Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Русские жёны немецких мужей, поделитесь опытом

37201   30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 все
Mediteran постоялец01.04.20 10:10
Mediteran
NEW 01.04.20 10:10 
в ответ Galant2 01.04.20 09:59
Реально надо быть повернуты на сексе, чтобы тебя притащить, ибо из твоих раздвинутых ног давно все мозги вылетели.

Ну вот видишь, ты хамишь, значит чувствуешь, насколько твой план хлипкий🤣

Меня никто никуда не притаскивал. Я такая себе чистокровная немка, поэтому прилетела сама, просто по-приколу. Мне и там было не плохо, и тут оказалось кайфово.

И нет во мне этой твоей надорванности, у меня все хорошо.

Чего, кстати и тебе желаю👍

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Galant2 патриот01.04.20 10:12
Galant2
NEW 01.04.20 10:12 
в ответ Mediteran 01.04.20 10:10
И нет во мне этой твоей надорванности, у меня все хорошо.

Сколько лет то тебе?

Все ещё будет, не переживай :-)

  ponaechalo коренной житель01.04.20 10:45
NEW 01.04.20 10:45 
в ответ Mediteran 01.04.20 10:10

на пп

Граждане, смилуйтесь над читателями, пишите помедленнее, чтиво забавное и интересное очень, но сегодня генуборка ! 😒 Когда читать ..?😁


И чтоб два раза не вставать... Возвращаясь к "Красотке". На мой азгляд, это не такой уж провальный вариант, если не представлять персонажей из актёров.

Бенефициант Г. ходит в бордель и выбирает ту, с которой наладится ментальный контакт, делает ей предложение пожить немного ( пару месяцев) спокойной (1 блазен в неделю), но сытной жизнью (еда у харцфирщиков есть ! Я в передаче видела).


Девушка с радостью соглашается, немного отдыхает у Г., отъедается и, посвежевшая, возвращается к станку. Г., удовлетворенный, идёт за следующей красоткой. Хэппи энд!


Черт, но пыль и грязь не могут ждать меня вечно...🙄

Mediteran постоялец01.04.20 10:52
Mediteran
NEW 01.04.20 10:52 
в ответ ponaechalo 01.04.20 10:45
Бенефициант Г. ходит в бордель и выбирает ту, с которой наладится ментальный контакт, делает ей предложение пожить немного ( пару месяцев) спокойной (1 блазен в неделю), но сытной жизнью (еда у харцфирщиков есть ! Я в передаче видела).

Натали! Ты себе представляешь, сколько зарабатывает молодая женщина любой внешности в немецком борделе? Я читала, что средняя сумма 10.000 евров в месяц. Она сама себе может устроить пару месяцев отпуска, причем в пятизвездочном хотеле на Маледивах. Зачем ей сосать сморщенную курагу в задрипанной двушке???

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Katzenmama завсегдатай01.04.20 11:05
NEW 01.04.20 11:05 
в ответ Mediteran 01.04.20 10:52

А на рояле ?🤣

Praha* местный житель01.04.20 11:06
NEW 01.04.20 11:06 
в ответ Mediteran 01.04.20 10:52

Так бордель предполагался не немецкий, а Миасский или Читинский. Бенефициант узнавал, там уже оголодали до нужной кондиции, так что тамошние труженицы вполне могут запасть даже на престарелого немецкого нищеброда. Бенефициант внимательно отслеживает цены на нефть и поэтому в курсе, как идут дела в Миасских борделях. Так что тут все правдоподобно, на первый взгляд.

Но один момент меня смущает в этом сценарии: а на какие собственно шиши организовывается вся эта оргия программа? Ведь читинской хенщине с пониженной социальной ответственностью невесте надо как-то добраться до Германии. Денег у нее по определению нет, у нашего героя-любовника- тоже. Кто билет до Германии оплатит? Визы там, документы? Немецкий джобцентр оплачивает это дело своим подопечным?

Praha* местный житель01.04.20 11:18
NEW 01.04.20 11:18 
в ответ Galant2 01.04.20 10:12

Ты такой умудренный жизнью, на тебе вот песенку, для души так сказать. В твоем возрасте пора уже о душе думать, а не о минетах мечтать.


Мамба местный житель01.04.20 11:32
Мамба
NEW 01.04.20 11:32 
в ответ Galant2 01.04.20 10:04
Для московских дев, конечно, не намазан,


Ещё как намазан и для москвичек,я несколько лет назад "консультировала" москвичку с двумя квартирами красотку тупую блондинку,меня попросил ее просветить один знакомый...так вот она собиралась в законнный брак за социальщика с гепатитом С и этот жених уговоривал продать квартирки в Москве и купить в Германии...и она уже намылила лыжи,но знакомый ее меня приобщил,чтобы я ей рассказала как он у нее отхватит половину и она его будет содержать,она собиралась работать ...не знаю чем это закончилось,отношения я не захотела продолжать


Так что смело ищите среди молодых и красивых,найдете на раз,особенно советую врача или медсестру

Знакомая врач платила своему бывшему алименты в размере 600 евро в течении 7 лет


Вы просто еще не искали,а начнете замучаетесь отбиваться,удачи

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
Mediteran постоялец01.04.20 11:39
Mediteran
NEW 01.04.20 11:39 
в ответ Мамба 01.04.20 11:32
Ещё как намазан и для москвичек,я несколько лет назад "консультировала" москвичку с двумя квартирами красотку тупую блондинку,меня попросил ее просветить один знакомый...так вот она собиралась в законнный брак за социальщика с гепатитом С и этот жених уговоривал продать квартирки в Москве и купить в Германии...и она уже намылила лыжи,но знакомый ее меня приобщил,чтобы я ей рассказала как он у нее отхватит половину и она его будет содержать,она собиралась работать ...не знаю чем это закончилось,отношения я не захотела продолжать

Ну вы сейчас нарассказываете .

Тут одна масквичка была, тоже с двумя квартирами. Так она одну продала, чтобы соединиться с эритрийским социальщиком в Германии. Так он молодой был, на 8 лет моложе ее и походу что стоячщий.

А Галант что? У него харизма и интеллект с монитора не прёт вообще.

Он унылый и раненый.

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Galant2 патриот01.04.20 11:48
Galant2
NEW 01.04.20 11:48 
в ответ Мамба 01.04.20 11:32
Вы просто еще не искали,а начнете замучаетесь отбиваться,удачи

:-)))))

Мне и искать не надо - оно само все находится. Да потом ещё и истерики закатывают, когда приходится завершать отношения

К одному моему старому корифану старше меня тетки из Москвы просто трахаться на выходные прилетают. Ему 56, теткам и 40 нет. У них работа, бабки - а никого нет! В моем возрасте там большинство мужиков уже до пола не достают , а младше - асексуалы.


vseznajka свой человек01.04.20 11:51
NEW 01.04.20 11:51 
в ответ Mediteran 01.04.20 11:39

Ну, у той москвички сдвиг по фазе на религиозной почве произошел.

Galant2 патриот01.04.20 12:11
Galant2
NEW 01.04.20 12:11 
в ответ Praha* 01.04.20 11:18
Ты такой умудренный жизнью, на тебе вот песенку, для души так сказать. В твоем возрасте пора уже о душе думать, а не о минетах мечтать.

Рано еще!! Еще порох есть в пороховницах.
Это в России часто мужики в 50 уже шлак. А то и вообще в мире ином.
А мы еще повоюем!

Мамба местный житель01.04.20 12:19
Мамба
NEW 01.04.20 12:19 
в ответ Mediteran 01.04.20 11:39

Я рассказываю как было,а вы рассказываете свои фантазии, что Галант не нужен никому.

Жизнь показывает, что мужчина с протезной ногой с одним глазом без денег гораздо востребован,чем красотка без детей и с профессией

Сколько здесь и на других форумах тем уже было, что замуж не берут даже Галанты

У меня знакомая красотка в Германии имеет свой дом,работает...дети взрослые, уже более 10 лет ищет кто бы с ней просто пожил,требования у нее ,чтобы хоть кем работал,социальщик не подходит...все придут поматросят и бросят.Своего "плохого" мужа который работал прокакала,его быстро подобрали и создали с ним семью.Она конечно не признается что жалеет,но это и так видно...и так примеров могу сотни привести.И ни одного примера нет чтобы нашла лучше, чем был не вкладывая больше ,чем раньше

Есть ещё соседка местная немка богатая симпатичная вдова,15 лет одна не может себе найти...уж за ней то должны очереди до Китая стоять по вашим мечтаниям,но не стоят


Он унылый и раненый.


Чем это он вас так обидел,женится на вас не захотел?мигили вообще никто не хочет,поэтому "пусть сдохнет тот кто нас не захотел"

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
Galant2 патриот01.04.20 12:26
Galant2
NEW 01.04.20 12:26 
в ответ Мамба 01.04.20 12:19
Чем это он вас так обидел,женится на вас не захотел?мигили вообще никто не хочет,поэтому "пусть сдохнет тот кто нас не захотел"

Это они самооценку себе набивают.
В реале то грустно как правило все выглядят, так тут хоть похорохорится.
Плюс, как я сказал, русский менталитет прет, чтобы не дай бог у кого то что то получилось! Зависть..

Mimi-6 коренной житель01.04.20 12:29
Mimi-6
NEW 01.04.20 12:29 
в ответ Мамба 01.04.20 12:19

небылицы какие...дело же не в том, что вдова с большим домом..а в том, как отношения строят.

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
Mediteran постоялец01.04.20 12:29
Mediteran
NEW 01.04.20 12:29 
в ответ Мамба 01.04.20 12:19

Вы тоже рассказываете какие-то сказки.

"Не верю!"🤣

Мне галанта искренне жаль. Но, увы и ах- к некоторым одноглазым стоят очереди из красоток, а к другим даже "взамуж за Германию" не идут.

Галант, вероятно из вторых. А иначе зачем сидеть на форуме и уже год рассказывать всем подряд, что у него вот-вот и все сразу станет в шоколаде, и борщи и минеты и все задарма.

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Galant2 патриот01.04.20 12:33
Galant2
NEW 01.04.20 12:33 
в ответ Mediteran 01.04.20 12:29, Последний раз изменено 01.04.20 12:45 (Galant2)

вот дура то, а? Прости Господи.

Хоть жопа с сиськами у тебя хороши? А то совсем грустно твоему было бы.

Тебе уже сто раз сказали - документы о разводе мной получены в середине февраля!!!

И если бы ты была со мной в российской провинции, и видела, где ты идешь с теткой под руку, а навстречу тебе идет другая тетка и строит глазки - то вся дурь бы твоя из головы вылетела.
Вариантов там- немерянно! Кстати, пока с тобой болтал, выплыла как раз тетка из Забайкалья, 38 лет. Вполне ипапельна

Мамба местный житель01.04.20 12:53
Мамба
NEW 01.04.20 12:53 
в ответ Mimi-6 01.04.20 12:29
.дело же не в том, что вдова с большим домом..а в том, как отношения строят.


Даже очень в том,никто сейчас бедняжек не хочет содержать и смотрят ,если сам имеет ,то и подружка должна иметь ,что вложить в отношения и не только чувства.Кстати вдовица в платном дорогом брачном агенстве,реальном ,а не витруальном уже года три и на свиданки ходит,а ее не выбирают...мне самой странно,что ещё мужикам надоть

Это самые наивные утвеждают,что за их телесаи красоту и только потому что она женщина,мужики голову теряют все кинут к ногам...блажен кто верует,а по жизни все наоборот

Сколько воплей было в темах "Бросай мужа в сторазлучше найдешь" что то притихли ,видимо правда жизни настолько очевидна даже тупым....что нет спроса на бедных бесприданниц...да спрос то и был когда был СССР ,а сейчас все мужчины смотрят,что невеста кроме сисей да писи имеет.А если уж совсем откровенно,то не очень то мужчинам нужны женщины

Молодые мужчины не стремятся семьи создавать и у меня много молодых красивых образованных и рожать пора и хотят мужа....а не получается найти для семьи...пора это уже признать за факт...

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
Mediteran постоялец01.04.20 12:55
Mediteran
NEW 01.04.20 12:55 
в ответ Мамба 01.04.20 12:19
или вообще никто не хочет,поэтому "пусть сдохнет тот кто нас не захотел"

Вы точно в Европе живёте ?🥴😉

Что-то у вас красной чертой стоит в сообщения замуж-замуж-замуж.

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Galant2 патриот01.04.20 12:59
Galant2
NEW 01.04.20 12:59 
в ответ Мамба 01.04.20 12:53
Молодые мужчины не стремятся семьи создавать и у меня много молодых красивых образованных и рожать пора и хотят мужа....а не получается найти для семьи...пора это уже признать за факт...

А скажи, есть среди них такие, кто уже готов к решению рожать "для себя", без мужа?