Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Измена мужа. Как быть?

58227   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
  Nefertiti_1 завсегдатай19.03.20 07:23
NEW 19.03.20 07:23 
в ответ Tasima 18.03.20 23:49

Все это чушь! У всех с детьми много хлопот. С мужем у многих еще дополнительный "объект" по уходу.

Дело вообще не в этом, это просто жизнь.

Дело в микроклимате и в самоощущении. Каково жить женщине, которую с двумя детьми бросил муж- я себе не представляю. Это потом самооценку нужно собирать по кусочкам.

Поэтому мужика-вернуть! А потом посмотреть на его поведение. Захочется ли быть с ним или без него все-таки лучше.

NataliaFT гость19.03.20 07:24
NataliaFT
NEW 19.03.20 07:24 
в ответ NataliaFT 18.03.20 18:01

хочу написать пред историю.

Новый год мы отмечали вместе, то есть и подруга там была.

Через две недели муж попал в аварию. Машину разбил, пришлось быстро продать. За копейки. Хотя мы ее только в сентябре купили. Это я теперь только поняла, что ехал он в это время от нее, спешил так в магазин, в который я его послала 1.5 часа назад.

Купил новую машину, взяв кредит, я была против кредита с самого начала. На этом стали ругаться. Он сидел 4 неделе на больничном. То есть я думаю в это время он с ней не встречался. И как только пригнал новую машину. Пошли задержки на работе, работать по выходным. Вечером он стал ходить каждый день к маме, которая живет в 2 минутах ходьбы от нас. На час, полтора. Я удивлялась, потому что он раньше 2 раза в неделю к ней заскакивал и то на 15 минут. Потом он раз повез сестру, у которой типо живет сейчас на встречу и пропал на 3 часа. Сестра его покрыла и сказала, что он с ней. Я попросила фото прислать. И тишина. Он чере 10 минут уже был дома. ЭТО МЕНЯ ПРИВЕЛО НА МЫСЛЬ, ЧТО ОН ЗАГУЛЯЛ. Я ему все сказала, он ответил, что я ревную его к каждому столбу и постоянно контралирую. И уже тогда предложил, что он может пожить у мамы. Я подумала, что я просто себя накрутила и попросила прощения. Он остался. Далее было вроде все нормально. Через день стал ходить к своей маме. 1 раз на выходных 2 раза встречался с колегами по работе. Я то теперь понимаю, что это были не коллеги.

И еще я думаю , что свекровь уже раньше узнала о их отношениях. Хотя она божится, что не знала. Она даже сидела с детьми этой шалавы. Я была приятно удивлена, так как с внуками она очень редко сидит. Если сейчас начать все вспоминать, волос дыбом сиановится. Сейчас свекровь не пишет и не звонит. Только картинки присылает с добрым утром!

Обидно мне. Я здесь одна. Он накосячил. А не кто со мной не общается. Даже еще одна наша общая подруга перешла на сторону шалавы.

NataliaFT гость19.03.20 07:25
NataliaFT
NEW 19.03.20 07:25 
в ответ Nefertiti_1 19.03.20 07:23

тоже так думаю. Выгнать я его всегда успею!

Olesya_1 патриот19.03.20 07:30
Olesya_1
NEW 19.03.20 07:30 
в ответ NataliaFT 18.03.20 21:25

Значит свекровь в курсе и раньше и что хуже,но логично,на стороне вашего мужа

Интересно,как он ей это объяснил, бессовестный

Держувтайне коренной житель19.03.20 07:35
Держувтайне
NEW 19.03.20 07:35 
в ответ NataliaFT 18.03.20 18:51
хочу чтобы остался. А он все решает...

Может быть Вы не были идеальной женой, но каждая следующая будет только хуже, к сожалению он этого пока-что не знает.

Подумайте, проанализируйте, чего ему с Вами могло не хватать и дайте ему это.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Nichja патриот19.03.20 07:36
Nichja
NEW 19.03.20 07:36 
в ответ NataliaFT 19.03.20 07:24
Новый год мы отмечали вместе, то есть и подруга там была.

Через две недели муж попал в аварию. Машину разбил, пришлось быстро продать. За копейки. Хотя мы ее только в сентябре купили. Это я теперь только поняла, что ехал он в это время от нее, спешил так в магазин, в который я его послала 1.5 часа назад.

Купил новую машину, взяв кредит, я была против кредита с самого начала. На этом стали ругаться. Он сидел 4 неделе на больничном. То есть я думаю в это время он с ней не встречался. И как только пригнал новую машину. Пошли задержки на работе, работать по выходным. Вечером он стал ходить каждый день к маме, которая живет в 2 минутах ходьбы от нас. На час, полтора. Я удивлялась, потому что он раньше 2 раза в неделю к ней заскакивал и то на 15 минут. Потом он раз повез сестру, у которой типо живет сейчас на встречу и пропал на 3 часа. Сестра его покрыла и сказала, что он с ней. Я попросила фото прислать. И тишина. Он чере 10 минут уже был дома. ЭТО МЕНЯ ПРИВЕЛО НА МЫСЛЬ, ЧТО ОН ЗАГУЛЯЛ. Я ему все сказала, он ответил, что я ревную его к каждому столбу и постоянно контралирую. И уже тогда предложил, что он может пожить у мамы. Я подумала, что я просто себя накрутила и попросила прощения. Он остался. Далее было вроде все нормально. Через день стал ходить к своей маме. 1 раз на выходных 2 раза встречался с колегами по работе. Я то теперь понимаю, что это были не коллеги.

И еще я думаю , что свекровь уже раньше узнала о их отношениях. Хотя она божится, что не знала. Она даже сидела с детьми этой шалавы. Я была приятно удивлена, так как с внуками она очень редко сидит. Если сейчас начать все вспоминать, волос дыбом сиановится. Сейчас свекровь не пишет и не звонит. Только картинки присылает с добрым утром!

Обидно мне. Я здесь одна. Он накосячил. А не кто со мной не общается. Даже еще одна наша общая подруга перешла на сторону шалавы.

Больше похоже на то, что мужчина вдруг "осознал", что в 37 лет жизнь не закончилась, что вокруг много женщин, которые не прочь с ними "замутить".

И что выбирает он не между вами и той женщиной, а между "свободной жизнью свободного мужчины" и "подконтрольной жизнью мужа, когда наличие лббовниц нужно будет скрывать".

В то, что он "покается и завяжет" я не верю - встречался он с любовницей достаточно часто. И при этом, судя по всему, ни угрызений совести не испытывал ( от того, что вас обманывает), ни страха потерять вас и семью ( если вы узнаете)

  Nefertiti_1 завсегдатай19.03.20 07:36
NEW 19.03.20 07:36 
в ответ NataliaFT 19.03.20 07:25
тоже так думаю. Выгнать я его всегда успею!

Но вы его не сможете вернуть, пока он отчетливо не поймет, что он вас может потерять. Вам виднее, как вы это ему покажете. Я бы выбрала флирт с другими. Вам это не приемлемо. Можете уходить куда-то с его приходом на пару часов, не объясняя ничего, красивая и загадочная. А сами в парке прогуляться, весной подышать, птичек послушать.

Но ситуацию нужно переломить. Вы же видите, что он так и будет болтаться как г... в проруби.

Olesya_1 патриот19.03.20 07:38
Olesya_1
NEW 19.03.20 07:38 
в ответ NataliaFT 19.03.20 07:24

Дошла до вашего поста, где и про свекровь

Таки права7

Вы конечно подождите, но ничего хорошего не будет

  Nefertiti_1 завсегдатай19.03.20 07:40
NEW 19.03.20 07:40 
в ответ Nichja 19.03.20 07:36
Больше похоже на то, что мужчина вдруг "осознал", что в 37 лет жизнь не закончилась, что вокруг много женщин, которые не прочь с ними "замутить".
И что выбирает он не между вами и той женщиной, а между "свободной жизнью свободного мужчины" и "подконтрольной жизнью мужа, когда наличие лббовниц нужно будет скрывать".

Возможно. Но, блин, а как же с ответственностью за детей? Настрогал детишек и начал новую жизнь свободного мужчины?

Значит, он должен отчетливо понять, что жена найдет детям нового папу и неизвестно, как дети посмотрят в дальнейшем на "старого папу".

Значит, тс должна ему преподнести эту мысль.

Держувтайне коренной житель19.03.20 07:47
Держувтайне
NEW 19.03.20 07:47 
в ответ NataliaFT 18.03.20 18:01
И я его застукала со своей подругой.

Запомните одну прописную истину - В СЕМЬЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНОКИХ ПОДРУГ от слова СОВСЕМ. Рано или поздно, эти одинокие, голодные волчицы уводят нас в свои постели. Семейным нужно дружить только с такими же семейными, тогда будет меньше подобных рисков.

P.S. Зря Вы вынесли Вашу семейную проблему на "правление колхоза", здесь такие же "подруги" как Ваша, быстро добьют Ваши к мужу чувства.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
  Nefertiti_1 завсегдатай19.03.20 07:49
NEW 19.03.20 07:49 
в ответ Держувтайне 19.03.20 07:47
Запомните одну прописную истину - В СЕМЬЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНОКИХ ПОДРУГ от слова СОВСЕМ. Рано или поздно, эти одинокие, голодные волчицы уводят нас в свои постели. Семейным нужно дружить только с такими же семейными, тогда будет меньше подобных рисков.

А вот это абсолютная истина!

Fraularissa коренной житель19.03.20 08:08
Fraularissa
NEW 19.03.20 08:08 
в ответ NataliaFT 19.03.20 07:25, Последний раз изменено 19.03.20 08:28 (Fraularissa)

Может вам "заболеть" и отдать детей мужу, чтобы ему жизнь медом не казалась.

Пусть понянчится не 2 часа дома, а сутки и так несколько дней.

Вполне возможно , что "отрезвеет".

Собирите детей и отвезите сестре, то есть к папе. А там родственники сами разберутся, кто у кого живёт. Но точно не образуются. Скажите, что у вас на нервной почве, от переживаний и стресса поднялось давление, температура, понос и часотка И вам надо отлежаться.

Цаля коренной житель19.03.20 08:10
Цаля
NEW 19.03.20 08:10 
в ответ NataliaFT 19.03.20 07:25, Последний раз изменено 19.03.20 08:13 (Цаля)

Кого выгнать? Того, кто ещё не решил вернуться???

Ещё раз, прислушайтесь к совету взять паузу. Не думайте наперёд, не планируйте что будет.. не страдайте по прошлому. Сейчас и сегодня вы имеете то, что имеете.

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Nichja патриот19.03.20 08:13
Nichja
NEW 19.03.20 08:13 
в ответ NataliaFT 19.03.20 07:24
Я ему все сказала, он ответил, что я ревную его к каждому столбу и постоянно контралирую. И уже тогда предложил, что он может пожить у мамы.

Получается, в прошлом тоже были какие-то звоночки.


NataliaFT гость19.03.20 08:40
NataliaFT
NEW 19.03.20 08:40 
в ответ Fraularissa 19.03.20 08:08

A это идея!

NataliaFT гость19.03.20 08:47
NataliaFT
NEW 19.03.20 08:47 
в ответ NataliaFT 19.03.20 08:40

сейчас подумала. Это же шалава сидит на социале. Работает на мини джоб. То есть если он к ней переедет. То она не будет ничего от города получать. А еще двое больших детей. Их кормить и одевать надо!

frauKin свой человек19.03.20 08:51
frauKin
NEW 19.03.20 08:51 
в ответ NataliaFT 19.03.20 08:47

Только не унижайтесь и не упрашивайте его Вас не бросать. Я считаю, что мужчина, которому Вы не нужны, не нужен и Вам.

delta174 патриот19.03.20 08:56
delta174
NEW 19.03.20 08:56 
в ответ NataliaFT 19.03.20 08:47

А если не "переедет", а будет "жить у сестры" или быть прописан по прежнему адресу, то ей останутся все плюшки, а вот то, что он уже от вашего семейного бюджета что-то отрывает - это точно. Так что: или возвращать срочно и не для виду или объявлять гетреннт с соответствующим унтерхальтом.

В общем, что бы вы ни решили - решайте. Включите голову, расчёт на бумажке и делайте что-то.

tanja1702 коренной житель19.03.20 08:56
tanja1702
NEW 19.03.20 08:56 
в ответ NataliaFT 18.03.20 18:01

На счет отношений с мужем это вы должны сами решить,я б наверное не смогла,одно дело бывшие,а другое дело,на каждой встрече-гулянке думать где это мой муж задержался,потому что доверие будет подорвано если не навсегда, то надолго. А вот на счет того ,что вы пишите за его родственников,вас их мнение не должно волновать от слова ВООБЩЕ. Никогда сноха(зять) не будет роднее сыночка( дочери). Как только ваш муж уйдёт, то вы для них становитесь никто. Даже сейчас, его мать( по вашим словам) сидит с детьми от той женщины,хотя с родными внуками не горела сильно желанием поняньчится, т.е кого назначат "внуками" тоже решает ваш муж.Есть у меня одна знакомая, которая любит то что она жертва,и на всё отвечает-это мой крест. Не надо вам такого,со стороны это смотрится не то что смешно, а просто противно,когда павлин за 50,пытается клеить на глазах у жены,молодых до 30-и, а та всё про крест толдычит.

NataliaFT гость19.03.20 09:18
NataliaFT
NEW 19.03.20 09:18 
в ответ tanja1702 19.03.20 08:56

свекровь сейчас не сидит с ее детьми. Но раз сидела в январе. Свекровь сейчас лежит. У нее нервный срыв. Сейчас мне сообщение наговорила.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все