Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

31907   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 все
Mediteran постоялец07.03.20 09:53
Mediteran
NEW 07.03.20 09:53 
в ответ Nadezhda2016 07.03.20 00:28, Последний раз изменено 07.03.20 09:54 (Mediteran)

В вас нет совсем материнского инстинкта и инстинкта самосохранения???

Вы сами видите, как эти отношения вас разрушают. Кто писал о постоянных новых болячках? Папа умрет и вы вскорости за ним. Хотите жить недолго, несчастливо и умереть в один день? Ваш выбор, конечно. А сына не жалко? Если без папы у него есть все-таки вариант заполучить нового папу, как бы это цинично не звучало. Но маму ему никто не заменит.

Повторюсь- отпустите сожителя на свободу, пусть мужик отдохнет от груза на его плечи. Вздохнет свободно и побудет воскресным папой. У вас мало материнского инстинкта, вон на сына не хватает, не сможете вы еще мужа заставлять выполнять все предписания врача, вытирать ему нос, класть таблетку в рот и отбирать тарелку с вредными продуктами. Вы ж не Понаехало, в конце концов . Он взрослый человек, прекрасно прожил без вас до 35 лет и так же великолепно будет жить дальше. Поверьте- ему будет лучше, проще и счастливее без вас.

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
  Margosha83 коренной житель07.03.20 10:05
NEW 07.03.20 10:05 
в ответ dieter72 07.03.20 09:49

Ну если так не можете вы это ещё ничего не значит. Опять себя в пример приведу, я тоже работаю, дорога все вместе час, плюс вожу старшую 6 раз в неделю на тренировки, плюс сейчас тоже имеются небольшие проблемы со здоровьем хожу по врачам, плюс ещё есть младший с которым тоже надо заниматься, ну и закупки-уборки тоже никто не отменял, и в этом нет ничего особенного, так живут многие!

Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 10:06
Андрей_из_Перово
07.03.20 10:06 
в ответ Рыжая Лиса 06.03.20 22:47
так он и с другим гемоглобином никогда не работал. Так что, причина , видно, не в гемоглобине.

я, тоже всю жизнь не был трудоголиком...

Правда, до 1996 года, тянул лямку бизнесмена... а, потом занялся частным извозом, и двадцать лет прокатался по Москве...

---

пробовал три раза работать на заводе... все три раза, через месяц-два увольнялся... из-за мизерной зарплаты и тяжёлых условий труда...

... И сейчас скажу, что наёмным рабом за копейки быть не хочу и сейчас... когда и здоровья уже работать нет, и не берут работать кроме охраны, грузчика и курьера - никуда...

---

... сейчас и молодёжь уже в охрану и водители идут работать, так что, никто нас хорошим трудом к себе не заманивает, всё дураков ищут, бесплатную рабсилу!

Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 10:14
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.20 10:14 
в ответ Рыжая Лиса 06.03.20 22:47
так он и с другим гемоглобином никогда не работал. Так что, причина , видно, не в гемоглобине.

я, тоже всю жизнь не был трудоголиком...

Правда, до 1996 года, тянул лямку бизнесмена... а, потом занялся частным извозом, и двадцать лет прокатался по Москве...

---

пробовал три раза работать на заводе... все три раза, через месяц-два увольнялся... из-за мизерной зарплаты и тяжёлых условий труда...

... И сейчас скажу, что наёмным рабом за копейки быть не хочу и сейчас... когда и здоровья уже работать нет, и не берут работать кроме охраны, грузчика и курьера - никуда...

---

... сейчас и молодёжь уже в охрану и водители идут работать, так что, никто нас хорошим трудом к себе не заманивает, всё дураков ищут, бесплатную рабсилу!

kitti_69 патриот07.03.20 10:34
kitti_69
NEW 07.03.20 10:34 
в ответ Mediteran 06.03.20 23:19
Действительно ужас! Это наверное Ньюйоркер или С und A? Попробуйте просто для разнообразия шопиться в приличных магазинах. Вам понравится!

Ой, да действительно, ради какого такого комфорта в примерочных нужно переплачивать за шмотки в разЫ? Модные вещи по демократических ценам устраивают многих намного больше, причём, я не ношу вещи подолгу и люблю часто менять, докупать новое по сезону. Не надо циклиться так на тряпках и переплачивать.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
dieter72 патриот07.03.20 10:35
NEW 07.03.20 10:35 
в ответ Margosha83 07.03.20 10:05

Ну-ну.

Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 10:35
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.20 10:35 
в ответ Mediteran 06.03.20 23:19
Попробуйте просто для разнообразия шопиться в приличных магазинах. Вам понравится!

Жена любит Биллу, а я - Магнит...

Азбуку Вкуса - не посещаем - дорого

---

А одежду я стал покупать через авито... Там люди новые джинсы и куртки почти даром отдают...

...ещё есть магазин СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ...

... там купил новую джинсовую куртку за 1200р., зимние ботинки за 1800р., и носки 100% хлопок по 15руб.

===

... и плевать что тесная примерочная... я даже об этом и не думал....

---

а шампунь и бытовые мелочи выгоно покупаю в фикс-прайс... шампунь там, в два раза дешевле, чем та же но, в пятёрочке...

====

... а вы там, похоже зажрались и от жиру - беситесь!спок



Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 10:44
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.20 10:44 
в ответ delta174 06.03.20 23:30
Андрей, что за дешёвые выпады? Вы опять пить начали?

Вчера сделал глоточек спирта с водой... так, дешевле

... сегодня - кофейку...

на работе - чай

----

Просто Вы меня своими писульками чего-то возбудили...

... много-го от мужчин хотите... я вот этого не понимаю ... пиявки какие-то... кровь - пьёте из мужиков!безумdown



Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 10:51
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.20 10:51 
в ответ Nikki-Kitty 06.03.20 23:32
А еще страшнее, что здоровые люди совсем не понимают больных, всю их тяжесть нездоровья.

Для этого существуют врачи, что-бы это понимать...

----

Здоровым людям просто нужно сообщить, что ты - больной... сиди - дома, и на работу не ходи!

---

... так было в ссср, а теперь, все больные - работают... КАПИТАЛИЗМ!шокdown

Mediteran постоялец07.03.20 11:17
Mediteran
NEW 07.03.20 11:17 
в ответ Андрей_из_Перово 07.03.20 10:35, Последний раз изменено 07.03.20 11:28 (Mediteran)
Жена любит Биллу, а я - Магнит...

Вы как в том анекдоте- "одеваюсь в дорогих продуктовых магазинах"

РЕЗЮМЕ.
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 5
мартабря 1980 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо
разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В
прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший
друг девушек < Фотошоп >, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно
рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда
не спорит и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - "Перезвони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с
дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с
юмором: не встал... похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и
знаю около 80 рифм на слово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана
"На берегу неба".
#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Mediteran постоялец07.03.20 11:20
Mediteran
NEW 07.03.20 11:20 
в ответ kitti_69 07.03.20 10:34
Ой, да действительно, ради какого такого комфорта в примерочных нужно переплачивать за шмотки в разЫ?


Вот из-за таких как вы и образуются очереди в тесные кабинки. И я не могу никак попасть в магазины где

Модные вещи по демократических ценам


У меня аллергия на очереди😉

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 11:24
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.20 11:24 
в ответ Забавка 06.03.20 23:52
Надо иметь талант выбрать красивую и качественную вещь за минимальную цену.

голь на выдумки хитра!спок


Андрей_из_Перово коренной житель07.03.20 11:38
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.20 11:38 
в ответ Забавка 06.03.20 23:55
поздно она это поняла. Разошлись бы раньше, может и встретила ещё свое счастье.

Мы с ней сошлись, когда ей было 40 лет, а мне - тридцать.

---

Мы - радовались жизни 15 лет, а вот последние 5, стали грустить...


===

... А что, любовь и молодость, не вечны...

... всё - проходит...

===


такие красавицы становятся дряхлыми бабулями... это - жизнь! хммм


berlije патриот07.03.20 11:54
berlije
NEW 07.03.20 11:54 
в ответ dieter72 07.03.20 09:49
Я вот, читая ТС, прикидываю, как это ей удаётся на работе быть полный день, ещё и за мужем и за ребёнком успевать ухаживать дома, а такжк с мужем к врачам ходить.

И что сверхестественного? Сколько одиноких матерей работают фольцайт и родителей по врачам водят.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Забавка коренной житель07.03.20 12:42
Забавка
NEW 07.03.20 12:42 
в ответ Андрей_из_Перово 07.03.20 06:07
Трудоустройство в России, да ещё на достойную зарплату - это, крайне сложное дело... Можно как хочешь мотивировать, но работы можно просто не найти...

кто ищет, тот всегда найдет! В Москве и не найти? Он работает в частной фирме по ремонту квартир. И зарабатывает хорошо, потому что много заказов. И да, выглядит счастливее, потому что его любят, уважают и считают опорой, а не лузером, как это было раньше.

Katrin75 посетитель07.03.20 12:47
Katrin75
NEW 07.03.20 12:47 
в ответ Nadezhda2016 04.03.20 18:33

Если вы любите мужа, то какая разница, сколько он получает. На мой взгляд, самое главное - это любовь. Мой муж больше 20 лет зарабатывал значительно (очень значительно) меньше меня, дома ничего не помогал, но вот с детьми всегда занимался. Я его не пилила. Расстраивалась только тогда, когда начинала сравнивать его с другими мужьями. Поэтому старалась не сравнивать. Главное, что он был нежный, добрый, он мне всегда был самым классным другом. Мне никаких больше друзей и не надо. А потом раз - и ему повезло, шеф утащил его в другую фирму, стал очень хорошо зарабатывать, теперь только успевай придумывать, куда вкладывать деньги. Не представляю себе, если я б эти 20 с лишним лет занималась самобичеванием и потеряла его только из-за того, что не похож он на принца.

Забавка коренной житель07.03.20 12:47
Забавка
NEW 07.03.20 12:47 
в ответ kitti_69 07.03.20 10:34
Ой, да действительно, ради какого такого комфорта в примерочных нужно переплачивать за шмотки в разЫ?

А кофе выпить, каталоги полистать, всю новую коллекцию перемерить?)

Как представлю эти одевания, раздевания, застегивания и расстегивания минут на 40- ужас! В итоге покупаешь какую-нибудь дорогую шмотку, которую пару раз наденешь, потому что за сервис как-то надо отблагодарить.

Забавка коренной житель07.03.20 12:49
Забавка
NEW 07.03.20 12:49 
в ответ Забавка 07.03.20 12:47

Девочки, с наступающим вас всех! Будьте богинями, принцессами, любящими и любимыми всегда. Тогда и мужья ваши будут принцами на белом коне)flowerglass

berlije патриот07.03.20 12:55
berlije
NEW 07.03.20 12:55 
в ответ Katrin75 07.03.20 12:47

Я уже писала, что тоже спокойно могла бы перенести мЕньшую зарплату при наличии уважения к мужчине.

Но как уважать мужчину, который тебя не слышит, не помогает, рассказывая "тебе все равно за хату платить надо было, вот и плати одна"

и упрекает, что тебе нужны только деньги?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Mediteran постоялец07.03.20 13:02
Mediteran
NEW 07.03.20 13:02 
в ответ Забавка 07.03.20 12:47, Последний раз изменено 07.03.20 13:03 (Mediteran)
В итоге покупаешь какую-нибудь дорогую шмотку, которую пару раз наденешь, потому что за сервис как-то надо отблагодарить.

Ну это как настроиться. Нужно всегда знать, что только самая достойная вещь имеет право занять место в твоем шкафу. У меня есть вещи, которым лет 15.🙈🙉🙊 Но, блин, они не выцвели, не растянулись, не вышли из моды и сидят великолепно. Таких мало, но они существуют. Очень люблю Biba, Hilfinger, Comma. Ничего супердорого, как видите. Comma правда халтурит иногда. Но они шьют вещи на мою нестандартную фигуру.

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.