому ,что ваш вариант отнимет массу сил,которых тс может потратить на себя и дочь,и как итог,контрпродуктивен

Смысл убивать свое время на слежки,кляузы ?

Можно пойти другим путем, который в итоге принесёт тс нужный результат, без этой грязи,что вы предложили


Olga-2014 коренной житель06.05.20 06:28
NEW 06.05.20 06:28 
в ответ EduardT 05.05.20 14:00
здесь баба монстр. Или ты её или она тебя.

Хм. Монстры не стоят глубоко беременные у двери любимого мужчины, и не унижаются, выпрашивая примирения.

Монстры не звонят сразу же как очухались после родов, любимому мужчине с новостью о рождении ребенка.

Монстры не идут на уступки в период пандемии. Монстры затягивают процесс, суды в период пандемии не работают, очередь копится, пока дело рассмотрят пройдут года, а там, если что, и досудебно полюбовно можно спор решить, за это время уже или вакцина появится, или лечение коронавируса.

EduardT свой человек06.05.20 10:09
EduardT
NEW 06.05.20 10:09 
в ответ Olga-2014 06.05.20 01:45
Но Вы не же не мать-одиночка с двумя малышами

Разницы нет отец одноночка или мать одноночка, в любом случае грех разведёнки. В случае с двумя малышами двойной грех.

Вы право имеете осуждать этих людей, не имея подобного опыта?

Осуждают здесь только разведёнки ,пытаясь оправдать свою жизнь.

Всегда было интересно, кто же говорит о необходимости материнского героизма?

Да нет никакого героизма . Есть жизнь. На то он и ребёнок ,чтобы плакать.А если он плачет , то надо задуматься вам , а не рукожопы ли вы? Ваши бессоные ночи это результат вашего эгоизма или тупусти. Проходил я эту стадию ,когда ребёнок плачет, стадию пары бессоных ночей. Слава богу учасковая наша была не разведёнка, а замужняя женщина с детьми и жизненным опытом. Именно она научила нас делать массаж ребёнку от коликов. Имено она дала нам понять .что мы неотёсанные молодые дебилы.

К сожалению многие мамаши так и не понимают ,что причина их бессонных ночей не ребёнок а их дебизизм. Создай условия ребёнку и он не будет плакать. Тогда будешь высыпаться и иметь много свободного времени для наведения порядка в доме и приготовления еды для мужа. Получи удовольствие от труда воспитания ребёнки . люби семью ,люби мужа и тогда исчезнут дурные мысли и обвинения всех окружающих.

Vektoria старожил06.05.20 10:44
Vektoria
NEW 06.05.20 10:44 
в ответ EduardT 06.05.20 10:09
Да нет никакого героизма . Есть жизнь. На то он и ребёнок ,чтобы плакать.А если он плачет , то надо задуматься вам , а не рукожопы ли вы? Ваши бессоные ночи это результат вашего эгоизма или тупусти. Проходил я эту стадию ,когда ребёнок плачет, стадию пары бессоных ночей. Слава богу учасковая наша была не разведёнка, а замужняя женщина с детьми и жизненным опытом. Именно она научила нас делать массаж ребёнку от коликов. Имено она дала нам понять .что мы неотёсанные молодые дебилы. К сожалению многие мамаши так и не понимают ,что причина их бессонных ночей не ребёнок а их дебизизм. Создай условия ребёнку и он не будет плакать. Тогда будешь высыпаться и иметь много свободного времени для наведения порядка в доме и приготовления еды для мужа. Получи удовольствие от труда воспитания ребёнки . люби семью ,люби мужа и тогда исчезнут дурные мысли и обвинения всех окружающих.


Ура!


Только какое отношение это имеет к ситуации ТС?

Зачем флудить в ветке, где конкретный человек спрашивай конкретный совет именно по своей ситуации?

EduardT свой человек06.05.20 12:09
EduardT
NEW 06.05.20 12:09 
в ответ delta174 05.05.20 16:38
Проповедь неполноценности незамужних женщин - это несомненно фашизм.

Это не проповедь , это трагическая реальность.И фашизм здесь не причём.

ВАша тактика поведения весьма знакома и практикуется здесь в германии довольно часто. Люди погрявшии в грязи и лжи живущие не по божим законам ищут ошибки у других и создают видимость борьбы за закон. На что русские уже давно придумали поговорку в 2х словах.

в чужом глазу соломину видеть, в своём бревна не замечать

bb8 коренной житель06.05.20 12:16
bb8
NEW 06.05.20 12:16 
в ответ EduardT 06.05.20 12:09
живущие не по божим законам и


Эдя, не упоминай Бога всуе, ты же атеист

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Olga-2014 коренной житель06.05.20 13:03
NEW 06.05.20 13:03 
в ответ EduardT 06.05.20 10:09

вообще-то ребёнок не только из-за коликов просыпается ночью, но и на ночное кормление, и зубки режутся, жарко/холодно, пить хочет, первые сны снятся, да и просто режим может быть нарушен. Обычно люди, которые сами ухаживают за ребёнком, это знают. Похоже, что Вы совсем были далеки от этих процессов, «отец-одиночка».
Это ж надо такое сказануть: «младенец ночью просыпается из-за того, что родители рукожопы-сами виноваты.»


И в чем грех той женщины? В том, что ее беременную ТС бросил? В том, что недостаточно долго в ногах у него ползала и пороги беременным животом оббивала?

EduardT свой человек06.05.20 13:19
EduardT
NEW 06.05.20 13:19 
в ответ Olga-2014 06.05.20 13:03, Сообщение удалено 26.10.20 22:13 (EduardT)
Jasmin13 патриот06.05.20 13:21
NEW 06.05.20 13:21 
в ответ EduardT 06.05.20 13:19

брошенной?

Если мужчина ушёл, то ещё не известно, кому повезло.

где глупость образец, там разум -безумие
Olga-2014 коренной житель06.05.20 13:59
NEW 06.05.20 13:59 
в ответ EduardT 06.05.20 13:19

Вы уж определитесь, Вы отец-одиночка или нет. В разных сообщениях Вы по-разному о себе говорите.


то есть грех той женщины в том, что ей не повезло с родителями и воспитанием? Мы все воспитываемся в разных семьях с разными нормами. Ну не выбрала она подходящую пару себе, это что криминал? Тот, кто ее бросил - тоже ошибся в выборе. Они оба ошиблись и теперь разгребают последствия


Вам-то какая разница, как другие люди живут? Разведены они или нет? Лично Вас как это задевает?





Olga-2014 коренной житель06.05.20 15:03
NEW 06.05.20 15:03 
в ответ EduardT 06.05.20 10:09

Участковая ваша - просто хороший специалист, на пятерки училась в вузе. Разведётся и все равно останется хорошим специалистом.
Это ж надо так перевернуть профессиональный опыт в ракурсе каких-то разведёнок, брошенных женщин. Гугл по запросу «колики» тоже выдаёт ссылку на массаж. Гугл, по-Вашему, относится к группе разведенок или к группе замужних женщин?

Рыжая Лиса патриот06.05.20 18:26
Рыжая Лиса
NEW 06.05.20 18:26 
в ответ Olga-2014 06.05.20 15:03

Ольга- это пять! Супер 👍😁😀

Lioness патриот06.05.20 19:58
Lioness
NEW 06.05.20 19:58 
в ответ Olga-2014 06.05.20 15:03
Гугл, по-Вашему, относится к группе разведенок или к группе замужних женщин?

Google придумали два мужика улыб

Компания Google появилась как развитие научного проекта Ларри Пейджа и Сергея Брина.

Сергей Брин - иммигрант

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
mario7 гость07.05.20 13:12
NEW 07.05.20 13:12 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16

Перестаньте свои амбиции ставит выше всего.Здесь не в ребенке проблема.Если вы не смогли соxранит' семью ради этого ребенка,то хотябы сейчас подружитесь со своей женой.Сейчас у вас кипит... ,но это самый разумный совет вам.Будете им другом,то никаких проблем не будет.Потом у вас будет своя личная жизнь и возможно еще дети и вы утратите сегодняшнюю активность. Но негатив от вас останется в памяти ребенка и жены,конечно

timati2008 коренной житель10.05.20 22:32
timati2008
NEW 10.05.20 22:32 
в ответ Liapold 28.04.20 15:16

сейчас лучше не о себе думать и своих амбициях а о людях которые в зоне риска . Мы же не знаем с кем вы общаетесь а вот ваша жена наверное знает и поэтому так реагиру

EduardT свой человек12.05.20 13:09
EduardT
NEW 12.05.20 13:09 
в ответ Olga-2014 06.05.20 15:03, Сообщение удалено 26.10.20 22:12 (EduardT)
Рыжая Лиса патриот12.05.20 13:49
Рыжая Лиса
NEW 12.05.20 13:49 
в ответ EduardT 12.05.20 13:09
Разведёнки эта та зараза которая заражает как эпидемия человечество. Все человеческие ценности она заволакивает дерьмом и делает невидимым.


А разведёныши мужского полу к какому сорту зараз принадлежат и кого и чем заволакивают?

Inna15 коренной житель12.05.20 15:55
NEW 12.05.20 15:55 
в ответ Рыжая Лиса 12.05.20 13:49

Это же как товарищ женщинами был обижен, наверно, бросила жена и ушла к другому, успешному во всех отношениях😀😀😀😀.
А он эту травму пережить не может никак.
У кого все в порядке по жизни, тому нету надобности грязь лить на других людей.

EduardT свой человек12.05.20 17:26
EduardT
NEW 12.05.20 17:26 
в ответ Inna15 12.05.20 15:55
У кого все в порядке по жизни, тому нету надобности грязь лить на других людей.

up согласен . а теперь почитай всё что ты здесь понаписала. так кто смущж тебя так обидел?

EduardT свой человек12.05.20 17:42
EduardT
NEW 12.05.20 17:42 
в ответ Inna15 12.05.20 15:55, Сообщение удалено 26.10.20 22:09 (EduardT)
паниСолоха Забанен до 13/6/24 13:43 местный житель12.05.20 17:49
паниСолоха
NEW 12.05.20 17:49 
в ответ EduardT 12.05.20 17:42
.вы мошницы.. отвечайте? за мной религия честь и правда … и я готов каждому дерьму ответить на всё.


вас давно пора забанить спок

EduardT свой человек12.05.20 17:52
EduardT
NEW 12.05.20 17:52 
в ответ паниСолоха 12.05.20 17:49, Последний раз изменено 26.10.20 22:09 (EduardT)
No body
паниСолоха Забанен до 13/6/24 13:43 местный житель12.05.20 17:54
паниСолоха
NEW 12.05.20 17:54 
в ответ EduardT 12.05.20 17:52

совсем из ума выжил? хаха

delta174 патриот12.05.20 21:14
delta174
NEW 12.05.20 21:14 
в ответ EduardT 12.05.20 17:52

Этот ник известен тем, что выходя из бана, тут же начинает оскорбления и провокации, потому что мать, не состоящая в зарегистрированном браке, заслуживает, по его словам "закидывания камнями". Он уже вылил на женщин тонны и тонны грязи. Все участницы, в том числе те, которые, казалось бы, по его "религии" должны заслуживать уважения, обречены видеть оскорбления, оскорбления и оскорбления, а также подвергаться оскорблениям за несогласие с его порочной позицией.

Думаю, что баны на две недели уже не выполняют своей функции. На Германке есть ники, которые за свой рецидивизм высаживаются регулярно сразу на три месяца. Думаю, это такой же случай.

Умная блондинка старожил13.05.20 08:39
Умная блондинка
NEW 13.05.20 08:39 
в ответ delta174 12.05.20 21:14

У этого ника какое-то раздвоение личности. В одной теме он написал, что атеист, а тут трясет везде религией

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
Liapold посетитель13.05.20 09:54
Liapold
NEW 13.05.20 09:54 
в ответ delta174 12.05.20 21:14

Не знаю как удалить тему, помогите пожалуйста.


Прошу администратора удалить эту тему

bb8 коренной житель13.05.20 13:21
bb8
NEW 13.05.20 13:21 
в ответ Умная блондинка 13.05.20 08:39

этот ник еще писал, что за свои слова не отвечает

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Inna15 коренной житель13.05.20 14:45
NEW 13.05.20 14:45 
в ответ bb8 13.05.20 13:21

н.п.

Девочки, а вы можете себе представить, чтобы ваши мужья вот так сидели на форуме и строчили бредни, как некоторые мужики на германке?

Я такое представить себе не могу, не важно, немецкий или русский форум.
Одна писанина, пусть даже от безделья, говорит сама за себя

паниСолоха Забанен до 13/6/24 13:43 местный житель13.05.20 15:13
паниСолоха
NEW 13.05.20 15:13 
в ответ Inna15 13.05.20 14:45

может они с работы пишут?) дома по голове быстро получат, а вне дома отрываюся

Inna15 коренной житель13.05.20 15:23
NEW 13.05.20 15:23 
в ответ паниСолоха 13.05.20 15:13

Ну даже если и на работе, писать бред, хаять по чем зря, самоутверждаются так, так как дома огребаю от второй половины по самое не хочу, так хоть на форуме построчат, накал эмоций остудят, смех, да и только😀😀😀

Zahlesel коренной житель15.05.20 19:11
Zahlesel
NEW 15.05.20 19:11 
в ответ EduardT 12.05.20 17:52

ты чё не мужиг, чего пристал к девушкам ;)

какой ад, он уже ими переполнен, их туда больше не берут, поэтому ад перекочевал на землю

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Olga-2014 коренной житель15.05.20 20:03
NEW 15.05.20 20:03 
в ответ EduardT 12.05.20 13:09
тот кто прикасается к ней приобретает пожизненный вонючий запах от которого не отмыться.

Планируете ко всем разведенным женщинам прикасаться? Вроде женатый человек...


Все человеческие ценности она заволакивает дерьмом

В период каннибализма человеческой ценностью считалось - сожрать ближнего своего.

Вы про какие именно человеческие ценности?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все