Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мать запрещает видеться с ребёнком из-за коронавируса.

14679  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Liapold гость29.04.20 14:07
Liapold
NEW 29.04.20 14:07 
в ответ delta174 29.04.20 08:03
Нет, дочка не скучает. И правами не озабочена. Она мала.Я как раз зашла в ветку, чтобы предупредить ТС. Девочка настолько мала, что не знает отца или забыла.
чтобы не было там (см. актуальные ветки) поения младенца шоколадом и кормления колбасой, а также хождения в одном памперсе с момента отбора от матери до момента возвращения ей на следующий день. Кстати, в ночёвках не в собственной кроватке никакой необходимости нет, особенно ещё год-другой.
Ещё кстати: если ТС хочет брать ребёнка домой, где он там будет держать эту вертячку, которая только и думает, куда поползти и что схватить? На руках? Ну-ну...

Ещё как скучает. Она меня как издалека увидела сразу улыбается. Вот именно поэтому она должна их видеть отца, чтобы не забыть.


Я её шоколадом не пою и колбасой не кормлю. Я у матери спросил каким молоком она его кормит и кормлю тем же, и только молоком.

Памперсы меняю каждый раз, хоть она и приходит ко мне на часок, у меня свои дома есть для дочери. На ночёвки у меня не настаиваю, так она ещё совсем мала. Не судите людей по своим прошлым опытам, у меня все для дочери дома готово и игрушек мягких тоже хватает.

Дома чисто, все вымыто. Так что не думайте. Она у меня большинство времени на руках или на моей кровати которая два на два. Да и приходит как я и сказал она ко мне всего лишь на час, я почти не успеваю с ней поиграть.

#61 
Liapold гость29.04.20 14:12
Liapold
NEW 29.04.20 14:12 
в ответ Galant2 29.04.20 08:09
о боги! Ещё один!!Мой совет - забей. Или ты хочешь потратить жизнь на сутяжничество, а деньги на адвокатов??Займись лучше своей жизнью, и не бери больше разведенок с прицепами. Найди нормальную тётку и сделай с ней ещё ребенка.

Извините, но я не могу на свою дочь забить, я её люблю, кровушка моя всё-таки. Я готов все средства бросить что у меня есть за дочь. Где её в наше время найти? Все об бабле думают да и чтобы за ними только ухаживали, всё так и было, моя ошибка. Так и это нормальная была, пока не забеременела, а забеременела специально )

#62 
Liapold посетитель29.04.20 14:16
Liapold
NEW 29.04.20 14:16 
в ответ Galant2 29.04.20 10:16
Ну да, пользовались мной. Да, это была моя ошибка. Я, поддавшись чувствам к детям, обеспечил женщине слишком высокий уровень безопасности, и у нее от вседозволенности сорвало крышу, итак не сильно крепко державшуюся. Женщина не должна никогда быть уверена в своей безопасности без тебя. Что ты ее можешь в любой момент выставить на улицу или уйти к другой.
Тогда она вполне себе неплоха в отношениях, которые могут продлиться счастливо.


У меня точно такая же ситуация была

#63 
Liapold посетитель29.04.20 14:22
Liapold
NEW 29.04.20 14:22 
в ответ Vektoria 29.04.20 11:50
Насколько я помню по прошлым темам, Лиапольд расстался с матерью своего ребенка, когда та еще была беременна.Поэтому женщина, отправляясь рожать, не сообщила ТС об этом, тем самым лишив его возможности присутствовать при родах.ТС тогда тут очень возмущался о таком ущемлении своих прав.

Я отпуск для этого брал, на родину из-за этого не полетел, все по договору было. Я не хотел присутствовать на родах, но хотел бы присутствовать в больнице когда дочь родится, потому что очень этого ждал.


Я ни с кем не воюю, мне плевать на всех кроме своей дочери.
Были ещё такие проделки со стороный матери а которых я и рта не открывал, не говорят о таких вещах понимаете? Самому стыдно

#64 
Liapold посетитель29.04.20 14:23
Liapold
NEW 29.04.20 14:23 
в ответ delta174 29.04.20 12:40
А-аах, вот оно что! Там ущемление было ещё на уровне пуповины! Мать честная!

Желаю вам от всего сердца попасть в такую ситуацию, посмотрим как вы потом запоете.

#65 
delta174 патриот29.04.20 14:30
delta174
NEW 29.04.20 14:30 
в ответ Liapold 29.04.20 14:23

Что вы мне желаете? Чтобы недомуж мне в родзал двери выносил? Да хоть зажелайтесь.

Вот он ваш вуншденкен весь, как он есть.

Благие намерения насчёт вашей дочери понятны и даже похвальны. Но в реальности будет так, как каркает Галант, поймите это. Вы будете загружены алиментами по самое сколько закон позволяет, а родительские права будут только на бумажке. Тем более, что незаметно, чтобы вы изучали матчасть. Как вы лезли в роддом со своими правами, так же и вам карантина только не хватало, чтобы ваши права прокачивать.

Бесполезно вам что-то советовать, вы будете биться, как муха в стекло, сами издёргаетесь, да и ребёнка издёргаете.

В общем и целом, добра вам, конечно.

#66 
Liapold посетитель29.04.20 14:34
Liapold
NEW 29.04.20 14:34 
в ответ walja 29.04.20 12:24
Правильно мать поступает, заботится о здоровье ребёнка. Хотите с дочерью общаться, то повозите её в коляске или просите пообщаться с ней по скайпу. Учитывая что вы ходите на работу, а не работаете из дома абсолютно правильно поступает. Была бы ситуация наоборот, и ребёнок воспитывался бы у папы, сказала бы тоже самое.
Не надо быть обиженным ребёнком и настаивать в контакте, это эгоистично.

Нет, совсем неправильно. Я о здоровье ребёнка тоже забочусь. Месяца два назад малышка набила себе такую шишку на голове, а мать об этом мне ничего не сообщила и даже к врачу не пошла, испугалась что врач выяснит в чем дело. Мне сначала сказала что её другой ребёнок ударил её чем-то по голове, а потом сказала что она сама ударилась. На вопросы как, мать отвечала что просто ударилась. Я её раз 10 умолял чтобы она к врачу на осмотр пошла, просто проверить, не в какую. Не до того видите ли ей было, у неё другие термины. Так я попросил дать мне ребёнка чтобы самому поехать и проверить, тоже не давала. Я всё-таки настаивал на осмотр, ребёнку всё-таки пять месяцев было, а шишка на всю мою руку, ладонь полная. Она сказала что съездит если время найдёт, так вот на следующий день поехала не к детскому врачу который за дочерью следит, а к нашему семейному который 5 минут от нас и выпуталась. На следующий день позвонила в ЮА и сообщила что я на неё давлю, идиотка. Так как я одной соседке показал эту шишку она так испугалась за ребёнка и спрашивает «так что она не хотела действительно насчёт этого ехать не хотела»? Я думаю что она сама распсиховалась и ударила дочку, или дочь с викэль тищ упала..

вот вам пример обиженного ребёнка

#67 
Liapold посетитель29.04.20 14:37
Liapold
NEW 29.04.20 14:37 
в ответ walja 29.04.20 12:24
Правильно мать поступает, заботится о здоровье ребёнка. Хотите с дочерью общаться, то повозите её в коляске или просите пообщаться с ней по скайпу. Учитывая что вы ходите на работу, а не работаете из дома абсолютно правильно поступает. Была бы ситуация наоборот, и ребёнок воспитывался бы у папы, сказала бы тоже самое.
Не надо быть обиженным ребёнком и настаивать в контакте, это эгоистично.


Нет, совсем неправильно. Я о здоровье ребёнка тоже забочусь. Месяца два назад малышка набила себе такую шишку на голове, а мать об этом мне ничего не сообщила и даже к врачу не пошла, испугалась что врач выяснит в чем дело. Мне сначала сказала что её другой ребёнок ударил её чем-то по голове, а потом сказала что она сама ударилась. На вопросы как, мать отвечала что просто ударилась. Я её раз 10 умолял чтобы она к врачу на осмотр пошла, просто проверить, не в какую. Не до того видите ли ей было, у неё другие термины. Так я попросил дать мне ребёнка чтобы самому поехать и проверить, тоже не давала. Я всё-таки настаивал на осмотр, ребёнку всё-таки пять месяцев было, а шишка на всю мою руку, ладонь полная. Она сказала что съездит если время найдёт, так вот на следующий день поехала не к детскому врачу который за дочерью следит, а к нашему семейному который 5 минут от нас и выпуталась. На следующий день позвонила в ЮА и сообщила что я на неё давлю, идиотка. Так как я одной соседке показал эту шишку она так испугалась за ребёнка и спрашивает «так что она не хотела действительно насчёт этого ехать не хотела»? Я думаю что она сама распсиховалась и ударила дочку, или дочь с викэль тищ упала..

вот вам пример обиженного ребёнка

#68 
Liapold посетитель29.04.20 14:47
Liapold
NEW 29.04.20 14:47 
в ответ delta174 29.04.20 14:30
Благие намерения насчёт вашей дочери понятны и даже похвальны. Но в реальности будет так, как каркает Галант, поймите это. Вы будете загружены алиментами по самое сколько закон позволяет, а родительские права будут только на бумажке. Тем более, что незаметно, чтобы вы изучали матчасть. Как вы лезли в роддом со своими правами, так же и вам карантина только не хватало, чтобы ваши права прокачивать.
Бесполезно вам что-то советовать, вы будете биться, как муха в стекло, сами издёргаетесь, да и ребёнка издёргаете.
В общем и целом, добра вам, конечно.

Спасибо.
Я алименты не считаю алиментами, а пропитанием моей дочери и готов платить их сполна сколько закон говорит.
За родительские права буду бороться конечно.

Я никуда не лез, все было по договору.

Никто не может ребёнку запретить видеть его отца, и никто не может отцу запретить видеть его ребёнка и, даже во времена карантина.


Так я это стекло в конце концов выбью ))


Спасибо, рас так, желаю вам того же

#69 
Olesya_1 патриот29.04.20 14:49
Olesya_1
NEW 29.04.20 14:49 
в ответ Liapold 29.04.20 14:37

Так делаите же все хитрее, зачем переть напролом, как танк

Тем более видно, что от этого только хуже

Даите матери расслабиться

Я бы вообще ребенка до года никому не давалa

#70 
Liapold посетитель29.04.20 14:59
Liapold
NEW 29.04.20 14:59 
в ответ Olesya_1 29.04.20 14:49
Так делаите же все хитрее, зачем переть напролом, как танк
Тем более видно, что от этого только хуже
Даите матери расслабиться
Я бы вообще ребенка до года никому не давалa


А как бы вы поступили на моем месте, если бы ваш бывший не давал вам видеться с вашим ребёнком?

Нет, не хуже. В воскресенье у меня термин с дочерью. В маске, с коляской, но зато уже увижу свою дочь после полтора месяца нервотрепки.


Мать расслабленна, это она на всех давит.


Так засудили бы вас и дело с концами..

#71 
Olesya_1 патриот29.04.20 15:18
Olesya_1
NEW 29.04.20 15:18 
в ответ Liapold 29.04.20 14:59

Женщины и мужчины изначально в разных ситуциях

Не так уж много отцов готовы уделять внимание ребенку, а уж тем более уделять его полноценно

Самыи главныи пункт-каждыи из вас тянет одеяло на себя,а о ребенке в таких ситуациях думают меньше всего

Помните притчу о женщинах утверждавших, что ребенок ее, а не тои, другои?Что случилось в итоге ?

ПОка я бы соглашалась на условия матери, на улице, так на улице

ПОтом будете смотреть, как мать настроена

Вообще не понимаю таскание даже и роднои дочери по помещениям

Вам нельзя встречаться у матери ребенка ?

А забирать к себе уже потом, когда ребенок подрастеt

#72 
Lioness патриот29.04.20 15:22
Lioness
NEW 29.04.20 15:22 
в ответ Olesya_1 29.04.20 15:18
Что случилось в итоге ?

А что случилось в итоге? улыб

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#73 
Liapold посетитель29.04.20 15:48
Liapold
NEW 29.04.20 15:48 
в ответ Olesya_1 29.04.20 15:18
Самыи главныи пункт-каждыи из вас тянет одеяло на себя,а о ребенке в таких ситуациях думают меньше всего. ПОка я бы соглашалась на условия матери, на улице, так на улице. ПОтом будете смотреть, как мать настроена
Вообще не понимаю таскание даже и роднои дочери по помещениям. Вам нельзя встречаться у матери ребенка ? А забирать к себе уже потом, когда ребенок подрастеt.

Так я с самого начало хотел это грёбанное одеяло разделить, я предложил отложить встречи пока всё не утихомирится, была не согласна.


Я пока что согласен, но представьте себе ливень на улице и мне эти 2 часа с ребёнком нужно провести снаружи. А как мать настроена меня это меньше всего интересует, суд разберётся.


Нет, ходить к ней домой это ещё опаснее, могу и сам заразиться. Я ребёнка уже с трёх месяцев к себе домой забираю и всё отлично у нас.

Так я и сам бы меры предосторожности предпринимал, я думаю о своей дочери и о себе. Дело в том что мне вообще не давали видеться с ним, вообще

#74 
kauffrau коренной житель29.04.20 15:48
NEW 29.04.20 15:48 
в ответ Liapold 29.04.20 14:47
За родительские права буду бороться конечно.
Я никуда не лез, все было по договору.
Никто не может ребёнку запретить видеть его отца, и никто не может отцу запретить видеть его ребёнка и, даже во времена карантина.

Я понимаю Ваши чувства.


Но если Ваши права представляют угрозу жизни и здоровью близких Вашей бывшей,

может, и Вам стоит позаботиться о том, чтобы уменьшить этот риск.


Считаю, что если есть возможность договориться - это в миллион раз лучше,

чем война между родителями, отнимающая время и деньги,

убивающая нервы, война, исход в которой - только проигрыш для всех сторон.


К сожалению, ребенка втягивают в эту войну помимо его воли.

Он оказывается на переднем фронте и страдает больше всех.

Последствия этих душевных травм при неблагоприятном развитии военных действий могут преследовать ребенка всю жизнь.


Ради Вашего любимого ребенка ищите компромисы мирное решение проблем!

Это возможно!


Мой племянник в России по работе много общается с разными людьми, в том числе и в больнице.

Он сам, с самого начала, еще до объявления карантина, добровольно самоизолировался.


Вот так он проявляет заботу о семье.

Детей видит только по интернету.

Я уже молчу про множество бабушек и дедушек, которые не видят своих внуков.


Помните, далеко не все отцы имеют в настоящее время возможность видеть своих детей!

Хорошей Вам и радостной прогулки!


#75 
Liapold посетитель29.04.20 16:45
Liapold
NEW 29.04.20 16:45 
в ответ kauffrau 29.04.20 15:48
Но если Ваши права представляют угрозу жизни и здоровью близких Вашей бывшей, может, и Вам стоит позаботиться о том, чтобы уменьшить этот риск.Считаю, что если есть возможность договориться - это в миллион раз лучше, чем война между родителями, отнимающая время и деньги,убивающая нервы, война, исход в которой - только проигрыш для всех сторон.К сожалению, ребенка втягивают в эту войну помимо его воли.Он оказывается на переднем фронте и страдает больше всех.Последствия этих душевных травм при неблагоприятном развитии военных действий могут преследовать ребенка всю жизнь.Ради Вашего любимого ребенка ищите компромисы мирное решение проблем!Это возможно!Мой племянник в России по работе много общается с разными людьми, в том числе и в больнице.
Он сам, с самого начала, еще до объявления карантина, добровольно самоизолировался.Вот так он проявляет заботу о семье. Детей видит только по интернету.Я уже молчу про множество бабушек и дедушек, которые не видят своих внуков. Помните, далеко не все отцы имеют в настоящее время возможность видеть своих детей!Хорошей Вам и радостной прогулки!

Если это представляет опасность, то сама мать должна позаботиться о том чтобы её родители не заболели.

Я готов отдать последние деньги, отдать моё свободное время лишь бы мы с дочерью виделись.


Эта женщина втягивает в войну не только меня, но и другого отца её другого ребёнка, с ним была такая же история, в котором она проиграла дело. Я предложил компромисс, но получил на него отказ.


Дело в том что моя дочь в стадии раннего развития и если она меня не будет видеть, то она совсем меня позабудет, вот тогда это можно будет назвать катастрофой.

Спасибо вам большое за ваши советы. Я ещё раз подумаю прежде чем подать на мать в суд, посмотрю на её поведение. Просто если я сейчас не буду действовать это будет продолжаться 20 с лишним лет. Представьте это только начало.

#76 
walja коренной житель29.04.20 17:20
walja
NEW 29.04.20 17:20 
в ответ Liapold 29.04.20 16:45

Вы не понимаете то что в данном случае Вы представляете опасность для дочери? Вы на работу ходите? Или из дома работаете, ни с кем не контактируете, еду домой приносят?

Если второе, тогда я согласна на могла бы и поиграть дать, если первое, то она просто защищает своих родных и близких. Вся страна ограничивает контакты как может, чтобы других опасности не подвергать, а здесь из-за прав судиться собрались.

Вы ничего не выиграете, вон даже за свободу религии подавали в суд и их завернули, ибо на первом месте здоровье.

А шишки на голове и других частей тела нормальная вещь. Не последняя травма это точно, у меня один племянник в детстве раз 20 так губу себе на ровном месте расшибал, что раз 5 и зашивать пришлось.

Чем быстрее Вы с мамой ребёнка найдёте мир, тем лучше будет Вашей дочери. Все эти недовольства и стресс дети прекрасно чувствуют.

А как так получилось что Вы не вместе? Что может произойти, что мужчина уйдёт от беременной женщины?????

#77 
kruschka2008 патриот29.04.20 17:45
NEW 29.04.20 17:45 
в ответ walja 29.04.20 17:20

Нп. народ! Вы о чем? Как может отец быть опасностью для ребенка? У него такие же права на ребенка как и у матери. Какая разница почему они расстались? Также можно и о маме сказать - она опасность, в магазин ходила, заразу принесла. Где гарантия?

#78 
Liapold посетитель29.04.20 18:02
Liapold
NEW 29.04.20 18:02 
в ответ walja 29.04.20 17:20
Вы не понимаете то что в данном случае Вы представляете опасность для дочери? Вы на работу ходите? Или из дома работаете, ни с кем не контактируете, еду домой приносят?Если второе, тогда я согласна на могла бы и поиграть дать, если первое, то она просто защищает своих родных и близких. Вся страна ограничивает контакты как может, чтобы других опасности не подвергать, а здесь из-за прав судиться собрались. Вы ничего не выиграете, вон даже за свободу религии подавали в суд и их завернули, ибо на первом месте здоровье. А шишки на голове и других частей тела нормальная вещь. Не последняя травма это точно, у меня один племянник в детстве раз 20 так губу себе на ровном месте расшибал, что раз 5 и зашивать пришлось. Чем быстрее Вы с мамой ребёнка найдёте мир, тем лучше будет Вашей дочери. Все эти недовольства и стресс дети прекрасно чувствуют. А как так получилось что Вы не вместе? Что может произойти, что мужчина уйдёт от беременной женщины?????

Все представляют опасность для дочери в это время и мать и бабушки и дедушки а не только я. Не с кем не контактирую, нет, живу один. Так они в этой семье как раньше жили так и живут, каждый за своими покупками ездит, как её родители, так и она с детьми. А как вам такое что к ней в то время как мне запрещено видеть ребёнка, приходила подруга с другим ребёнком, нормально да??

Так я тоже контакты со всеми ограничил, ни к друзьям, ни к знакомым не езжу, девушку свою отказал суда привезти из-за всего этого. Шишки это нормально, но если маленький ребёнок, которому пять месяцев, падает с полтора метровой высоты, то я думаю это надо обязательно проверить, а не оставлять всё как есть (если кроме того что она долбанула её чем-то по голове и испугалась что это выяснится) и надеется что всё хорошо, и при этом не сообщить об этом отцу, чтобы после того как он её назад принесёт, она могла обратиться в ЮА и сказать что отец принёс ребёнка назад с огромной шишкой на голове? Тогда уже неважно было что случилось, но проверить обязательно надо. Шишка была примерно 10 см в длину и выпуклость примерно 2 см, нормально? Запекшаяся кровь.

Вот вы губу зачем зашивали? Оставили бы так, сама бы заросла, нормально?

Ворошить прошлое и разбираться почему мы не вместе сейчас не будем, я не первый который её в период беременности оставил, с другим отцом такая же ситуация, доводит люде до такой степени что все уходят от неё. Были бы вы в курсе всего, предложили бы подать в суд, отобрать родительские права.


#79 
Liapold посетитель29.04.20 18:05
Liapold
NEW 29.04.20 18:05 
в ответ kruschka2008 29.04.20 17:45, Последний раз изменено 29.04.20 18:17 (Liapold)
Нп. народ! Вы о чем? Как может отец быть опасностью для ребенка? У него такие же права на ребенка как и у матери. Какая разница почему они расстались? Также можно и о маме сказать - она опасность, в магазин ходила, заразу принесла. Где гарантия?

Вот и я об этом же. Вся семья как жила раньше так и продолжает. Да и мать с ребёнком ездит за покупками, и ещё и в машину в перчатках садиться в тех в которых она была в магазине, трогает ими руль и Макси кози, это нормально???


#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все