Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мать запрещает видеться с ребёнком из-за коронавируса.

14679   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
EduardT свой человек05.05.20 14:00
EduardT
NEW 05.05.20 14:00 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 13:33
Эдуард, а вы не подумали, что возможно в случае тс мать родила для себя

Ребёнок не игрушка чтобы его рожать для себя. Это ответственность не только перед отечеством ,но и перед богом.

А он прёт танком!

он не прёт ,в этом его и проблема. Он всего боиться вот и проигрывает. Надо не боятся умереть, тогда и смерть тебя будет боятся.

За что теперь будем женщину осуждать?

Она не достойна осуждения. Осуждения достоин тот кто может исправится. Она достойна закидывания камнями.

Только постарайтесь обойтись без ваших истерических восклицаний типа все бабы дуры.

Баба дура это прелесть.Но здесь баба монстр. Или ты её или она тебя. И здесь без выбора. Истерику надо выкинуть. это как на войне истиричные дохнут.

delta174 патриот05.05.20 14:01
delta174
NEW 05.05.20 14:01 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 13:27

А как вам чУдная посылка о том, что женщина, замужняя за отцом ребёнка, совершает свои "развратные действия" исключительно за закрытыми дверями своей спальни, а вот разведёнка - непременно в присутствии ребёнка. И надо её только выследить (я пока не придумала, как, но Эдуард обязательрно знает!), и тогда обретёшь своё дитя и щасье.

EduardT свой человек05.05.20 14:11
EduardT
NEW 05.05.20 14:11 
в ответ delta174 05.05.20 14:01
А как вам чУдная посылка о том, что женщина, замужняя за отцом ребёнка, совершает свои "развратные действия" исключительно за закрытыми дверями своей спальни, а вот разведёнка - непременно в присутствии ребёнка.

Потому что за закрытими дверями она думает о ребёнке, поэтому и двери закрыты. Разведёнка думает только о себе, и рожает для себя ( как здесь выразились). А ребёнок это повод для манипуляций в свою пользу.

И надо её только выследить (я пока не придумала, как, но Эдуард обязательрно знает!), и тогда обретёшь своё дитя и щасье.

Дитя в этом случае в любом случае не будет счастливо. Обретёт спокойствие только отец. В современном мире отец всегда страдает больше чем мать. Хотя и матерей становиться меньше и меньше. спок Есть только самки, мягко говоря.

delta174 патриот05.05.20 14:17
delta174
NEW 05.05.20 14:17 
в ответ EduardT 05.05.20 14:11

Доведёте вы парня до цугундера, если он будет вас слушать. Вы-то хорошо известный борцун и будете с упоением наблюдать, как парень устроит войну, в которую вы его ввязываете. Бредьте единолично сексистско-фашистскими провокациями, а ТС надо учиться, работать и растить дочь. Ему ваше раздутие мирового пожара и крестового похода должно быть по барабану. Как нам тут.

Рыжая Лиса патриот05.05.20 14:29
Рыжая Лиса
NEW 05.05.20 14:29 
в ответ EduardT 05.05.20 14:00
Ребёнок не игрушка чтобы его рожать для себя. Это ответственность не только перед отечеством ,но и перед богом.
Она не достойна осуждения. Осуждения достоин тот кто может исправится. Она достойна закидывания камнями.

Кто это постановил? Где об этом написано? ни в библии, ни в законе германии об это ни слова. Женщины как и мужчины имеют право родить/ усыновить/ получить другим законным способом ребенка и воспитывать его.

EduardT свой человек05.05.20 14:31
EduardT
NEW 05.05.20 14:31 
в ответ delta174 05.05.20 14:17
Бредьте единолично сексистско-фашистскими провокациями

вы много на себя берёте, осуждая других. Все ваши высказывания в отношении лично меня.А это и есть переход на личность. Мои же в отношение всех разведёнок. А там пускай решает каждый.

а ТС надо учиться, работать и растить дочь.

ТС сам определит где ему учиться и что делать. И не вам его учить.

Ему ваше раздутие мирового пожара и крестового похода должно быть по барабану.

Мировой пожар и без меня уже горит. Я человек маленький и песчинка во вселенной для этого мероприятия.смущ

EduardT свой человек05.05.20 14:34
EduardT
NEW 05.05.20 14:34 
в ответ Рыжая Лиса 05.05.20 14:29, Последний раз изменено 05.05.20 14:35 (EduardT)
Кто это постановил? Где об этом написано? ни в библии, ни в законе германии об это ни слова

А вы, надменные потомки

Известной подлостью прославленных отцов,

Пятою рабскою поправшие обломки

Игрою счастия обиженных родов!

Вы, жадною толпой стоящие у трона,

Свободы, Гения и Славы палачи!

‎Таитесь вы под сению закона,

‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..

Но есть и божий суд, наперсники разврата!

‎Есть грозный суд: он ждёт;

‎Он недоступен звону злата,

И мысли и дела он знает наперёд.

ЛЕРМОНТОВ

delta174 патриот05.05.20 14:55
delta174
NEW 05.05.20 14:55 
в ответ EduardT 05.05.20 14:31

Я достаточно на себя беру! Вы толкаете мужчину на противоправные действия, руководствуя его вашими положениями о непоноценности женщин, не состоящих в зарегистрированном браке. Да, вы лично. Вы организуете травлю незамужних женщин в интернете с переходом в реальный мир. И таки мне учить ТС видеть ваше вражеское выступление. Трагедия его жизни станет триумфом вашей секты.

Vektoria старожил05.05.20 15:08
Vektoria
NEW 05.05.20 15:08 
в ответ delta174 05.05.20 14:01
А как вам чУдная посылка о том, что женщина, замужняя за отцом ребёнка, совершает свои "развратные действия" исключительно за закрытыми дверями своей спальни, а вот разведёнка - непременно в присутствии ребёнка.

Причем в реальной (а не виртуальной) жизни большинство супругов не закрывают дверь спальни на ключ, и поэтому нередки случаи когда дети неожиданно заходят ночью в спальню своих родителей (оба родителя являются при этом биологическими родителями данного ребенка и состоят в законном браке друг с другом, заключенном до зачатия ребенка - идиально!).

После этого малыши рассказывают нередко в детском саду свои версии увиденного типа насколько у них хватает фантазии описать это.

EduardT свой человек05.05.20 15:11
EduardT
NEW 05.05.20 15:11 
в ответ delta174 05.05.20 14:55
Я достаточно на себя беру!

смущ смотрите не надорвитесь

Вы толкаете мужчину на противоправные действия, руководствуя его вашими положениями о непоноценности женщин, не состоящих в зарегистрированном браке.

я не толкаю, и даже не учу(как вы ,не имея на это право) я предлагаю начать полный и тотальный контроль над нравственном поведением БЖ. Возможно это будет повод для ЮГ обратить внимание на её поведением. А там дело техники сначало ограничения а там и лишения. Отцу достаточно только быть хорошим при встречах с ребёнком. А ребёнок ,уж поверте много чего интеренсного может рассказатьсмущ

руководствуя его вашими положениями о непоноценности женщин, не состоящих в зарегистрированном браке.

никогда не было написанно о неполноценности. Бывают действительно несчастные женщины,но к сожалению они превращаются в монстров и потом здесь на форуме учат всякому дерьму других. Поэтому при любом раскладе разведёнка не может быть нормальной.

И таки мне учить ТС видеть ваше вражеское выступление. Трагедия его жизни станет триумфом вашей секты.

Это значит все те кто имеет отличительное от вашего мнения враги или сектанты? А не идиотизм ли это?


EduardT свой человек05.05.20 15:19
EduardT
NEW 05.05.20 15:19 
в ответ Vektoria 05.05.20 15:08
Причем в реальной (а не виртуальной) жизни большинство супругов не закрывают дверь спальни на ключ,

В реальной и не только в виртуальной можно опоганить всё, даже святое. Достаточно на белое капнуть чёрной каплей. Семья это и есть святое, как бы вы тут не надрывались высовывая язык , брызгуя вокруг слюной. И не надо придумывать разные истории и отходить от вопроса. Настоящая жена и мать всегда думает о семье,муже и ребёнке.

Аостальное сё демагогия,как бы вы не старались.

delta174 патриот05.05.20 16:07
delta174
NEW 05.05.20 16:07 
в ответ EduardT 05.05.20 15:11

Отмазываетесь от бана.

Когда парня заметут за сталкерство, вы тоже отмажетесь: вы виртуальный персонаж, вы предлагали. Медвежью услугу. Вы подстрекали.

И вообще:

Это значит все те кто имеет отличное от вашего мнения враги, самки, недостойки, вне закона... А не идиотизм ли это? Не знаю, идите к психиатру, он установит диагноз.


EduardT свой человек05.05.20 16:25
EduardT
NEW 05.05.20 16:25 
в ответ delta174 05.05.20 16:07
Отмазываетесь от бана.

провоцируете бан

Когда парня заметут за сталкерство, вы тоже отмажетесь: вы виртуальный персонаж, вы предлагали. Медвежью услугу. Вы подстрекали.

его время ещё настанет.. человечество не сможет долго находиться в дерьме

Это значит все те кто имеет отличное от вашего мнения враги, самки, недостойки, вне закона...

а без повторения моих фраз слабо?

Не знаю, идите к психиатру, он установит диагноз.

да слышал я от вас это уже и не однократно...записывайте иногда вами сказанное,если слабо запомнитьсмущ

Vektoria старожил05.05.20 16:32
Vektoria
NEW 05.05.20 16:32 
в ответ EduardT 05.05.20 15:19
И не надо придумывать разные истории.

Это не "придуманные истории", а реальные, описанные в педагогической литературе.

и отходить от вопроса.

От вопроса отошли именно вы, т.к.

Настоящая жена и мать всегда думает о семье,муже и ребёнке.

у ТС не было ни жены, ни семьи.

А есть только незамужняя женщина, которая в результате короткой связи родила ребенка.

И кстати, ушел от беременной женщины именно сам ТС.

Vektoria старожил05.05.20 16:37
Vektoria
NEW 05.05.20 16:37 
в ответ EduardT 05.05.20 15:11
А ребёнок ,уж поверте много чего интеренсного может рассказатьсмущ

1. Этому ребенку 7 месяцев.

2. Когда дети рассказывают подобные истории, с ними начитают работать специально назначенные судом психологи, чтобы выяснить насколько рассказанное детьми является реальностью или фантазией.

я предлагаю начать полный и тотальный контроль над нравственном поведением БЖ.

Это противоправно.

А за подобные противоправные действия отец очень рискует, что ЮА и суд могут запретить ему видется с ребенком.

delta174 патриот05.05.20 16:38
delta174
NEW 05.05.20 16:38 
в ответ EduardT 05.05.20 16:25

Проповедь неполноценности незамужних женщин - это несомненно фашизм. МуД - это вредоносная секта провокаторов и подстрекателей, разжигающея социальную рознь и ненависть. По поводу моих слов вам сказать нечего, вы стали тупо отбрёхиваться. И да - я считаю, что место ваше - снова в бане.

Olga-2014 коренной житель05.05.20 23:52
NEW 05.05.20 23:52 
в ответ EduardT 05.05.20 13:10
начать войну за справедливость

Справедливость вообще-то в том, что недостойно мужчинам преследовать женщин. Найдите себе равных.

Не надо травить уставших от бессонных ночей мамочек с младенцами на руках.

EduardT свой человек06.05.20 00:04
EduardT
NEW 06.05.20 00:04 
в ответ Olga-2014 05.05.20 23:52, Последний раз изменено 06.05.20 00:07 (EduardT)
Справедливость вообще-то в том, что недостойно мужчинам преследовать женщин

согласен..женщин ,но не потерявших человеческий облик женских особей. Задача каждого мужчины защитить своего ребёнка

Не надо травить уставших от бессонных ночей мамочек с младенцами на руках.

на то она и мать чтобы были бессонные ночи. Я сам отец..и помню эти ночи. Я помню это крохотное создание в моих руках. В отличии от гнилых мамаш не считаю это непосильным трудом. И спекуляция на эту тему не что иное как грех.


EduardT свой человек06.05.20 00:10
EduardT
NEW 06.05.20 00:10 
в ответ Vektoria 05.05.20 16:37
Это противоправно.

что именно? слушать как жалуется ребёнок на свою мамашу?

Olga-2014 коренной житель06.05.20 00:15
NEW 06.05.20 00:15 
в ответ Liapold 30.04.20 13:32
и не увидел бы если бы адвокаты не поняли, что если я на неё в суд подам то кирдык.

это кто Вам такое сказал?

Мне кажется, что просто женщина устала и согласилась на приемлемый вариант. Кто откажется от помощи? Двое маленьких детей на руках. Не успела из одного декрета выйти - сразу второй. Немолода, организм изношен. Двое престарелых родителей на руках. Безденежье и жалкое пособие. Необходимость оплачивать адвокатов. Бывшие мужья нервы треплют. Единственная отдушина - близкая подруга, которая и поддержит, и с детьми посидит.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все